юниорка-17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 22 апр 2010, 21:49
realalter писал(а):Многоуважаемый более 2-х лет, прекрасно знающими вашу репутацию людьми, вы отвечать будете по существу поставленных вопросов или продолжите молчать с умным видом? В первом вяке ты полную околесицу проблеял, будто ты не в менеджер играешь, а в куклы. Мол те ляльки тебе просто милей.
Я уже, по-моему, написал, что на данный момент тема закрыта. Переведу для особо одаренных: это значит, что я не считаю нужным продолжать дальнейший диалог. В конце концов, нас рассудит результат. Тем более, что ВСОЛ - всего лишь игра. Есть вещи, которые я ставлю намного важнее ИГРЫ.
А монолог можешь продолжать - очень весело иногда почитать, как человек разговаривает сам с собой :grin:

Теперь по существу. Как показывает практика, первоначальный состав сборной со временем меняется. У кого-то игрок постоянно на усталости, у кого-то форма не самая лучшая. Поэтому ротация состава неизбежна. Более того. 17-18-летние игроки - это будущее сборной. Те, кто сейчас рассматривается, как запасные будут лидерами команды в следующем сезоне. Но есть еще одно НО! Тренировать таких игроков (особенно для Д2 и Д3) очень накладно - намного дешевле вкладываться в игроков, которые уже в основе или на подходе к ней и у которых тренировка не стоит таких бешеных денег. Да и, как правило, в матчах такие игроки теряют достаточно много баллов. Есть, конечно, исключения (В моей практике был лишь один такой игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=330648) Поэтому считаю, что большую часть фонда, который мы сейчас пытаемся собрать, нужно пустить именно на компенсацию тренировок талантливых юниоров.Другое дело, что надо придумать, как это делать наиболее правильно...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение realalter 22 апр 2010, 23:03
Как Михал Сергеевич Горбачёв... Гласность, плюрализм мнений и прописные истины...
Более того. 17-18-летние игроки - это будущее сборной. Те, кто сейчас рассматривается, как запасные будут лидерами команды в следующем сезоне. Но есть еще одно НО! Тренировать таких игроков (особенно для Д2 и Д3) очень накладно - намного дешевле вкладываться в игроков, которые уже в основе или на подходе к ней и у которых тренировка не стоит таких бешеных денег. Да и, как правило, в матчах такие игроки теряют достаточно много баллов.
Я о чем и спрашиваю. Твой лысый 19-56 будущее что ли? Это он, видимо, лидером сборной рассматривается? Скорее всего он на подходе к основе клуба Д1. Ну да, и твой не теряет, он ведь в команде не играет, зато будет брать халяву в сборной.

ПОЧЕМУ ИГРОК, СИЛЬНЕЕ 4 ИГРОКОВ СБОРНОЙ, НЕ ВЫЗВАН В СБОРНУЮ??? ТЫ ЧТО, НЕ РУССКИЙ ЧТО ЛИ? НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ МНЕ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ Я НЕ ЗАДАВАЛ.
Я спросил: ты не умеешь считать в пределах сотни, с простыми математическими операциями? Блат?


Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Ну, и где Kerwant, Sintez, Ponomarew? Что эти люди думают по этому вопросу? Наша хата с краю?
Я уж, действительно, не говорю о том, что Юссуф Майга в нормали проигрывает Диабате всего 3 балла, НО он на следующий год будет первым номером всё в той же юниорке. Значит НА СЛЕДУЮЩИЙ год. А Диабате пойдёт в молодёжку. Это конвейер. Так задумано и положено.
Я знаю как будет. Хочешь поведаю? Ты вдуешь три матча (без калькулятора), напишешь жалостливое "ну ни шмагли, теперь качаем перспективную молодёжь" и вызовешь Сиди Туре (Дебо Клуб Мопти) и прочих перспективов
Людей, с которыми я в этой федерации играю больше 2-х лет
Заговор, ни заговор. Три у тебя смайла в сообщении и пять. А есть и будет так.
:hello:

Добавлено спустя 34 минуты 28 секунд:
Ой, ты аж впихнул подарочную эЛьку своему вундеркинду под волной критики... ну реально смех. :D
Ну хватит над тобой издеваться. Разговор, действительно, закончен.
realalter
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Дмитрий SDVig 23 апр 2010, 00:07
Я по-моему уже говорил об этом:
Дмитрий SDVig писал(а):С другой стороны, сам не понимаю, как не заметил его при выборе состава - когда выбирал игроков, ориентировался, естественно, на игроков со спецвозможностью.
Сидике, а уж тем более Туре изначально не рассматривались, как игроки основного состава сборной. То, что Тидиани сильнее Сидики - сомнений нет и об этом я уже говорил.А про Туре может говорить только тот человек, который ни разу в жизни не составлял состав сборной - его просто НЕТ в заявке.
Это было первое.
Второе и главное. Это последний мой пост на эту тему. Дальнейший разговор считаю бессмысленным. Нас рассудит результат. Так что, можешь хоть весь форум исписать - в полемику по этому вопросу я вступать не буду. Для тех, кто в танке - базар окончен, я не считаю нужным с тобой дальше разговаривать

realalter писал(а):Ой, ты аж впихнул подарочную эЛьку своему вундеркинду под волной критики... ну реально смех. :D
Ну хватит над тобой издеваться. Разговор, действительно, закончен.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=464900 - пальцем ткни на подарочную "эЛьку"
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение realalter 23 апр 2010, 00:38
Ты путаешь события и их хронологию, делаешь выпученные глаза с криком: "Я тебя не понимаю, ты сумасшедший!". Давай я тебе обобщу, всё, что здесь накалякано, соблюдаю хронологии, многоуважаемый:
-Почему нет Тидиани в заявке сборной?
-Я когда состав формировал, увидел своего бездаря (без Л), а твоего на бошку сильнее не видел.
-Вот он.
-Ха-ха. Ну и кого он сильнее?
-Он сильнее (за тебя твою работу сделал на страницу текста).
-Ты лох :grin: :grin: :grin: Ты никогда не управлял сборной. Там всё нивелируется, там главное чтоб Л4 и играл в нашей стране. Да и просто я так хочу.
-Крутая позиция для тренера сборной. Блатные + я так хочу. Я же посчитал.
-Я говорю, ты лох. Ты никогда не управлял сборной. Кстати, температура воды в Прибалтике +5 +7.
-Мне не нужна температура воды в Прибалтике. Я спрашиваю, почему ТВОЙ бездарь, который непонятным образом, по твоему желанию, попал в состав и будет периодически выскакивать на балл, а моего, более сильного игрока нет? Я знаю, что ты сольёшься с турнира и будешь выпускать вот ЭТОГО и вызовешь ещё одного своего вундеркинда в тишине.
Тут ты в срочном порядке вкатываешь эЛьку этому лопуху (22м числом) и, конечно, же тебе не хватит наглости вызывать ещё более ужасных игроков, после того, как я обратил на это внимание.
Начинается очередная мышиная возня: Где она подарочная, да она натреньканная! Как будто это главный вопрос.
realalter
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 17:20
boss_r писал(а):Sintez и ты выше плинтуса с нац. сборной не прыгнул, так что давай не будем.
о чем ты дружище? Мы по силе были 4, заняли 4 место. Вряд ли свой уровень это плинтус, а вот ты реально под плинтусом, и бабло для федерации замышил

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
realalter я с тобой солидарен, я не с краю и активно читаю этот топ. Паша реально подсел, но пущай он занимается Федерацией, к тому же нам надо заниматься с ним молодежью, и очень рад, что ты проявил заинтересованность и считаешь спецухи, я как бы не белая ворона )). В позапрошлом сезоне до тренера юнирки не мог достучаться по поводу своего заща, который был на 3 балла слабее по силе, но имел более крутые спецухи. И к тому же "дикой" усталости не имел. в итоге нажил себе врага в Мали, который не применул вставить мне "винт" по поводу автососа. Давай, поживем - увидим, как ротация пойдет. На мой взгляд из всех кандидатов юниров возглавил лучший наставник. Что касается моего выбора - в националке особой альтернативы не было, я по необходимости сдвигаю игроков в низы по линиям от безисходности, у нас нет защей, и это можно сказать национальная катастрофа. Я через 3 сезона создам пару защей для нациолналки, а вот для молодежки вряд ли успею - бабла в клубе катастрофически не хватает, не спасают даже вливания с личного счета. В этой связи наверно есть смысл точечной помощи клубам, выращивающим молодых защей (не поймите неправильно, себе не прошу), просто качать молодых защитников в разы не выгоднее, чем нападов - они теряют баллы более роскошно. Если создать специальный фонд, то готов поддержать его финансово из зарплаты тренера сборной, с небольшим добавлением, но он должен быть приличного финансирования, около 5-6 лямов бюджета минимум. Паша, обрати внимание на это предложение! Все линии у нас укомплектованы, а вот фланговые защи - засада
Дмитрий, я тебе не советую, но действительно обрати внимание на 17-18 летних, 19 летние возможно будут отработанным материалом в молодежке (как мои защи), а при достойном выступлении, тебе с этими игроками придется и дальше работать, и кстати, подключайся к программе развития юниоров
Sintez
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Kerwant2007 23 апр 2010, 19:56
Как я понял, меня обвиняют в том, что в бюджете не заложена статья на компенисрование тренировок молодых игроков. Нет ничего проще, чем создать ее. Тем более, что Дима отдает 50% своей зарплаты в фонд. Кроме того, можно увеличить эту статью за счет конкурсов. Напишите, сколько оптимально надо бабок. И зачем ругаться? :)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: юниорка-17
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 20:13
не Паш, не обвиняют, тебя просят высказаться о своем видении состава юниорки. Если будет конкурс - будет круто, но главное не в этом
Sintez
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Kerwant2007 23 апр 2010, 21:17
Мое мнение, что при подачи заявки, претендент сам выбирает состав. А пользователи голосуют. Выбирать состав нужно от целей, это или успех в соревновании, или в прокачке молодежи. Понимаю, что эти понятия связаны, но все-таки, если я не ошибаюсь, при позитивном результате с сильными соперниками прокачка больше, чем при победе на слабым. Об этом нужно и писать в программе. Я бы отдал предпочтение второму варианту.

а уже когдда выбор сделан, чего кулаками махать. Разве что, коллективным умом выбирать состав на каждый матч. Но тогда должность главного тренера уходит на второй план....
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: юниорка-17
Сообщение Дмитрий SDVig 24 апр 2010, 15:31
Итак, состоялась жеребьевка отборочного этапа Чемпионата Африки.
КОМАНДАC11
1Мали719
2Сомали718
3Уганда726
4Ангола715
5Сьерра Леоне738
6Мавритания751

Первый матч играем со Сьерра Леоне 2 мая.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Стасон 24 апр 2010, 19:04
вот так вот я оказался по разную сторону баррикад...
а вообще будет интересно сравнить обе Федерации, где я играю, хоть Сьерра Леоне и образовали чуть позже(если не ошибаюсь на 1,5 сезона)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
а юниорка Сьерры всё-таки сильнее на данный момент, хотя программы развития юношей там нет... там просто более сплоченная ФФ....
Стасон
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Дмитрий SDVig 24 апр 2010, 19:22
В первом туре все решает усталость и форма игроков. Возможно, кто-то просто не успеет сбить усталость, кто-то не захочет... Я, собсно, уже отписался нескольким менеджерам о необходимости изменить форму. Есть некоторые проблемы, но, я надеюсь, эти проблемы мы оперативно устраним.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение realalter 25 апр 2010, 12:41
Стасон писал(а):вот так вот я оказался по разную сторону баррикад...
а вообще будет интересно сравнить обе Федерации, где я играю, хоть Сьерра Леоне и образовали чуть позже(если не ошибаюсь на 1,5 сезона)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
а юниорка Сьерры всё-таки сильнее на данный момент, хотя программы развития юношей там нет... там просто более сплоченная ФФ....
У нас просто более сильных не вызывают. Это такое видение состава или как-то так. :mg: :rot:
На первый матч БЫ Майга приехал 0-117 и Тидиани 0-117, но Майга приедет 76 :hello: отзаявляй. Я его тебе пассажиром буду присылать. Играй игроками с усталостью 50 :rot:
realalter
 
 
 

Re: юниорка-17
Сообщение Дмитрий SDVig 25 апр 2010, 18:51
realalter писал(а): но Майга приедет 76 :hello: отзаявляй. Я его тебе пассажиром буду присылать.

Договорились. Твоих игроков вызывать не буду
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали