Малийские балаболы - 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 15 ноя 2012, 01:18
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до генерации следующего тура

Распределение призового фонда
1 место - 50% призового фонда
2 место - 30% призового фонда
3 место - 20% призового фонда

Состав жюри
Павел Казнарский aka Kerwant2007
Виктор Крук aka Vint
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик Форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

 Победители предыдущего сезона
1-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3-е место - Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)



Итоговая турнирная таблица


Победители и призовые
1-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 428 762
2-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 257 257
3-е место - Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона) - 171 505
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2013, 00:40, всего редактировалось 31 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 09 янв 2013, 14:50
1. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 09 янв 2013, 23:25
1. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)

Добавлено спустя 57 минут 55 секунд:
Таблица 21-го тура


Комментарии после 22-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Мдааа уж... Пропущенный мяч в конце матча кроме как улыбки на лице ничего не вызывает. А на травму пока что по-барабану, игрок не основной, переживем как-нибудь. Спасибо за игру!"
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Отзащищались называется. Мало того что проиграли, так ещё и карточек нахватали, и соперника сломали. Наверное надо было рискнуть и сыграть в полную силу. Вообщем наказали нас по делу. Спасибо автосоставу за игру."
3. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско): "Нам пришлось слить этот матч по одной простой причине упал процент полезности ветеранов а если бы выпустили основу она бы была на много сильнее вашего состава )))))))))))"
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Ё моё ну как так то ...... я забыл про этот важнейший матч..... баран. Играли дома и с формой всё впорядке... у меня были большие ставки на матч. Соперника с учётом его показателей по итогам матча, мы бы скушали и косточки обгладали..... При всём уважении 2:0 минимум.......... Больше добавить нечего меня на матче небыло. Спасибо за игру!!!"
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "И это мои парни еще с бодуна были... А ведь если б не косоногость нападающих, могли у одного из лидеров и выиграть.... В гостях.. То-то был бы праздник в городе... но нет, ритуальных танцев увидеть не довелость... Все прошло тихо и мирно, как и наша ничья..."
6. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Похоже соперник в этой игре решил сыграть по бразильской системе =) Изначально проигрывая в силе он решил сыграть в открытый футбол. От чего и пострадал... Может быть счёт мог быть более скромнее если бы он сыграл в закрытый футбол. Но всё таки я бы выиграл...я так думаю. Слишком разница большая в атаке... Спасибо за игру."
7. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "все по делу, такого результата и следовало ожидать, хорошо отдохнули, теперь нужно и поиграть в следующих матчах, а то результаты показываем мы не очень..."
8. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "играя далеко тне основным составом мы смогли играть на равных и при малом везении могли и победить. результат этой игры не был столь выжным и главное основа смогла немного передохнуть перед решающими играми. пасибки за игру"
9. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Для выездного матча результат вполне удовлетворительный, имея ввиду силу хозяев поля. Тем не менее есть над чем задуматься и попытаться изменить. Спасибо за игру."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 10 янв 2013, 17:05
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 10 янв 2013, 23:20
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 12 янв 2013, 21:01
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Таблица 22-го тура


Комментарии после 23-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "no comment Пока мы не научимся держать сыгранность, проводить ротацию игроков и изучать стили - этот чемпионат никогда не станет сильнее, так и будет прозябать в подвале списка чемпионатов Африки."
2. артем захаров aka uriy (Онс Криэйтерз): "спасибо большое сапернику за игру .я рад своей командой бойцы.сейчас мы будим делоть тесты каким стилем играет команда лучше.бей беги показал не плохой результат.удачи все
3. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско): "Да оказалось прыгать нужно было высоко но мои ветераны могут пока только так, да и если чесно то пожалели мы вас просто!!!!! Спасибо за игру !!!!!!!!!!!!!!!!!"
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Да что ты будешь делать, травма, очередная травма, это просто караул. У меня по-моему рекорд в этом сезоне. Мало того что молодую основу ломают, так ведь на долго. По игре, парни молодцы отыграли достойно, жаль правда Дисса не смог забить, потому как ему надо бороться за титул, как говорится предпосылки та есть. Спасибо за игру."
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Сыграли хорошо :-) В принципе соперник не сильно и старался как то мне навязать свою игру. А нам этого и надо. Нам довольно таки легко забить в чужие ворота как и пропустить в свои... Надеюсь в будущем улучшить оборону команды не сильно ущемляя атаку. А пока играем как можем... Сопернику спасибо за игру”
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "а хрен ли тут комментировать? Вышли, сыграли, привычно облажались, пошли к президенту на имелово, пошли помылись-и на волю, в пампасы....пока счастливые сограждане не поймали....."
7. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "денег немного срубили т смогли победить. главное не напрягать основу перед главными играми. А сопернику. Грубая игра ни к чему не ведёт. Хорошо что снова ветеран не травмировался но гена наказал соперника красной. пасибки за игр
8. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Установка на игру была много не пропустить! Состав был очень уставший и измотанный, надо было дать отдохнуть части основы. Красную...., да получил по заслугам, уже давно не ставил грубую, а тут на, открываю посмотреть результат а у меня грубая ))))) Наверное ещё после праздников не отошёл, не ведаю что творю....... Спасибо за игру"
9. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "не понимаю, честно говоря, за счет чего мы тут выиграли, то ли в защите отсиделись, то ли на контратаке поймали, но выиграли мы не особо честно я думаю, спасибо за игру"
10. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Не получилось. Несмотря на достигнутое, небольшое преимущество в силе, нам всеже не удалось забить мяч в ворота соперника, а как известно, не забиваешь ты - забивают тебе. Спасибо за игру."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 14 янв 2013, 13:01
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 14 янв 2013, 22:48
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:
Таблица 23-го тура


Комментарии после 24-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Очень часто в этом сезоне натыкаемся на сливы в тех матчах, в которых мы неплохо подготовлены и проваливаемся там, где функционально не очень хороши. Неоднозначный сезон. Пора переключаться на кубок страны."
2. Константин Аргентов aka argkos (Морибабугу): "Есть первая победа в сезоне... После моего прихода в Морибабугу мы становимся просто злым роком для более сильных команд, что в первую очередь приятно влияет на получение баллов нашими игроками... Спасибо за игру и удачи!"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Блин, вот это матч. Вот такие использования суппера нужно нам по чаще, а то всегда в молоко выстреливали. Честно, думал что перед кубком вы будите играть не в полную силу, но хорошо что мои опасения не оправдались. По поводу Диссы, и вправду, вспомнил, как врываться в штрафную и забивать. Вообщем спасибо за игру и желаю сегодня в кубке выглядеть достойно, вдруг пройдете дальше, вообщем болею за вас, Тата - ВПЕРЕД!!!"
4. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Всё получилось. Взяли три очка, заработали два балла силы, улучшили статистику. Результатом можно быть довольным. Новичок в команде не затерялся, молодец. Спасибо за игру."
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это ж надо. Еле обыграли обезглавленного аутсайдера. да на своем поле. да с травмой у противника. и только 1-0... Это ж какая импотенция у наших форвардов, чтоб вот этак не забивать?))))"
6. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "результат был предсказуем, в общем мы отдохнули и теперь надо биться за очки в каждом матче в оставшиеся 6 туров до финиша чемпионата, спасибо за игру и удачи в чемпионской гонке"
7. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Сыграли весьма не плохо. Пусть выиграли мы с минимальным перевесом. Но это всё равно победа. Можно сказать что команда план на сезон выполнила. В оставшееся время нам надо будет провести кое какие перестановки в команде. Чтобы потом в следующем сезоне выглядеть более стабильно. Сопернику спасибо за игру."
8. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "в чемпионате мне и так ничего не светит так что эта игра была для меня не столь важна как предстоящая. у нас есть цель и мы к ней стремимся. сопернику удачи и побед. для нас главной является игра во вторник и игроки должны отдыхать"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 16 янв 2013, 00:33
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Константин Аргентов aka argkos (Морибабугу)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 16 янв 2013, 22:04
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Таблица 24-го тура


Комментарии после 25-го тура
1. артем захаров aka uriy (Онс Криэйтерз): "спасибо сапернику за игру.моя команда будет готовиться к самому важному матчу это с 15 местом через тур.вот там все решиться.а так впринцепи не плохо.удачи всем"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Было крайне сложно добыть три очка в данном матче, хотя это было известно ещё и до начала матча. Немного рисковал выставляя ослабленный состав, но риск этот оправдался."
3. Игорь Мельниченко aka Rifle (Сентр Салиф Кейта): "отыграли в принципе неплохо, что-то получилось, что-то не очень, но это будем стараться исправлять уже в следующих матчах, спасибо за игру и удачи................................"
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Нет, ну что же за сезон. Травмы, травмы, куда же мне от них деться. Ломаются все, и молодые-основные, и спецушные ветераны. Вообщем, как бы не пролететь со всем в этом сезоне. Вообщем спасибо за игру."
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Такого исхода матча я и ожидал. Хотя могли нам и больше забить. Команде необходимо было отдохнуть что я ей и предоставил. Хоть мы и проиграли но плюсы в команду я всё же получил. На перспективу всё нормально. Сопернику спасибо за игру и успехов в дальнейшем :-)"
6. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Неплохо отыграли домашний матч. Думаю что болельщикам игра понравилась. Соперник как выяснилось не в оптимальной форме и это сыграло в нашу пользу. Пока всё хорошо. Спасибо за игру."
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну что сказать? Чемпионат для нас уже завершен, конечно. Поэтому будем наигрывать ветеранов. Чтобы получить баллы и остальное. Поэтому даже аутсайдеров обыгрывать не можем. Даже дома. Даже против автососов))))"
8. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Вот извините меня конечно, но меня удивляют возмущения соперников, которые еле еле выползли из под преса моих бойцов, которым чудом повезло не проиграть (я никогда не ссылаюсь на гену), а они ещё и говорят ну как так то ..................................................... Может я повторюсь но при всём моём уважении не буду скупиться, при такой вашей игре....... 4:0 минимум Спасибо за игру!!!!"
9. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "кое как на последней минуте забили, но хорошо, что все хорошо закончилось, волевая победа вдвойне приятно, есть шанс на удачноую концовку чемпионата, спасибо за игру"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 17 янв 2013, 19:36
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 19 янв 2013, 01:50
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 20 янв 2013, 21:05
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Таблица 25-го тура


Комментарии после 26-го тура
1. Игорь Мельниченко aka Rifle (Сентр Салиф Кейта): "отыграли в принципе неплохо, что-то получилось, что-то не очень, но это будем стараться исправлять уже в следующих матчах, спасибо за игру и удачи................................"
2. артем захаров aka uriy (Онс Криэйтерз): "спасибо сапернику за игруно честно говаря что плюс у саперника был сумашетший.неверное могли сыграть лучше.удачи сапернику и нам.мы будем сражаться дальше.поехали домой"
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Честно говоря даже не думал, что вы будете убивать основу очередным супером. Чтож, ваше право, хотя в данном матче вполне по силам было отыграть на ничью. Спасибо за игру и до встречи!"
4. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Честно говоря на это и был расчет, что вы нас недооцените и он оправдался, что и дало нам шанс победить в этом матче! Если бы вы знали, что мы отыграем супером, шансов бы нам точно не оставили! Что наш супер против вашей основы?!))) Так что для победы пришлось действовать против логики!) Да и у другого претендента на чемпионство "Унион Спортив" мы в предыдущем матче отобрали 2 очка, жаль гена не дал нам победить, хотя для этого было сделано всё! Но не судьба! В общем, 2 подряд матча с лидерами чемпа и 4 очка в копилку команды - не самый плохой результат, учитывая нашу силу и положение в таблице!) Надо же было сохранить интригу в борьбе за чемпионство, поэтому обоим лидерам от нас по подарку в виде супера, чтобы никому не было обидно!) А дальше вы уж сами решайте судьбу золотых медалей!) Спасибо за игру и удачи!)"
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Да ну и правда, это переходит всякие границы. Ну всех поломал в этом сезоне, всех кого можно и нельзя. Как мне завершать сезон, если играть некому, все в лазарете. Жаль что Дисса не смог забить, шансы ведь были, ему голы сейчас очень важны. Вообщем спасибо за игру, но ГЕНа - ты не прав."
6. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "не смотря на проигранную коллизию команда собралась и без особого труда смогла победить. результат закономерный. жаль что под конец игры Тамбуру скосили и то на 4 игры но думаю он поправится. пасибки за игру"
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "ноу комментс. Обос...лись по всем статьям. и не просто обос...лись, а обгадились чем-то жидким и неприятным..........................................................................................."
8. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "очень удачный матч мы выдали, и результат хороший, да еще в гостях и четыре плюсика очень радуют. так что мы еще сохраняем шансы на 5е место, спасибо за игру"
9. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Достаточно уверенно сегодня мы взяли 3 очка. Имея не большое преимущество команда смогла реализовать его в голы. На счёт тактики всё не так просто. Для неё нужно больше внимание уделить самому составу. Что я и сделаю в новом сезоне. А пока и так нормально. Спасибо за игру."
10. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "Поиграли, но дивидентов от этой игры не получили никаких. Сложно нам ещё что-то противопоставить таким соперникам. Москва не сразу строилась, так что с надеждами на будущее Спасибо за игру."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 21 янв 2013, 01:16
1.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 21 янв 2013, 17:12
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 21 янв 2013, 23:46
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. артем захаров aka uriy (Онс Криэйтерз)
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Таблица 26-го тура


Комментарии после 27-го
1. артем захаров aka uriy (Онс Криэйтерз): "конечно не ожидал что саперник выставит авто састав.мои игроки молодцы обыграли преследователя.теперь следующий матч надо брать одно очко как минимум хотя саперник очень хорош."
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Целью играть в лиге чемпионов африки мы не задаемся, поэтому и смысла первую строчку в чемпионате занимать не вижу. Перестроимся на кубок страны. Пока что это наша главная цель, как собственно и у завтрашнего соперника."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Да ну хватит уже, ГЕНа, сколько можно, ну в каждом матче травмы, это просто не логично. Всем молодые, без усталости, но ломаешь ты их на раз. По-моему это сигнал, надо завязывать, так как проект кроме нервов ничего не приносит."
4. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско): ""Сыграли хорошо. План на игру выполнили. Защитники - защищались, нападающие - нападали...Немного подвели полузащитники - они только полузащищались. Вратарь хорошо отвратарил... Что ещё сказать..? Соперник играл очень достойно, нам пришлось приложить все силы... Что ещё...""
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "всё норм играем дальше. мы пока отдыхаем и нам главное подготовится к очень важной игре а тебе очки не помешают в чемпионате. конкуренты воюют а ты отдохнул. пасибки за игру и удачи"
6. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Думаю если бы соперник сыграл в свою силу то я бы проиграл. В принципе я не такого результата ждал от игры своей команды. Да и игроки некоторые не так сыграли как хотелось бы. Пожалуй к следующему сезону я подготовлюсь серьёзнее в плане подбора игроков... Спасибо за игру."
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "ну, это же было очевидно. против автососа, да более слабого - конечно же проиграем. а как же еще-то?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
8. Мохаммад Юсуф Каргар aka kov (АС Полис): "нетрудно было предположить "супер"мотивацию гостей, поэтому ничего не оставалось как применить это же оружие. Всё удалось, выиграли, заработали три очка + балл силы. Нормально. Спасибо за игру."
9. павел милокост aka павел (АС Сонторо): "результат был известен и без игры. Так как в колитке стоял ещё очень молодой голкиппер... Ну ничего мы не расстроились победы в переди."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали