Конкурс комментариев 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 09 авг 2011, 23:31
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

Состав жюри
Павел Казнарский aka Kerwant2007
Виктор Крук aka Vint
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик Форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

Итоговая таблица турнира
Изображение

Победители и призовые
1 место - Андрей Старастенко aka patogenich (Реал) - 657 К
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 394 К

3 место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 263 К
Последний раз редактировалось Anonymous 02 ноя 2011, 21:32, всего редактировалось 29 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 21 авг 2011, 21:16
1. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 22 авг 2011, 00:46
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб)
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен):
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 23 авг 2011, 00:52
Положение после 5-го тура
Изображение

Комментарии после 6-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Если и дальше с усталостью в 5% будете домашние матчи сливать, то особого прогресса-то и не добьетесь... Жаль баллов, но их (игроков) пришлось ставить из-за сыгранности. В понедельник покажем всю свою силищу с Унионом дома."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Очень жаль, что преимущество в силе, не позволила нам, реализовать его в голы. Целенаправленно, дал лидерам отдохнуть, ради сборной, очень надеюсь в воскресенье они помогут на международной арене, но вот клубные дела немного пошатнулись. Потеря балла ещё больше огорчает. Надо будет что то делать дальше, как то пытаться играть на два фронта, без потерь. Спасибо за игру."
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Геннадий частенько чудит,конечно, но в этом матче вряд ли были шансы у скорпионов, судя по составу. Забить гол - возможно, но победить - вряд ли. Посмотрим что будет в ответном."
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "Я ещё ни разу не победил команду которая равна мне по силе даже на своём поле но почему то равные команды почти всегда побеждают меня да и то с солидным перевесом. Гена ты не прав."
5. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "KJ подтверждает звание самого лучшего игрока по версии гол + пас..........!!!!!!!!!! Ну а вратарь без коментариев ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поульсен наконецто открыл счёт свойм голам!!!!!!!!!!!!!!!! В общем игра удалась жаль что так мало забитых голов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Я уеду на пару дней. Возможно, придется голосовать за два тура сразу
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 25 авг 2011, 15:38
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 25 авг 2011, 17:06
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
4.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 25 авг 2011, 18:23
После шестого тура мы имеем такую ситуацию
Изображение

Комментарии после седьмого тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Прослеживался слив, но мы как всегда страхуемся и лишь заменами хоть как-то искупаем свою вину за перестраховку и останавливаем рост усталости, хотя сейчас она вроде как не смертельна и у нас оптимистичные взгляды на ближайшие пару матчей. Спасибо за игру!"
2. Алексей Кумпис aka nyx87 (У.С.Ф.А.С.): "Вот пожалуй спрогнозировал все, а нет. Вроде, автосостав. Вроде, построение выиграл. Ну да, сыгранность у соперника лучше. Но домашний бонус на моей стороне. И вроде на 10% сильнее были в матче, но этого не хватило даже на ничью. Еще и поглумились над моей командой. Единственный мяч забил дальним ударом самый слабый игрок соперника игрок, к тому же он центральный защитник. Что скажешь, очень обидно. Тем более команда все ниже и ниже. Не знаю что делать. Сопернику пожелаю поскорее появится во ВСОЛе, а своей команде удачи."
3. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "М-да уж, ничья бы меня определенно устроила, очко было бы не лишним. Что до травмы, не важно это, длинна скамейка запасных...еще 23 тура, посмотрим-посмотрим..."
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "По началу хотел извиниться за травму соперника, но сами включили грубость и покалечили моего основного ветерана, те око за око. Дисса и Диарра показали на что они способны, это надо будет учесть в будущем, раз они так хорошо понимают друг друга. По матчу конечно же, было бы логичнее ничья, но благодаря игроку сборной, который в воскресенье не отличился, сегодня восполни все пробелы, мы все таки увозим из Сана, нужные нам три очка. Спасибо за игру."
5. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "волосы дыбом встают когда смотришь подобного рода игру. Я понимаю что дал отдохнуть лидерам атаки и ещё кое кому но команду соперника стоило обыграть только на классе а не ценой невероятного усилия да ещё и после удаления одного из вроде бы созревшего игрока которому пора уже о пенсии думать. Да ещё с одной стороны удивляет а с другой бесит. али берут ветераны а молодые их теряют. нет у меня столько молодых что бы выставить всех в основу."
6. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Спасибо сопернику за игру! Спасибо моим игрокам! Санганба наконец-то сделал то, чего от него ждут. Нужно было, наверное, дальше давить. Рад за то, что одержана выездная победа, она была заслуженной)”
7. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Сегодня соперник хотел удивить нас своей тактикой,но этого у них не получилось мы полностью переиграли соперника.Удивительно что только 2-0.Я очень доволен как игрой так и результатом(забивать нужно побольше,ну мы это исправим).Отмечу,что 1 игру в составе нашей команды провёл Мануэлито и впринципе картины не портил,вообщем я своими игроками и самоотдачей сегодня доволен.Спасибо сопернику за игру и удачи в следующих матчах !"
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Эй, стюарт, принесите валидолу. Ибо это был инфарктный матч... На ПЕРВОЙ минуте не забить пенальти-это надо ж умудриться!!!Не, понять молодого игрока можно... Но простить-нет! Хотя.. именно он принес нам победу на 83 минуте... так что ладно уж, простим... и жену его, с ребенком отпустим из пыточной..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 26 авг 2011, 13:19
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
3. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Алексей Кумпис aka nyx87 (У.С.Ф.А.С.)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 28 авг 2011, 15:13
1. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Алексей Кумпис aka nyx87 (У.С.Ф.А.С.)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 26 секунд:
Вот как распределились места в седьмом туре
Изображение

А вот и новые комменты
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Согласен. Мы надеялись на ничью, её и получили. Хотя можно было какого-нибудь игрока основы оставить в запасе, чтоб он получше подготовился к матчу с Мамахирой, но да ладно. Спасибо за игру и удачи в дальнейших матчах, особенно с нашими конкурентами!"
2. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Ой, ой, а я думал будет катя. Повезло.. Майга попёр как на дрожжях. Тьфу-тьфу Первый раз вижу чтобы игрок нанёс 8 ударов за игру. Мазила фигов."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "О. я ждал этого. ГЕНа как всегда на высоте, сделал все абсолютно противоположено здравому смыслу. Всё было на нашей стороне, сила и взаимка, и вратарь сильнейший игрок в обоих команда, но выходит это абсолютно не имеет никакого смысла, просто и легко пропускает мячи. Я в принципе не понимаю, как бороться за хорошие позиции в чемпионате, если теряются очки в таких проходных матчах. Поздравляю соперника, что отскочил."
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "и снова потери. Я имел ввиду что травма и не обязательная карточка привели к тому что минус 2 игрока как минимум на 2 игры.
5. А так как у меня один травмирован и 2 пропускают игры из-за перебора горчичников то это уже не шутки. Прикольно то что когда занимал последние позиции в Д2 то травм не было и карточек было в двое меньше. Гена шутит"
6. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Да, конечно, фигня все это. Снова тонкий тренерский просчет. Неужели я - худший тренер нашего дивизиона? Просто идиотизм это называется, да пора увольняться, чувствую. Или на стажировку отправляться."
7. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Охох,тут явно мы переигрывали соперника и были достойны победы,но вот почему то не сошлось.Ну ничё,думаю этот результат подхлестнёт моих ребят и впредь мы будем побеждать в таких ситуациях."
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да, странная энто игра-футбол...Вот вышли мои парни, намереваясь отстоять свое очко на выезде в глухой защите, а взяли, да две банки и закатили более мастеровитому сопернику... Ну да, мяч круглый, поле ровное))) Но-палюбе-молодцы орлы!!!Ура! Ура! Ура!"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 29 авг 2011, 21:24
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 30 авг 2011, 13:23
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4.Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
5.павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 30 авг 2011, 19:42
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)

Всем привет я снова в теме :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 30 авг 2011, 22:34
С возвращением, Дима.
Результаты восьмого тура.
Изображение

А вот и комментарии после девятого тура
1. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Что ж, родные стены и угаданная коллизия помогли, а 3 очка мне сильно пригодятся, в этом сезоне нужно постараться зацепиться за Д2 и больше отсюда не вылетать. Спасибо за игру."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну парни прямо таки бьют рекорды по ничьим, по результативным ничьим. 2:2 я чувствую будет самым популярным счетом для Реала, за все его сезоны. Тамбаду просто радовать стал, своим рвением, своей отдачей и баллы изрядно ГЕНа ему раздает. В очередной раз тактика выручила а концовка заставила понервничать обе команды. Спасибо за игру, ждём в гости на ответную встречу."
3. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "А тренер соперника забыл выставить Семоньо что ли? Как-то оптимистично слишком приезжать к нам в гости и с силой 1000 играть Все в атаку ) В этом сезоне бы забиваем процентов 8-10 пенальти. Смешно :D"
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "С таким перевесом и всего один мяч решил исход встречи. Это уже даже не смешно. А что бы было если бы перевес был минимальным? неужели проиграл бы? В этом туре ГЕНА пошутил на славу. Дальше будет немного проще но 2 игрока основы выпали на долго из-за травм. Будем пробовать разные варианты и надо было заранее к этому подготовится"
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "Проиграли, как и было запланировано. Отрадно, когда команда полностью выполняет установку на игру! В принципе, поднялись два неплохих игрока, особенно Бэмфорд радует, он, конечно, плохо играл, но, видимо, что-то из этой игры вынес."
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот это круть! Мои парни выстояли против очень сильного соперника!!! И что интересно, мы, играя в тотальной защите , нанесли больше ударов в створ, чем соперник... Но считают, к сожалению, не по ударам...И, как обычно, ложка дегтя - минус моему лучшему молодому игроку... и два плюса ветеранам..."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Арнольд 30 авг 2011, 23:59
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Vint 31 авг 2011, 18:04
1. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 21
Сообщение Kerwant2007 31 авг 2011, 20:58
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)

Добавлено спустя 57 минут 24 секунды:
В девятом туре мы имеем такие результаты:
Изображение

Комментарии после 10-го тура
1. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "эх жалко,но сейчас маловажно все карточки и трамы првиели нас на отрыв в 9 очков,а потом и все 12 будут Но думаю навестаем это все!"
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Нормально так парни подошли и форму набрали. Салиф просто красавец, очень бы хотелось что бы он не растерял свою морму, а ровно, весь чемпионат отыграл и регулярно забивал. Готовимся к следующему матчу, там чувствуется будет рубилово. Спасибо за игру."
3. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "дежурных 3 бала в таблицу заработали но потеряли при этом бал силы что не есть гуд. пасибки за игру"
4. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Да да да да да да я очень доволен, пусть 1:0 но это победа! парни порадовали своего тренера, KJ снова творит чудеса на пару с нашим сильнейшим игроком и ветираном Мамаду!!!!!!! Всем спасибо за игру!!!"
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона): "С одной стороны, наверное, нам повезло, с другой - когда соперник в 10 матчах -забивает всего 6 голов, при этом будучи второй командой лиги - это, наверное, что-то системное. Впрочем, команда у соперника очень перспективная."

[
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали