Фонд Федерации - 21.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 08 июл 2011, 17:29
Итак, пришло время формировать фонд.
5% - Президенту
35% - Обзоры, конкурсы (обслуживающий персонал).
60% - призовые за общие конкурсы.

На данный момент фонд формируют
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (Kerwant)(АСГО) - 500 К

Общая сумма фонда на данный момент: 500 К
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2011, 17:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Фонд Федерации - 21. Обсуждение
Сообщение Арнольд 08 июл 2011, 17:34
Вариант второй предпочтительнее, молодежь в основном то качают для себя, а в сборную попадут, еще и прибыть принесут, так, что считаю взносы должны быть целевыми. А вот на поддержание обзоров можно и побольше выделить, много времени нужно на это дело, а то что дает лига - 100К - копейки... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Да и про ТТФ нужно не забыть, а то през вообще без денег останется :D
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 

Re: Фонд Федерации - 21. Обсуждение
Сообщение Kerwant2007 08 июл 2011, 17:42
С ТТФ просто - создам тему и объявлю сбор денег. Пока не наберу - заявлять не буду :)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А по фонду - мне кажется, что во избежании путаницы нужно создать отдельный фонд. Это практически то же самое, что и второй вариант. Кроме того таком случае, можно давать деньги и туда и туда
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Фонд Федерации - 21. Обсуждение
Сообщение realalter 09 июл 2011, 09:47
Что-то похмельным субботним утром, ну ни струя не понятно...
Где там вариант молодёжь-обзоры, + остальное 10%. Потому ша 3 обзора на 4 дивизиона - это как-то мало. Ну и качать молодёжь, что бы они не играли, с базой 7 - 8 ну это как-то дорого
realalter
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 21. Обсуждение
Сообщение Vint 09 июл 2011, 11:18
Хотелось выразить свою точку зрения на данную проблему. Фонд должен распределяться в зависимости от целей на сезон.

Начну пожалуй с моего любимого выражения ВВ - котлеты отдельно, мухи отдельно. Дай бог, чтобы Никита занялся молодёжью, так как создав топик при поддержке президента все деньги на молодёжь можно будет вносить в добровольном порядке туда. Если приличной суммы не будет, то Паша решит в конце сезона выделять что-то из фонда или нет.
Т.е. создать отдельно "фонд Молодёжки" и "фонд Федерации". Никита возглавил - первое, а Паша второе.

По поводу обзоров, то тут это дело личное, я пишу обзоры когда вижу реальный интерес к чемпу, такого в D1 я не обнаружил, вся жизнь кипит в D2. Где постараюсь в следующем сезоне по возможности осветить все 30 туров. А вот поощрение в этом плане, я думаю, конечно приятно, но не обосновано. Я хочу затронуть тему форума, ведь люди тратят достаточно времени для того чтобы форум не стоял. Поэтому при разделе ФФ обязательно ну хоть какие-нибудь копейки должны идти и этим людям.

И что касается конкурсов, которые идут без взносов и концентрируется весь фонд. В этом сезоне их было 2, не буду категоричен, но в 21 сезоне у меня вряд ли получится тянуть конкурсы (после интернатуры работать начну, а там с временем с инетом не знаю как будет). Поэтому опять скорее всего всё ляжет на плечи президента, если конечно у кого-нибудь гражданская сознательность не проснётся.

В конце хотелось бы написать и про президента, мысль такая, что бы из фонда федерации что-нибудь отходило в фонд президента, а точнее лично Паше отходил хоть какой-то процент. Ведь президент федерации ВСОЛА, как врач, работает на чистом энтузиазме. Я думаю 5-10% от фонда федерации будет достаточно.

КРАТКО о вышесказанном.

Фонд Федерации:
5-10% - Президенту.
30% - Обзоры, конкурсы (обслуживающий персонал).
60% - призовые за общие конкурсы.

Пирамида - начальство --- народ :grin:

Фонд Молодёжки:
Добровольные взносы в отдельный топик.
Vint
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 21. Обсуждение
Сообщение Паритет 09 июл 2011, 16:19
Какой смысл собирать деньги на молодеж если толку нет,собираем каждый сезон а результата нет какие были такие и есть юниоры и ничего не меняется.
Паритет
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 21. Обсуждение
Сообщение Vint 09 июл 2011, 22:49
Паритет писал(а):Какой смысл собирать деньги на молодеж если толку нет,собираем каждый сезон а результата нет какие были такие и есть юниоры и ничего не меняется.

Во-первых не всё так быстро, сезона 3 как минимум надо на улучшение положения - это с учётом стабильного прибавления игроков. Во-вторых деньги на молодёжь дело добровольное. Не видишь смысла не делай взносы, всё гуманно :-)
Vint
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 21. Обсуждение
Сообщение Kerwant2007 11 июл 2011, 20:38
Паритет писал(а):Какой смысл собирать деньги на молодеж если толку нет,собираем каждый сезон а результата нет какие были такие и есть юниоры и ничего не меняется.

Я вообще-то не считаю, что четвертое место юниорки - это плохо (после последнего в 19-м сезоне)

А так поддерживаю Vintt86. На голосовании будем решать, стоит ли создавать отдельный фонд для молодежи.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Фонд Федерации - 21. Обсуждение
Сообщение Авицена 12 июл 2011, 22:14
*
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Фонд Федерации - 21. Обсуждение
Сообщение LIPRUSKACH 11 авг 2011, 06:55
может кто - нибудь написать реальные цифры фонда?а то я не пойму кто формитует фонд.какие менеджеры проявили активность?и расписать куда и сколько будет направлено средств
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 21. Обсуждение
Сообщение Kerwant2007 12 авг 2011, 17:14
Lipruskach писал(а):может кто - нибудь написать реальные цифры фонда?а то я не пойму кто формитует фонд.какие менеджеры проявили активность?и расписать куда и сколько будет направлено средств

Так в шапке все написано

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Re: Фонд Федерации - 21.
А кто и кому будет видно в конце сезона
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Фонд Федерации - 21.
Сообщение Ptihiy 12 авг 2011, 19:24
Вношу миллион всоликов в фонд
Ptihiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 21.
Сообщение AIG 12 авг 2011, 20:42
500К с меня.
AIG
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 21.
Сообщение Vint 13 авг 2011, 00:02
Блин, всем всё должен :grin: . 500К от меня.
Vint
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 21.
Сообщение romancziv 13 авг 2011, 07:39
Если говорить о молодых то лично у меня пропало 12 балов силы из-за нехватки денег на прокачку. В этом сезоне скорее всего будет та же картина. Спецухи и совмещения как то прокачаю но на балы силы денежки скорее всего не хватит.

Готов внести 300к в фонд и прямо сейчас а то в конце сезона возможно их не будет
romancziv
 
 
 

След.

Вернуться в Мали