Малийские балаболы - 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 12 мар 2012, 18:37
Правила:
1. Участвуют только зарегистрированные команды, отписавшиеся здесь о согласии участвовать в конкурсе. Комментарии остальных команд учитываться не будут!!!
2. Время участия: все (30) матчей дивизиона 23 сезона.
3. Оценка комментариев будет идти по баллам от 1 до 5.
4. Отсутствие комментария по истечению 48 часов после окончания матча -5 баллов.
5. Судейская коллегия будет состоять из 3 человек как и в прошлом сезоне (2 места вакантны)

Взнос: 100К (можно изменить до начала чемпионата)

Призовой фонд:
I место - 50%
II место - 30%
III место - 20%
(Места могут быть сокращены до 1,всё будет зависеть от количества участников)

Финиш:


1 место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 250К
2 место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 50К
3 место - Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) - 0К
Последний раз редактировалось Vint 11 июн 2012, 22:41, всего редактировалось 17 раз(а).
Vint
 
 
 


Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 23 май 2012, 08:09
1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 23 май 2012, 14:40
Итоги 19 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 11
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 15
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)14

Тур 20:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Опять сыграли вничью с этим соперником. И это хорошо, что еще так получилось! Я понимаю, что Джереми игра не на своей позиции, но зачем же идти двумя ногами в ногу соперника, а потом еще и наступать ему на... нос. За это он у меня получит."
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Битва равных соперников решающих одинаковые задачи на сезон!
Весь матч уложился в 10 мин, а всё остальное время команды присматриваоись и изучали друг друга ))) а хотя нет, матч та старых соперников, поэтому так как они давно не видились обсуждали как семья как дети, договаривались после матча пиво попить, поплясать, а когда увидели что тренеры глотки оборвали решили немного погонять и закончить этот матч дружеской ничьёй.
Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):"Да уж...Удивительная это игра - футбол... Вот, казалось бы, игра равных команд... но моя команда супермотивирована и играла грубо, а компнда противника вдруг выставила автосос.. и мы выигрываем только 1-0... Думаю. что мы и так бы выиграли 1-0... и без супера... Может, мои съели че-нибудь нехорошее перед матчем? Ну. не знаю... Пойду, повара уволю..."

1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Последний раз редактировалось Vint 30 май 2012, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 23 май 2012, 23:40
Павел - 3
Игорь - 5
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 29 май 2012, 17:24
1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 30 май 2012, 21:49
Итоги 20 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 11
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 15
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)14

Тур 21:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Это просто чудо какоето. В этой игре мы должны были уступать, а получилось... Ну, ничья, конечно, не самый хороший результат (все-таки мы хотели победить). НО очко есть очко"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "В этот важный для всей нашей команды день, тренера похитили и направили на работы по собиранию керамзита в мешки и переправке их на строительный участок...............
А после того как он вернулся на базу своей команды с ужасом понял что команда уже сыграла очень важный матч против соседа по турнирной таблице. И как закономерность отсутствие тренерских указаний - поражение.
Итог - тренера лишили месячного гонорара а команда с недоверием косится и обсуждает нелесными словапи в раздевалке.............................................
Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "А вот если бы противник не зажал супер-возможно бы и выиграл))) а так - мы отстояли ничью на своем поле против грозного соперника, и по-прежнему претендуем на бронзовые награды. Так высоко наш клуб еще никогда не летал)))До конца еще много туров, но то, что делают сейчас мои парни, останется навсегда в сердцах наших преданных болельщиков... а имена некоторых из моих парней вырежут ножом на деревянных стенках сортиров местных пабов...Забыл сказать. мы получили ПЯТЬ баллов силы... я такое только в играх сборных видел)))"

1.Павел 5
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Последний раз редактировалось Vint 03 июн 2012, 13:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 31 май 2012, 17:24
1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 31 май 2012, 17:50
Павел - 5
Игорь - 5
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 03 июн 2012, 13:44
Итоги 21 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 14
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 13
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Тур 22:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Это просто чудо какоето. В этой игре мы должны были уступать, а получилось... Ну, ничья, конечно, не самый хороший результат (все-таки мы хотели победить). НО очко есть очко"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "В этот важный для всей нашей команды день, тренера похитили и направили на работы по собиранию керамзита в мешки и переправке их на строительный участок...............
А после того как он вернулся на базу своей команды с ужасом понял что команда уже сыграла очень важный матч против соседа по турнирной таблице. И как закономерность отсутствие тренерских указаний - поражение.
Итог - тренера лишили месячного гонорара а команда с недоверием косится и обсуждает нелесными словапи в раздевалке.............................................
Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "А вот если бы противник не зажал супер-возможно бы и выиграл))) а так - мы отстояли ничью на своем поле против грозного соперника, и по-прежнему претендуем на бронзовые награды. Так высоко наш клуб еще никогда не летал)))До конца еще много туров, но то, что делают сейчас мои парни, останется навсегда в сердцах наших преданных болельщиков... а имена некоторых из моих парней вырежут ножом на деревянных стенках сортиров местных пабов...Забыл сказать. мы получили ПЯТЬ баллов силы... я такое только в играх сборных видел)))"

1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5

Ребят давайте немного напряжёмся ещё 8 туров осталось, а неделя последняя. Каждый вечер будет новый тур постарайтесь успеть :beer:
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 03 июн 2012, 22:40
1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 04 июн 2012, 00:59
Павел - 4
Игорь - 5
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 04 июн 2012, 18:05
Итоги 22 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 12
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 15
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Тур 23:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "(Танцуя входит в зал) УРА! Ми добились своего! Мои парни проявили характер и вместо того, чтобы пропустить на последних минутах - нежданно-негаданно забили. И даже карточка Росса, из-за которой он пропустит следующий матч. Спасибо за игру! (Танцуя уходит из зала)"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Началась неотступающая, и незаканчивающаяся череда поражений. пусть это не проигрыш но в данной ситуации ничья сравнима с поражением!!!!
И почему мой игрок юниорки матч через матч краснеет....????
Ну хоть отыгрались...............
Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну что сказать?... Владели преимуществом нехилым...Но отскочили!!! Нам пеналь не забили!!! А я-то думал, я царь уже))) А вот тут нашлись люди, поставили на место...Преимущество в 150 оно не котируется) Вот что сделать теперь? Надежда-только на соперников... Вдруг и они очки терять будут)))"

1.Павел 5
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 04 июн 2012, 23:04
Павел - 5
Игорь - 4
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 05 июн 2012, 12:44
Павел - 5
Игорь - 4
Сергей - 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 05 июн 2012, 13:42
Итоги 23 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 15
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 12
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Тур 24:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Да я вообще в шоке! Два раза играл с этой командой и два раза попался на коллизии. Я уже и супегргенератор случайных чисел включил, а все равно попался. Да еще и Костас сыграл не на своей позиции (хотя я ставил ему опорника)."
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс):Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Как??? как!!!! как??? это невозможно в очередной раз поражение игроку ниже по турнирной таблице..... опять без гола.... снова потеряный балл..... снова карточка...!!!!!!!!!!!!!!
Надо подумать над сменой состава, нужны радикальные изменения, нужны новобранцы и наверное легионеры!
Со следующего сезона начнём селекторские работы пора выходить на новый уровень!!
Спасибо за игру!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Зашибись.... Преимущество мое - +600... И 0-0...Да еще и лучший игрок карточку получил.... Интересно, что нужно еще сделать, чтоб победить? Коллизию-угадал, состав - самый сильный, играю дома, с бонусом... Что надо еще? Куда уж круче?...Отвратный результат...."

1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 4
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 05 июн 2012, 17:28
Павел - 4
Игорь - 5
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали