Futbolist Comments Cup

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 28 апр 2010, 00:29
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

ИТОГИ И ПРИЗОВЫЕ
1 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик") - VIP 1 месяц
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон") - 500К
3 место - Антон Кочмин aka Милошевич ("А.С. Тадона") - 250К

Итоговая турнирная таблица

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 авг 2010, 19:41, всего редактировалось 32 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Конкурс на лучший послематчевій комментарий - 17
Сообщение Арнольд 28 апр 2010, 13:09
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал):
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
4. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара):
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевій комментарий - 17
Сообщение Vint 29 апр 2010, 23:59
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
3. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара):
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал):
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):

Как-то не активно голосование проходит :molot:
Vint
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевій комментарий - 17
Сообщение Kerwant2007 02 май 2010, 19:05
Извините за задержку в результатах. Вот таблица лучших комментариев после первого тура



Теперь голосовать будем так. Будут поданы комментарии за 2-ой и 3-ий тур. Вам необходимо будет из каждого тура 5 лучших.
Итак
Лучшие комментарии после второго тура
1. Le Grand Inconnue aka madyar (ФК Бамако): "наши старые знакомые оказалось приехали с супером за пазухой. И не жаль его тратить уже во 2 туре? Прокачали и клуб и мой рейтинг отменно, огромное СПАСИБО за матч"
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Интересный матч, даже не помню такого чтобы в Мали на мне соперник так
хорошо заработал баллов. Короче хрен поймешь генератор
по силе мы были равны, по игре тоже, даже наше преимущество
а вот по результату, как скульптура колхозник и колхозница,
т.е. нам серпом по одному месту."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Да уж. Пышные конечно речи не превели ни к чему существенному, пацанов не затронули ваши слова. Как всегда сетую на реализацию, постоянно есть пара тройка моментов, а выходит оди гол. Надо работать с командой построже"
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "ведь было предчуствие что британь будет у соперника! сколько раз убеждаюсь, верить своим предчуствиям надо!!!! но каждый раз убеждаю себя, что это ерунда, пытаюсь быть умнее чем есть. и вот результат! точнее его отсутствие."
5. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Рвать нужно все что рвется, а не только тех кто рядом...Расчет соперника, вот что важно...иногда получается, иногда нет...я вот хотел против тебя спартак поставить, но не решился, побоялся что ты ББ свой любимый поставишь...ан нет...расчитал в данный момент тебя правильно, но рисковать не стал."
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Черт те что! Почти оптимальный состав и проигрыш. Не мсогу я понять, что Гена мунит в начале чемпионата. Придется идти на трансверный рынок и покупать свежих игроков. Этим и займусь. А пока в бар. Пить"
7. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Да, не ожидал такой прыти от автососа... Хотя пенали - дело такое, там фактор везухи свою играет роль... Ладно, ещё возьмём своё. Жаль, что новый менеджер противника не появился... Спс за игру и удачи..."
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Поразительно!!! Небеса ( в лице Гены) решили вернуть нам должок за прошлый матч.. И если там мы сыграли вничью с командой заведомо более слабой, то сегодня обыграли команду, которая на порядок сильнее нас.. Все же, мяч круглый, а поле-ровное.. авось да закатится)))"
9. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Да-а-а... что можно было ожидать от такого матча? Ну, конечно победы моей команды, но из-за незнания мной правил, приходится страдать всей команде (простите меня дурака). А в общем, получилось плохо. Мой Мухамед не спас мой "народ", а японцу из-за разреза было плохо видно мяч, иначе как оправдать пропущенный гол. В общем стартуем классно)))"


Лучшие комментарии после третьего тура
1. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Этот матч показал,что играть в чемпионате у вас очень сложно.Но побеждать надо.Но только не сегодня.Мы еще пока спецухами не пркоачены.Пока так.Поборемся за 3 место.Баллами доволен.Игрой тоже.Результа чуточку подвел.А так 2:2 с вами очень хорошо."
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "11 НЕ заметных игроков катали соперника по полю 90 минут. Накатали аж 2 круглых в сетку соперника. Ребята ехидно улыбались снимая шапки-невидимки...До скорого!"
3. Артём Захаров aka virag (Севаре): "Блин , тормоза, пить надо было вчера меньше,
Что ? Соперник ? А он чё , тоже на поле был ?
НЕ заметил , ячестно говоря"
4. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Ага! Прям какое-то сафари! Положили нас как бедных косуль... Но если по справедливости, то ведь всё по делу, поделом нам, но таковы реалии этого дня."
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Блин, по силе вратаря мог пробить только защитник или вратарь. Нет же, пробили аж три раза, как такое возможно, не понятно. Сприглашением ступил канечно, бывает. Вообщем неудачный матч, во всех смыслах и отношениях."
6. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "хотелось зацепить бы за ничью... но... не судьба... будем надеяться на лучшее в оставшихся матчах... а АСГО слишком уж испугался нас))))) спасибо за игру...."
7. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ни фиг ж себе какой слив!!! Я такое впервые вижу. Не смотря на проигранную коллизию, мы обыыграли Кано. Я доволен очень
8. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Хулай только за эту игру отбил потраченные на его аренду деньги, фактически сделав игру. Красавец! Победа принесла баллы - р очень важные, потенциальным спецушным ветеранам. Спс за игру и удачи..."
9. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Всегда приятно когда игра идёт в одни ворота, однако в двойне приятнее, когда эти ворота - ворота соперника. Хотя признаться волнение было за результат, но благо старичок меня порадовал."
10 Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Выступили достойно и каждый игрок в отдельности, так же как и состав в целом оправдали название "основа" команды. Три великолепных гола после индивидуальных действий в первом тайме позволили нашим ребятам со спокойной душой провести второй отрезок времени. Сергей сегодня выпустил дубль, поэтому боя не получилось"


Голосование продлится до 4 мая, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевій комментарий - 17
Сообщение Милошевич 03 май 2010, 12:35
После третьего тура:
1)Артур Айнетдинов aka artyr 007
2)Антон Мнацаканов aka Croaker
3)Виктор Крук aka Vint
4)Павел Казнарский aka Kerwant2007
5)Денис Шнейдер aka Shneider

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Прошу отнестись серьёзно. Данный конкурс беру под своё крыло (Оплата призовых). Новые правила будут опубликованы позже. Лично я "ЗА" качественный материал и анализ игры своей команды.
Призовые места:
1е место - vip на 1 мес-ц
2е место - 500к
3е место - 250к
p.s. До полной редакции регламента и названия турнира правила, участники, оплата могут быть изменены
Последний раз редактировалось Милошевич 03 май 2010, 14:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Милошевич
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевій комментарий - 17
Сообщение Стасон 03 май 2010, 12:57
ух ты, интересно)
Стасон
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевій комментарий - 17
Сообщение Милошевич 03 май 2010, 13:02
В конце года увидим, интересно или нет :)
Милошевич
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевій комментарий - 17
Сообщение artyr 007 03 май 2010, 13:53
Хороший конкурс.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевій комментарий - 17
Сообщение Ponomarew 2007 03 май 2010, 20:58
Конкурс пришел в Мали из Боливии. Вот можно глянуть как он в Боливии проводится - viewtopic.php?f=1&t=119910&view=unread#unread
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучший послематчевій комментарий - 17
Сообщение Kerwant2007 03 май 2010, 21:45
Идея хорошая. Мне нравится.
Если все не против - меняю шапку. И с 4-го тура будем больше упора делать на тактические измышлизмы.
Антон, спасибо за табличку после трех туров, если б ты еще писал написал, сколько у кого баллов.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 04 май 2010, 23:14
Я добавил то, что Антон посчитал.
А теперь новые комменты.
1. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Вот и посмотрели,что наш 2 состав может.НИчего 1 словом.Да играли грубо.НО зачем?Чтобы получить 3 мяча и кучу карточек.У всех разные мнения.Кто-то говорит,что команда стала хуже играть.Кто-то лучше.Так вот..ОТвечу.Лучше.1)есть прогресс в сотаве.2)есть цель.Поэтому об моем увольнение даже не приходится говорить.Готовимся к 5 туру."
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Сыграли вообщем то и неплохо. Главное добились результата
Сейчас не столько игра важна сколько результат
Игру мы и потом подтянем. Эх если бы еще и игроки не уставали
то давно бы были бы первыми. Удачи сопернику в игре"
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Вот это я уже понимаю. Команда набрала приличный ход. Соперник, видимо, не ожидал от нас игры нормальным стилем (да и мы, по правде, тоже не ожидали). Прикольно, что Бубакар немного отдохнул. А так, спасибо за игру и спасибо парням, что хоть в этом матче карточку не заработали."
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Довольно долго сопротивлялись, но силы были явно не равны. Опять молодые теряют баллы, это вечная проблема, а так поражение, хорошо еще, что всего 0:1. Удачи!"
5. Надир Нуритдинов aka Nadir (А.С. Коммьюн II): "да по началу планировали что соперник пойдет в атаку оставив тыли без защиты, но они явно с смого начало планировали удерживать свои позиции... в итоге мы поперли в атаку и взяли нужны результать"
6. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Спасибо за игру. Всё конечно же предсказуемо, главное не так много пропустили и не так мало потеряли в баллах. Вообщем сложилось всё лучше чем ожидалось."
7. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "ну, по ходу матча и сказать особо нечего. в очередной раз убедился, что проходных игр не бывает. скольеко раз обжигался на этом, но никак не научусь. решил съекономить силы лидеров и вот результат."
8. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "оу, даже не ожидал, что соперник так грубо будет отдавать матч... интересно, а что Сергей хочет делать с омновой, раз дает им несколько матчей подряд отдохнуть?
в целом, результатом доволен...хотя ща даже не знаю, что делать..."
9. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Отличненько! Сыграли хорошо, можно сказать в своём стиле, минимальная победа с акуратной игрой в обороне, то, что мы практиковали ещё в прошлом сезоне. Спасибо за игру."
10 павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "да что такое опять мы не побеждаем дома.....радует что хоть суперу не проиграли хотя игра была практически на равных....да и есть моя ошибка я в тактике ошибся........"
11. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Чтож, Хулай продолжает по полной программе отрабатывать деньги. Правда пеналь не забил сегодня, но и без этого гол+плас это более чем круто. Ну и Хакам не подвёл... Спс за игру и удачи..."
12. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Н-да.. Пока я уехал на воды подлечиться, мой помощник( а его зовут Гена, все вы его знаете, выставил состав на игру.. ). Ну что сказать? Назвать его редиской-слишком слабо.. три-два -разом- слишком жестоко... А результат на лице.. 0-2...Ничего, мы приедем-и отомстим)))"
13. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Да, уж незапланированный выход лидера команды, подорвал боеспособность команды на следующий тур.Однако не будь этой случайности, вряд ли мы могли претендовать на победу. Ложкой дёгтя остаётся понижение силы игроков, надеюсь это временно."

Голосуем до 6 мая, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 05 май 2010, 07:50
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара):
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
5. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 06 май 2010, 22:18
Вот и моя пятерка
1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
4. Надир Нуритдинов aka Nadir (А.С. Коммьюн II)
5. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 51 секунду:
Представляю вам итоги голосования после 4-го тура.



А вот и новые комметы

1. Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб): "Вы, судя по всему, хотели отдыхом выиграть? Да еще и на прибыль... Хорошо, что нас настолько недооценили)))"
2. Demidov Ivan aka dores (Ньянан): "Мы должны были, просто обязаны были сегодня в родных стенах побеждать Джикорони. Сделали для этого все. В последние 20 минут матча просто повисли у них на воротах.. Но 4 удара в створ, простите, это очень мало.. При этом Траоре отбегал вхолостую вообще - его залп по воробьям не в счет.. Будем работать - дальше только труднее.. Спасибо за внимание."
3. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Первое.Спасибо нашим болельшикам кто пришел.Стадион не заполняли.ОТдых влепили,но это не помешало нам победить 7:0.Это далеко не предел..Мы растем..РАскатали вас..Диолло 4 мяч забивает.Молодчики.В межсезонье тащил команду на себе Дженепо,а к нему в чемпионате присоеденился еще и Диолло.Ну и Сали.Ждем следующего тура.Спасибо всем."
4. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Результата мы добились, это уже позитив
Ворота поразили те кому и нужно было поразить, что
еще нужно от этого матча. Меня все устроило
Сопернику спасибо за игру и удачи."
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Мегаволевая победа благодаря опыту Ф. Батили. Честно говоря ожидали увидеть слив, но тот факт, что вы играете дома заставлял нас задуматься, отсюда и были двоякие чувства насчёт этого матча. Вратарь - не самый сильный, в "красной" физ. форме да ещё и на тренировке отыграл просто здорово, ведь два пропущенных мяча от таких монстров - это просто нИчто."
6. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Сыграли прекрасно! Соперник был сильнее, да плюс ко всему играли на выезде. Для команды это 1 очко равносильно 3. Да и баллов гена не зажал. Спасибо за игру, встретимся в Сегу
7. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "Не знаю с какими целями гости приехали отдохнуть но дело их. Одно очко в гостях это не плохо. Мои впринципе на победу и не надеялись, поэтому результатом остались мы более ли менее довольны, да и плюсик лег туда куда впринципе и надо. Спасибо за как бы игру."
8. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Шикарно отдохнули в Кайесе, скатали ничейку с местными, полежали на пляже, замутили пивка с водочкой, поблагодарили хозяев за отлично проведенное время и поплыли домой..."
9. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "вот и узнали... может не стоит продавать Геду. а подождать, пока он наваляется в лазарете? а то прям как-то не по себе стало... продавать самого перспективного напада Мали за меньше, чем номинальная стоимость%)
Спасибо за игру, удачи в оставшихся матчах..."
10. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Тольная невезуха в этом матче... Мало того, что проиграли, заслуженно кстати, так ещё и Ламине заработал минус, вот это по истине печально... А так всё по-делу. Спасибо за игру."
11. Артём Захаров aka virag (Севаре): "Охренеть судейство : два гола из стопудовых оффсайдов . Это как ?
Ну про неназначенные пенальти в ворота Сиссе ваще слов нет . Безобразие"
12. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну не отдадим мы очки. Спасибо балелам за поддержку, пришли и помогли выйграть. Раздосадован лишь игрой атакующей линиией, что им не хватает не понятно, не могут найти свою игру. Спасибо за игру."
13. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Не, ну вот так. Только набрал ход, приезжаешь в гости к приличной команде. и сразу пшик... Та моя это ошибка. Не надо было атаковать... Ну ничего, продолжаем битву. Еще не все потеряно
14. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Британь читалась:) У нас опять рулит Хулай, но ещё приятнее, что отличился молодой Кортез, который всё не хочет и не хочет терять баллы... Кстати, мы впервые пробили границу в 1000 баллов в этом матче... Даже не ожидал... Спс за игру и удачи..."
15. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Да это полный......первое поражение в сезоне....как я и говорил что тренер у противника опытный и предугадал нас в тактике(кстати это с нами получается 2 матч подряд)очень важную игру проиграли да и трипич начидул рано ему доверять такие матчи......."
16. Борис Георги aka beetle23 (АС Фале): "Очень нужна была победа в этой игре, и мы все-таки порадовали болельщиков. Ну и конечно в игре с таким сильным соперником игроки могли очень многому научиться."
17. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Ничего страшного...играл в гостях...проиграл не сильно...тем более следующий матч с тобой будет на моей территории, вот там и посмотрим..."
18. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Жаль, что соперник сыграл автосоставом, ведь я надеялся на битву. Тем более очень хотел проверить, что сыграет соперник каттеначо и попадёт под спартаковский, или всё же такой же атакующий футбол (с тем же спартаковским или нормальным). А получилось, что вроде бы и победил, а удовлетворения от игры не получил."
19. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Согласен, Юрий. Сегодня всё было на нашей стороне и ребятам удалось одержать уверенную победу. В основной состав был привлечен молодой игрок дубля. И Силла сегодня показал всё на что он способен, забив первый гол и несколько раз опасно атаковав ворота соперника. В награду - бал силы Силле :) Спасибо за игру!"
20. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот интересно... Что еще нужно, чтоб победить аутсайдера, играющего на автомате??? Все в атаку, спартаковский стиль.. и 0-0.. Ну, Гена, ну удружил... КАК обыграть аутсайдера, если у тебя на 30% сильнее команда?)))"

Голосуем до 9 мая 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Милошевич 07 май 2010, 13:40
1. Demidov Ivan aka dores (Ньянан)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4. Павел Кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 07 май 2010, 18:56
1. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи):
2. Demidov Ivan aka dores (Ньянан):
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
4. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара):
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

След.

Вернуться в Мали