Вотум недоверия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 26 янв 2016, 22:07
ОК. Я в новостях дал ссылку на тему - посмотрим. Новости сгодня будут (когда ЛЧА пройдет)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Eser 01 фев 2016, 01:00
Теперь понятно, сколько человек читает этот пост))) 14.. т.к 28%, а 1 голос- 2 %)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Kerwant2007 03 фев 2016, 00:32
Eser писал(а):Теперь понятно, сколько человек читает этот пост))) 14.. т.к 28%, а 1 голос- 2 %)))

А новости вообще никто не читает (( Потому что никакого движения (хотя нет, по-моему один даже плюсанул)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Коллега 03 фев 2016, 11:53
Kerwant писал(а):
Eser писал(а):Теперь понятно, сколько человек читает этот пост))) 14.. т.к 28%, а 1 голос- 2 %)))

А новости вообще никто не читает (( Потому что никакого движения (хотя нет, по-моему один даже плюсанул)
Уважаемый президент, вы сами их читали мне менеджеру ни как не относящемуся на данном этапе к сборной и микрокубкам они абсолютно не интересны и не информативны, ладно бы их было интересно читать, дак и тут нет.а сколько таких как я думаю больше половины)
А насчёт прочтения именно о сборной я бы рекомендовал пустить отдельной новостью и выделить цветом с ссылкой на этот топик, если конечно нет скрытого интереса у вас лично. С уважением Ваш Коллега.
Коллега
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Kerwant2007 03 фев 2016, 17:34
Коллега писал(а):Уважаемый президент, вы сами их читали мне менеджеру ни как не относящемуся на данном этапе к сборной и микрокубкам они абсолютно не интересны и не информативны, ладно бы их было интересно читать, дак и тут нет.а сколько таких как я думаю больше половины)
А насчёт прочтения именно о сборной я бы рекомендовал пустить отдельной новостью и выделить цветом с ссылкой на этот топик, если конечно нет скрытого интереса у вас лично. С уважением Ваш Коллега.

Уважаемый Колллега. Качество новостей зависит от событий в федерации. Так как сейчас проходят (проходили) Афрокубки, то и пишу о них.
А вот за идею об отдельной новости про сборную - спасибо. Обязательно сделаю.
С уважением
Президент
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение JoneGreen 07 фев 2016, 22:27
Тренер националки дальше Жгёт !
Сильнейшего нападающего с силой 253, а с учётом формы 301 !!! Играя британским стилем ставит на штрафную СМ !!! ПОЧЕМУ НЕ НА ОСТРИЁ АТАКИ??? Специально? Или совсем играть не умеет???
{facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {wall} {unknown} {head} {negative}
JoneGreen
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Eser 08 фев 2016, 01:49
Феноменально)))))))))))))))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Коллега 08 фев 2016, 09:58
Ну ничего не остаётся как лезть в личные сообщения ко всем менеджерам федерации. :?

Добавлено спустя 58 минут 53 секунды:
На последних 10 из списка сработала защита от спама(, надеюсь доберём.
Коллега
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Eser 08 фев 2016, 12:29
я в числе последних, в силу фамилии))) так что 9 неоповещенных осталось)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение JoneGreen 08 фев 2016, 16:14
40%! отрицательного отношения! Успехи!
JoneGreen
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Kerwant2007 08 фев 2016, 17:34
Так... Сейчас как раз время поговорить о перспективах наших команд в ЧА. Надо готовиться уже сейчас. А то сезон кончится незаметно и тоогда будут опять плохий менеджер.

Да и еще вопрос. Что кто думает о программе молодежи. Нужна она нам? Как это должно выглядить? пишу пока сюда, так кактут более активные менеджеры собрались.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение JoneGreen 08 фев 2016, 20:43
Вот примеры


viewtopic.php?f=80&t=156245&view=unread#unread Программа юниоров Швеции

viewtopic.php?f=80&t=156245&view=unread#unread Программа юниоров Восточного Тимора



И вот интересная тема : Подготовка к ЧА-40 ! (юниорка)
viewtopic.php?f=237&t=180870&view=unread#unread
JoneGreen
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение talvisota 08 фев 2016, 21:06
Я "за". К тому же сейчас ходят слухи, что ветернов порежут. У самого в клубе в следующем сезоне будет 4 юниора: ld/lm 17-65 Д3Км3Ат2, сf/cm 17-65 Д3Км3У2, сf/cm 18-65 Д3Км3У и cm/cd 18-65 Д3КмЛ
talvisota
 
 
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Арнольд 08 фев 2016, 21:44
Ну что же, поздравляю народ, ваш глас услышан. Троих пенсионеров уже из состава удалил, играть буду солнечными стилями. Но... как уже писал вижу только 20% стилей претендентов. Срочно откройте стили для формирования более или менее боеспособной сборной. :beer: Если есть предложения или возражения, жду.
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Вотум недоверия
Сообщение Коллега 08 фев 2016, 21:50
По программе конечно нужна, по вопросу стиля статейка ниже, если осилите
ipop писал(а):

Технический раздел: “как работает генератор, и какой стиль выбрать для «суперсборной»?

Сразу оговорюсь, «официальных» данных на этот счет Akar не дает, все мои знания основаны на проскакивающей информации от очень опытных менеджеров, плюс эта информация во многом подтверждена моими личными наблюдениями и опытом. Не претендую, что написанное мною полная истина, если у Вас другое понимание, готов обсудить.

Матч во ВСОЛе совсем не похож на обычный футбольный матч. Действий наподобие «игроки начинают с центра поля, игрок А отдал пас игроку Б, тот на дриблинге прошел игрока С, сместился к флангу и сделал навес в штрафную» НЕТ. Во ВСОЛе просто идет счетчик с 1 по 90 минуты, а генератор с какой-то вероятностью начинает создавать событие «опасный момент». Он сравнивает полоски сил команд, и с большей вероятностью будет создавать «опасный момент» у ворот более слабой команды. Первый «опасный момент» может быть создан на первой минуте, может на второй, а может и на десятой. Кстати, по этому, опытные менеджеры советуют: “если Вы сильнее, и хотите изменить счет, нужно «дергать генератор» переключениями тактики (с «атаки» на «все в атаку» и обратно), включать/выключать грубую, производить замены». Чем больше событий в матче, тем чаще генератор сгенерирует «опасный момент». В тоже время, если Вы слабее и счет Вас полностью устраивает, лучше ничего не делать, в матче будет меньше опасных моментов.
Ладно, «опасный момент» создан, что делает генератор дальше? Он создает «Единоборство». Берет какое-то количество Ваших игроков и игроков противника. С большей вероятностью берутся ближайшие к месту события игроки. Например, «опасный момент» возник у чужих ворот, тогда c большей вероятностью в «единоборстве» будут участвовать Ваши нападающие (те кто формально числиться в линии атаки СF/AM/LF-RF/LW-RW/ST), с меньшей игроки средней линии (CM/LM-RM/FR) и с еще меньшей игроки обороны (SW/CD/LD-RD/LB-RB/DM). Также и у противника при обороне, с наибольшей вероятностью будут участвовать оборонцы, потом средняя линия, потом атака.
Из этого следует два очень значительных вывода:
1) Игроки средней линии наименее значимы во ВСОЛе. Они не первые кандидаты на участие в «единоборствах» ни при обороне, ни при атаке. «Опасных моментов» в средней линии не существует.
2) Важно иметь много игроков в той линии, в какую тактику Вы собираетесь играть. Если Вы планируете атаковать, то важно в линии атаки иметь много игроков, чтобы генератору было из кого выбирать. Иначе, возможно, что в «единоборство» с Вашей стороны будет набрано меньшее количество игроков, чем будет набрано у противника. А при «единоборстве» сумма участвующих игроков складывается.
Замечали что у большинства «топовых» команд в линии нападения 4-5 игроков?
Я лично предпочитаю расстановки в 4-5 защитников / 1 игрок средней линии / 4-5 игроков атаки. При этом единственный игрок средней линии, как правило, слабый. Такие расстановки позволяют генератору с большой вероятностью выбрать много игроков как при защитном «опасном моменте» так и при атакующем «опасном моменте».
Что происходит далее? Когда генератор собрал игроков с двух сторон для «единоборства», он складывает их силы. Потом, сравнивая сумму сил, он высчитывает процент вероятности и бросает «кубик», будет ли «удар по воротам» или защищающаяся команда отобьется. Например, у нас в «единоборстве» сумма сил получилась 2тыс.едениц, у противника 1тыс. Это значит, что с вероятностью 2/3 будет «удар по воротам» и с вероятностью 1/3 противник отобьется, что будет, решает «кубик». Есть еще прочие значения, «опасный момент» может закончиться нарушением правил, но это не суть.
Есть еще один крайне важный момент в работе генератора, он не относиться к выбору стиля, но раз уж я начал описывать генератор, то не могу это пропустить. Полоски силы, на которые смотрит генератор при создании «опасного момента», по ходу матча уменьшаются. Чем больше команда уже создала «опасных моментов» у чужих ворот, тем сильнее уменьшилась ее полоска, и она стала слабее. Именно поэтому при гигантской разнице в полосках (когда одна команда «сливает») более сильная команда быстро забивает 5 и более мячей, а потом не может. Все говорят про «заглушку», на самом деле никакой заглушки нет, просто было создано «гигантское» количество «опасных моментов» и сила этой команды упала почти до уровня соперника.

Теперь о выборе «бразильского» стиля для нашей суперсборной – 37.
Для начала я собрал статистику по текущим прокачкам команд в Панаме. 71% это солнечные команды, как правило «спартак» с сильными CF/AM/DM, короче с сильной центральной осью. Поскольку Akar не дал нам дополнительных изменений позиций, предполагаю, что большинство менеджеров в Панаме захочет перейти на новую тактику, в которой сильны те же позиции CF/AM/DM. Это «спартаковский», «тики-така» и «бразильский» стили.
«Тики-така» мне не нравиться из-за супербонуса у центральных полузащитников, при описании генератора я уже говорил, что считаю среднюю линию наименее полезной.
«Спартак» мне не нравиться из-за того, что если расставить игроков на супербонусные позиции, то получается игра в 6 защитников, 2 игроков средней линии и 2 игроков нападения. Очень большой перекос в сторону защиты. Отличная тактика для игры против более сильных соперников, но для «суперсборной», которая должна «давить силой», спартак на мой взгляд не подходит. Как я писал выше, при "опасном моменте" у чужих ворот генератор просто не найдет большого количества игроков, так как 6 игроков защиты отбираются с маленькой вероятностью.
«Бразильский». Мне очень нравиться. Супербонусы у центральных нападающих, а это и должны быть сильнейшие игроки в команде. Бонус у АМ, который так любят «спартаковцы». Можно играть например 4-3-3, с 4 защитниками, 2 игроками средней линии и 4 нападающими, то есть много игроков и в атаке и в защите. Причем все нападающие получаются на бонусных позициях. И по коллизиям тоже отличный расклад, Бразильский ловиться Катей, которую почти никто не качает.

Спасибо за внимание, особенно если смогли осилить эту гору текста. )))
Дмитрий Гореликов aka ipop
Коллега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали