Новогодняя шутка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romancziv 31 дек 2011, 01:04
С наступающим Новым годом всех.
Писать в тех поддержку нет смысла. Мне не ответили на сообщения посланные туда ещё 3 месяца назад. Видно админы уже под устали заниматься такими проблемами или им просто наплевать на играющих менеджеров.
Я вот тоже подумал может всё таки надо заходить в игру раз в месяц и отправить состав на одну игру что бы команду не забрали а других причин не вижу. Соперник с которым играл сегодня не появляется уже 5 матчей но его автосостав всегда побеждает без проблем и даже мой супер сумел переиграть.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146965

может у кого есть версии как гена мог так пошутить?
Выслушаю ваши коменты по данной игре и на всякий случай для сравнения но там играя грубо гости смогли победить.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146966
romancziv
 
 
 

Re: Новогодняя шутка
Сообщение Ptihiy 31 дек 2011, 11:01
Привет. Ты бы в Никарагуа поиграл, где у нас в дивизионе D4 после 10 тура на первом, втором и третьем месте были команды без тренеров. Правда, там сила составов несравнимая. Но все равно обидно постоянно проигрывать автосоставам.
Тебе просто не повезло по сути, Бани была на пике формы перед матчем с тобой. И домашний бонус еще. Вообще в таких матчах чаще ничья бывает, но.. генератор есть генератор.
Посмотри вот этот матч, например http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1145822.
Наш матч, который ты приводишь, совсем другой, там команда Полис - последняя по посещаемости в Лиге, поэтому домашний бонус у нее был не полный (если я не ошибаюсь), а у тебя в матче полный. Вдобавок Полис и по силе был явно не спаде, судя по последним матчам (так-то я не знаю, у меня СЦ нет пока). Поэтому бы просто грубо воспользовались своим преимуществом почти на 200 баллов и тем, что Санганба в этом году не жалеет никого. Я вообще первые 10 матчей играл только на забитые голы, думал, Санганба получит призовые, пока не понял, что с непонятно как попавшим в D3 Ренессансом с силой 1150 (ну как с силой 1150 можно было вылететь в последний дивизион????), когда у меня 750, тягаться невозможно - на одной тактике все матчи стандартно выигрывают по 4-0 :grin: Теперь переориентировал план на высокое место в таблице, но все-таки сложно пока, сила слишком мала) А твоя команда все равно займет второе место, а первое ну никак не займет, так что тебе и огорчаться-то нет смысла, свое возьмете!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Кстати, насчет грубости мы почти всегда играем грубо в последних матчах. Благодаря этому, если судить по таблице шуток Гены, мы сейчас одновременно являемся самой грубой командой Мали вообще (29 желтых и одна красная) и командой с самой лучшей разницей баллов (33-6) - тоже вообще.
Ptihiy
 
 
 

Re: Новогодняя шутка
Сообщение romancziv 01 янв 2012, 00:38
Дело в том что я с Ренессансом и расписал ничейку даже без супера а тут такой облом. Знал бы не ставил бы супер и суперзащитой по любому ничейку вытянул бы.

А на счёт второго места так это ты зря. я не особо рвусь в Д2. Нас и в Д3 неплохо кормят призовыми за 3-4 места а переходные по любому солью. У меня смена поколений и её намного проще пересидеть в Д3
romancziv
 
 
 

Re: Новогодняя шутка
Сообщение Ptihiy 01 янв 2012, 12:52
Я об этом не подумал. Мне так уже надоело, что у меня все команды в последних дивизионах, что хочется уже выйти куда-нибудь. Хотя, если посмотреть на нынешнее положение Аль Фарук Де Томбукту, который с примерно такой же силой, как у меня, через КВ вышел в прошлом году, начинаешь понимать, что для этого нужна хорошая основа
Ptihiy
 
 
 


Вернуться в Мали