Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 503
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 05 ноя 2014, 09:20
Eser писал(а):250 -это много? Господи, это ведь даже не настоящие деньги, это просто ничто.... И неужели 250 это много? Это ОДИН товарищеский матч.... Да, это безумная сумма.... Неподъемная... Как же ее накопить?... Вот это вопрос.. Что же делать?... Ведь по миру пойти можно, шутка ли, 250 отдать в фонд федерации... Ого-го.... Что вы за люди, если зажимаете какие-то фантики????
Ну так без сборов положи 1.000.000вс это 4-5 тов игр что тебе стоит? Это же на благо ФФ. А так каждый отвечает за свою команду и ему решать что и сколько ему хотелось бы отдать. И мне кажется что для команд Д3 КЛК и т.д. многовато.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 05 ноя 2014, 09:42
Айс писал(а):
Eser писал(а):250 -это много? Господи, это ведь даже не настоящие деньги, это просто ничто.... И неужели 250 это много? Это ОДИН товарищеский матч.... Да, это безумная сумма.... Неподъемная... Как же ее накопить?... Вот это вопрос.. Что же делать?... Ведь по миру пойти можно, шутка ли, 250 отдать в фонд федерации... Ого-го.... Что вы за люди, если зажимаете какие-то фантики????
Ну так без сборов положи 1.000.000вс это 4-5 тов игр что тебе стоит? Это же на благо ФФ. А так каждый отвечает за свою команду и ему решать что и сколько ему хотелось бы отдать. И мне кажется что для команд Д3 КЛК и т.д. многовато.
я считаю что лучший вариант тогда -Д1-300, Д2-250, Д3-200 а КЛК- 100. но я приму любую суму. :beer:
а насчет "закинь лям"- у нас в федерации менеджеры "забили" нажимать на монетки возле коментов и поэтому с личного счета просто нечего передать в фонд!!! :hello:
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 05 ноя 2014, 15:54
Качаю юниора и мне поощерения ненужны, попадание в сборную рассматриваю как дополнительные баллы!
Это и есть поощерение!!!
А чтоб попасть туда надо прокачивать и наигрывать по полной! *естественный отбор* :roll:
JoneGreen
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 05 ноя 2014, 18:43
это "да" но не у всех менеджеров есть возможность докачать(600 всоликов балл) игрока до нужного уровня и тогда игрок забрасывается или продается, а продается в основном в другую федерацию где и "загнивает"!!! ;(
поэтому я считаю, что нашей федерации нужен фонд из которого бы возвращали денежку(хоть мелоч но приятно)!!! :hello:
и я поддержу выделение средств на конкурсы и журналистику!!! :beer:
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 05 ноя 2014, 23:06
Я бы без проблем перевел федерации 1 млн, но со счета КОМАНДЫ.... Потому что на личном счету у меня 100 тысяч всего..

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И кроме того, 1 млн. со счета ОДНОГО игрока - это намного меньше, чем 250 тыс. со счета 60 игроков, правда?
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 05 ноя 2014, 23:26
я посмотрел сколько получил финансов за коменты в Мали за 11 туров- 40тыс. - от двоих менеджеров. и сколько сезонов надо сыграть, что бы перевести в фонд 1лям? :think:
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 06 ноя 2014, 19:47
В общем, я в ближайшее время напишу каждому менеджеру, как он видит выход. Тогда будем принимать решение
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 503
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 06 ноя 2014, 21:24
Kerwant писал(а):В общем, я в ближайшее время напишу каждому менеджеру, как он видит выход. Тогда будем принимать решение
Ты тупо изначально проведи опрос кто сколько может (хочет) помочь ФФ и от этого потом отталкивайся. Брать форум за главное...не правильно. Многие в него вообще не заходят.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 06 ноя 2014, 21:31
Айс писал(а):
Kerwant писал(а):В общем, я в ближайшее время напишу каждому менеджеру, как он видит выход. Тогда будем принимать решение
Ты тупо изначально проведи опрос кто сколько может (хочет) помочь ФФ и от этого потом отталкивайся. Брать форум за главное...не правильно. Многие в него вообще не заходят.
был опрос и что толку с него??? {wall}
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 06 ноя 2014, 23:15
sergz писал(а):
Айс писал(а):
Kerwant писал(а):В общем, я в ближайшее время напишу каждому менеджеру, как он видит выход. Тогда будем принимать решение
Ты тупо изначально проведи опрос кто сколько может (хочет) помочь ФФ и от этого потом отталкивайся. Брать форум за главное...не правильно. Многие в него вообще не заходят.
был опрос и что толку с него??? {wall}
Было 2 одинаковых опроса по поводу 250к в в фонд фф и не более. Других вариантов просто не было...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 07 ноя 2014, 00:02
ну пусть выставит голосование с суммами которые я предложил!!! :hello: или можете предложить свои варианты!!! :beer:
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 07 ноя 2014, 01:26
Интересно, Айс, где ты был??? У нас тут проходил опрос. Было 4 суммы вынесено на него... Путем голосоваия избрали сумму 250... а была и 400, и 300, и 150... Хм... Я думал, ты внимательный)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 07 ноя 2014, 06:38
Eser писал(а):Интересно, Айс, где ты был??? У нас тут проходил опрос. Было 4 суммы вынесено на него... Путем голосоваия избрали сумму 250... а была и 400, и 300, и 150... Хм... Я думал, ты внимательный)))
Внимательный ты наш покажи мне тот опрос где была сумма ниже 250к? Как раз 250к и была той минимальной суммой. И понятно что она была в итоге избрана т.к.... Но так получается что не все согласны с этим и как итог 0 в фонде по сбору средств.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 07 ноя 2014, 18:21
А и не было цели, чтобы ВСЕ согласились... Выбирали БОЛЬШИНСТВОМ голосов сумму... Ведь те, кто голосовал против 250 тыс - просто непонятные жлобы, которые по какой-то причине жалеют ВИРТУАЛЬНЫЕ НЕНАСТОЯЩИЕ УСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ... И вот это странно....И , что интересно, они не поясняют свою позицию))) Ведь президент писал , что по всем вопросам писали ему.... А не голосовали против)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 07 ноя 2014, 19:13
они, наверно не заходят на форум. или прячут голову в кустах!!! :D
sergz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали