Газета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 12 дек 2009, 17:29
Рубрики пилотного номера и ответственные за них:
1)Главная - (новости, обновления) - Милошевич
2)Турниры - (новости, анонсы) - ?
a) Чемпионат Мира - (итоги) - ?
b) Коммерческие турниры - (итоги, турниры) - ?
c) ТТФ - (итоги) - Kerwant
3)Обзоры - (общая информация, обновления) - ?
a)Д1 - (только обзоры д1) - ?
b)Д2 - (только обзоры д2) - Zik190
c)Д3-А - (только обзоры д3-а) - Мнацаканов
d)Д3-В - (только обзоры д3-в) - Мнацаканов
4)Теория ВСОЛа - (Помощь по игре) - Стасон
5)Федерация Мали - (История, новости) - ?
6) Реальный футбол Мали - Vintt86
7)Редколлегия - (Информация о редакторах) - Милошевич

Отдельно:
1)Статистика - (Статистика игроков сразу по всем дивизионам) - Kerwant
a)Лучший бомбардир
b)Лучший ассистент
c)Лучший по системе гол+пас
Последний раз редактировалось Anonymous 23 мар 2010, 22:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
 


Re: Газета
Сообщение sosko 24 фев 2010, 13:17
Честно говоря я тоже не понимаю 4 пункт а вот 5 более легкий но не по мне я люблю вот 6 пункт мог взять но 1 вопрос во всей мали или отдельно дивы!!??? :???:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Предлогаю назвать нашу газету MALI NEW TIMES
sosko
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Милошевич 24 фев 2010, 14:27
На вопрос думаю ответит Павел. Что качается названия, название уже есть, называть его не буду, скажу только что название общее, не относящееся именно к Мали, так как в будущем планируется объединение нескольких федераций в одной газете. p.s. вопрос обсуждаем, если кто то против, готов выслушать
Милошевич
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Zik190 24 фев 2010, 22:05
Как и обещал,то могу сделать итоговые обзоры. Если честно,то лучше всего получится по Д2 и Д3-А. В Д2 провел весь прошлый сезон, ну и Д3а - там играю сейчас. С ситуацией и клубами знаком неплохо. Вот бы кто взялся за Д1...
Zik190
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Стасон 25 фев 2010, 02:23
в принципе 4-й пункт интересен, могу поделиться и своими наблюдениями, и сбором информации от старожил, но больше интересно, чтобы вы хотели сами узнать)
да и по времени, если честно, с трудом представляю когда успею( 1 марта сложный экзамен%)
Стасон
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Kerwant2007 25 фев 2010, 22:08
Под четвертым пунктом я подразумеваю материалы старожилов ВСОЛа, которые будут делиться опытом. Пункт будет направлен на помощь новичкам. Если Стасон напишет пару слов - будет очень хорошо

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
sosko писал(а):Честно говоря я тоже не понимаю 4 пункт а вот 5 более легкий но не по мне я люблю вот 6 пункт мог взять но 1 вопрос во всей мали или отдельно дивы!!??? :???:

Можешь взять по дивам, а потом и сводные данные по всей стране

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Обновил шапку. Добавил ответственных.
По поводу рубрики "Чемпионаты мира" думаю, что туда надо описать тренерам сборных. Они лучше знают ситуацию в сборных.

И еще одно: не надо писать много, достаточно пару предложений
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Газета
Сообщение Милошевич 21 мар 2010, 12:46
Для Павла:

1)Главная - (новости, обновления) - Милошевич
2)Чемпионат - (представление нашего чемпионата, прогнозы, анонсы) - ?
a) Дивизион 1 - (представление Д1, прогнозы, анонсы) - ?
b) Дивизион 2 - (представление Д2, прогнозы, анонсы) - ?
c) Дивизион 3-А - (представление Д3-А, прогнозы, анонсы) - ?
d) Дивизион 3-B - (представление Д3-В, прогнозы, анонсы) - ?
3)Турниры - (новости, анонсы) - ?
a) Чемпионат Мира - (представление участников, анонсы, итоги) - ?
b) Коммерческие турниры - (представление участников, анонсы, итоги, турниры) - ?
c) ТТФ - (представление участников, анонсы, итоги) - ?
4)Обзоры - (общая информация, обновления) - ?
a)Д1 - (только обзоры д1) - ?
b)Д2 - (только обзоры д2) - ?
c)Д3-А - (только обзоры д3-а) - ?
d)Д3-В - (только обзоры д3-в) - ?
e)Чемпионат Мира - (только обзоры ЧМ) - ?
f)Комм. турниры - (только обзоры КТ) - ?
g)ТТФ - (только обзоры ТТФ) - ?
5)Теория ВСОЛа - (Помощь по игре) - ?
6)Федерация Мали - (История, новости) - ?
7)Редколлегия - (Информация о редакторах) - Милошевич

Отдельно:
1)Статистика - (Статистика игроков сразу по всем дивизионам) - ?
a)Лучший бомбардир
b)Лучший ассистент
c)Лучший по системе гол+пас

Для редакторов:
1) Если будет информация о Федерации Мали, то просьба добавить 1, 2 картинки
2) Просьба, когда будут приходить письма на почту, в теме письма указывать точное название рубрики куда вы пишите.

Почта для писем: info@gzt.pp.ru
Последний раз редактировалось Милошевич 22 мар 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Милошевич
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Kerwant2007 21 мар 2010, 22:12
Антон, посмотри в шапку темы. Там есть имена тех, кто отвечает за рубрики. Не знаю, ка с остальными - что-то Д1 совсем мертвый, а по чемпионату мира думаю лучше будет если тренера напишут по паре слов.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Газета
Сообщение Vint 21 мар 2010, 22:18
Всем здрасте!!! Являюсь новичком Мали, буду рад помочь в любых начинаниях в выпуске газеты. Могу взяться за любую из рубрик, которая не касается опыта игры во ВСОЛ. Сам около года играю в FA-13 там являюсь редактором газеты, которая занимается обзорами прошедших туров. Но здесь у вас более широкий спектр и это радует.
Vint
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Милошевич 22 мар 2010, 01:40
Kerwant писал(а):Антон, посмотри в шапку темы. Там есть имена тех, кто отвечает за рубрики. Не знаю, ка с остальными - что-то Д1 совсем мертвый, а по чемпионату мира думаю лучше будет если тренера напишут по паре слов.
Ты меня не понял Паш :) Я имел ввиду добавь в шапку моё сообщение... А там где "?" заменяй по мере поступления заявок именами редакторов

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 57 секунд:
Начали вроде активно, куда пропали все желающие? ЖДУ тексты!!!
p.s. E-mail: info@gzt.pp.ru

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Vintt86 писал(а):Всем здрасте!!! Являюсь новичком Мали, буду рад помочь в любых начинаниях в выпуске газеты. Могу взяться за любую из рубрик, которая не касается опыта игры во ВСОЛ. Сам около года играю в FA-13 там являюсь редактором газеты, которая занимается обзорами прошедших туров. Но здесь у вас более широкий спектр и это радует.
Сможешь добывать информацию о реальном футболе в Мали?
Милошевич
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Vint 22 мар 2010, 14:16
Если для этого не нужно будет ехать в Африку). Я просто не знаю с какой периодичностью надо писать, и что это должна быть за информация (ну так как
информации думаю будет немного).
Vint
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Милошевич 22 мар 2010, 14:37
Vintt86 писал(а):Если для этого не нужно будет ехать в Африку). Я просто не знаю с какой периодичностью надо писать, и что это должна быть за информация (ну так как
информации думаю будет немного).
Если есть возможность съездить в Африку, то мы будем только рады :) Информация представительная (т.е. рассказ, история о ФФ Мали) - пишется один раз. И если происходят какие то новости (Смена главного тренера, выступления нац. команды, возможно трансферы игроков из Мали в более сильные клубы), другими словами все интиресные события. По возможности с добавлением картинок. Но как и говорилось ранее, не надо писать рефераты по 50 страниц. Информация должна быть краткая, но интересная
Милошевич
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Vint 22 мар 2010, 15:23
Милошевич писал(а):Если есть возможность съездить в Африку, то мы будем только рады :) Информация представительная (т.е. рассказ, история о ФФ Мали) - пишется один раз. И если происходят какие то новости (Смена главного тренера, выступления нац. команды, возможно трансферы игроков из Мали в более сильные клубы), другими словами все интиресные события. По возможности с добавлением картинок. Но как и говорилось ранее, не надо писать рефераты по 50 страниц. Информация должна быть краткая, но интересная

Ок, я согласен!
Vint
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Милошевич 22 мар 2010, 15:28
Vintt86 писал(а):
Милошевич писал(а):Если есть возможность съездить в Африку, то мы будем только рады :) Информация представительная (т.е. рассказ, история о ФФ Мали) - пишется один раз. И если происходят какие то новости (Смена главного тренера, выступления нац. команды, возможно трансферы игроков из Мали в более сильные клубы), другими словами все интиресные события. По возможности с добавлением картинок. Но как и говорилось ранее, не надо писать рефераты по 50 страниц. Информация должна быть краткая, но интересная

Ок, я согласен!
Жду информации на e-mail: info@gzt.pp.ru
Милошевич
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Vint 22 мар 2010, 15:58
Милошевич писал(а):Жду информации на e-mail: info@gzt.pp.ru

А срок подачи информации какой?
Vint
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Croaker 22 мар 2010, 16:23
Кстати, кто ещё не заметил - товарищ Sosko из нашей Федерации уже свалил, его Джонкала болтается в свободных :beeee: .
Готов сделать итоговый обзор по третим Дивам сам, благо следил и в своём диве текущие обзоры писал.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали