Институт сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 26 фев 2012, 00:50
В 23-м сезоне планируется создать институт сборных. В который будут входить президент федерации и менеджеры национальных сборных. Целью интститута будет решение проблем сборных, прежде всего, подготовка игроков.

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Мне кажется, что основной проблемой национальной сборной является определение стилей игроков. Поэтому для этих целей нужно создать базу данных стилей малийских игроков.
Для молодежной и юношеской сборной главной проблемой является развитие игроков. И очень интересным вариантом есть создание академии футбола, например как в Сингапуре. В принципе это все можно передрать. Правда в нем академии я предлагаю сделать 2 отделения. Первое - для тех, кто вызовется в молодежную и юношескою сборную в 23-м сезоне. В этом случае мы компенсируем часть денег, которые пошли на тренировки. А во второе отделение попадет перспективная молодежь, которая потенциально может играть в юношеской сборной 24-го сезона. Кандидаты отбираются на совете института, который формирует для каждого игрока индивидуальную программу.
По оплате. Молодежный фонд должен состоять из 100% зарплат всех тренеров сборных + 100% зарплаты президента от заполнения спортшкол.
Интересно ваше мнение
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение GrekShort 26 фев 2012, 02:38
отличная идея ! у меня уже есть несколько молодых и перспективных которых я готовлю для сборной . А отбор как будет происходить ? Вы сами будете отбирать или менеджеры будут предлогать. :cool:
GrekShort
 
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение LIPRUSKACH 26 фев 2012, 14:10
""Который формирует для каждого игрока индивидуальную программу""-это мне не понятно...все качают игроков одного стиля, в нашем случае солнечного.и никакие там См3 ,уважаемый GrekShort в первую очередь качать не нужно.что бы создать боеспособную сборную нужно вкачивать 4 ,минимум-3 спецвозможности за сезон.и ещё не спешите как судорожные раздавать спецухи в конце сезона всяким ""молодым отбросам"" из которых ничего не получится.дождитесь прихода молодёжи прокачайте спецуху с тренировочного центра и качните ещё две ветеранами.это я для новичков или кто не знал.вот пример ведущих сборных http://fifa08.ru/nation.php?num=57760
http://fifa08.ru/nation.php?num=58071
http://fifa08.ru/nation.php?num=57414
http://fifa08.ru/nation.php?num=58079
Вот наглядный пример две дождевых и две солнечных сборные
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение Kerwant2007 26 фев 2012, 16:24
GrekShort писал(а):отличная идея ! у меня уже есть несколько молодых и перспективных которых я готовлю для сборной . А отбор как будет происходить ? Вы сами будете отбирать или менеджеры будут предлогать. :cool:
Я думаю и сами, и можно предлагать.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Lipruskach писал(а):""Который формирует для каждого игрока индивидуальную программу""-это мне не понятно...
Под программой я предполагал дать менеджеру четкие указания, как он должен развить конкретного игрока (сколько баллов он должен вкачать, какие спецухи и т.д. Написать эту программу менеджеру и если он дал согласие и не сделал или сделал что-то не то не посоветовавшись, то компенсацию не получает
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Институт сборных
Сообщение maddoxx 26 фев 2012, 16:56
Такая программа предполагает постоянное общение с менеджерами федерации, особенно с новичками. Готов ли к этому президент или тот, кто будет вести эту программу? Если нет, то и смысла дальше развивать эту тему тоже нет.
Об этом знаю не по наслышке, сам пробовал вести такую тему давно в Панаме, но из-за низкой активности менеджеров и нехватки времени ничего со сборниками тогда не изменилось.

Я предлагаю всю сумму з/п тренеров этого сезона выплатить тем, кто вкачал больше (или ровно) 3-х спецух и 5-6 баллов. А со следующего сезона или уже этого строить сборную из 16-17 леток.

Правда из каких игроков строить сейчас я пока что не очень представляю. Попробуйте ввести в поиске игроков Мали 17-и лет, от силы человек 5-6 могут тянуть на роль сборника.
maddoxx
 
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение Kerwant2007 26 фев 2012, 17:41
Посмотри сюда. По моему там все нормально записано. Оплата будет такая:
твои 3 500К + 1 105 К из фонда.
Ну вот надо и выбрать этих 16-17 леток. Написать в личку менеджерам - не ждать от них пока они предложат кандидатуры. Еще раз повторю на данном этапе главное не результаты сборной, а подготовка игроков. Нужно в следующем сезоне наладить отношения между игроками и менеджерами сборных. Вот моя позиция
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Институт сборных
Сообщение maddoxx 28 фев 2012, 13:29
Так разве ж я требую чтобы сборная в призах ходила? Я к тому веду, что некоторые игроки, выступающие за юниору не достойны по большому находиться там и получать деньги за прокачку одной жалкой спецухи Л и пару-тройку баллов. Уж пусть лучше всю сумму получит ОДИН, но тот кто действительно вкладывал в игрока максимум спецух и баллов за сезон + подводил юниора к играм сборной в хороших кондициях.

Из таковых могу лишь выделить:

20 лет:
Лассина Диарра Джолиба (Бамако, Мали) 20-92 Л4 Д4 Пк4 Ат4 (4 спецухи + 3 балла за 22 сезон)
Теофиле Силла Скорпионс (Кидал, Мали) 20-82 Л4 Р4 В3 П (4 спецухи + 7 баллов за 22 сезон)
Ламине Диавара Олимпик (Миссира, Мали) 20-73 Л4 Д4 Пк3 (4 спецухи + 7 баллов за 22 сезон)

19 лет:
Секу Диаварра У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали) 19-68 У3 Л4 Д4 (5 спецух + 7 баллов за 22 сезон)
Клод Траоре Морибабугу (Куликоро, Мали) 19-71 Р2 Л3 В (3 спецухи + 4 балла за 22 сезон)

18 лет:
Бубакар Коуяте Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) 18-60 Л3 Пк (3 спецухи + 8 баллов за 22 сезон)
Мамаду Савадого Ньянан (Куликоро, Мали) 18-58 Л4 У3 Пк (4 спецухи + 2 балла за 22 сезон)

17 лет:
Фаустин Кейта Серкль Олимпик (Бамако, Мали) 17-49 Пк3 Д (4 спецухи + 6 баллов за 22 сезон)

Вот пожалуй и все, кто достоин выплаты выплаты за прошлый сезон.
Своих Ануму и Телии в список не включал, т.к. готов растить сборников на безвозмездной основе, хоть и получили они на двоих в прошлом сезоне 7 спецух и 20 баллов.
Последний раз редактировалось maddoxx 28 фев 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
maddoxx
 
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение AIG 28 фев 2012, 14:55
Хочется прояснить некоторые моменты. Итак, тут на меня началось слишком много гона, мол не отвечаю, не развиваю. Признаю, не было времени. Часто не я усправлял командами, просил брата. Ну да ладно не буду оправдываться. Да и отношение некоторых людей бесило, что не хотелось ничего делать. Потому что стоит только сделать неверный шаг, сразу на тебя выливают мешок говна. Вы бы на себя посмотрели в первую очередь. Что сделали вы?
Насчет института сборных... Если найдется супермен, который сможет это сделать то пожалуйста, но такого человека не будет. И сборная может развиваться только с тренером и небольшой финансовой поддержкой менеджеров качающих игроков. ЛЮБОЙ может сделать супер игрока. Взгляните на моего Диарра. Я не качал его почьей то просьбе. Не вкладывал в него реальные деньги, в прошлом сезоне не смог качать, ибо был запрет на тренировки для него. И что он теперь. Лучший игрок 20-летка во ВСОЛе. Почему каждому одного такого не вырастить.

Насчет фонда. КТо его принимал не знаю. Но что это за деньги Президенту (5%), обслуживание конкурсов? (35%) оже Президенту. Он ведь получает зарплату за юношей. И не малую. Пусть оставит себе, и вообще ведь не всоликах счастье. Если бы эти деньги пошли в тот же призовой фонд конкурса какого-нибудь было б больше участников, и активность выросла. А так все как при обычной власти.
Делайте выводы. Все вопросы или предложения сюда или в личку, все обсудим все решим.
И все можно сделать и фонд сформировать, и молодежь вырастить. Было бы желание, и поддержка.
AIG
 
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение maddoxx 28 фев 2012, 15:34
Просто перед тем, как подать заявку на управление надо быть уверенным, что ты сможешь добиться приемлимого результата и не допускать автосоставов (5 штук - это не простительно), да и если времени не было - то каким образом связывался тренерами юниоров насчет их подготовки к матчам?

Но в этой теме обсуждается немного другое...
maddoxx
 
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение AIG 28 фев 2012, 15:42
maddoxx писал(а):Просто перед тем, как подать заявку на управление надо быть уверенным, что ты сможешь добиться приемлимого результата и не допускать автосоставов (5 штук - это не простительно), да и если времени не было - то каким образом связывался тренерами юниоров насчет их подготовки к матчам?

Но в этой теме обсуждается немного другое...

Вот именно. Не будем про сборные. 5 автосоставов непростительно. Знаю. Не отрицаю. Были такие обстоятельства. Можете засудить)
С некоторыми менеджерами связывался, но обычно всегда к матчу были готовы большая часть футболистов основного состава. За что менеджерам выражаю благодарность.
AIG
 
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение LIPRUSKACH 28 фев 2012, 17:05
AIG писал(а): Потому что стоит только сделать неверный шаг, сразу на тебя выливают мешок говна.

заметь , просто так после первого шага никто на тебя ничего не выливал , но когда их 5 вот тут то и ...
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение Kerwant2007 28 фев 2012, 17:22
AIG писал(а):Хочется прояснить некоторые моменты. Итак, тут на меня началось слишком много гона, мол не отвечаю, не развиваю. Признаю, не было времени. Часто не я усправлял командами, просил брата. Ну да ладно не буду оправдываться. Да и отношение некоторых людей бесило, что не хотелось ничего делать. Потому что стоит только сделать неверный шаг, сразу на тебя выливают мешок говна. Вы бы на себя посмотрели в первую очередь. Что сделали вы?
Насчет института сборных... Если найдется супермен, который сможет это сделать то пожалуйста, но такого человека не будет. И сборная может развиваться только с тренером и небольшой финансовой поддержкой менеджеров качающих игроков. ЛЮБОЙ может сделать супер игрока. Взгляните на моего Диарра. Я не качал его почьей то просьбе. Не вкладывал в него реальные деньги, в прошлом сезоне не смог качать, ибо был запрет на тренировки для него. И что он теперь. Лучший игрок 20-летка во ВСОЛе. Почему каждому одного такого не вырастить.

Насчет фонда. КТо его принимал не знаю. Но что это за деньги Президенту (5%), обслуживание конкурсов? (35%) оже Президенту. Он ведь получает зарплату за юношей. И не малую. Пусть оставит себе, и вообще ведь не всоликах счастье. Если бы эти деньги пошли в тот же призовой фонд конкурса какого-нибудь было б больше участников, и активность выросла. А так все как при обычной власти.
Делайте выводы. Все вопросы или предложения сюда или в личку, все обсудим все решим.
И все можно сделать и фонд сформировать, и молодежь вырастить. Было бы желание, и поддержка.

Во-первых, никакого гона нет. Во-вторых, никто в твоих профессиональных качествах не сомневается. По твоим личным качествам - извини, но если у тебя не было времени, то надо было дать весточку, что так и так извините, у меня нет времени. Могу только отправлять составы. Ты говоришь, что управлял твой брат - так что, он не мог ответить. Я думаю, что кто-то бы тебя подстраховал в отношении молодежи.
На счет неверного шага. После твоего возвращения ты пытался катить бочку на президента, что он забросил федерацию. Я сделал выводы и постарался расшевелить федерацию. Очень жаль, что не увидел изменения отношения к федерации с твоей сторон... Как начинал все дела, так и бросал их на полпути (конкурс прогнозов, конкурс молодежи...).
И наконец, по поводу фонда. Структура фонда утверждалась в прошлом сезоне. Можешь посмотреть тему. И заметь - предлагал это не я. Кроме того, формула распределения фонда этого сезона висела на форуме с самого начала. Но никто против не высказался. Если ты внимательно читал это тему, то я написал, что все деньги за молодежь следующего сезона я передам сюда.
Так получилось, что деньги за ведения конкурсов получил в этом сезоне только я, но если бы кто-то вел конкурсы кроме меня, то он бы получил вознаграждение. Интересно, если бы ты вел конкурс и тебе бы предложили деньги, ты бы отказался??

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
maddoxx писал(а):Так разве ж я требую чтобы сборная в призах ходила? Я к тому веду, что некоторые игроки, выступающие за юниору не достойны по большому находиться там и получать деньги за прокачку одной жалкой спецухи Л и пару-тройку баллов. Уж пусть лучше всю сумму получит ОДИН, но тот кто действительно вкладывал в игрока максимум спецух и баллов за сезон + подводил юниора к играм сборной в хороших кондициях.

Из таковых могу лишь выделить:

19 лет:
Секу Диаварра У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали) 19-68 У3 Л4 Д4 (5 спецух + 7 баллов за 22 сезон)
Клод Траоре Морибабугу (Куликоро, Мали) 19-71 Р2 Л3 В (3 спецухи + 4 балла за 22 сезон)

18 лет:
Бубакар Коуяте Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) 18-60 Л3 Пк (3 спецухи + 8 баллов за 22 сезон)
Мамаду Савадого Ньянан (Куликоро, Мали) 18-58 Л4 У3 Пк (4 спецухи + 2 балла за 22 сезон)

17 лет:
Фаустин Кейта Серкль Олимпик (Бамако, Мали) 17-49 Пк3 Д (4 спецухи + 6 баллов за 22 сезон)

Вот пожалуй и все, кто достоин выплаты выплаты за прошлый сезон.
Своих Ануму и Телии в список не включал, т.к. готов растить сборников на безвозмездной основе, хоть и получили они на двоих в прошлом сезоне 7 спецух и 20 баллов.

То есть ты хочешь распределить свои деньги только этим ребятам? Я просто сделал сводную таблицу для наглядности...
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Институт сборных
Сообщение maddoxx 28 фев 2012, 18:58
Просто речь зашла о юниорке, поэтому я и смотрел игроков только до 19-и лет. Если брать в расчет ещё 20-леток, то в этот список попадают твой Диавара,Теофиле Силла и уже упомянутый в этой теме Лассина Диарра.
maddoxx
 
 
 

Re: Институт сборных
Сообщение Kerwant2007 28 фев 2012, 19:01
maddoxx писал(а):Просто речь зашла о юниорке, поэтому я и смотрел игроков только до 19-и лет. Если брать в расчет ещё 20-леток, то в этот список попадают твой Диавара,Теофиле Силла и уже упомянутый в этой теме Лассина Диарра.

Ок. Тогда распредели свои деньги между ними и перечисли.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Институт сборных
Сообщение maddoxx 28 фев 2012, 19:20
Kerwant писал(а):
maddoxx писал(а):Просто речь зашла о юниорке, поэтому я и смотрел игроков только до 19-и лет. Если брать в расчет ещё 20-леток, то в этот список попадают твой Диавара,Теофиле Силла и уже упомянутый в этой теме Лассина Диарра.

Ок. Тогда распредели свои деньги между ними и перечисли.
Всем перечислил.
Джолиба 340к
Скорпионс 540к
Олимпик 540к
У.С.Ф.А.С. 590к
Морибабугу 340к
Сентр Салиф Кейта 540к
Ньянан 290к
Серкль Олимпик 490к
maddoxx
 
 
 

След.

Вернуться в Мали