Конкурс комментариев 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 09 авг 2011, 23:31
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

Состав жюри
Павел Казнарский aka Kerwant2007
Виктор Крук aka Vint
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик Форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

Итоговая таблица турнира
Изображение

Победители и призовые
1 место - Андрей Старастенко aka patogenich (Реал) - 657 К
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 394 К

3 место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 263 К
Последний раз редактировалось Anonymous 02 ноя 2011, 21:32, всего редактировалось 29 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
 


Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 11 сен 2011, 20:48
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 12 сен 2011, 21:58
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

Добавлено спустя 46 минут 15 секунд:
Турнирная таблица 14-го тура
Изображение

А вот и комменты после 15--го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Признаюсь, ожидал увидеть более сильное сопротивление со стороны Биндугу. Хотелось бы узнать только одно, не жалеешь о том, что не выставил максимальный состав ? Шансы ведь на победу были, причем весьма неплохие."
2. Алексей Кумпис aka nyx87 (У.С.Ф.А.С.): "Поймал ты меня, но сам предполагал это:) Рад, что смог победить, а то генератор мог начудить что-то. Постараюсь в этом сезоне хоть не вылитеть из Д2, хотя по силе клуб входит в пятерку сильнейших в Д2. Спасибо за игру."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Я и смотрю, что рассчитывали на ничью. Тактика просто кричит об обратном. Зачем же грубость врубать, и так меня травмы достали, так добить хочешь окончательно. И так сила позволяет вольготно переиграть. Хорошо что без травм, остальное меня мало интересовало в этом матче."
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "пролетели. Это плохо что проиграли с точки зрения борьбы за выход в Д2 но с другой стороны основе удалось отдохнуть что бы в следующих играх показать результат. Без потерь никак."
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Такой футбол нам не нужен !Хотя если закрыть глаза на удары ,то мы везде переиграли соперника,но мы не сделали самого главного - не забили.Ситуация усложняется для нас,до предела.Теперь будем менять свой курс политики.Соперника поздравляю с зароботанным очков и желаю им продолжить эту фееричную серию без голов в свои ворота.Павел, а вас прошу ,чтобы почаще писал ты обзоры с ними наш футбол становиться интереснее.Удачи вам !"
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Противник выдал серию ничей 0-0, и я очень надеялся эту серию продлить... О победе над очень сильным соперником речи, конечно, не шло... Игра на ничью, притом в глухой защите... Но недисциплинированность моих футболистов привела к двум удалениям... Они, разумеется, наказаны... Шпицрутены еще никому не вредили...Но результат порка изменить не может.. А очень жаль... Команда держалась в группе лидеров.. но-посыпалась..."
7. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Всё сложилось как нельзя плохо, не спроста я боялся эту команду и даже супер не помог. Самая большая ошибка которую я допустил это грубая игра против сильной атакующей команды........ и результат красная карточка и куча жёлтых, следующий матч некем будет играть. Но самое большое разочарование это гол пропущенный в на последней минуте.......... ну как так . Отдельная уважуха вратарю соперника."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 13 сен 2011, 18:28
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Павел Кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 14 сен 2011, 17:56
1. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 14 сен 2011, 22:46
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Добавлено спустя 1 час 12 минут 9 секунд:
В 15-м туре места распределились так:
Изображение

А вот и комментарии после 16-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "И всё-таки шансы в домашнем матче у вас были довольно высоки, чтобы набрать очки и слиться полностью на выезде. В этом матче более, чем доволен. При таком перевесе порой сложно один мяч закатить, а тут даже три забили. Один из которых можно сказать курьезный, от 18-летнего игрока глубочайшего запаса."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот так матч. Конечно в силе я превосходил, но чужая территория и свое видение игры ГЕНы, могло выдать все что угодно. Исходу матча очень рад. Дисса удивил тем что, поле 5 матчевого простоя из=за травмы слету вошел в игру и даже дважды отличился, так держать. Спасибо за игру."
3. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Будут и такие матчи и сякие матчи. Всё по плану. Приближается катастрофа в виде выхода в пердив ) Сигуи, поднажми. Нами через сезон пердив запланирован.
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "задача минимум выполнена. победили одного из конкурентов на выход в Д2 но дальше будет нереально трудно. Основа очень устала а следующая игра ещё более важная чем эта. Играть некем но надо и очень нужен положительный результат."
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "На этот матч мои ребята вышли донельзя мотивированными. Еще бы. Я прошелся с битой в руках по стоянке на базе... Мой личный рекорд - 18 разгромленных автомобилей за один раз... Поэтому мотивация была - что надо. И еще поперло немного, конечно. Мой молодой воротник поймал кураж, и потянул пенальти... Эти условия позволили нам победить со счетом 1:0... И этож на супере... при угаданной коллизии... как побеждать-становится непонятным.."
6. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "матч снова получился очень ярким и интересным.Конечно плохо что мы уступили в тактике,да и супер хозяевам серьёзно помог."
7. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Мда(( Нахамили мы, ветерана вырубили. Извини, мне очень стыдно за своих ребят. А по игре я ими доволен, что поднялся Бэмфорд - это просто восхитительно. Победа, правда, далась нам ценой максимального домашнего бонуса и потери средств, но у такого соперника иначе не выиграешь."
8. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Соперник как-то на удивление просто отдал мне победу, хотя она мне и досталась не без доли везения! Благодаря этой победе мы не отстали от лидеров, а только закрепились в турнирной таблице. Да не простые настали времена, к каждому матчу надо подходить ответственно, и сполной отдачей потомучто соперник не дремлет. Битва продолжается!!!!"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 15 сен 2011, 17:47
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 17 сен 2011, 21:47
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс):
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 18 сен 2011, 23:41
В 16-м туре места распределились так:
Изображение

Комментарии после 17-го тура
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот это матч. Даже полный стадион не дал нам нужного запаса сил, и как не старались игроки, но к 57 минуте ничего кроме ничьи не получалось, и тут Дисса вышел спасти положение. Вот это матч, за 33 минуты проведенные на поле сумел забить победный гол и поучаствовать ещё в одном голе. Молодец парень, радует что он малиец и выпускник школы Реал. Спасибо за игру и борьбу."
2. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "всё таки удалось победить в самом важной игре сезона но учитывая результаты моих других команд нельзя сказать что всё уже решено. Борьба продолжается и все оставшиеся игру будут не менее важными чем эта. Карточек получил столько что мне кажется я играл не нормально а супер грубо да и основные игроки очень сильно устали."
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Хотел обхитрить оппонента - не вышло. И опять не удалось пробить его оборону... Заколдованный он какой-то)))И непонятно, как побеждать... Команды были равны.. Я дома, казалось бы, что же надо для победы? Но нет))) Гол! <удалено автоцензором>... Штанга...Подать 14 штрафных ударов - и ноль эффекта.. Поразительно)))"
4. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Вот вот вот !То что нужно,молодец Бансумана продолжай в том же духе.Спасибо за игру а мы идём дальше."
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Очень желанная победа!!! Хоть тренер соперника и выбрал атакующую расстановку, пройти им наши защитные редуты не удалось, защита была на высоте. Голы забили, ветеран наподения и игравший в составе нашей команды вторую игру новичок; поздравляю с первым и очень надеюсь не последним голом!!! Большие обороты набрал легионер из италии прибавляя от матча к матчу!!! В общем и целом игра удалась!!! Следующий матч нам предстоит с соперником которого мы ни как не можем обыграть на протяжении уже нескольких сезонов................ Пойдём планировать схему на игру!!!!! Спасибо за игру!"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 19 сен 2011, 12:47
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Павел Кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 19 сен 2011, 17:11
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Павел Кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 19 сен 2011, 20:54
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
В 17-м туре места распределились так:
Изображение

А вот и коммментарии после 18-го тура
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Рядовым вышел матч. Сильный соперник без труда и сюрпризов от ГЕНы одерживает заслуженную победу, с чем и поздравляю соперника. Конечно же установка на ничью была, но уж больно сильным и подготовленным оказался Олимпик. Спасибо за игру."
2. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "полный отстой. Гена неудачно шутит и это начинает быть очень не приятно. Я сознательно дал отдохнуть замученной основе но даже этим составом я не мог проиграть сопернику. Но как говорится после боя руками не машут. Надо постараться быстренько всё забыть и продолжать борьбу за первое место"
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Да уж) Ожидал, что мы отомстим за обидное поражение, но мы еле отскочили. Не ожидал, что соперник будет так силен. Жаль, что у вас упал молодой игрок."
4. Серёга Зубович aka Bullet (Дуга): "Да за сезон мы прилично выросли и в силе и в игре так что к следующему сезону готовтесь мы своё покажем и будем претендовать уже не на последнии места))))"
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "В принципе всё по игре.В первом тайме мы смотрелись предпочтительнее,во втором сильнее были хозяева.Но думаю нас результат такой устроит.Удаче Софе за место в переходняках !"
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Алиллуйя, Отче! мы одолели аутсайдера! 1-0! Потрясающе))) Думал ли я, что буду так радоваться этой победе? Нет. Даже в страшном сне мне не могло такое привидиться...А вот поди ж ты...Так вознесем же хвалу Господу нашему, что дает нам хлеб насущный и помогает забивать такие важные мячи в ворота супостата..."
7. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Я ни как не могу обыграть эту команду, и игроки вроде не уставшие и били больше, а самое главное наверное не хватает профессионализма, не доигрываем до конца. Снова гол на последней минуте............ ё-моё, нет слов, я очень недоволен, по всей видимости отыгрываться теперь будем в следующем сезоне!!!!! Спасибо за игру!"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 20 сен 2011, 09:49
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 20 сен 2011, 20:39
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 21 сен 2011, 21:50
1. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 41 секунду:
В 18-м туре места распределились так:
Изображение

А вот и комментарии после 19-го тура
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну как же так. Одно разочарование, а не матч - и победу упустили, и бал молодой потерял, да и не умышленную травму нанесли сопернику. Для борьбы в чемпионате нам очень нужны были эти три очка, жаль что в очередной раз нам ЧЕГО то не хватило по ходу матча. Спасибо за игру."
2. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Да елы-палы...бьешься тут за каждое очко, а тут вон оно как...вратарю соперника респект и уважуха, не пробили таки мои подопечные его...а мой воротчик минус справедливо получил, стоял видимо в сторонке и курил..."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "дежурные балы в таблицу получили и балов силы не потеряли. Что ещё можно было ожидать? Маловато забили но и не пропустили что тоже хорошо. Надо дать отдохнуть основным игрокам а то скоро играть некем будет."
4. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "ОТлично ,полностью переиграли соперника очень плохо что Кос получил травму.Радует что Канут забил в же матче в чемпионате,видно у парня большой потенциал."
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "А вот тренер соперника прокоментировал этот матч так:"без комментарием". И я его понимаю. 90 минут биться головой об бетон моих оборонных построений, нанести 11 ударов в сторону ворот и не забить ни одного гола - поневоле отнимется язык комментарии давать))) А , ну да, еще и мячом владеть 56%... Так самое интересное-мой воротник даже не вспотел...Красота)))"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 22 сен 2011, 09:28
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Павел Кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали