Реформация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 02 апр 2011, 17:05
Ну можно из Ффонда или просто скинуться. Давайте обсудим это в соответствующей теме
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Реформация
Сообщение gnomm 04 апр 2011, 21:13
Как я понимаю. речь идет о конкурсах типа "Александр Матросов" и т.п. То я за то, чтобы он был.
Думаю, они не сильно переплетается с Шутками гены.
gnomm
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Kerwant2007 06 апр 2011, 19:15
Вот тут нашел интересный конкурс http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=181&t=123475.
Хотелось бы услышать ваше мнение до конца недели... хотя опять же будет 4-5 участников. Тут интересно, чтобы все участвовали, ну или хотя бы 50%
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Реформация
Сообщение LIPRUSKACH 06 апр 2011, 20:39
я считаю нам всем необходимо следить за новыми появляющимися менеджерами . уделять им должного внимания , чтобы выработать в них заинтересованность к этой игре и в частности к такой стране как МАЛИ! ведь много менеджеров однодневок . создали аккаутнт получили команду и все , автососы. я написал тренеру ас тадоны какие у него планы и т.д. буду ждать ответа. он же играет тову со шри ланкой как никак. небось стоит автоматически соглашаться на все матчи
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Vint 07 апр 2011, 16:29
Kerwant писал(а):Вот тут нашел интересный конкурс http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=181&t=123475.
Хотелось бы услышать ваше мнение до конца недели... хотя опять же будет 4-5 участников. Тут интересно, чтобы все участвовали, ну или хотя бы 50%
Конкурс неплохой, мне нравится :beer:

Паша у меня идея по поводу конкурса комментариев: Что если в этом сезоне сделать массовые голосования? Хотя бы раз в неделю выбираем лучшего менеджера "словоплёта" - опросом. Очки начисляются соответственно голосам. + 1 пункт против всех. Т.е. я так же пишу комменты как обычно и после чего каждый менеджер голосует за своего кандидата. Хотя идея сырая, но можно подработать. Жду комментарии по поводу идеи.
Vint
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Kerwant2007 07 апр 2011, 19:40
Немножко не понял систему. Ты будешь отбирать комменты, а менеджеры будут в теме голосовать или я буду делать голосования через аккаунт?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Реформация
Сообщение Vint 08 апр 2011, 17:46
Kerwant писал(а):Немножко не понял систему. Ты будешь отбирать комменты, а менеджеры будут в теме голосовать или я буду делать голосования через аккаунт?
Так как на форум заходят не все, поэтому через аккаунт.

Поправлюсь заходят но голосовать по каким-то причинам не хотят.
Vint
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Kerwant2007 08 апр 2011, 21:10
Давай попробуем. Есть предложение. После каждого тура голосованием на форуме (голосуют все - за себя голосовать нельзя) выбирается шестерка лучших (по два лучших в туре). В воскресенье я эту шестерку. даю на голосование на 5 дней. А там уже по стандарту.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Реформация
Сообщение romancziv 08 апр 2011, 21:22
Cкажу так. я тут недавно но могу сказать одно. Привлечь народ на форум это проблема не только этой игры. В основном люди хотят играть и лишь 10% хотят общаться на форуме. Пробовались разные варианты и конкурсы красоты с коментами, и поощрения за определённое количество написанных сообщений и много чего другого но всегда это заканчивалось одним и тем же. С начало всплеск потом гробовая тишина.

Есть одно предложение которое могло бы привлечь несколько менеджеров на форум. Даже если их появиться человек 5 это уже большой +.

Меня интересует следующее. Разбор игры. К примеру создать тему в которой можно получить ответы на многие вопросы которые касаются той или иной игры. Например вопрос такого плана почему когда я играю грубо я получаю максимум 1карточку иногда даже и без карточек но если играю не грубо то по любому получаю хотя бы одну карточку а то и целых 3 и раз в 3 игры получаю красную. Это что глюки Гены или есть какие то другие причины.

Конкурсы конечно хорошо но думаю пару тем в плане помощи разобраться с происходящим в игре притянут менеджеров на форум.

Лично я читаю форум но не вижу необходимости отписываться по некоторых темах.
romancziv
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение gnomm 09 апр 2011, 10:54
romancziv писал(а):Cкажу так. я тут недавно но могу сказать одно. Привлечь народ на форум это проблема не только этой игры. В основном люди хотят играть и лишь 10% хотят общаться на форуме. Пробовались разные варианты и конкурсы красоты с коментами, и поощрения за определённое количество написанных сообщений и много чего другого но всегда это заканчивалось одним и тем же. С начало всплеск потом гробовая тишина.

Есть одно предложение которое могло бы привлечь несколько менеджеров на форум. Даже если их появиться человек 5 это уже большой +.

Меня интересует следующее. Разбор игры. К примеру создать тему в которой можно получить ответы на многие вопросы которые касаются той или иной игры. Например вопрос такого плана почему когда я играю грубо я получаю максимум 1карточку иногда даже и без карточек но если играю не грубо то по любому получаю хотя бы одну карточку а то и целых 3 и раз в 3 игры получаю красную. Это что глюки Гены или есть какие то другие причины.

Конкурсы конечно хорошо но думаю пару тем в плане помощи разобраться с происходящим в игре притянут менеджеров на форум.

Лично я читаю форум но не вижу необходимости отписываться по некоторых темах.

Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.

Это выдержка из правил. главные слова в нем это увеличение вероятности, а не обязательное получение карточки. Также возможно у игроков есть спецуха См, См2 или См3, которые тоже увеличивают вероятность. Но все это, повторюсь, только вероятность. Думаю, на форуме можно найти какую-то информацию по поводу карточек. Народные умельцы, думаю, уже вывели алгоритм выдачи карточек. Хотя может и нет, тогда займись этим ты получишь народную славу :-)

А вообще у меня вопрос по поводу активности на форуме, зачем она нужна то?
gnomm
 
 
 

Re: Реформация
Сообщение Kerwant2007 10 апр 2011, 19:41
Я делал опрос на счет того, стоит ли вести парралельный конкурс коллизий?
И вот, что получил
Воздержусь от ответа 19 (35%)
Нет 18 (33%)
Да 18 (33%

Выходит как бы нет.
Что делать будем?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Мали