Вотум недоверия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergz 08 фев 2016, 22:34
:hello: так и качаю молодеж :beer:
sergz
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Коллега 09 фев 2016, 08:40
sergz писал(а)::hello: так и качаю молодеж :beer:
:super:
Коллега
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Eser 09 фев 2016, 09:49
отличная статья. Правильная и понятная. Тоже считаю, что сборную нужно делать под бразилию. Да и сам сделаю свои команды под нее...Что там нужнее всего?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
и да, по программе. Действительно, нужно набрать 11 челов. Вот здесь я вижу же 6 чел, которые готовы качать юниоров. И так этим постоянно занимаются)) Это ведь интересно и прибыльно))) Я вон, команду с 977 до 1766 раскачал))) И это все свои, выращенные игроки))) Думаю, что ни у кого в команде нет 5 сборников)))) А у меня-есть))) ( минутка саморекламы))))))) :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Правда, последние 2 сезона уперся в нехватку денег... Ну, это из-за руководства, ьконечно... которое постоянно урезает доходы команд.... где это видано, чтоб по матчам чемпионата было ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ сальдо? а теперь такое постоянно)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение JoneGreen 09 фев 2016, 11:58
Ну раз самореклама... :grin:
Свой клуб я тоже поднял только на своих игроках + покупка 16ти летки для прокачки , из 3его дива вылез в элиту довольно быстро.
Единственный стоющий трансфер (ообмен) сделал неделю назад , молодого на 29 летку.
Так же до обмена было 5 сборников (все Малийцы) ;)
В следующих сезонах буду качать следующие поколения юнцов 37сезон нападающего + 38сезон прибавится защитник, 39 нападающий
Так смена поколений пройдет ровно... (если конечно реформа ветеранов не внесёт свои коррективы) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Да ... нехватка денег ,тоже большая проблема ... ;(
JoneGreen
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Коллега 09 фев 2016, 12:13
Нужен человек который этим будет заниматься, координировать и т.д. и т.п., на данный момент сам учавствую в президентской гонке в Бангладеше, так что я пас.Ведём поиск куратора, кто возьмется?
Коллега
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Eser 09 фев 2016, 18:13
Женя-ты вообще нереально крут, это факт)))

Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:
Просто, легко взять сильную команду, и с ней всех мочить.... Гораздо труднее вырастить команду из 15 места третьего дивизиона))) Правда, мне еще сезона 4-5 нужно))) Ты вот намного быстрее справился)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение JoneGreen 09 фев 2016, 20:26
Команду взял в 29м сезоне с силой 1197 {sorry}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=478259
вот мой второй матч , тут видны все сильнейшие игроки Чак Де Броско Коуте был тогда 21 /98 Км4 Пк4 У4 Ат2 сейчас 28 253 Пк4 Км4 У4 Ат4 (представь , сколько в него вложено сил денег)(без магазина само сабой)
Команда была бесплатна , сейчас 80ед.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вот расклад сил на тот момент в Д2
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=39505

Команда не реально сильная ? Да , может, но для Д3 .
JoneGreen
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Kerwant2007 09 фев 2016, 21:13
Мне нравится вариант программы, где определенное количество менеджеров качают определенных игроков. Так как у нас федерация не очень мягко говоря активная, вряд ли будет толк, если в программе будут брать все менеджеры федерации.
Я вообще, думаю, что нужно набрать 11 16-леток и прокачивать их. Да, мы будем реже получать результаты, но пока так. Ну, и чем больше активных менеджеров, тем чаще мы сможем давать результат

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
На счет куратора - я могу попробывать
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение talvisota 09 фев 2016, 21:35
Если программа по развитию юниоров начнется со следующего сезона, то кроме 16-ти леток (37 сезона) надо брать нынешних 16-ти леток, или поколение 38-го сезона.
talvisota
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Коллега 09 фев 2016, 22:11
По всем раскладам на данный момент игроки со спортшкол заказаны, если начинать то со следующего. Думаю необходимо иметь на данный момент в команде двух ветеранов спецухи от которых пойдут юниорам. я смогу взять лишь одного сборника команды посильнее смогут и двух но это уже зависит от менеджеров. по позиции мне тоже на данный момент разницы нет. Kerwant открывай тему и записывай менеджеров которые согласны прямо по позициям , насчёт прокачки спецухами тоже надо обсуждать, кроме стилевых Д и Км, на данный момент Л думаю необходима насчёт 4 слота вопрос Ат для национальной в дальнейшем или От, Оп и У для напов. Спецуха Ка хороша для вратарей на мой взгляд В Ка Л Ат идеал для {brazil} , может что упустил :think:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
talvisota писал(а):Если программа по развитию юниоров начнется со следующего сезона, то кроме 16-ти леток (37 сезона) надо брать нынешних 16-ти леток, или поколение 38-го сезона.
Если подходят по программе , я только за.
P.S. И на счёт вознаграждения тоже разговоры разговаривать думаю стоит. :beer:
Коллега
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение JoneGreen 09 фев 2016, 22:24
В 37м сезоне начну усиленно качать СМ/СД
JoneGreen
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Kerwant2007 10 фев 2016, 00:45
Хорошо. Подумаю, как лучше описать и ззавтра открою
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Kerwant2007 14 фев 2016, 23:05
Вот посмотрел на свой рейтинг президента и немного не понял. Когда я ничего не делал (окромя обязанностей перед Советом Лиги), у меня недовольных было 11-13%. Я это учел и сталбольше времени уделять общению в федерации, пытаемся сделать нормальную программу молодежи, а у меня недовольных - 15%. Вывод: народ устраивает, когда я ничего не делаю. Но я буду продолжать заниматься федерацией, пока я президент.
В идеале - с помощью активных менеджеров.

Да, если не хотите, чтоб я был президентом - ищите замену.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение JoneGreen 14 фев 2016, 23:53
всё норм :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Kerwant2007 02 мар 2016, 02:15
Вообще ппц. Пытаюсь оживить форум, стал писать новичкам, пытаюсь запустить программу молодежи,а рейтинг падает. Ничего не понимаю
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали