Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 22 июл 2009, 12:00
Ни для кого не секрет, что я буду претендовать на молодежную сборную и в этом сезоне. На мой взгляд, удачное выступление сборной в прошлом сезоне заложило огромную базу для рывка в этом и, чтобы так считать, есть основание. Сейчас приведу статистику по силам С11 команд(беру основные конкурентные сборные):
1. Эфиопия 1061 (есть проблемные позиции и непрокаченные по спецухам игроки, но сила впечатляет)
2. ЮАР 1049 (серьёзный конкурент в борьбе за чемпионство, и спецухи и позиции подобраны грамотно)
3. Мавритания 1030 (тоже один из основных конкурентов на чемпионство наравне с ЮАР)
4. Руанда 1024 (очень хорошая сборная с длиной скамейкой и без больших проблем с позициями)
5. Гана 1024 (полный набор спецух почти у половины основного состава пугает несколько, но можно и с ними бороться)
6. Египет 1013 (все игроги, как один, прокачены практически одинаковыми спецухами, да и проблем с позициями вообще нет.)
7. Мали 1002 (судите сами, есть проблемы с позицией RW, но она разрешаема, а кол-во спецух радует)
8. Буркино Фасо 999 (острая нехватка на позицию правого хава, а в целом сборная добротная)
9. Тунис 997 (без особых проблем с позициями, может сборная бороться за самые высокие места)
10. Нигерия 981 (из 10 лучших игроков 6 Ам, следовательно состав будет намного слабее)
11. Алжир 975 (учитывая, наличия в с11 одного Дм и одного левого хава без правого, сила будет намного меьше)
12. Камерун 974 (всё четко, примерно равный состав, добротный набор спецух. несмотря не относительно небольшую силу, хлопот может доставить любой сборной)
13. Кот-Дивуар 974 (котдивуарийцы никогда не отличались большой силой, они берут высокой организацией и подготовкой к самим играм)
14. Марокко 967 (защитников нет, спецух не очень много)
15. Мадагаскар 965 (явная проблема с вратарем)
16. Кения 964 (проблема только один игрок с силой 122,также моэет доставить проблемы игрко с силой 107, остальные - сброд)
17. Конго 963 (по набору спецух сборная добротная, но вот силовой параметр остутствует, также нет лидера)
18. Габон 955 (один игрок, который может реально причинить проблемы, остальной сброд непонятно как прокачен, в одних вбухали дождевых спецух, в других солнечных)
19. Зимбабве 948 (зная дружность и сплоченность менеджеров этой страны, могу сказать, что они могут доставить проблемы многим)
20. Свазиленд 941 (очень хороший набор спецвозможностей, но силой параметр уступает, хотя если соберутся всеми дружно, то могут шума наделать много)
21. Сенегал 927 (добротный набор спецух у ряда игроков оставляет им шансы на локальные успехи, но в борьбе на ЧА этого уже будет явно мало)
22. Ангола 907 (проблем с позициями нет, а вот со спецухами явная нехватка)
23. Замбия 906 (не очень сильная сборная по всем параметрам)
24. Сьерра Леоне 902 (слабоватая сборная с одним явным лидером, но с добротным набором спецух у большинства игроков)
25. Гамбия 897 (какая-то непонятная сборная: вторая десятка по силе прокачана лучше по спецухам, чем первая. какой-то Гамбийский фенемен :D )

Вот перед Вами рейтинг по с11, считая его, я обязательно учитывал 1 вратаря, пусть даже он и не входил в лучшие 11, или их было несколько. Этот рейтинг не претендует на объективность, так как любая сборная из первой девятки может оказаться в чемпионах.

Теперь хочу обратить внимание на игроков:
что есть/что жедательно иметь к играм сборной(с Кано обеспечу почти на 100, если баллы терять не будут)
Вратари
1. Мумассоко Боли GK 23 86....Л4 В2 Ат2 Р/94 "ФК Кано" Кано
2. Омар Батили GK 21 85....В4 Л4 Р/90 "Джолиба" Бамако
Защитники
3. Мусса Дембеле LD/RD 22 85....Оп3 Ат2 Л4/93 "ФК Кано" Кано
4. Джибриль Седебе LD/RD 23 84....Л4 От3 Оп/90 "Монако" Монако (уже игрок на тренировке, так что он будет обеспечен 90 баллами, да и с менеджером у меня хорошие отношения)
5. Сулейман Батил CD/RD 23 90....Л4 Пк4 Д Км/99 "Локомотив" Москва (тоже знакомы из реальной жизни, попробуем договориться)
6. Луиш Борнеш RD 20 78....От2 Оп Л/87 "Бейра Мар" Авейро (спецух маловато, да и Руслан в отпуске, а спартанец даже в км не зарегился)
Полузащитники/центральные защитники
7. Мауртала Диаките CD/CM 23 106 Л4 Д3 От/115 "Бейра Мар" Авейро
8. Мохаммед Муталлим CM/CD 23 84....Л4 Д2 Оп2 От/31 "Денизлиспор" Денизли
9. Мауталла Диаките CD/CM 23 77....Л4 Д4 Пк/86 "Порс Гренланд" Порсгрунн
10. Бакари Тиам CD/CM 21 71....Л4 Д2 Пк Ат/ "Петролеро" Эсмеральдас
полузащитники
11. Мамаду Диарра LM/LF 23 104....Л4 Д3 У См3/113 "Бейра Мар" Авейро
12. Шейх Умар Дабо LM/LF 22 87....Л4 См4 Д2 У2/94 "Денизлиспор" Денизли (команда в свободных, буду за ней пристально следить)
13. Папа Гуе RM/RF 21 70....Д3 У4 См3 Л/77 "Денизлиспор" Денизли
14. Адама Кулибалли RM/RF 20 65....Л4/74 "Ланс" Ланс
полузащитники/нападающие
15. М'були Диалло CF/CM 22 98....Л4 Д4 См4 У4/107 "Бейра Мар" Авейро
16. Абдулло Карембе CM/CF 22 89....Д3 См4 Км Л3/97 "ФК Бамако" Бамако
17. Петер Одембеле CF/CM 23 87....Д4 Ат У3 Л4/92 "Этуаль Филанте" Кутьяла
18. Махамаду Балло CF/CM 22 85....Км3 Ат Л4/90 "Этуаль Филанте" Кутьяла
19. Муса Туре CM/CF 23 85....Шт3 Л4 Д4 Ат4/92 "Бакаридьян" Баруэли
20. Мохаммед Ахмед Аль-Амри CF/CM 22 82....Д4 Л4 См4 У4/88 "Сонни" Гао
21. Мауталла Диаките CD/CM 23 77....Л4 Д4 Пк/86 "Порс Гренланд" Порсгрунн
22. Абдул Азиз Кане CF/CM 21 74....Д4 У4 Л4 Ат/81 "Бакаридьян" Баруэли

отписал всем менеджерам легионаров просьбу дать по-максимуму баллов, кроме Монако, там итак тренируют)
Если все менеджеры выполнят мою просьбу С11 нашей сборной станет примерно 1070,а это уже весомо в борьбе с главными претедентами.
надеюсь на понимание и сотрудничество всех менеджеров :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение realalter 27 июл 2009, 19:31
мощно так описано всё. не зря молодёжка лучше всех отбегала 14 сезон.
realalter
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Ponomarew 2007 27 июл 2009, 20:47
Если что я думаю и моего Абдуллайе Ламине 19-76, но будет 80, Д4 Л4 Ат3 К2 если нужно будет можно и привлечь.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 03 авг 2009, 08:41
Ponomarew писал(а):Если что я думаю и моего Абдуллайе Ламине 19-76, но будет 80, Д4 Л4 Ат3 К2 если нужно будет можно и привлечь.
он будет отличным капитаном в юниорке) так что не хочу ущемлять из права)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 05 авг 2009, 21:52
появился план, как раздать остальные 50% из зарплаты тренеров, я устрою конкурс среди игроков, кто проходит в состав сборной. Конкурс, которому аналогов в Лиге, я думаю, пока нет)
с разрешения президента я добавлю к 1,5 млн.всоликов ещё 1млн, который остался с прошлого сезона.
в итоге получится неменьше 2,5 млн. призового фонда.
Детали и правила конкурса опубликую после выборов. Тем более, они сейчас прорабатываются.\
По желанию, през, как тренер националки, может написать мне в личку за подробностями :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение AIG 05 авг 2009, 21:59
Стасон писал(а):появился план, как раздать остальные 50% из зарплаты тренеров, я устрою конкурс среди игроков, кто проходит в состав сборной. Конкурс, которому аналогов в Лиге, я думаю, пока нет)
с разрешения президента я добавлю к 1,5 млн.всоликов ещё 1млн, который остался с прошлого сезона.
в итоге получится неменьше 2,5 млн. призового фонда.
Детали и правила конкурса опубликую после выборов. Тем более, они сейчас прорабатываются.\
По желанию, през, как тренер националки, может написать мне в личку за подробностями :beer:
Думаю все можно сделать. Успехов.
AIG
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 06 авг 2009, 00:00
всё, после более чем двухчасовых мучений файл для конкурса готов...
единственное что сразу скажу, что выкладываться промежуточные результаты сразу не будут, потому что будет иначе легко прочитать физу всех соперников, поэтому сумма баллов будет выкладываться в среднем раз за 4 тура. Формулу я напишу, и если будет у кого желание может просчитывать вместе с играми сборных. но там всё забито в Екселе, поэтому человеческого фактора быть не может :pika:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 38 секунд:
решил сразу выложить правила конкурса)))
Аналогов этому конкурсу в Лиге нет, но я думаю, что в будущем его будут проводить во многих Федерациях.

Цели конкурса:
-стимулирование тренеров в подготовке своих игроков к матчам сборных
-увеличение размер выплат за игры проведенные игроком
-стимулирование к прокачке игроков
-поощрение менеджеров, готовящих своих игроков к играм сборной

Формат конкурса:
-учитываются 2 основных критерия:
1) физическая форма игрока в день игры сборной
2) усталость игрока в день игры сборной
- в соответствии с готовностью игрока к матчу сборной эти параметры умножаются на кэффициент.

Призовой Фонд конкурса:
- формируется из неменее 50% зарплаты тренера сборной
- часть суммы будет добавлена из Фонда Федерации.

призовой Фонд конкурса 50% зарплаты тренера примерно 1,5 млн.+ 1млн(из Фонда Федерации). Итого 2,5 млн.
5 призовых мест:
1-е место: 40% (1000к)
2-е место: 30% (750к)
3-е место: 15% (375к)
4,5-е места: 7,5% (по 188к) (это примерные цифры, если Президент разрешит, то остальные 50% также могут пойти в этот конкурс, что повлечет за собой не только увелечение призов, но и количество призовых мест, да и выручка от стадиона будет больше в этом сезоне)

результаты за каждый тур потом складываются и суммируются. Если у игрока положительная физ.готовность в день игры сборной, результат за этот тур будет со знаком "+", если отрицательная - со знаком "-", если игрок не попал в сборную вообще на той или иной неделе, то его результат равен 0.
Выкладываться будет только сумма заработанных баллов каждые 3-4 тура, чтобы не было возможности просчитать физ.форму соперников)

Вот формула, принятая для подсчета очков ЕСЛИ(ФГ=124;ФГ*1,5*У;0)+ЕСЛИ(ФГ=117;ФГ*1,3*У;0)+ЕСЛИ(ФГ=106;ФГ*1,1*У;0)-ЕСЛИ(ФГ=94;ФГ*1,1;0)-ЕСЛИ(ФГ=83;ФГ*1,3;0)-ЕСЛИ(ФГ=76;ФГ*1,5;0)
где:
ФГ - физическая готовность игрока в день игры сборной
У - усталость игрока в день игры сборной(точнее, считается как 1-У(в долях))
124,117,106,94,83,76 - возможные значения ФГ
1,5; 1,3; 1,1 - коэффициенты в завиимости от ФГ
обратите внимание, на +/- перед функцией "ЕСЛИ". "+" ставится при положительном значении ФГ, "-" - при отрицательном. Также значение усталости умышленно убрана при отрицательном ФГ, дабы не уменьшать значение минусового параметра.

вот такой вариант конкурса. буду рад услышать предложения по его доработке :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение AIG 06 авг 2009, 07:36
Формула конечно пугает размерами, но если разобраться, то в принципе все понятно.
Удачи в твоем конкурсе.
А с фондом тоже можно все решить, и увеличить количество и сумму призовых.
AIG
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение realalter 08 авг 2009, 00:30
ээээ.... удачи новому-старому манагеру молодёжки) на этот раз. в след году давай в ГЛАВНУЮ
realalter
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 09 авг 2009, 10:44
AIG писал(а):Формула конечно пугает размерами, но если разобраться, то в принципе все понятно.
Удачи в твоем конкурсе.
А с фондом тоже можно все решить, и увеличить количество и сумму призовых.
ты не видел первоначальную формулу,которая была в полэкрана высотой :D :shock:
realalter писал(а):ээээ.... удачи новому-старому манагеру молодёжки) на этот раз. в след году давай в ГЛАВНУЮ
спасибо за пожелание и предложение. подумать стоит, но душа больше лежит к молодежке. тем более я начинал свою тренерскую карьеру в сборных с неё, и больше никуда не хочу) прием, именно в Мали :thanks:

И спасибо всем, кто проголосовал за меня :thanks:
с разрешения Президента ПФ конкурса увеличивается до 4млн.всоликов минимум(точный ПФ будет известен после окончания ОЧА), а количество призовых мест до 7. теперь распределение призовых выглядит след.образом(в скобочках минимальное количество денег за призовое место):
1. 35% (1400к)
2. 25% (1000к)
3. 15% (600к)
4. 10% (400к)
5. 7,5% (300к)
6. 5% (200к)
7. 2,5% (100к)
Думаю, первые 2 места - весьма внушительную пользу принесут, чтобы побороться за них)
но призовые надеюсь, увеличатся, так как стадион теперь будет не 79тыс., а 99 тыс.+будем бороться за первое место в группе, а не за второе)
Надеюсь на помощь) Вместе и только вместе мы сможем привести нашу сборную к самым высоким местам!
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 16 авг 2009, 18:54
Как всегда идиотизм нашей жеребьевки меня пугает и расстраивает...
в прошлом сезоне в первом же туре мы играли против фаворитов нашей группы, и в этом также.
Так самое интересное, в прошлом сезоне мы оказаласись неготовы к этому матчу, в этом сезоне также остается только сетовать на удачу и суперзащиту.... а ведь по С11 мы сильнее Алжира! Ребят, нужна победа сразу же!
По проблемным позициям я отпишусь каждому менеджеру в течение ближайших суток.
С бейра Мар беда, там что Руслан не появляется на сайте с 17.07, что его зам, Спартанец,который тоже играет в нашей ФФ, но он с 1.08... если они не выйдут в ближайшую неделю, придется убирать 3 игрков основы из состава, а это сильно нас ослабит!!! Поэтому буду полагаться только на вас, менеджеры Мали, больше не на кого*(
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 30 авг 2009, 22:29
Вот и завершились два тура ОЧА. Прямо скажем, что пока нам везёт, и всё происходит комильфо :mrgreen:
Сейчас представляю Вашему вниманию обзор первых двух туров:

Тур 1. Мали (молодёжная) - Алжир (молодёжная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293854
Очень долго думал над составом в этом матче, тусовал этот состав раза 3 за неделю, в итоге решил использовать, наверное, самую правильную тактику при таком раскладе. Умом я понимал, что добиться комфортного перевеса мне не удастся, поэтому решил играть всю игру грубой, с дом.бонусом и нормой, которая при той погоде штрафовалась бы по-минимуму. Тактику смен атаки на защиту и обратно решил варьировать в течение матча в зависимости от ситуации, к тому же планировались тактические замены, которые должны были усилить нашу оборону и нападение, но тут гена оплошал, не увидив их... Наверное, ещё ни разу за мою жизнь во ВСОЛе я не сидел так долго за отправкой одного состава(если в сумме посчитать, то набежит неменьше 5 часов). Но тактика себя оправдала в матче на все 100%. В целом игра получилась очень нервная, с обилием грубости и желтого и красного цвета в руках арбитра. Причем, в самом начале матча на 23 минуте Жан Амьен в своей дебютной игре за сборную умудрился получить сразу две ЖК и пошёл отдыхать на три недели. У соперников тоже было удаление, но ближе к концу матча, и также думается, что именно благодаря этому нам и удалось выиграть.

Тур 2. Того(молодёжная) - Мали (молодёжная) 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=32509
Тут всё было достаточно ясно ещё до матча, но глядя на результат Алжира дома с Намибией, хочется сказать,что бывает всякое... но с нами этого не произошло, что и к лучшему. Хочу отметить левого вингера Мамаду Диарра из Бейра Мар, который в этом матче отдал пас со штрафного, забил гол тоже со штрафного и не забил пенальти :molot: В общем, игрок был постоянно в центре событий. Да, как вы заметили, спартанец появился во ВСОЛе и готовит сборников Бейра Мар к выходным, за что ему огромное спасибо, надеюсь, что и игроки из Сонни Гао тоже будут подготовлены к играм)
Сейчас мы пока идём на втором месте, уступая сборной Туниса лишь по разнице мячей.


На ближайших выходных проблем возникнуть не должно, хотя фиг его знает, что там с Намибией, сейчас они явно будут на подъёме, поэтому рисковать не буду, будут играть все сильнейшие.
Также очень прошу мне каждого менеджера, чей игрок обладает Л4 и ещё каким-нибудь набором спецух и в предстоящие выходные будет с РС выше 80-90, мне отписываться в личку, желательно в начале рабочей недели. (а ещё лучше, если защитник, или крайний полузащитник)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение realalter 31 авг 2009, 10:57
Стасон, ты жжош напалмом просто) а можно я даже вопрос задам? какая связь между погодой и грубой-не грубой игрой?
realalter
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 31 авг 2009, 11:21
при плохой погоде велик шанс, что, играя грубой, не только нанесёшь травму, но и получишь больше ЖК и КК :pinok:
но в данном случае было пофиг на погоду, я был готов к 1-2 удалениям..
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 10 сен 2009, 00:30
Пришло время опубликовать предварительные результаты по конкурсу подготовки игроков к матчам, но сначала хотелось бы поговорить о третьем туре:

Мали-Намибия 2:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 09&b=33157
Перед матчем, рассчитывая примерно силу соперника я предполагал +300-350 перевеса в силе, в принципе так и получилось, но решил сыграть ради прибыли, что давало нам дополнительно до 700К в кассу сборной, но и поплатился,можно сказать, за свою жадность... не знаю, что меня дернуло убрать в самый последний момент британский стиль с отправленного состава(а я это сделал в самый последний момент), но выигранную коллизию я просадил( по самой игре: соперником была выбрана, прямо скажем, неадекватная тактика: при такой погоде выставить комбу, правда суперзащита сыграла свою роль... да и с точки зрения морали гены, при пасмурной погоде стиль любой штрафуется меньше, чем норма... но я думал, что перевеса в силе + включение грубой + всё в атаку, если понадобится, мне помогут... как видим, не сильно-то помогло... и ещё одна моя явная ошибка, после того как повел, надо было сразу уходить в суперзащиту, хотя тут тоже баш на баш... в общем, имеем, что имеем.
Очень здорово, что в последнем матче Алжир, потратив практически впустую супер, выиграл в гостях у Туниса. Таким образом, у Алжира нет супера, но он нам пока не страшен, а страшен Тунис, у которого необходимо выигрывать любыми способами в предстоящем матче. Хорошо, что он дома. Поэтому мы должны и просто обязаны уйти от него в отрыв, ожидаю супер со стороны Туниса против моей команды. Так что всех очень прошу подготовить своих сборников максимально идеальными к предстоящей игре! Сам буду выводить своих игроков на максимальную физу, если очень потребуется! На этой неделе не менее важный матч против Малави, которая тоже весьма неплохо идет в группе(пока 6 очков), но глядя на наш состав, думается им и супер+дом.бонус не должны шибко помочь.
Мы пока идем на первом месте, и есть очень хороший шанс закрепиться на нём после первого круга отборочного цикла, хотя самые важные матчи, все-таки предстоят во втором круге.

А теперь долгожданные предварительные результаты:
Итоговая сумма за все туры Игрок команда
Сумма порядковый номер Позиция
196,237 1 GK Омар Батили Джолиба (Бамако)
188,6 2 GK Мумассоко Боли ФК Кано (Кано)
188,6 3 LD/RD Мусса Дембеле ФК Кано (Кано)
198,034 4 CD/RD Сулейман Батил ФК Локомотив (Москва)
-31,4 5 CD/CM Муаталла Диаките Порс Гренланд (Порсгрунн)
199,2 6 CD/CM Муарталла Диаките Бейра Мар (Авейро)
-100,8 7 CD/CM Бакари Тиам Петролеро (Эсмиральдас)
116,6 8 RD/CD Жан Амьен Ньянан (Куликоро)
199,2 9 LM/LF Мамаду Диара Бейра Мар (Авейро)
171,964 10 LM/LF Шейх Умар Дабо Денизлиспор (Денизли)
231,192 11 CM/CF Абдулло Карембе ФК Бамако (Бамако)
242,56 12 CD/CM Мухамад Конда Сонни (Гао)
161,317 13 CD/CM Мохаммед Муталлим Денизлиспор (Денизли)
68,28 14 CM/CF Сейду Тангоро Серкль Олимпик (Бамако)
-71,305 15 CM/CF Муса Туре Бакаридьян (Баруэли)
296,595 16 RM/RF Папа Гуе Сайда Карадж
-65,221 17 CM/CF Абдул Асиз Кане Бакаридьян (Баруэли)
233,26 18 CM/CF Мохаммед Ахмед Аль-Амри Сонни (Гао)
196,3 19 CM/CF Махамаду Балло Этуаль Филанте (Кутьяла)
-28,882 20 CM/CF Лоссина Берте Абха (Абха)
170,8 21 CM/CF М'Були Диалло Бейра Мар (Авейро)
196,3 22 CM/CF Петер Одембеле Этуаль Филанте (Кутьяла)
295,16 23 LD/RD Джибриль Сидибе Монако (Монако)
-103,4 24 RD/RM Идрисса Самоке Аль-Найма (Аль-найма)
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в Мали

cron