Обратись к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 12 май 2007, 19:48
Такой вопрос: Где взять эмблемы Малийских клубов?
PS: выше ничего не читал.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
 

Сообщение Sergo 12 май 2007, 20:04
Winston эмблему для твоей команды нашел !!! Отправил модетаторам на проверку...на днях должны тебе закинуть уже в ростер
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 12 май 2007, 21:14
Sergo, а можешь мне тоже? буду очень признателен))
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 12 май 2007, 21:22
Стаc Эмблема на твой клуб есть тока там А.С Кано будет написано... а у тебя ведь Ф.К Кано, тебя так устроит??!

и кому нужны вообще эмблемы...я поищу их...есть желающие??!
Sergo
 
 
 

Сообщение dores 12 май 2007, 23:08
Sergo писал(а):и кому нужны вообще эмблемы...я поищу их...есть желающие??!

желающий
dores
 
 
 

Сообщение Котяра 13 май 2007, 09:39
Ну что ж зашевелились :)
Где обещанные конкурсные программы?

Еще мне не совсем нравятся новости федерации в плане обращения к нам и информативности тоже.

Онс криэйтерз! Супре ведь команда, но посмотрите на неё надо что то предпринимать!!

И с автосостами продолжать борьбу!!!

Еще предлагаю конкурс на лучшие обзоры по двум дивам! с неплохим призовым фондом.
Жду поддержки"!
Котяра
 
 
 

Сообщение Стасон 13 май 2007, 10:18
Про обзоры я поднимал тему на высшем уровне, но так там и застыло на месте(((
Сержо, ты с бутсы?? у меня её не приняли, но попробуй, если несложно!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 13 май 2007, 11:34
Еще мне не совсем нравятся новости федерации в плане обращения к нам и информативности тоже.

что именно не нравится??


Онс криэйтерз! Супре ведь команда, но посмотрите на неё надо что то предпринимать!!



Командой сейчас управляет менеджер, тут я ничего сделать не могу...была бы она в свбодных...


насчет обзоров я бы не прочь провести но во втором дивизионе никто не отклинется на это предложение...кроме тебя ! ! !
Sergo
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 13 май 2007, 11:42
Sergo спасибо!! :)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Сообщение Котяра 13 май 2007, 11:59
что именно не нравится??

поофициальней как нить можно (я понимаю през должен быть близок к народу и тп но все же...)
Провести беседу по ОНС создать тему если надо...
и еще мне кажется что в новостях федерации типа прошел 7 тур завтра 8 ...писать не надо и так понятно :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Sergo 13 май 2007, 12:23
вообщем что касается обзоров и конкурса на них... есть желание создать следующего вида конкурс!!!

Мы сыиграли 9 туров - так?! начать можно и наверное нужно будет с 10го и например продолжить до 15го, я думаю 5 любителей написания обзоров у нас найдется... что я хочу сделать каждый из них должен будет написать на тур обзор допустим начнет: Санек - 10 тур потом Стас итд...расписание определим кто на какой тур будет писать... Сейчас наверное главное найти кто займется написанием??победитель получит к примеру 500к тоесть 4 парня которые проиграли ему ну и я добавлю стольничек... если людей хватать не будет я тоже приму участие. Также хочу чтобы оценивали это все судейская коллегия...думаю эту должность должность должен занять Котяру, если он кого то еще захочет приобщить я не проти!!! Вообщем как вам идея данная?? ...вообщем жду ваших комментариев
Sergo
 
 
 

Сообщение Sergo 13 май 2007, 12:28
Котяра спасбо - приму обязательно к сведению
Sergo
 
 
 

Сообщение Котяра 13 май 2007, 12:29
Идея отличная. Только вот какие бы доработки внести. Нужно хотя бы 3 участника от каждого дива..соответственно минимум 2 на див.
Обзор должен быть парным..т.е. 2 обзора на тур двоих участников...на след пусть меняются местами (итого 2 обзора должен написать каждый и соотв заработать 75К)
Соответственно призовой фонд составит 75 от участников + 25 от судейства. Победитель получит 100 К..неплохо думаю ?

Осталось набрать участников...поэтому поводу презеденту желательно огласить данное событие в новостях :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Sergo 13 май 2007, 12:36
да конечно я оглашу в новостях все...

да думаю все правильно...тока смотри 100к от каждого или это в общем??!
Sergo
 
 
 

Сообщение Котяра 13 май 2007, 12:58
в общем...100 К в итоге а так получается 75 + 75 + 25 = 175 общий призовой фонд..
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали