Фонд Федерации. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 15 авг 2009, 18:11
Для каждой нормальной федерации нужен свой фонд, который будет оплачивать расходы по конкурсам и участию в международных турнирах.

РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ МАЛИ.

Фонд Федерации Мали (далее ФФМ) – это организация, созданная на основе доходных статей ФФМ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Мали в конкурсах ФФ Мали и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Мали.

1. Доходные статьи ФФМ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Ямайки;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Мали, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФМ после подтверждения тренера сборной.


2. Расходные статьи ФФМ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Мали.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Мали.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФМ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФМ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФМ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Мали и не может на надеятся на помощь ФФМ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФМ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФМ должен всегда оповещать руководство ФФМ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФМ. Махинаторы также будут сниматься с участия в конкурсах до внесения в ФФМ штрафа, который составит 10% от всего ФФМ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФМ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФМ:
4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФМ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФМ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФМ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФМ.

Кто что готов дать в фонд. Я как тренер национальной сборной отдаю 100% заработка. Как рядовой менеджер 1000К. Это на первое время.



Состояние фонда (на 4 сентября 2009 года):
- 1000К (этот сезон) + 3000К (тренер сборной) - 1000К (за новых игроков) = TeVeZz
- 300К (этот сезон) - 300К (за новых игроков) = Олежка1
- 200К (этот сезон) - 200К (за новых игроков) = Авицена
- 200К (этот сезон) = goldnik
- 200К (этот сезон) = Дмитрий74
- 200К (этот сезон) = gron
- 500К (этот сезон) - 500К (за новых игроков) = Ponomarew
- 1500К (прошлый сезон) - 1500К (за новых игроков) = andy777
- 300К (этот сезон) - 300К (за ТТФ-1) = Kerwant
- 200К (этот сезон) + 2000К (тренер сборной) = dores
- 155К (этот сезон) = yara11
- 200К (этот сезон) = said
- 350К (этот сезон) = patogenich
- 350К (этот сезон) = Semeninter
- 200К (этот сезон) = Olegm
- 300K (этот сезон) = dasnick
- 200К (этот сезон) = marquise
- 200К (этот сезон) = Nadir
- 500К (этот сезон) - 200К (за ТТФ-1) 300К осталось = Sanek 198013
- 150К (этот сезон) = Lexa
- 250К (этот сезон) = zik190
- кто следующий...?

Итого 8955К
Последний раз редактировалось AIG 08 ноя 2009, 13:10, всего редактировалось 21 раз(а).
AIG
 
 
 


Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение Стасон 15 авг 2009, 18:55
я,как тренер молодёжной сборной всю зарплату(100%) отправлю на конкурс для молодёжной сборной :pika:
а это не меньше 4 000К:
1 000К - остаток за мной с прошлого фонда
3 000К - предполагаемая доходная тренерская часть от сборной.

Если сборная выйдет в финальную часть, то там можно уже будет подумать, чтобы внести в фонд 50% от зарплаты тренера в финальной части ЧА, остальные 50% распределятся по командам, помогавшим мне в работе сборной.
Как их распределять, пока не придумал, но мы ещё и не вышли из отборочных игр :roll:
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение AIG 15 авг 2009, 18:58
Стасон писал(а):я,как тренер молодёжной сборной всю зарплату(100%) отправлю на конкурс для молодёжной сборной :pika:
а это не меньше 4 000К:
1 000К - остаток за мной с прошлого фонда
3 000К - предполагаемая доходная тренерская часть от сборной.

Если сборная выйдет в финальную часть, то там можно уже будет подумать, чтобы внести в фонд 50% от зарплаты тренера в финальной части ЧА, остальные 50% распределятся по командам, помогавшим мне в работе сборной.
Как их распределять, пока не придумал, но мы ещё и не вышли из отборочных игр :roll:
Ну про фонд от прошлого сезона мы ещё с бывшим президентом обсудим. А вот на этот помощь тренеров сборников будет очень кстати.

Записал.
AIG
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение Олежка1 15 авг 2009, 19:03
300К с меня. А вот за прошлый сезон точно уже не могу сказать,300 по просьбе Александра было перечислено человеку который искал игроков и команды для Д3 Мали.
Олежка1
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение AIG 15 авг 2009, 19:09
Олежка1 писал(а):300К с меня. А вот за прошлый сезон точно уже не могу сказать,300 по просьбе Александра было перечислено человеку который искал игроков и команды для Д3 Мали.
После приезда он мне напишет у кого сколько осталось.
Записал.
AIG
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение Стасон 15 авг 2009, 19:33
AIG писал(а):Ну про фонд от прошлого сезона мы ещё с бывшим президентом обсудим. А вот на этот помощь тренеров сборников будет очень кстати.

Записал.
Дабы сразу отбросить все сомнения, в фонд будут перечислены 50% зарплаты тренера только от финальной части
Т.е. если сборная не выходит из отборочного цикла, то все деньги от меня уйдут на конкурс, а фонду ничего не достанется... :shy: но об этом думать не хочется... :baby:

Если кто-то будет недоволен таким моим решением, то я уже поделать ничего не могу) я уже создал конкурс, который сам и финансирую... Создали бы тему с фондом раньше, может быть что-нибудь и придумал, но уже поздно...
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение AIG 15 авг 2009, 19:41
Стасон писал(а):
AIG писал(а):Ну про фонд от прошлого сезона мы ещё с бывшим президентом обсудим. А вот на этот помощь тренеров сборников будет очень кстати.

Записал.
Дабы сразу отбросить все сомнения, в фонд будут перечислены 50% зарплаты тренера только от финальной части
Т.е. если сборная не выходит из отборочного цикла, то все деньги от меня уйдут на конкурс, а фонду ничего не достанется... :shy: но об этом думать не хочется... :baby:

Если кто-то будет недоволен таким моим решением, то я уже поделать ничего не могу) я уже создал конкурс, который сам и финансирую... Создали бы тему с фондом раньше, может быть что-нибудь и придумал, но уже поздно...
Без проблем. эти деньги будут входить в фонд. Только они уже зарезервированы для твоего конкурса. никто их не тронет.
AIG
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение Авицена 15 авг 2009, 20:39
200к
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение goldnik 15 авг 2009, 22:18
AIG писал(а):
1. Доходные статьи ФФМ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Ямайки;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Ямайки, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФМ после подтверждения тренера сборной.
может все таки сборных Мали?
а от меня - 200 К за этот сезон
goldnik
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение AIG 15 авг 2009, 22:41
goldnik писал(а):
AIG писал(а):
1. Доходные статьи ФФМ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Ямайки;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Ямайки, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФМ после подтверждения тренера сборной.
может все таки сборных Мали?
а от меня - 200 К за этот сезон
Точно.

Оплошал.
AIG
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение Арнольд 16 авг 2009, 00:37
200 К :vibra:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение Стасон 16 авг 2009, 00:43
goldnik писал(а):
AIG писал(а):
1. Доходные статьи ФФМ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Ямайки;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Ямайки, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФМ после подтверждения тренера сборной.
может все таки сборных Мали?
а от меня - 200 К за этот сезон
а мы и с тренеров сборных Ямайки соберем :D Пусть знают, кто хозяин :mg:
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение goldnik 16 авг 2009, 08:41
Стасон писал(а):
goldnik писал(а):
AIG писал(а):
1. Доходные статьи ФФМ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Ямайки;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Ямайки, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФМ после подтверждения тренера сборной.
может все таки сборных Мали?
а от меня - 200 К за этот сезон
а мы и с тренеров сборных Ямайки соберем :D Пусть знают, кто хозяин :mg:
тренеров нам и своих хватает, а вот взносы от них можно и не 75, а 100 % собрать :D
goldnik
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение AIG 16 авг 2009, 09:56
goldnik писал(а):тренеров нам и своих хватает, а вот взносы от них можно и не 75, а 100 % собрать :D
Значит сделаем 100%. Тренер молодежки не против, но он все на свой конкурс. Я свой весь заработок в фонд. Осталось только с тренером юниорки договориться, но я думаю он не против будет (пока он в отпуске.)
AIG
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 15 сезон.
Сообщение gron 16 авг 2009, 12:05
200 к
gron
 
 
 

След.

Вернуться в Мали