Программа "Золотая молодежь Мали"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 14 сен 2010, 20:00
Дорогие малийцы. В связи с катастрофическим положением молодых игроков нашей федерации мы со Станиславом Курклинским ака НахимКаиди решили провести акцию-конкурс «Золотая молодежь Мали».
Сроки проведения и заявок
1. Акция стартует 1-го октября после генерации матчей 18-го тура (чтобы все могли разглядеть пришедшую со школы молодежь) и заканчивается после генерации матчей 15-го тура 20-го сезона.
2.Заявить игрока можно до начала генерации 18-го тура 18-го сезона.
Правила подачи заявок
1.В акции может участвовать любой менеджер Мали.
2.Заявить можно любого игрока не старше 17-ти лет.
Подсчет результатов
1. За приобретенный балл в игре +3 балла.
2. За тренированный балл +2 балла.
3. За полученный бал от старения и пенсионера +1 балл (учитывается с 19-го сезона)
4. За совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 5 баллов из-за невозможности натренировать совмещение.
5. За спец. возможности Км, Пк, Д, Ат, У (В и Р у вратарей) первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30,четвертого – 40.
6. За спец. возможность Л первого – 10, второго – 20, третьего – 35, четвертого – 50 баллов.
7. За спец. возможности К, См, Шт, Уг, П, От, Оп первого – 5, второго – 10, третьего – 15, четвертого – 20 баллов.
8. За спец. возможности Г, Пд, Ск первого – 2, второго – 4, третьего – 6, четвертого – 10 баллов
Финансирование
1. 90-100% зарплаты тренера юношеской сборной
2. 50% зарплаты тренера молодежной сборной
3. 10% зарплаты тренера национальной сборной
4. Добровольные взносы менеджеров.

 Участники
Али Дико - RM/LM 17/40 - "Олимпик"
Клод Бана - СD 16/36 - "Олимпик"
Осман Балло - GK 17/49 Л - "АС Фале"
Фоде Диаките - СМ 16/30 - "АС Фале"
Драман Марона - CM 17/52 - "Кайезьенн"
Мамаду Иракенни - CF 16/36 - "Кайезьенн"
Тидиани Китакуру - CM 16/36 - "ЮС Бугуни"
Аими Коффи - CF 17/35 - "Дугуволофила"
Маммаду Думбия - LD 17/35 - "Дугуволофила"
Букадер Дьяло - LD 16/39 - "Ренессанс"
Браима Фомба - RM 17/49 - "Тата Насьональ"
Нико Дао - LD 16/36 - "Битон"
Кадьяту Сиссе - CD 16/39 - "Ренессанс"
Ламине Диавара - RD 16/34 Л - "Олимпик"
Лассина Диарра - CF 16/41 Л - "Джолиба"
Мамаду Фанта - CD 16/38 Л - "Скорпионс"


Итоговая турнирная таблица
Изображение
 Пояснение к таблице
НВ - Начальный возраст
НП - Начальная позиция
НС - Начальная сила
НСп - Начальная спецвозможность
ТрП - Натренерованная позиция
ТрСп - Натренерованная спецвозможность
ТрБ - Натренерованная балл
Б+- - полученные/отнятый баллы в игре
БСт - Балл, получнный при старении и балл от втеранов
О - Очки


Призовой фонд
Павел Казнарский ака Kerwant2007 - 2 700 К
Станислав Курклинский ака НахимКаиди - 2 000 К
Виктор Крук aka Vint - 2 000 K
Константин Иванов aka kotillio - 1 300 K
Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 - 600 K
Дмитрий Щербаков aka Арнольд - 200 K

Итого: 8 800 К
Примечание: Деньги можно вносить на протяжении всего действия программы (например каждый сезон по определенной сумме). Выплаты будут проводится в конце действия программы

Победители и призовые
1-е место - Клод Бана ("Олимпик") - 4 400К
2-е место - Лассина Диарра ("Джолиба") - 2 640К
3-е место - Нико Дао ("Битон") - 1 760К
Последний раз редактировалось Anonymous 23 май 2011, 22:38, всего редактировалось 61 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
 


Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Борис_23 14 сен 2010, 20:40
А можно вопросы?

Будут учитываться баллы, спецвозможности и т.п. натренированные/полученные только после 1 октября?
Можно заявлять любое количество игроков?
Борис_23
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Vint 14 сен 2010, 20:48
Это конечно всё хорошо, но нам нужно делать этот конкурс с прицелом на юниорку. А значит на каждую позицию хотя бы по одной кандидатуре, и что бы эта "золотая молодёжь" была под пристальным взглядом федерации, а самое главное тренера сборной, который бы общался со счастливыми обладателемя супердарований. После юниорки, чтобы никто не терялся (или хотя бы почти) и переходили в молодёжку и потом, даст Гена, в национальной. Да и потом это просто, у каждого клуба есть какое-то место на поле, которое необходимо в замене мне очень не хватает левого атакующего LM/LF, скорее всего его я и буду с 16 качать если придёт. Не всем же быть нападающими.
Т.е. суть в том, чтобы поощрялись баллами такие позиции как LD/RD/LM/RM. Подавая заявки на сборные эти позиции были грубо говоря не в лучшем состоянии. + Поощрение баллами если игрок имеет СМ/СD или СМ/СF со спартаковскими спецухами, тоже самое с RM/RF и LM/LF при британии.
Третье и важное предложение, все деньги приходящие со сборных отдавать на развитие игроков (если всё делать с толком результат не заставит себя долго ждать). В целом жду обсуждение моей девки брошенной в полк (это про идею в массы).

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Борис_23 писал(а):А можно вопросы?

Будут учитываться баллы, спецвозможности и т.п. натренированные/полученные только после 1 октября?
Можно заявлять любое количество игроков?

1) Да с 1 октября это же старт.
2) Да, но лучше меньше, но лучше. Чисто физически ты сможешь неплохо натренировать 2, а можешь классно натренировать одного. Выбор за тобой.
Vint
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Арнольд 15 сен 2010, 14:19
Все конечно замечательно, но ... у меня есть игрок с прошлого сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619883 в него уже вложено 3 спецухи, далее конечно нужно бы общаться с тренером юниорки на каком месте он его видит, и видит ли вообще, какие совмещения для сборной предпочтительны, под какие стилевые спецухи будет собрана сборная и т.д. Однако, шансов на победу в конкурсе у него уже нет :?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Vint 15 сен 2010, 15:09
Дмитрий_74 писал(а):Все конечно замечательно, но ... у меня есть игрок с прошлого сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619883 в него уже вложено 3 спецухи, далее конечно нужно бы общаться с тренером юниорки на каком месте он его видит, и видит ли вообще, какие совмещения для сборной предпочтительны, под какие стилевые спецухи будет собрана сборная и т.д. Однако, шансов на победу в конкурсе у него уже нет :?

Я и говорю основой должен служить тренер юниорки. Он должен вести переговоры с тренерами интересующих его игроков. Честно говоря я под впечатлением от команды Дмитрия, у 20 из 32 его игроков возраст не превышает 22 лет :baby: Вот это я называю "кузница кадров" :cool:
Vint
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Стасон 15 сен 2010, 19:51
прежде всего хотел бы уточнить правила: учитываться будут все баллы и спецухи, натренированные в этом сезоне, а вот набранные/потерянные баллы только после 1-го октября...
Борис_23 писал(а):А можно вопросы?

Будут учитываться баллы, спецвозможности и т.п. натренированные/полученные только после 1 октября?
Можно заявлять любое количество игроков?
Собственно говоря, выше уже ответил на этот вопрос.
По количеству да, но подумываю внести поправки на ограничение в силе, т.е. допустим 16 35 и 17 40 - те минимумы, при которых игрока можно заявить в конкурс
Дмитрий_74 писал(а):Все конечно замечательно, но ... у меня есть игрок с прошлого сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619883 в него уже вложено 3 спецухи, далее конечно нужно бы общаться с тренером юниорки на каком месте он его видит, и видит ли вообще, какие совмещения для сборной предпочтительны, под какие стилевые спецухи будет собрана сборная и т.д. Однако, шансов на победу в конкурсе у него уже нет :?
игрок достойный, мало того, могу почти с уверенностью сказать, что на конец этого сезона он будет скорее всего лидером в конкурсе (будут зачтены натренированные спецухи и баллы).
По поводу совмещения, думаю пока не стоит торопиться, ЛМ или РФ пока не ясно. но это для сборной, в клубе может быть иная ситуация. в любом случае прокачай его до 50 силы и он уже ща будет в сборной
Стасон
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Арнольд 15 сен 2010, 22:27
До 50 баллов догоню, не вопрос. На конкурс конечно его выставляю. На будущее надо все же думать о стилевых спецухах для сборной. А то сейчас у нас не дождь, не солнце, а все подряд. Иначе не видать нам лидерства в групповых этапах отбора к более или менее значимым соревнованиям. :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Стасон 23 сен 2010, 14:14
просмотрел игроков, что есть у нас в наличии, в общем не хватает у нас 2 крайних защитников, 2 левых и 1 правого полузащитника, 1 напада, и около трех центральных защей. Так что предлагаю пока разбирать позиции, я беру РД/ЛД))
Стасон
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Борис_23 23 сен 2010, 15:28
Я могу взять на себя воспитание ещё одного крайнего защитника.
Борис_23
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Vint 23 сен 2010, 17:54
Я готов взять 1-2 центральных защей, может будет LM/RM :cool: Т.е. буду качать либо двоих СD/CM (как я понял сборная у нас солнечная), либо 1 CD/CM и 1 RM/LM.

Эй, люди!!!! по-активнее. Не уж-то вам не хочется создать конкурентноспособную сборную. А чтобы её создать нужно молодёжь растить :wise:
Vint
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Арнольд 24 сен 2010, 19:06
Стасон писал(а):просмотрел игроков, что есть у нас в наличии, в общем не хватает у нас 2 крайних защитников, 2 левых и 1 правого полузащитника, 1 напада, и около трех центральных защей. Так что предлагаю пока разбирать позиции, я беру РД/ЛД))
Созрел вопрос по совмещению моего участника, что все же предпочтительней для сборной: RD или СМ ? Для клуба - так лучше RD. :?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Vint 24 сен 2010, 19:21
Дмитрий_74 писал(а): Созрел вопрос по совмещению моего участника, что все же предпочтительней для сборной: RD или СМ ? Для клуба - так лучше RD. :?

Сам ответил на свой вопрос. Раз для твоей команды важен RD, то и качай его. Пусть CM кто другой возьмёт. Я уже говорил, что скорее всего буду качать CD/CM. Так что вопрос с ответом :grin:
Vint
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Паритет 24 сен 2010, 20:13
А речь о юниорах идет?
Паритет
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Стасон 24 сен 2010, 20:45
ну а про кого ещё?)
Стасон
 
 
 

Re: Программа "Золотая молодежь Мали"
Сообщение Vint 24 сен 2010, 21:14
Если у кого-то есть какие-то вопросы, то спрашивайте и по-больше активности, нам это нужно и важно ( ей богу как-то мало народу на нашем форуме :beer: )
Vint
 
 
 

След.

Вернуться в Мали