Futbolist Comments Cup

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 28 апр 2010, 00:29
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

ИТОГИ И ПРИЗОВЫЕ
1 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик") - VIP 1 месяц
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон") - 500К
3 место - Антон Кочмин aka Милошевич ("А.С. Тадона") - 250К

Итоговая турнирная таблица

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 авг 2010, 19:41, всего редактировалось 32 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
 


Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Милошевич 03 июн 2010, 11:28
1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) p.s. особенно: "приехали за тем, чтобы сберечь свое очко..." :D
3. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 03 июн 2010, 21:28
Вот моя пятерка

1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 4 секунды:
А сейчас предлагаю посмотреть, за кого проголосовали наши менеджеры в 16-м туре



А вот претенденты на победу в 17-м туре

1. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Ох стоко теряем очков.Бред..Блин.Ладно ничего.Команду всеравно перестраиваем.После пятницы мы будем очень слабы.И точно не будем боротсья за 3 место.Команду перестраиваем.Ждите другой Сентр Салиф.Мы не выиграли из-за спецух.Поэтому перестроим с Димоном команду.Дженепо где сегодня был?0 ударов"
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Молодцы парни, отлично сыграли, хотя по силе заметно уступали, да и удаление заработали! Но все-таки сумели ничью зацепить!)
Спасибо за игру и удачи!"
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Сыграли нормально, главное смогли добиться
нужного результата, это сейчас важнее причем
важнее чем счет и набранные баллы. Сопернику
удачной игры в оставшихся матчах чемпионата."
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что ж, результатом не удивлён. Ожидаемая суппер защита, но это я дома, а что будет в ответке на выезде, боюсь предположить. Спасибо сопернику за игру, болельщикам за полный стадион, Камара за хэд-трик."
5. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Как я рад, как я рад, мы поедем в ЛЕНИНград (с) Ну вот такие слова мне пришли от радости победы в этом матче. Сыграли очень хорошо и сумели склонить чашу весов в нашу сторону, ура! Спасибо за игру."
6. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Вот не ждали мы такого подарка. Рад, что смогли в конце сравнять счет, когда болельщики уже тянулись к выходу, думая, что все потеряно. Жаль, что пенальти заработали, с него и пропустили. А так, ничьей доволен. Спасибо за игру"
7. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Да уж, болельщики не расстроились, пиво после матча пить пошли и водочкой догоняться на радостях, что их Битон на флажке ничейку вытащил. Бывает и такое. Жесть."
8. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Что-то надо делать. Надо искать новые схемы анализа соперника. Что ж говорить об этом матче? Та ничего. Мог бы сказать, что что очень трудна играть в столице при переполненнном стадионе. Но это будет отмазка менеджера, который ни фига не смыслит в футболе. Что ж пойду думать дальше"
9. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Тут без супера было нечего делать, т.к. сливать ты бы явно не стал, а проигрывать мне нельзя!"
10. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Мы увозим из Сикассо важные 3 очка,которые нам очень помогут.По игре хозяево выглядели предпочтительнее но мы использовали свой единственный шанс и одержали победу!!!"
11. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Важная победа. В прошлом поединке с Бабембой мы досадно уступили автососу. Так что сегодня отквитались за поражение в гостях, ну и важные три очка взяли, конечно... Спс за игру и удачи..."
12. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Обещали слиться - слились)) Дубль выполнил поставленные задачи на все сто процентов. Наша основа очень устала, поэтому их пришлось отправить на выходной. Обидно, что так хорошо набрав форму в предыдущих матчах, нам приходится уступать сейчас..."

Голосуем до 6 июня 15:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 05 июн 2010, 22:26
1. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона):
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
3. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта):
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 06 июн 2010, 17:25
Вот моя пятерка

1. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
2. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
3. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 7 секунд:
Вот таблица лучших комментариев 17-го тура



А вот комментарии, за которые надо голосовать

1. Саня Алиев aka yara11 (Сонни): "очень класно, очки нам нужны!!!!!!
огогогогого
вот это взаимопонимание у твоих игроков!!!!
ничего себе!!!
спасибо за игрру!!!"
2. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Баллы получили и хватит.Могли и в ничью играть и даже обыграть.Просто чемпионат нам не нужен.Решили ребятам дать отдохнуть перед кубок,потому что команда после обмен станет слабее.Перестриваемся.Для нас 5,6 место это самое высокое сейчас.."
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Сыграли просто замечательно, обыграли такого сильного соперника да еще и в гостях. Этот вечер ознаменовался шутками генератора, но в данном случаи мы хотели и мы победили А все потому что база у нас круче, в этом я вижу нашу победу"
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Знали бы, что соперник таким ослабленным будет - больше бы атаковали, а так получилось, что забили всего два и балл потеряли. Обидно, однако."
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Джимми Берте оказался хорошим реализатором стандартных положений. Его дубль принес команде нужную победу. Вот так, оба матча выиграли со счетом 2:0. Это хорошо, вряд ли можно было рассчитывать на нечто большее. Спасибо за игру и удачи!"
6. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Оооочень доволен этим результатом! Победили не самого слабого соперника. Проявили мастерство и характер. Старались, играли, боролись и победили. Спасибо за игру."
7. Костя Ионов aka KOS (Джолиба): "Жесть!!!Как так??????Еще и удаление!Все ни какого повышения видимо не добиться...... Бывает!!!Проиграть такой команде??как???...это не порядок! Ладно Руслан удачи тебе!!!"
8. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "гости рассчитывали на легкую прогулку, боясь пробок решили приехать на велосипедах прямо к началу матча... похоже, силенки подрастратили в дороге."
9. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Как говорится, против лома .... Ну не смогли мы переломить игру такого сильного соперника, ладно надеюсь дальше будет лучше. Спасибо за приём на соседней улице, благо ехать не надо было столь далеко."
10. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Да воротчик у нас действительно лучший, в отличии от штатного пенальтиста. Первому - респект и уважуха, второму - пахать на тренировках до седьмого пота, а то подумал, что стал ветераном, можно и не играть. Гостям - спасибо за содержательную игру и удачи за выход в элиту."
11. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "БЛин. Если б я знал, то не ставил такой сильный состав. А почему не знал? Потому что не проанализировал. Вот, в чем причина. Спасибо за игру и удачи"
12. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "а жаль, итак до матча все было понятно... но \то ваши проблемы теперь с подуаствшей основой играть, а нас вполне все итак все устраивает... спасибо за игру, удачи в дальнейших матчах."
13. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Победа далась нам труднее, чем мы думали. Но против лучшего нападающего прошлого, и возможно, и текущего сезона Навафа Хакама, забившего свой 7-й гол в чемпе, защита хозяев оказалась бессильна. Спс за игру и удачи..."
14. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Что тут скажешь? Приехала более классная команда и отмочила кунштюк...А иными словами-переиграла нас по всем статьям... И как я не сыпал перцу на хвост моим ребятам в перерыве - выше головы они прыгнуть не смогли... И это прискорбно..."
15. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Не без труда, но нам удалось взять свои три очка. Собственно за победой мы и приезжали в гости. Обидно, что арендованный Аниньо стал худшим игроком команды, хотя не скрою, он сделал огромный вклад в победу команды. Больше всех порадовал Инеди сделавший дубль, не зря он считается Лидером команды и всего нападения. Все установки игроками выполняются на сто процентов, чем я очень доволен. Будем бороться за 5 место в турнирной таблице!"


Голосуем до 8 июня 22:00 по московскому временит
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 06 июн 2010, 22:41
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен):
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян):
4. Костя Ионов aka KOS (Джолиба):
5. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 09 июн 2010, 22:12
Вот моя пятерка

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
3. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Добавлено спустя 1 час 9 минут 35 секунд:
Таблица комментариев 18-го тура выглядит так



А теперь комментарии, после 19-го

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха: "Что такое хорошо, а что такое плохо?"- "Победа на выезде - хорошо, ждать три дня Гену - плохо".."
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Для нас потеря очка в этом матче сравни поражению опять провал случился между первым и вторым кругом значит что то надо менять в тренировках игроков А чтол именно будем думать уже к сожалению в следующем сезоне"
3. Костя Ионов aka KOS (Джолиба): "Самый умный, что угадал!!Я тоже угадал какие мешкт у тебя выйдут на поле!!!Есть поговорка "....везет" Как раз видимо про твою команду и тебя!!!!!!"
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Не думал, что Омар и Заякас у тебя входят во второй состав. Ну все равно на 70% я угадал состав. Со стилем ошибся... хотя игра показала, что нет. Спасибо за игру. Идем готовится к следующему матчу."
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Да уж,и такое бывает. Повезло нам, очень повезло взять 1 очко в данной встрече. Но куда ж мы без везения-то!? Спасибо за игру"
6. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "И усталость им не помеха, порвали нас как тузик грелку, к тому же молодые защитники грубить стали, на воспитание - тренироваться круглые сутки, штанга, кроссы и диета. Другого пути нет!!!"
7. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "Ричард Гейчик - просто герой матча))) Первый в Мали покер за сезон!!! ешё и в списке бомбардиров выйдет в лидирующую группу )) колизия тоже не помешает) правда удивительно, где игроки были после 28-й минуты? все 6 голов уместились в первые полчаса... спасибо за игру"
8. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Ну в принципе всё по делу. Равные силы команд привели к закономерному исходу, тобишь ничья. Радует тот факт, что мы сегодня непотеряли ниодного балла силы, а наоборот преобрели."
9. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "очень рад этой победе спасибо Пашеку за то что он нам очень помог команде,ну а Данни просто отлично вышел на замену и забил гол....ну что ж спасибо за игру и удачи.Мы ещё прервали 2 ничьи в последних матчах между этими командами...."
10. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани): "...соперник решил играть по принципу не победить так поколечить... играть грубо не всегда помогает, как и показала игра, а вот последствий много.... даже спасибо говорить не буду ... победа и плюс 2 - хороший результат.... а сопернику по больше минусов в дальнейшем"
11. Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "Забить забили, но проиграли трудно со старта раскачиваются ребята. Вроде и не плохо играли, исполнителей не хватило)))"
12. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Свершилось то, что и предполагалось, а именно победа над ФК Жанна д'Арк. Нашей команде уже давно не приходилось испытывать запах победы, но сегодня ребята в полной мере насладились этим незабываемым ароматом. Мы вновь на пике своей формы!"
13. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Прекрасно что выиграл, пусть и не у самой сильной команды, но теперь когда я выбит супером из КВ, автососом из кубка, только и остаётся уцепиться за чемпионат, причём задачи теперь стоят не шуточные - выиграть все оставшиеся матчи, никакой пощады..."

Голосуем до 10 июня 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 10 июн 2010, 14:47
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона):
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
5. Костя Ионов aka KOS (Джолиба):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 10 июн 2010, 22:33
Моя пятерка

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
3. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
5. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Милошевич 11 июн 2010, 09:33
Опоздал(
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 11 июн 2010, 13:00
Ситуация в 19-м туре



Комментарии, за которые нужно голосовать

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "После таких результатов даже писать особо то и не хочется Приличных слов трудно подобрать, а матерные не покатят Будем значит писать о погоде, а погода была облачная Блин и здесь так и тянет на маты. Саня удачной игры в чемпе."
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну, что ж, шансов у нас и так было мало. Если бы не второй пропущенный гол, то могла быть и ничья. Но Удача явно не успела купить билет на наш матч,просмотрев его дома с бутылкой пива. Хорошо, хоть Фолл балл получилл. Спасибо за игру!"
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Насыщенный событиями матч, видать не нужно было в защиту уходить, но как говорится знал ба прикуп - жил бы в Сочи (сила гостей имеется ввиду), а в общем и целом грубая игра как обычно наказывается, жать поздновато..."
4. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Здорово. По-крайней мере, я не расстроен таким исходом этого матча. Сыграли немного слабее соперника, но всё же наши игроки выложились и свели игру к достойному результату. Спасибо за игру.
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "отдых, пусть и с основой был необходим, впереди кубковая встреча, к которой нужно до предела сбить усталость. пусть Биндугу и один из наших конкурентов на попадение в пятерку, кубок приоритетнее пока... спасибо за игру"
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Эх, если бы не "супер", то можно было и выиграть. Ну ничего, мы на правильном пути и постараемся обезопасить себя от ПО. Вот Курума жулик. огреб балл и свалил... Вот молодое поколение... Ну ничего, в следующем матче будет отрабатывть за двоих :)"
7. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ужасный матч, две мои звезды схлопотали минус бал. Вроде бы с 71 минуты отошел ближе к воротам, сменив все в атаку на просто атакующий, нет же стало только хуже. Очень растроен и разочарован, такого не ожидал." Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ужасный матч, две мои звезды схлопотали минус бал. Вроде бы с 71 минуты отошел ближе к воротам, сменив все в атаку на просто атакующий, нет же стало только хуже. Очень растроен и разочарован, такого не ожидал."
8. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "ну вот это я не понимаю..очень обидно проигрывать в таком матче шансы теперь на 3 место небольшие но я уверен мы себя ещё покажем)))"
9. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Игра получилась очень сложной, но своя логика в результате есть, мы были чуть посильнее, а противник не угадал с построением защиты (совсем не угадал). То что гол забил защитник Шевченко по своему прикольно (почему не Хакам?). Но всё равно, Фарук - хорошая команда, благодарим за интересную игру и желаем удачи..."
10. Константин Трухачёв aka Шустрик69 (Эль Фарах): "Тебе тоже спасибо за игру.Я не думал,что смогу выиграть даже с супером теперь надо удержаться как бы на третьем месте, а там чем черт не шутит.Глядишь по окончание чемпа мож в призах будем.А сопернику желаю побед и достойно завершить чемпионат."
11. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Всё не угадал, менеджеру соперника респект, молодец. Сам хотел ставить супер, но решил преберечь на скорпионс и софу. Ну, теперь будет сложно бороться за победу в чемпионате, ну да бог с ним. Ещё раз спасибо сопернику за игру, очень удивил, пускай и неприятно)
12. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Я не знаю, что происходит с моими ребятами... Может, в церковь их отвести? Играем против аутсайдера на своем поле, и наносим ОДИН удар в створ при суператакующей схеме...Иначе, чем сглазом и порчей-не объяснить. Пойду, свечки поставлю.. ВСЕМ..."

Голосуем до 13 июня, 15 00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 13 июн 2010, 20:20
Я продолжаю голосование до завтрашнего утра. А моя пятерка выглядит так:

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 14 июн 2010, 09:27
1. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян):
4. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара):
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 14 июн 2010, 12:25
Таблица 20-го тура
Изображение

А вот комментарии после 21-го за которые нужно голосовать
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "А по-моему очень даже логичная победа! Коллизию выиграли, в защите полностью переиграли гостей, поэтому Буффон нам не понадобился, справился и свой молодой кипер, ну и домашний бонус нам очень даже помог вырвать эту супер-победу!!! А капитан Драманте Данте сделал свою работу, забив победный мяч и порадовав переполненный стадион! Вобщем парни красавцы, сделали игру в лучшем виде!))) Давненько таких славных побед не было!))) PS. Коллизий на пустом месте не бывает, их либо выигрываешь, либо нет!) Удачи!)"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Мдаа, алогично как-то всё. Сама коллизия на пустом месте, результат тоже - полёт фантазий гены. Били в два раза больше по воротам, вратарь вроде бы не Буффон у соперника, и всё впустую..."
3. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Сыграли так как и должны были сыграть на победу особо то и не расчитывал поэтому даже удивлен что мы еще и немного вели в счете, сезон в очередной раз мимо нас проезжает. Сопернику удачи в игре"
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Вот так... Не смогли удержать ничью. А ведь все шло неплохо для нас. Да и соперник не самый грозный состав выставил. Но, как и в прошлом матче, не судьба нам была сыграть вничью. Я уж не говорю про победу. Зато с дисциплиной сегодня у нас проблем явно не было. Я приятно удивлен."
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Все закономерно, хозяева были сильнее и больше хотели победить. Грубияна Саного - под штангу до конца месяца, в тренажерном зале будет над чем подумать."
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "И вот что тут скажешь? Я, конечно, рад, что смог выиграть коллизию. И боюсь себе представит если бы я б не угадал. Надо было рискнуть и на посление 5 минут поставить атакующую тактику. ну да ладно. Бедем дальше готовится. Спасибо за игру"
7. Костя Ионов aka KOS (Джолиба): "Вышел не совсем первый состав!!! А поигре мы всеравно переиграл ВАС! Вот только карточки в этом матче были лишними! Ладно Удачи вам, травм побольше, удалений...ну вообщем всего наилучшего!"
8. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Даа, тренер у соперников найадекватнеший человек прям, просто ФЕномен. В чём же вы НАС пеереиграли? В том, что струханув врубили суперзащиту и по всем показетелям были слабее? Повезло команде Джолиба с тренером... и вам того же желаю, провалитесь вы в д3!"
9. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Поздравляю соперника, заслуженная победа. Дожали таки моих в концовке - впринципе, в последнее время постоянно не хватает сил выстоять и удержать выгодный для нас счёт. Что ж, все матчи не выйграть, всех наград не собрать. Спасибо за игру."
10. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Чтож, наш прогноз оказался верным едва ли не на все 100. Разве что надеялся, что выиграем крупнее, но это нюансы. Главное мы взяли вторые сверхважные 3 очка во второй игре подряд и ушли в отрыв, который теперь нужно удержать. Спс за игру и удачи..."
11. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Спасибо сопернику за игру, сегодня я был полностью готов к матчу и поэтому мне было всё равно какая команда передо мной. Игроки справились прекрасно, я рад, что все установки выполнили. Из-за моей оплошности теперь придётся просто играть все игры только на победу. Сопернику тысячу извинений и удачи в следующих матчах..."
12. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот опять... По ударам в створ выиграли 5-3, а по счету проиграли 0-2... Как это объяснить? Не знаю... Боги отвернулись от нас...Пойду, понурясь, помолюсь.. Авось, поможет..."
13. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Вот это мне нравится. Именно такие игры привлекают большое внимание со стороны болельщиков, которые в любой момент готовы поддержать любимую команду. Лучшим игроком команды я считаю капитана Мохамеда Дьяките, без которого играть нам было бы сложно. Отдельная благодарность Инеди. Форвард в каждом матче выкладывается на полную, что позволяет почти в каждой игре забивать в ворота соперника"

Голосуем до 15 июня, 21:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 14 июн 2010, 13:27
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
5. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Милошевич 15 июн 2010, 11:25
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
Милошевич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали