Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 07 янв 2011, 22:24
maddoxx писал(а):Дико извиняюсь, но мне догадываться надо, будет ли мой игрок играть или нет?
Ну твои два твоих игрока, вряд ли будут играть в основе. Но замены твоим игрокам особо нет, т.е. на твои игроки на случай форс-мажора (травма, низкая физа).

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ponomarew писал(а):у меня игроков молодежки нет, но думаю лучше стучаться всем в общение за пару туров до матча сборной. И от этого состовлять сборную. У меня в последнем матче была одна проблема большая усталость игроков Бейра Мар, но клуб был в свободных. А они игроки основы.
Я перед вторым туром всем кто был на тренировке писал в личку - эффект - 0, обидно.
Vint
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Ponomarew 2007 07 янв 2011, 22:40
Не знаю мне на кого я расчитывал ответили. Надо здесь презу подключаться. Я по крайней мере если тренер клуба не отвечает и тренер сборной мне об этом говорит в Боливии как през сам связываюсь и решаю эту тему
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Паритет 08 янв 2011, 00:54
У маих игроков физа зеленая на весь чемпионат будет т.к они сильнейшие в команде!а вот с усталостью может и быть небольшая т.к замены им просто нет но сделаю всё возможное!
Паритет
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Vint 08 янв 2011, 01:15
Паритет писал(а):У маих игроков физа зеленая на весь чемпионат будет т.к они сильнейшие в команде!а вот с усталостью может и быть небольшая т.к замены им просто нет но сделаю всё возможное!
Именно поэтому у них неплохая усталость :grin: Мне-то в принципе деваться некуда.
Vint
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Vint 13 янв 2011, 00:37
Ребята всем спасибо за физу, всё очень и очень хорошо. Если проиграем, то можете бросить в меня камень, по крайней мере ничейку я точно должен буду привезти. :beer:
Vint
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Vint 19 янв 2011, 22:03
В целом как и говорил ранее, с такой физой было грешно проиграть, но оптимальный счёт должен был быть ничейным. Хотя мне грешно расстраиваться. Теперь к баранам, пол команды с неплохой физой, а половина с отвратительной. В целом нам предстоит игра с аутсайдером, хотя как говорилось в одном из фильмов на его месте должен был быть я. Поэтому пока всеобщая мобилизация сил и отдых на канарах всем игрокам молодёжки. Со своей стороны постараюсь взять три очка, здесь мы обязаны выигрывать.
Заранее всем спасибо за работу!!! :beer:
Vint
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Vint 31 янв 2011, 00:22
Как говориться не всё коту масленица. Даю отчёт по своим играм.

Итак, первый матч против Судана http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375679 . Немного слов в своё оправдание, аутсайдерами должны быть мы по силе, но мне немного удалось выкрасть очков. Плюс учтём что форма футболистов была не самой хорошей 1697, а у соперника 1978. Однако благодаря дом. бонусу нам удалось сравняться. В итоге выиграть мог любой, благо, что хоть ничейку зацепили.

Последний матч с Гвинеей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 30&b=48333 очень хотелось поставить супер, но всё надеялся, что и без него сможем ничью вытянуть. Соперник превосходил нас по силе и закономерно победил. Так, что здесь думаю тоже без вопросов.

Теперь к предстоящему матчу с Мавританией. Шансов у нас практически нет, думаю даже ничейный результат - это анриал. Так что на этот матч можно смело забить, я конечно попробую что-нибудь изобразить, но думаю это будет не эффективно. Но затем у нас 4 игры 3 домашние и одна на выезде с Суданом, поэтому попрошу всех постараться, чтобы не вышло как с Суданом.

Если есть какие-то замечания, предложения буду рад выслушать.
Vint
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Vint 05 мар 2011, 13:46
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем тренерам готовившим молодёжку к отборочному циклу. Спасибо огромное вам за понимание и участие в общем деле. Что касается перспективы на будущий отборочный цикл, то ситуация довольно неплохая из 22 сборников уйдут только 7 игроков в националку, на остальных можно будет рассчитывать + несколько парней из юниорки.
Ещё раз спасибо и болеем за национальную сборную!!!
Vint
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение maddoxx 08 май 2011, 20:30
Обидно за молодежку...Команда вроде как перспективная собралась, а в такой физ. форме подошли к этим отборочным, что даже стыдно взглянуть...Это тренеры сборников так "хорошо" молодежь готовят или тренер сборной никому не пишет ? :?
maddoxx
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Vint 08 май 2011, 20:38
maddoxx писал(а):Обидно за молодежку...Команда вроде как перспективная собралась, а в такой физ. форме подошли к этим отборочным, что даже стыдно взглянуть...Это тренеры сборников так "хорошо" молодежь готовят или тренер сборной никому не пишет ? :?
Я даже не нашим менеджерам пишу :wise: По поводу моих сборников, то они ещё слабые в след. сезоне думаю заиграют.
Vint
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Kerwant2007 25 май 2011, 19:39
Посмотрел я работу с молодежью ведущих стран мира (чемпионы континентов 20-го сезона) и вот что надумал.
Первый этап прост. Менеджер юношеской сборной называет проблемные позиции сборной и кого надо прокачать. Менеджер сборника качает игрока, а мы компенсируем 100% из фонда.
Второй этап рассчитан на перспективу.
1.Нужно оставить в 21 сезоне 2 спецухи на базе и,если есть возможность 1-2 ветеранские и 7-8 баллов (как позволяет база) до прихода молодежи.
2.Если приходит 16 летка,вкачиваются ему это все дело и этот игрок на игры не выпускается минимум до 18 лет!
3.в 20-21-22-23 сезонах ему должно гарантировано быть 2+2 (ветеранская и с базы) спецухи+баллы с базы.
3.Считается также ныняшняя молодежь и уже 17-летки с прошлого сезона,но прокачанные!!!
4.Спецухи делаем по запросу менеджера сборной.
5. Из фонда компенсируем 50%
Конечно, для хорошего функционирования программы, нужно выбирать менеджера не на один сезон а минимум на 2, чтобы он мог определять проблемные позиции и спецухи.

Хочу услышать ваше мнение по всему этому
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение AIG 25 май 2011, 20:14
Kerwant писал(а):Посмотрел я работу с молодежью ведущих стран мира (чемпионы континентов 20-го сезона) и вот что надумал.
Первый этап прост. Менеджер юношеской сборной называет проблемные позиции сборной и кого надо прокачать. Менеджер сборника качает игрока, а мы компенсируем 100% из фонда.
Второй этап рассчитан на перспективу.
1.Нужно оставить в 21 сезоне 2 спецухи на базе и,если есть возможность 1-2 ветеранские и 7-8 баллов (как позволяет база) до прихода молодежи.
2.Если приходит 16 летка,вкачиваются ему это все дело и этот игрок на игры не выпускается минимум до 18 лет!
3.в 20-21-22-23 сезонах ему должно гарантировано быть 2+2 (ветеранская и с базы) спецухи+баллы с базы.
3.Считается также ныняшняя молодежь и уже 17-летки с прошлого сезона,но прокачанные!!!
4.Спецухи делаем по запросу менеджера сборной.
5. Из фонда компенсируем 50%
Конечно, для хорошего функционирования программы, нужно выбирать менеджера не на один сезон а минимум на 2, чтобы он мог определять проблемные позиции и спецухи.

Хочу услышать ваше мнение по всему этому


Все впринципе реально. и оставить спецухи с баллами, и прокачать к 18 годам игроков. Проблемные позиции в сборной тоже есть. Но! Есть 2 больших но:
1) Это не каждый сможет не выпускать игрока до 18 лет на поле, потому что если это будет мини монстр с кучей спецух на фоне остальных игроков команды, например в том же 3 диве, то грех будет его не выпускать на поле. а он будет изредка терять баллы. (пример мой Диарра). Вот. а юношей качать грандам из Д1 проблематично. Есть там и так кому что вкачивать.
2) нежелание менеджеров впринципе сотрудничать и общаться. Да есть ну максимум 10 человек с которыми можно нормально побеседовать, а остальные. До их это особо не донесешь. Думаете много откликнется на эту тему на форуме. посмотрим. И увидим. Вот. Но делать что-то надо. От себя могу добавить что готов тренировать двух отличных юношей, (как например сейчас) одновременно.
P.S. хочется претендовать на юниорку и в следующих сезонах несмотря на выступления в этом сезоне. Из команды может что-то получиться.
Жду ваших комментариев.
AIG
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Vint 25 май 2011, 20:49
По поводу новой программы считаю, что денежная компенсация - это стимул для развития юниоров. НО - обратная связь :phone: её практически нет.

А по AIG, у меня Клод Бана уже сейчас в D1 играет в основе, так как альтернативы нет. А в следующем сезоне у него уже будет 3 спецухи полностью прокачены. Так что тут про 3 дивы и подавно без юниоров никуда. Просто на сливные матчи я их не ставлю, потому что тогда 100% -1 балл получат.
А по поводу поста тренера скажу, что вообще сборные все наши выглядят очень хорошо, не считая националки (мог бы и лучше сыграть). Поэтому президенту предлагаю при выборах в след. сезоне в новостях рекомендовать голосовать за AIGа. :beer:
Vint
 
 
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение Kerwant2007 25 май 2011, 20:52
Ну можно и выпускать при достижении какого-то уровня (например для Д3 - 50 баллов, для Д2 - 70 баллов, Д1 - 90 баллов).
Ну так Д1 унас 16 команд, а нисших дивах - 48. Как вариант - команда Д1 может спонсировать постройку спортшколы с тем, чтобы потом взять молодго игрока за 75% на трансфере. Так и можно нагрузку на фонд уменьшить.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Молодежка Мали (ВСЕМ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ПРОЧЕСТЬ)
Сообщение AIG 25 май 2011, 21:39
Vintt86 писал(а):По поводу новой программы считаю, что денежная компенсация - это стимул для развития юниоров. НО - обратная связь :phone: её практически нет.

А по AIG, у меня Клод Бана уже сейчас в D1 играет в основе, так как альтернативы нет. А в следующем сезоне у него уже будет 3 спецухи полностью прокачены. Так что тут про 3 дивы и подавно без юниоров никуда. Просто на сливные матчи я их не ставлю, потому что тогда 100% -1 балл получат.
А по поводу поста тренера скажу, что вообще сборные все наши выглядят очень хорошо, не считая националки (мог бы и лучше сыграть). Поэтому президенту предлагаю при выборах в след. сезоне в новостях рекомендовать голосовать за AIGа. :beer:


Сглазил ты своего сегодня)
У меня аналогичная ситуация, только Коффи тот же прокачает 4 спецухи, а диарра 3, но приходиться их выпускать. потому что они почти сильнейшие игроки. И 18-летка не теряет баллы, надеюсь в следующем сезоне и Диарра прекратит.

Kerwant писал(а): Как вариант - команда Д1 может спонсировать постройку спортшколы с тем, чтобы потом взять молодго игрока за 75% на трансфере. Так и можно нагрузку на фонд уменьшить.

Не факт что не будет больше желающих купить перспективного юниора, за 75% с других команд других стран. И тогда наши например за 150% не согласятся уже покупать.
AIG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали