Конкурс комментариев - 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 20 дек 2010, 19:57
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали (кроме команд членов жюри).
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток 3 члена жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы членов жюри суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

Жюри:(строгое и неподкупное)
1.Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
2.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3.Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)


ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - viewtopic.php?f=5&t=113038

Победители прошлого сезона
1 место - Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
3 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")

 Окончательная турнирная таблица:
КомандыVs
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)110
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)89
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)65
4.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)52
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)50
6.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)43
7.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)20
8.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)13
9.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)7
10.Константин Иванов aka kotillio (Сигуи)6
10.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)6
11.Олег Борзунов aka zetaqwer2 (ФК Бамако)5
11.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)5
12.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)4
12.Саня Алиев aka yara11 (Сонни)4
12.Никита Сенюк aka TeVeZz (Джолиба)4
12.Олеся Рябунина aka MissExclusive (Бакаридьян)4
13.Владимир Ширяев aka DIDA (Авенир)3
13.Роман Колбек aka romancziv (Атар Клуб)3
14.Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани)2
14.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)2
15.Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)1
15.Борис Георги aka beetle23 (АС Фале)1
15.РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс)1
15.Андрей Бежинов aka Andrei_Kaiser (Джонкала)1
."Биндугу" Бла0
."Унион Спортив" Бамако0
."Морибабугу" Куликоро0
."А.С. Коммьюн II" Бамако0
."Джикорони" Пара0
."Сентр Салиф Кейта" Бамако0
."ФК Корофина" Корофина0
."АС Софа" Молодо0
."АС Сонторо" Сан0
."Полис Мализьен" Бамако0
."Онс Криэйтерз" Ньярела0
."Дугуволофила" Куликоро0
."Кайезьенн" Кайес0
."Женесс Спортив" Сегу0
."Стад Малиен" Сикассо0
."Серкль Олимпик" Бамако0
."Женесс Спортив" Бамако0
."Дебо Клуб" Мопти0
."Этуаль Спортив Дарсалам" Бамако0
."А.С. Тадона" Бугуни0
."Ньянан" Куликоро0
."Мали Садио" Кайес0
."Мандэ" Бамако0
."АС Кангаба" Кангаба0
."Джонкала" Бла0
."Дуга" Масина0
."Альянс" Бамако0
."Эль Фарах" Миссира0
."Этуаль Филанте" Кутьяла0
."Хеско" Бамако0
."АС Полис" Бамако0
."Севаре" Севаре0
."Этуаль Филанте" Кутьяла0
."Сахель де Гао" Гао0
."Аль Фарук де Томбукту" Тимбукту0
."Африка Спортс" Гао0
."ФК Жанна д'Арк" Бамако0
."ФК Бабемба" Бамако0


Итоги:
1.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян) - 110 --->1000К
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 89 ---> 500К
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб) - 65 ---> 200К
Последний раз редактировалось Vint 27 мар 2011, 18:03, всего редактировалось 26 раз(а).
Vint
 
 
 


Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 16 янв 2011, 02:50
Итак, результаты 7 тура КоКо-19:
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян) 14
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб) 12
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон) 6
2.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)5
1.Ден Четаев aka Chetay (Сонни)4
.Александр Излегащев aka Campione (Ньянан)3
.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)1

P.S. Я немного ушёл в запой :beer:

Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:
Итак , если ничего не путаю 8-й тур:
1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Гауссу Кулибали сволочюга заставил Ануму на себя заменить, а тот был предназначен для замены Батили, у которого теперь усталость подросла. Вот такая вот малийская санта барбара. За игру спасибо, для слива сойдёт. Дома надеюсь сочтёмся. :)"
2.Алексей Кузьминых aka Carlos_Pavon (ФК Бамако): "главное чтоб такой счёт был и в кубке страны, а то 2 сезона вам уже в****ваем, в травме вы сами виноваты"
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Сколько себя помню на посту тренера в Мали матчи с Бамако всегда были принципиальные, такое ощущение, что соперник просто терпеть нас не может и готов грызть землю чтобы обеспечить результат Один кубок как подметил тренер соперника чего стоит. Ну да мы сильнее в кубке последние 2 сезона, но ломать игроков зачем. В настоящий момент нам пора закрывать клуб на каррантин и давать отдых всем больным и уставшим. А то так через пару туром в среднюю линию придется самому выходить, ну тогда берегись соперник Старый конь борозды не испортит, но ....И глубоко конечно не вспашет, но пару человек в больничку сможет отправить.
Удачи сопернику и до встрече в кубке."
4.Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "Считаю что итог матча вполне удовлетворительный, елдинственное, как всегда, баллы пошли не туда =) Ну видно по статистике, что вратарь наш молодцом - самы старый футболист в составе показал мастер класс =)"
5.Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Да неожидал што соперник такой слабенький состав выставит)дал отдахнуть основе для следушей игры но ничью ожидал в этом матче!спасибо за игру еше увидимся)"
6.Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани): "...забить такой команде, при полных трибунах, на последних минутах да еще и с пенальти - это позор... а судью надо выгнать судить в третий дивизион, как можно было давать пенальти в конце матча, команде которая совсем не хотела забивать..."
7.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "да, начало первенства, а команда уже в психологической яме... серия ничьих на старте деморализовала команду. форварды ушли в загул и что то не торопятся возвращаться"
8.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вышло всё как раз очень предсказуемо. Ну это и хорошо когда дружественые команды расходятся миром. Но вот то, что 3 матча подряд мои парни сыграли в ничью меня, уже начинает пугать и настораживать. Спасибо за игру, ждите в гости во втором круге чемпионата."
9.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Когда мы не проигрываем - это всегда непредсказуемо. Но, действительно, оказалась весьма равная игра. Ничьей доволен и мы будем с нетерпением ждать вас в Сегу. А пока поблагодарю за игру и пожелаю побольше побед и удачи на поле."
10.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Павел, поздравляю тебя с победой, ты ее вполне заслужил. Удачи тебе! Результат вполне закономерен, с учетом удаления единственного центрального защитника. И все же немного обидно: полный стадион болельщиков, номинальное преимущество во всех компонентах и в итоге поражение. Чего же ждать в следующем матче в гостях с командой, которая по раскладу в 1,5 раз
а сильнее? Ладно, будем работать."
11.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Коля, поздравляю с первым матчем! Тебе просто не повезло, коллизия и красная карточка сделали свое дело. Да еще и единственный центральный защитник удалился. Я в прошлом сезоне первые 10 матчей не смог выиграть, как пришел. Уверен, у вас такой серии не будет! Так что желаю успехов! А моим ребятам могу сказать - вы настоящие орлы! Да что там орлы, львы! Вот чему я вас учил, а не две красные карточки за 70 минут, как в прошлом матче! Ура-ура!"
12.Владимир Ширяев aka DIDA (Авенир): "мы хоть и входим в 10 слабейших команд Мали но нервишки попортим многим.спасибо за игру."
13.Олег Кочергин aka Лелик74 (АС Софа): "исход матча был предсказуем. сопернику не отчаи ватся и удачи в следующих матчах"
14.Станислав Абрамчук aka Дель Боске (Кайезьенн): "Тяжелая победа над автосоставом.Вот интересно, мой вратарь в конце сезона до спецухи дотянет или как?"
15.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."
16.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это была эпическая битва. Противник превосходил нас, даже супернастроенных, на 300 единиц. Это что же он делает в нашем болоте??? Как его занесло сюда? Это же кит среди рыб прилипал...Но мои ребята не стушевались. Рубились не щадя живота своего и ног соперника. И отстояли свое очко."
17.Артём Захаров aka virag (Севаре): "Мдда, эка нас в Мопти уважают оказывается. Всё оказалось даже жёстче чем ожидаллось. Это нам ещё повезло. Ну что ж :) Мы вас тоже будем уважать в Севаре :)"
18.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "не все так просто, игра думаю получилась обидно за молодого видно в основу рано"

P.S. Свою пятёрку пришлю как выйду из запоя. 8)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Kerwant2007 16 янв 2011, 18:46
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5..николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Арнольд 16 янв 2011, 20:27
1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян):
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
4. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани):
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 18 янв 2011, 22:42
1.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Итак, результаты 8 тура КоКо-19:
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян) 13
5.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире) 13
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) 10
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)4
2.Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани)2
2.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)2
1.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)1

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Комментарии 9-го тура:
1.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Двойная непруха, мало того, что на последних минутах пропустили, так еще и автососу проиграли... Похоже, Гене автососы нравятся больше!)"
2.Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "Впринципе нужно было бы и побеждать..ну да ладно очко оно и в африке очко"
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Ну и что вот мы вышли на матч а где соперник Мало того что их менеджера не было на пресс конференции и мне как истинному менеджеру пришлось отбиваться от назойливых журналюг. Так соперник еще и в гости привез к нам детский сад Они думали что нас возьмут чисто по итальянски - катеначо Но перед матчем своим я сказал - Гусара трипером не испугаешь И вот результат 3-*0 Спасибо за игру и удачи"
4.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Оригинально. Ну, главное, что +2 балла и 3 очка в копилку. Удачи"
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Жаль что играли с таким сильным соперником, после трёх ничьих поражение только усугубит и без того сложную ситуацию в команде и турнирной таблице чемпионата. ГЕНа как всегда прям знает у кого отбирать бал, поставил одно игрока основы и именно у него снят бал. Спасибо за игру, ждём в гости."
6.Саня Алиев aka yara11 (Сонни): "аахахаха спасибо за игру, опять я протупил !!!! нужно было ставить полностью основу...взяли бы 3 очка....а так опять ничья(((("
7.Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Старались но только ничья к сожилению,но в гостях ничья это тоже хорошо!спасибо за игру и ждем в гости)"
8.РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс): "Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ, НО ПО- ХОДУ Я НАКАРКАЛ..."
9.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Мда, приехали. Автосостав обыграть не можем. Женщины Тимбукту заслужили явно большего..."
10.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Никогда не хочется проигрывать с крупным счетом, но в данном случае результат закономерен. Согласен со своим коллегой, хорошо, что он не попросил четыре. Против таких сильных соперников я еще не играл, поэтому особого рассторойства нет. Спасибо за игру, удачи!"
11.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."
12.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "О чем нам говорит тот факт, что в играх с китами наш вратарь всенепременно получает балл силы? Первое-что он отличный вратарь, и не позволяет супостату нас огорчить.Второе - играет на нормальном уровне в команде только он.Вот такая невеселая картина мира получается. Предел мечтаний даже на супере-нулевая ничья... И как усилить команду кардинально, без финансовых масштабных вливаний-я не вижу...А денег взять неоткуда... Сплин охватывает меня... Сплин, а потом отчаяние, от осознания того, что мне так и не суждено выиграть лигу чемпионов... По-крайней мере, не с этой командой..."


1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)

P.S. Я снова в строю :thanks:
Последний раз редактировалось Vint 19 янв 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Ponomarew 2007 19 янв 2011, 07:23
Одни вопрос выходит мой комент к 9 туре не подошел?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 19 янв 2011, 13:41
Ponomarew писал(а):Одни вопрос выходит мой комент к 9 туре не подошел?
Комментарий не прошёл цензуры :grin:
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Арнольд 20 янв 2011, 00:58
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян):
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
4. Саня Алиев aka yara11 (Сонни):
5. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Kerwant2007 21 янв 2011, 00:00
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
4.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 21 янв 2011, 15:32
Итак, результаты 9 тура КоКо-19:
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15
4.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)12
3.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)6
2.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)3
2.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)3
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)3
1.Саня Алиев aka yara11 (Сонни)2
0.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)1

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Комментарии за 10 тур:
1.Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "Жалко балла молодого..Вообще не понятно мне куда уходит сила при снеге и почему так много вообще жесть какая то"
2.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Тут одно из двух, либо игра склеилась, либо нам треснули. Иначе при таких обстоятельствах никогда бы не выиграли. Улучшили слегка своё турнирное положение, но когда 2 очка отделяют первое место от седьмого - это жара."
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Ну что тут сказать. Матч как матч, игра как игра, чемпионат как чемпионат, а ВСОЛ как ВСОЛ. Хотя могу сказать много, но конечно опять мой комментарий вырежут из конкурса. А так выиграли на классе, что тут уж греха таить мы все таки пока посильнее. Но вот почему то генератор это слабова то знает. Спасибо сопернику за игру"
4.Алексей Кузьминых aka Carlos_Pavon (ФК Бамако): "изза того что тупо оставили норму просрали 400 баллов, увы("
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Очень рад исходу матча, очень даже к месту вышла домашня встреча с равным по силе соперником, кто ж знал что будет игра от глубочайшей обороны, да и состав привезенный на матч в столицу далеко не основной. Выйграли и хорошо, надеюсь кризис в команде пойдёт на убыль, давно пора надо было чем то встряхнуть парней и три без ответных мяча - самое оно. Жаль травма подпортила настроение, но всё равно спасибо сопернику за игру."
6.Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Уууу в снег выиграли более сильными. Отлично.
Кто там хочет в д1? Догоняйте быстрее. А-то убегу, а в гробу я видал этот д1 пока)"
7.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "В первом тайме ничего не получалось: удаление, травма... В перерыве я так благодарил игроков за игру, что голос сорвал! Поэтому после матча могу комментировать игру только на языке глухонемых."
8.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Не густо,однако... Будем дорабатывать реализацию моментов, промахнувшихся будем вешать за ноги на пальму, отличившихся заставим трясти эту пальму, пока все не попадают, авось поумнеют сразу и поймут, что забивать надо! Да еще и молодой балл посеял по дороге. Вот, его в первую очередь и отправим туда, особенно,если юниорке не особо нужен будет"
9.РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс): "НАДЕЯЛСЯ НА ГЕНУ ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ПРОПУСТИТЬ, А ПРОПУСТИЛИ СТОЛЬКО СКОЛЬКО И ДОЛЖНЫ БЫЛИ. СПАСИБО ЗА ИГРУ..."
10.Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "что то я напартачил с составом...... ну да ладно есть второй круг чемпионата там и отиграимся"
11.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Такой короткой хроники событий у меня еще не было. Хотя вообщем все понятно: соперник сильнее во всех компонентах и заслуженно победил. Я не прогадал ни с тактикой, ни с построением, короче выжал максимум из имеющегося, но выше головы не прыгнешь. Спасибо за хорошую игру, удачи!"
12.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Я знал! Я верил в вас, и вы не подвели! Расинг так просто не сдается!
Браво!"
13.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Хорошая и нужная победа. Заработали 3 очка, там где и должны были их получить. Команда не подвела и провела хорошую игру. Надеюсь и в дальнейшем побед будет много. Спасибо за игру."
14.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Все таки поразительная реализация моментов у наших форвардов. 8 ударов в створ ворот против самой убитой защиты лиги - и целых ДВА гола. 25%... Да мы по реализации-на уровне Барселоны находимся...Жаль, по всему остальному-на уровне дворовой команды...Ну, одолели автосостав худшей команды лиги - и молодцы. К новым вершинам..."

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Арнольд 21 янв 2011, 19:41
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал):
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
4. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян):
5. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Kerwant2007 22 янв 2011, 20:54
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 23 янв 2011, 03:19
Итак, результаты 10 тура КоКо-19:
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)14
4.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)9
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)8
2.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)6
1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)5
0.николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)2
0.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)1
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Vint 25 янв 2011, 01:30
Комментарии 11-го тура:
1.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Интересно, как долго нас ещё в дураках оставлять будут... Все такие закономерные, я просто охреневаю.. когда гена Сигуи будет всем подряд сливать в равных матчах, посмотрю я на вашу "закономерность"..."
2.Олег Воробьев aka Олежка (Онс Криэйтерз): "На победу не рассчитывали,приятна конечно,но думаю соперник ее заслуживал больше."
3.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "не просто победили а зубами выгрызли свою победу. У нас каждый матч словно последний. Отступать нам уже не куда. Впереди неизвестность в турнирной таблице а с другой стороны Сахара.
Вот и поджимаем лапки чтобы в песках не увязнуть. Дмитрий без обид, но нам тоже не хотелось проигрывать"
4.Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Уж не ждал я такой победы против превосходящего, хоть и не на много, в силе соперника. Видимо, телесные наказания пошли команде на пользу. Метод действует! Но пока не будем его повторять. А вот тяжелая травма лучшего игрока команды, который сумел дважды отличиться, который помог вытянуть такой тяжелый матч... Это просто кошмар! Мы его потеряли... на 10 матчей! Траур. На следующий матч игроки наденут траурные повязки. Мы будем помнить тебя, Джимми."
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Да неначем. Всё по делу, мы были намного слабее, что стало следствием 2ух пропущенных мячей. Пацны молодцы что хотя бы 6 ударов смогли нанести. В остальном всё уныло и печально. Спасибо за игру, ждём в гости в ответном матче."
6.Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Очень хорошо сыграли,хоть незабили пенальти но выйграли а это главное!спасибо за игру!удачи"
7.Алексей FREEDOM aka Lietome (АС Фале): "ЫЫЫыыЫЫ я довелон первой побере в своей истории тк ето мой первый матч !!!! зря ушол в (все в атаку) обидно билоби пропустить изза етого но всеже обошлось спс за игру"
8.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Я вполне доволен. С учетом усталости лидеров все равно ничего не удалось бы сделать, а так два хороших игрока получили плюсики, а опустился игрок, который специально для этого был и поставлен))"
9.николай тяжин aka никола05 (ФК Али): "Поздравляю соперника с заслуженной победой. При первом взгляде на результат подумалось: 0:1 в гостях с более сильным соперником -это нормально. Но когда посмотрел статистику - стало немного обидно. Иметь преимущество во всех компонентах и проиграть - это плохо. Но это говорит только об одном: Я, как менеджер, не нашел правильную игру. Будем работать."
10.Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "В общем то закономерное поражение. Сильный и должен побеждать слабого. Конечно, хотелось бы чуда, но чуда ни произошло. Плохой опыт, это тоже опыт. Будем двигаться дальше. Спасибо за игру."
11.Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "не понятно- хоть ставь хоть не ставь одни горчичники"
12.Владимир Левашов aka loka (Мандэ): "Наказали вратаря нашего , видимо от безделья он ослаб)))))))))))"
13.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Что можно сказать о матче, когда одна команда в 3 раза сильнее другой? У нас-560 очков, у них- 1612...Герои мои ребята. Только 2-1 проиграть!!! Хотя.. Хоть 2-1, хоть 6-0... Баранка она и есть баранка...Подскажите, умные люди, как сделать свою команду такой???"

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
1.николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
2.Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
3.Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Арнольд 26 янв 2011, 02:07
1. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян):
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
4. николай тяжин aka никола05 (ФК Али):
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 19
Сообщение Kerwant2007 27 янв 2011, 01:22
1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4. николай тяжин aka никола05 (ФК Али)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали