Конкурс комментариев 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 09 авг 2011, 23:31
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

Состав жюри
Павел Казнарский aka Kerwant2007
Виктор Крук aka Vint
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик Форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

Итоговая таблица турнира
Изображение

Победители и призовые
1 место - Андрей Старастенко aka patogenich (Реал) - 657 К
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 394 К

3 место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 263 К
Последний раз редактировалось Anonymous 02 ноя 2011, 21:32, всего редактировалось 29 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
 


Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 22 сен 2011, 20:46
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
5.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)

Добавлено спустя 55 секунд:
Хорошо, что ещё Паша 5 комментариев находит, а то вообще бы голяк полный был. :beer:
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 23 сен 2011, 21:57
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)

Добавлено спустя 1 час 58 минут 10 секунд:
В 19-м туре места распределились так:
Изображение

Комментарии после 20-го тура:
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ну чтож, даже более чем уверенно удалось обыграть оппонента. Домашний бонус Серкль Олимпика и плохая погода не смогли помешать нам заполучить столь необходимые для чемпионской гонки 3 очка. Однако не стоит забывать, что в пятницу у нас матч намного важнее."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Нормальным такой получился матч, Салиф как всегда показал класс и характер, потому как уже не первый раз пробивает голкипера соперника на последних минутах, хотя это немного странно, так как воротчик не очень силен, но умудрился сделать 7 сейвов. Спасибо за игру."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "ну наконец то игра прошла так как надо. Но всё равно не обошлось без сюрпризов. Был удалён молодой игрок который играл свою первую игру и скорее всего последнюю в нашей команде. Он будет продан очень скоро. Ветераны не подвели как всегда а молодой кипер отстоял на ноль. Пасибки за игру"
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Да, я тоже не могу понять, почему мы бьем, а вы нет. Хотя я и настраивал команду на победу, привел гипнотизера и шамана в команду, который коснулся каждого игрока куриной лапкой, но вряд ли это повод для победы, это просто для меня был способ отмыть бюджетные деньги. Однако мы очень рады и шамана снова пригласим.”
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Вторую игру подряд с одним и тем же соперником происходит одно и тоже............. Такое ощущение что это договорняк какой-то в обход тренера!?!?!? Абсолютно равные команды, одни бьют и забивают, а другие и ударить не могут. Один удар за игру............. это как???? И самое главное играя весь матч на одного игрока больше, пропустили и проиграли....... ну вы как думаете это ли не похоже на договорняк!?!?!? А может быть это явный и грубый просчёт тренера уверенного в успехе своей команды......... надо проводить работу над ошибками. Больше мне нечего добавить я очень расстроен!!!!!!!!!!! Спасибо за игру!!!!"
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Игра была равна, играли два говна... Ну, с соперником понятно, у них был автосос, поэтому на многое они не претендовали... А вот мои бойцы... тут, конечно, надо разобраться... Кому руку сломать, кому ребро подправить... Этож надо так безвольно отбегать весь матч, не нанося, практически, удары по воротам... Лоси стоеросовые..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 24 сен 2011, 10:18
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона) :cool:
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) :cool:
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) :cool:
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 26 сен 2011, 21:37
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 32 секунды:
В 20-м туре места распределились так:
Изображение

А вот и комментарии после 21-го тура:
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ну вот и ладненько. Победа над главным нашим преследователем, да ещё и с крупным счетом в данной ситуации просто идеальный вариант. Теперь имея преимущество в 10 очков за 9 туров до окончания чемпионата можно спокойно сконцентрироваться на чемпионской гонке."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Победа, это здорово, правда когда ты изначально немного сильнее, радости меньше. Жаль что автосостав соперника смог полностью сковать Диссу, да так что тот даже удара в створ не нанес, завивали сегодня только наши, но хотелось что бы исполнители были немного другими. Спасибо за игру."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "Перевес будь здоров а результат так себе. ДОлжен забить как минимум 4 а забил всего 2 и травму привезли. Хорошо что без карточек обошлось. Удивляться особо нечему. Играть против автосостава всегда очень не просто.»
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Перед этим матчем, мы терпели поражение за поражением, даже в матчах где победа была почти в кармане. Игроки находятся в дипрессии в связи с этими событиями............ Поэтому нет смысла говорить на сколько важна для нас эта победа, тем более что нам предстоит отыграть ряд важнейших матчей на следующей неделе, она для всех как глоток свежего воздуха. Теперь надо на высоте сыграть товарищеский матч, набраться уверенности и дать достойный бой одному из лидеров чемпионата!!!! Спасибо за игру!!!!"
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Угадал коллизию... играли на равных... но мы не забили.. а вот соперник огорчил вратаря нашего... Всего раз огорчил... а премии теперь у него не будет месяц... несправедливо? Зато не будет мышей в ворота пускать..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 27 сен 2011, 00:21
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 28 сен 2011, 20:20
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 8 секунд:
Турнирная таблица 21-го тура
Изображение

Комментарии после 22-го тура
1. Алан Карсанов aka ALAN_KANE (Фале): "толку мне от этих суперов.то что оказались в в-2 в этом сезоне уже был прыжок выше головы.все было расчитано верно,просто увы Фале слабее на данный момент.спасибо за игру»
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "И правда слив, а я думал блеф. Хотя даже если бы я знал на перед разницу в силе, все равно выставил именно этот состав и никак иначе, надеялся что Дисса возьмет свое, он конечно отличился, но не так ярко как хотелось бы, а главное как мог. Иржи просто поражает, что не матч то бал и это на старость лет, раньше бы так играл, правда эту позицию я открыл для него недавно, что тоже может быть решающим фактором. Спасибо за игру и побольше победный матчей."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "В этой встрече я так понял надо поблагодарить ГЕНу за то что я не проиграл. Ладно скажем спасибо Генадию и будем продолжать ожидать от него неприятных сюпризов ))"
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Мда, специально супер ради Бэмфорда пожертвовал, а он не забил и устал еще. Все, мы мимо гонки бомбардиров пролетаем, похоже. Жаль(( Всего 4 удара по воротам - это ахтунг и позор"
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "ну, не знаю, что и делать...Играю против автососа... и почему я проигрываю им??? Получается, что сосут не они, а мы...как же так??? И как их обыгрывать, эти автососы??? Пойду в буш... Попробую найти ответы у гиппопотама...
6. Гузаль Хасанова aka guzalka (Эль Фарах): "для вас это гоствой матч, во вторых у нас преимущество в силе. гол достаточно случаен, т.к. забит на 90 минуте. какие могут быть вопросы? всё логично и закономерно.. Удачи!!!"
7. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Продам всех к чёртовой бабушке, наберу новую команду и начну всё с начала.........!!!!!!! К началу матча были равные составы, играли на равных, почему снова проиграли....., вам за что зарплату платят?!?!? В первом круге громили всех и не задумывались о сопернике, а сейчас что изменилось?!?!?! Третья игра к ряду и мы доигрываем в десятером....... почему?!?!? (дальше идёт нецензурная брань на оооочень повышенных тонах) Даааааааа......... надо чтото менять....... Спасибо за игру!!!!"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 29 сен 2011, 07:10
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
5. Гузаль Хасанова aka guzalka (Эль Фарах)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 30 сен 2011, 21:35
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 01 окт 2011, 22:17
В 23-м туре мы имеем такую ситуацию:
Изображение

А вот и комментарии после 24-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Очень удачно сыграли, несмотря на сложность игры и нежелание соперника сдаваться. Так же отлично сыграл вратарь Дебо Клуба, не дав нам порадовать пришедших на стадион зрителей голевой феерией."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну Сумаила, ну что же ты так, ты должен бал играть в следующем матче, очень важном, а на 8 минуте схлопотал карточку. Ладно будем говорить отдельно, после. По матчу поздравляю соперника все по делу, слив я считаю засчитан. В очередной раз обращу внимание тем, что ГЕНа не жалеет молодую поросль и всячески её подтрунивает. Спасибо за игру. Только сейчас заметил что Абубакари был в заявке да ещё и не на своей позиции,а я его не ставил в состав - как так?"
3. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Тут сыграла более мощная линия нападения с моей стороны, процент владения мячом и количество ударов в створ тоже в мою сторону, так что говорить однозначно что счет не по игре я бы не стал, не все решают полоски...нормальная такая мощная игра, спасибо за игру!"
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "приколол арбитр матча. Он наверно не заметил что команда играла грубо с 30 по 62 минуту но на 67 увидел грубое нарушение которого скорее всего не было и вручил горчичник опытному ветерану. Огорчила потеря бала самым хорошим игроком команды видать сегодня не его день бы
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Отлично,Манциос вышел на 25 минут и сделал игру и пошёл спокойно отдыхать ,просто красавчик.Надеюсь будем продолжать в том же духе.Сопернику удачи !!!"
6. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "У меня странная команда, либо выигрывает, либо проигрывает, но сегодня исключительный день мы сыграли в ничью! Хотя достигнут более или менее какойто результат, я записываю эту игру в минус, по одной простой причине из двух матчей с этой командой мы не одержали ни одной победы. Моя профилактика после предыдушего матча повсей видимости пошла на пользу, команда сыграла с большой отдачей, молодцы!!! Следующий матч мы играем с непобедимым лидером дивизиона, я приготовил очень экспериментальную тактику на игру! посмотрим что из этого выйдет!!!! Спасибо за игру!!!"
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Опускаются руки... Как ни тренируй... Что ни делай... Проиграем 0-1... Свое ли поле.. Чужое ли.. Не имеет значения... 0-1.. Это карма... Причем, игра равная.. Но забивают нам..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 02 окт 2011, 00:13
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 02 окт 2011, 16:31
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Извиняюсь за отсутствие 8)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 03 окт 2011, 21:25
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 5 секунд:
В 24-м туре голоса распределились так:
Изображение

Комментарии после 25-го тура:
1. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "И снова лажа. 124% форма голкипера у соперников переиграла мой перевес в 400 балов с копейками. Странно что мой ветеран с 124% формы не смог забить голкиперу, а веть он ведёт борьбу за звание лучшего бомбардира чемпионата. ))"
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Первое - я очень рад. В трудной борьбе обыграли сложного соперника, отлично проявил себя Карим Согоба. Второе - Бэм и Сага просто бесят. Я все делаю, чтобы они забили, а они даже пенальти не могут! Ахтунг это, вот что такое..."
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Мой второй состав проявил себя сегодня во всей красе ))) Несмотря на огромнейшее преимущество соперника моим ребятам удалось таки отыграть один мяч, молодцы!!! А соперник не поверил мне что я сливаю игру))))) выставил достаточно боевой состав)))) Хочу отметить всех молодых новичков команды сыграли на отлично!!!! В дальнейшем таких подарков сопернику не будет даже не расчитывайте на это ;);););) Спасибо за игру!!!"
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это какое-то попадалово... Нас сношали весь матч...И таки отсношали...Всего один мяч вкатили... но этого достаточно для поражения... Мои -то орлы не забивают вот уже ШЕСТЬ матчей подряд... И даже не знаю... Сглазил кто, что ли.. Пойду ка я свечку поставлю... Ректальную... Форвардам своим..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 03 окт 2011, 23:03
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3.Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
4.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 03 окт 2011, 23:28
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) :D :cool:
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3.Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
4.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 05 окт 2011, 20:59
Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)

Добавлено спустя 1 час 56 минут 26 секунд:
В 25-м туре мы имеем такую ситуацию
Изображение

Комментарии после 26-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Вот смотрю я на удары в створ ворот, на вратаря соперника и на результат...потом снова на удары в створ, снова на вратаря и на результат и понимаю, что чего-то я не понимаю."
2. РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Ньянан): "Самое главное было нейтрализовать Дисса , с чем превосходно справился Амьен.Ну и за Тамбаду поглядывать.Вобщем все справились со своими задачами.Андрею удачи в борьбе за выход в Д-2 , благо соперники позволяют ЕСТЕСТВЕННО В Д-1 -ОГОВОРИЛСЯ"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Блин, и у меня надежда была только на Дисса, но он так и не смог вскрыть вашу оборону настолько, что бы отличится, уж больно фланговые защитники сильны, как говорится попробуй обыграть их на бровке. Про домашний матч я как всегда отжег, бывает же, найдет на меня такое. По поводу тактики - если бы ничья, оставались какие нибудь шансы, но вот поражение просто поставило нас в очень затруднительное положение. Спасибо за игру. А по поводу выхода в Д2 это интересно, не хотелось бы бороться за выход, хотелось бы в Д1 когда нить пробиться."
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "не забитый лидером команды пенальти стал причиной поражения. очень жаль но уже ничего махать руками после боя. Придётся решать проблему выхода в Д2 в оставшихся играх что также не будет просто. пасибки за игру и удачи"
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Ну что тут сказать? Не стреляйте в пианиста, он играет, как может. Это я про Бамбу Самаке. Он подвел команду. К таким у нас отношение простое - темная после матча. Можем и травму нанести."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали