Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 07 ноя 2014, 19:35
Eser писал(а):А и не было цели, чтобы ВСЕ согласились... Выбирали БОЛЬШИНСТВОМ голосов сумму... Ведь те, кто голосовал против 250 тыс - просто непонятные жлобы, которые по какой-то причине жалеют ВИРТУАЛЬНЫЕ НЕНАСТОЯЩИЕ УСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ... И вот это странно....И , что интересно, они не поясняют свою позицию))) Ведь президент писал , что по всем вопросам писали ему.... А не голосовали против)))
Ну если вот так подходить к делу то никогда фонд не пополнится. Нужно найти оптимальный вариант (взнос) а не просто так говорить не поддержал значит жлоб.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 08 ноя 2014, 00:41
Обидно, да??? А зажимать 250 фантиков - не обидно???
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 08 ноя 2014, 01:20
Вот так, как только о деньгах заговорили тут же страсти закипели. Теперь представляю, что в правительстве твориться когда бюджет начинают "пилить" :grin:

По мне приму любую сумму. А остальным (кто хочет конечно) нужно объяснить как можно возместить потери и даже получить прибыль (товы и комменты).
Кстати тут посмотрел, что немного получил на счёт денужек от комментов. И что вы думаете, всего лишь одна 10-ка с Мали, 3 из Франции, и 4 со сборной. В Самоа вообще одни жлобы :grin:
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 08 ноя 2014, 01:21
Eser писал(а):Обидно, да??? А зажимать 250 фантиков - не обидно???
Ты мне это говоришь??? Мне лично нет. Ты скажи это всем остальным кто не поддержал эту идею и я посмотрю как они тебя пошлют на все 4 стороны...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 08 ноя 2014, 09:53
Vintt86 писал(а):Вот так, как только о деньгах заговорили тут же страсти закипели. Теперь представляю, что в правительстве твориться когда бюджет начинают "пилить" :grin:

По мне приму любую сумму. А остальным (кто хочет конечно) нужно объяснить как можно возместить потери и даже получить прибыль (товы и комменты).
Кстати тут посмотрел, что немного получил на счёт денужек от комментов. И что вы думаете, всего лишь одна 10-ка с Мали, 3 из Франции, и 4 со сборной. В Самоа вообще одни жлобы :grin:
ну не знаю я в тои сезоне играя в Самоа Д2 получил за коменты - 240 :hello:
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Арнольд 08 ноя 2014, 12:43
Вообще то, насколько я понимаю, деньги будет списаны со счёта команды, или я не прав?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 08 ноя 2014, 13:57
да :beer:
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 19 апр 2015, 22:59
Итак, закончился сезон и юниорка осиротела. Как дальше играть??? Придётся всех и вся собирать по новой.
Хотелось бы бабла.. поблагодарить всех менеджеров принимавших активное участие в развитии юниорки. Я сделал таблицу, где учитывал игры сыгранные за юниорку (как 1 балл) в том числе и в запасе (как 0,5). Пока фонд юниорки мне не известен, поэтому как только узнаю сколько он составляет тут же выложу таблицу с выплатами {sorry}
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 23 апр 2015, 01:59
Изображение

Хоть и с опозданием, но таблица готова.
Пояснение к таблице.
3 столбик - баллы (как и писал ранее 1 игра в основе (или из запаса в основу) - 1 балл, чисто в запасе - 0,5).
4 столбик - коэффициент (баллы игрока поделённые на общее количество баллов)
5 столбик - сумма к выплате (из расчёта фонда в 10 млн, естественно с округлением)
Последняя белая строчка сумма столбиков.

По поводу Драмане и Думбия не знаю, что делать. Думбия воспитанник ФК Ростова (тем более игрок до сих пор в юн. сборной и менеджер со мной сотрудничает).
Что по Драмане, то в прошлом сезоне я его продал, но опять же покупатель также добросовестно его готовил.
Хотелось бы услышать мнение товарищей негров, что делать с "серыми деньгами"...

Ну и последнее. Я специально выделил товарищей, которые сподобились готовить к сборной не 1, а 2 игроков ("Битон" Сегу - Костя Зинченко aka zik190; "Турбильон" Миссира - Сергей Эсаулов aka Eser), а Бабемба аж 3 сразу. Но и тут не без сюпризов {wall} Павел Велижанцев aka zero67, готовивший игроков, покинул клуб 12 апреля 2015г (и судя по всему и проект);( и опять же остаются вопросы...

Есть предложение выплатить "серый кэш" отличившимся товарищам.
Жду ваших предложений и замечаний. {facepalm}
А всем кто готовил, готовит и будет готовить юниоров к сборной громадное спасибо!!! :beer:
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 23 апр 2015, 15:43
А как ты выплатишь деньги из фонда не нашим товарищам?
По таблице все ясно.
Добавлено спустя 4 часа 48 минут 41 секунду:
Vintt86 писал(а):Есть предложение выплатить "серый кэш" отличившимся товарищам.

Это как? Просто я могу фонд распределять только на команды из нашей федерации.
С Думбией я предлагаю вообще никому не платить и оставить деньги в фонде на будущий сезон.
А по поводу Драмане - Тут уж тебе решать - сколько ты вложил процентов в него. Столько и заплатим - стальное останется в фонде.
Вот мой вариант. Если через сутки не будет ответа - таки и сделаю голосовалку (тебе 50% от положенной сумы).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 24 апр 2015, 01:22
Kerwant писал(а):С Думбией я предлагаю вообще никому не платить и оставить деньги в фонде на будущий сезон.
А по поводу Драмане - Тут уж тебе решать - сколько ты вложил процентов в него. Столько и заплатим - стальное останется в фонде.
Вот мой вариант. Если через сутки не будет ответа - таки и сделаю голосовалку (тебе 50% от положенной сумы).
Согласен.
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Boss 24 апр 2015, 20:14
Я только одного не могу понять зачем платить Драмане и Думбия
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 24 апр 2015, 21:53
boss_r писал(а):Я только одного не могу понять зачем платить Драмане и Думбия
По поводу Думбия понятно, но в Драмане я вложил достаточно, чтобы получить 50 %.
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Boss 25 апр 2015, 08:55
Vintt86 писал(а):
boss_r писал(а):Я только одного не могу понять зачем платить Драмане и Думбия
По поводу Думбия понятно, но в Драмане я вложил достаточно, чтобы получить 50 %.
Ты его продал с выгодой !!!!!!!!! Еще тебе мало ???
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 25 апр 2015, 11:25
boss_r писал(а):
Vintt86 писал(а):
boss_r писал(а):Я только одного не могу понять зачем платить Драмане и Думбия
По поводу Думбия понятно, но в Драмане я вложил достаточно, чтобы получить 50 %.
Ты его продал с выгодой !!!!!!!!! Еще тебе мало ???

Глупо обвинять меня в жадности, когда я всю з/п тренера сборной отдаю в фонд.
Vint
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали