Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realalter 10 сен 2009, 09:19
прикол в том, что сборники Бамако в первых рядах)))
а плохая новость в том, что 2 следующих матча на них можно не рассчитывать
realalter
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Sintez 28 сен 2009, 07:06
вопрос к тренеру сборной: отчего в сборной не находится места моему Абдулло Карембе 22 88 Д3 См4 Км Л4, неужели он слабее Мухамада Конда CM/CD 22 78 Л3 Ат или Сейду Тангоро 21 72 Д3 Л4 Пк2 ? Я понимаю у клуба были автососы и усталость немерянная, но простите, уже 2 тура ОЧА мой игрок в прекрасной форме, в зеленом коридоре. Я думаю нужно немного отслеживать изменение ситуации в клубах Станислав
Sintez
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 28 сен 2009, 10:57
Sintez писал(а):вопрос к тренеру сборной: отчего в сборной не находится места моему Абдулло Карембе 22 88 Д3 См4 Км Л4, неужели он слабее Мухамада Конда CM/CD 22 78 Л3 Ат или Сейду Тангоро 21 72 Д3 Л4 Пк2 ? Я понимаю у клуба были автососы и усталость немерянная, но простите, уже 2 тура ОЧА мой игрок в прекрасной форме, в зеленом коридоре. Я думаю нужно немного отслеживать изменение ситуации в клубах Станислав
Да, были времена, когда ФК Бамако загнал усталость своих игрков из-за автосоставов, и я удалил всех его игроков из сборной, может быть доля вины и есть моя в том, что я не следил особо за этим клубом, но вспомните, что писал президент в новостях ФФ: "Тем же менеджерам, которые располагают в своей команде игроком, который в день игры будет с силой за 90(особенно зашита и правый фланг полузащиты), написать мне в личку,чтобы я мог забрать игрока в сборную. Писать до начала генерации пятницы. после генерации уже взять никого не смогу(."
Так что прежде чем предъялять претензии, читай внимательно новости ФФ. Да и никогда и никому не отказывал взять игрока в сборную, если его подготовят к игре!Буду рад, если игроков будет задействовано больше, особенно родных из родных клубов.
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Sintez 28 сен 2009, 12:12
я был в командировке, потому и не мог написать. Вообще то я считаю, что всеж следует просматривать клубы потенциальных сборников. Что касается игроков Бамако, я обеспечу им максимальную подготовленность к играм в сборной.
Sintez
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение realalter 28 сен 2009, 14:19
че творят с юниоркой опять :molot: :molot: :molot:
realalter
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 28 сен 2009, 17:23
Sintez писал(а):я был в командировке, потому и не мог написать. Вообще то я считаю, что всеж следует просматривать клубы потенциальных сборников. Что касается игроков Бамако, я обеспечу им максимальную подготовленность к играм в сборной.
твоего игрока я уже записал в ряды сборной) да и максимальной готовности у него к играм сборной не было бы на этих выходных - усталость в 6% для меня не желательна и стараюсь таких игроков специально не выпускать...
по поводу того, почему не следил: а как я могу уследить за игроками, не зная их физу? тут уже нужна связь с менеджером. Со старым менеджером долго и нудно пытался связаться, но тишина. а в последнюю неделю начались дикие проблемы в реальной жизни, что просто не до игры, хотя сборной уделил время по-максимуму... на одну отправку и отгладку состава на прошедший матч ушло в сумме не меньше 5 часов.

realalter писал(а):че творят с юниоркой опять :molot: :molot: :molot:
Обидные матчи, но тут уж ничего не поделаешь - вероятность полного рандома в Лиге очень велика,и очень жаль, что логика и интуиция тут мало чего решают( на мой взгляд как раз три составляющие успеха: логика, интуиция, везение. вот я бы их разложил на след.процентное соотношение: 40%, 20%, 40%... т.е. вероятность рандома полного очень велика. :shy:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
сейчас буду писать обзоры последних туров молодежки + выложу промежуточные результаты в конкурсе. Там есть несколько новвоведений, а именно: добавка за кол-во игр в размере 20 баллов, за индивидуальное изменение физы - 100баллов(на финальную часть индивид. изменения будут считаться за 150 баллов), полезность игрока (гол - 10 баллов, пас - 10 баллов, для вратарей матч на ноль - 30баллов), идеальная готовность к матчу (0% усталости и физа зеленая) - 30 баллов.
Все эти баллы бонусные, которые могут конечно повлиять на итоговый результат в конкурсе, но не слишком сильно, с другой стороны, получая бонусные баллы, не стоит и забывать и о большей сумме, которую наберет игрок непосредственно в матче.

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 38 секунд:
вот пришла пора поговорить и о ещё 3 сыгранных турах. Глядя на все игры, хоть наша сборная и единственная в группе, не проигравшая пока ни одного матча, но и по количеству ничьих мы тоже пока впереди всей группы... Очень хорошо, что сейчас мы вышли на чистую вторую строчку в плане стратегической борьбы, но обо всем по порядку.

4-й тур
Малави (молодежная) - Мали (молодежная) 0:0
Ужас меня охватил, когда увидел счет... мягко говоря, очень неожиданно то, что Малави смогла устоять против натиска наших нападающих. Может быть норма подвела, с другой стороны погода не подходила не под один стиль. В самом матче рассчет делался на быстрый гол - отсюда и грубая с первых минут и усиливающая замена к 20-й минуте, при условии, что мы ещё не выигрываем. Но гена распорядился по-своему: удаление с первых минут и силы команд стали соизмеримы. в итоге хз пойми какая ничья с открытием отборочного цикла в нашей группе.

5-й тур
Мали (молодежная) - Тунис (молодежная) 1:1
принципиальный матч с точки зрения турнирной борьбы за возможное первое место ждал нас с Тунисом у нас дома. Опять же налицо моя явная и грубая ошибка. Но я никак не ожидал, что команда, выдававшая во всех турах не меньше 1900, сейчас приедет к нам в полном разбросанном составе. Сила соперника на матч примерно 1800, у нас благодаря домашним стенам под 1900. Можно было бы побороться и за победу, что в итоге и было предпринято ближе к концу матча. Но я решил всё-таки сыграть осторожно, так как лучше зацепиться за одно очко и не упустить прямых конкурентов далеко вперед, чем рискуя, ввязаться в полное Г... как итог, 3 ничья подряд в этом отборочном турнире.

Вот мы и подошли к самому главному матчу этого отборочного цикла для нашей сборной, пока самому главному. Хотя проходных игр тут не бывает, в этом уже убедились. каждая сборная бьется до конца...
6-й тур
Алжир (молодежная) - Мали (молодежная) 0:1
Супер напрашивался сам собой в этом матче, так как ситуация была не ахти... перед этим матчем мы шли на 3-м месте, уступая одно очко сборной Туниса и по разнице мячей сборной Алжира, с которой нам и предстояло сразиться. Был собран самый боевой состав, силой под 1700 стартового. Но травма чуть ли не самого сильного игрока в субботнем кубковом матче(левый вингер Мамаду Диарра из Бейра Мар) отбросила нас далеко назад, так что я даже не знал, что делать. Но тут положение спас менеджер Денизлиспора, который прямо перед матчами сменил физу запасному вингеру, что положение немного выправилось, но особо не улучшилось, хотя стало не так страшно)
Подготовка к матчу велась самым тщательным образом: был изучен сам тренер сборной и манера его игры, просчитан примерный состав соперника на игру, просчитаны всевозможные варианты нашего состава для максимальной силы в самом матче. в общей сложности было потрачено очень много времени.
В самом матче было ясно, что Алжир с первых минут будет играть в атакующем стиле, так что защитная тактика напрашивалась сама собой. Грубая с первых минут, в надежде, что наши игроки не успеют получить КК. Комба была выбрана из-за большей прибавки, за счет спецух, хоть при такой погоде и было бы более оптимально поставить британь, но с британькой мы теряли бы в сумме баллов 100 силы недополученной от спецух Д и Км, которых у нас в команде навалом.
В принципе, оправдалась давно известная теория, что защита рулит лучше, чем атака. Поэтому с одной стороны, ничего удивительно в итоговом результате нет, с другой, нам очень крупно повезло.
Отдельная благодарность менеджерам следующих команд, подготовившим на высшем пилотаже игроков к этому матчу:
Джолиба Бамако (Мали)
Итэхад Мадаба Мадаба (Иордания)
Монако Монако (Франция)
Денизлиспор Денизли (Турция)
Сайпа Карадж (Иран)
А также Старику Рею за напутственный настрой и поддержку))) именно с ним я и консультировался)
как видите и с легионерами можно работать, правда возмутил один вопиющий факт от менеджера АЗ Алкмаар(Голландия). Его крайний защитник к игре в сборной подходил с максимально возможной физой, так что в состав проходил с заведомым превосходством, я даже не напрягал менеджера с просьбами сбить усталость, благо Атлетизм у игрока развит хороша и большая усталость была бы невозможна чисто физически. Но в субботу я обнаруживаю, что у Дембеле теперь к игре сборной не 124% как было, а 94%. На мои вопросы, что он натворил и смысл было делать такое перед воскресными играми, от менеджера пришёл ответ, что у него свои задачи в чемпионате. Интересно, когда играли чемпионат на выходных? или я что-то упустил снова? перенесенный тур? в общем, по возможности, использовать этого игрока не буду, также выбывает он и из конкурса.

На этом всё. Промежуточные результаты конкурса выложу чуть позже, ща сил нет :shy:
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение realalter 29 сен 2009, 12:47
Стасон - супер-про) :grin: удачи
Теперь три игры, в которых ОБЯЗАНЫ брать 9 очков, а Тунис зарубится с Алжиром. Последний тур может уже ничего и не решать
realalter
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 29 сен 2009, 13:07
realalter писал(а):Стасон - супер-про) :grin: удачи
Теперь три игры, в которых ОБЯЗАНЫ брать 9 очков, а Тунис зарубится с Алжиром. Последний тур может уже ничего и не решать
Спасибо :roll:
На это рассчет и делается) с Тунисом скорее всего у нас будет игра за первое место, но обе команды будут гарантировано попадать в финальную часть, главное обыграть сборную Намибии - самый сложный матч из предстоящих трёх. две дома выиграем... если гена опять не начудит...
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 07 окт 2009, 02:31
Про матч с Того писать особо ничего не буду, главное, что сорвали максимальную прибыль и обспечили хорошую разницу мячей - больше меня мало что волнует... все мысли у меня теперь только о след.матче с Намибией в гостях. Она показала себя непростой сборной, так что настраиваться надо будет куда более серьезно, чем многим кажется. К тому же мы играем в гостях. Я уже написал всем менеджерам от кого требуется помощь, может кому-то напишу в среду - четверг, в случае отказа первых. Если у вас есть игрок с силой за 80 в день игры, и по возрасту он подходит нашей сборной, прошу написать мне в личку или в данном топике. Следующий матч станет для нас определяющим - если мы его выигрываем, мы гарантируем себе участие в финальной части ЧА, независимо от матча с Тунисом, если нет, то все будет висеть на волоске. Поэтому надеюсь на Вашу поддержку...

А вот пока предварительные результаты конкурса, в них из бонусных баллов учитываются пока только бонусы за индивидуальное изменение физы. Остальные станут ясны после окончания отбора.
позиция в конкурсе/ сумма баллов/ позиция/ имя/ клуб
1... 1098,579 LD/RD Джибриль Сидибе... Монако (Монако)
2... 999,105 GK Омар Батили... Джолиба (Бамако)
3... 893,116 CM/CF Махамаду Балло... Этуаль Филанте (Кутьяла)
4... 843,474 RM/RF Папа Гуе... Сайда Карадж
5... 833,28 CM/CF Петер Одембеле... Этуаль Филанте (Кутьяла)
6... 796,112 CD/CM Мохаммед Муталлим... Денизлиспор (Денизли)
7... 718,248 LM/LF Шейх Умар Дабо... Денизлиспор (Денизли)
8... 482,595 RD/CD Фили Дабо Сумано... A.С. Коммьюн II Бамако
9... 451,62 CD/CM Муаталла Диаките... Порс Гренланд (Порсгрунн)
10... 423,65 CD/CM Мухамад Конда... Сонни (Гао)
11... 419,21 CD/RD Сулейман Батил... ФК Локомотив (Москва)
12... 406,032 CM/CF Абдулло Карембе... ФК Бамако (Бамако)
13... 364,157 CM/CF Мохаммед Ахмед Аль-Амри... Сонни (Гао)
14... 337,06 LM/LF Мамаду Диара... Бейра Мар (Авейро)
15... 331,48 CD/CM Муарталла Диаките...Бейра Мар (Авейро)
16... 301,22 CM/CF М'Були Диалло... Бейра Мар (Авейро)
17... 268,7 RD/CD Жан Амьен... Ньянан (Куликоро)
18... 254,168 CD/CM Бакари Тиам... Петролеро (Эсмиральдас)
19... 223,3 GK Мумассоко Боли... ФК Кано (Кано)
20... 178,24 RD/RM Идрисса Самоке... Аль-Найма (Аль-найма)
21... 152,42 CM/CF Сейду Тангоро... Серкль Олимпик (Бамако)
22... 140,378 CM/CF Лоссина Берте... Абха (Абха)
23... 17,079 CM/CF Абдул Асиз Кане... Бакаридьян (Баруэли)
24... 10,995 CM/CF Муса Туре... Бакаридьян (Баруэли)

Пока образовался небольшой отрыв между 7 и 8 местом, но за одну игру всё может поменять с ног на голову - ведь игроки набирают максимум 150 с лишним баллов при идеальной готовности, и теряют чуть меньше...
пока команды не были исправлены, и стоят первоначальные, но потом всё исправлю - ща спать хочу :baby:
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение AIG 18 окт 2009, 17:50
Молодец Стас. :cool: Все ждём от тебя попадания на чемпионат и победы на нём. :king: Но сначала нужно завершить отбор достойно. :king: Главное теперь - это поддержка менеджеров, без которой трудно будет сражаться!
AIG
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 25 окт 2009, 22:17
:coolevil: :coolevil: :coolevil: :cool: :rot: :hello: :flag: :mg: :mg: :phone: :coolevil: :coolevil: :kirpich:
УСТОЯЛИИИИ!!! ЙААААААХУУУУУ!!!!
Спасибо всем менеджерам, подготовившим игроков к последнему матчу, а также всем, кто готовил игроков в течение отборочного цикла!!! УРА, ВИВАТ МАЛИ!!!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294556
кстати, вот ссылка на матч)
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение AIG 25 окт 2009, 23:05
ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer: :shock:
Молодец Стас. Так держать :mg: :mg: :mg:
Теперь надо выигрывать Чемпионат Африки. Думаю тебе это по силам. :king: :king: :king: :gun: :gun: :gun:
AIG
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Арнольд 26 окт 2009, 15:34
Поздравляю!!!! В кои то веки сборная Мали в финале :beer: :cool:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Mobster 01 ноя 2009, 14:09
федерация Сьерра Леоне предлагает к вашему вниманию обозрение всех самых интересных моментов молодежного чемпионата Африки. Вся инфромация на нашем сайте:

http://sierra.do.am/

Милости просим! :)
Mobster
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мали в 15-м сезоне
Сообщение Стасон 08 ноя 2009, 14:43
Пришло время подводить итоги, жаль, что для нас всё завершилось быстрее, чем хотелось, но как и в любой ситуации в жизни, есть победители, а есть проигравшие, сейчас мы оказались на стороне вторых, будем работать над улучшением) А если серьёзно, народ, гляньте моего игрока в Сьерралеонской команде 22 120. Неужели нам трудно каждому вырастить по одному такому игроку? некоторые даже могли бы и по два расти... так что давайте соберёмся всеми дружно, и буедм бомбить)
А пока результаты моего конкурса:
Игрок команда
порядковый номер Позиция
1 LD/RD Джибриль Сидибе Монако (Монако) 1748,623
2 GK Омар Батили Джолиба (Бамако) 1651,205
3 RM/RF Папа Гуе Сайда Карадж 1504,454
4 CD/CM Муаталла Диаките Порс Гренланд (Порсгрунн) 1378,942
5 CM/CF Махамаду Балло Этуаль Филанте (Кутьяла) 1328,124
6 CM/CF Петер Одембеле Этуаль Филанте (Кутьяла) 1298,288
7 CM/CF Абдулло Карембе ФК Бамако (Бамако) - Динабург (Даугавпилс) 1033,386
8 CD/CM Мохаммед Муталлим Денизлиспор (Денизли) 1030,346
9 LM/LF Мамаду Диара Бейра Мар (Авейро) 1025,3
10 RD/CD Жан Амьен Ньянан (Куликоро) 937,9
11 LM/LF Шейх Умар Дабо Денизлиспор (Денизли) 935,422
12 CD/CM Муарталла Диаките Бейра Мар (Авейро) 833,72
13 RD/CD Фили Дабо Сумано A.С. Коммьюн II Бамако 811,395
14 LD/RD Мусса Дембеле ФК Кано (Кано) 790,228
15 CM/CF М'Були Диалло Бейра Мар (Авейро) 737,88
16 CD/RD Сулейман Батил ФК Локомотив (Москва) 703,91
17 CM/CF Лоссина Берте Абха (Абха) 694,964
18 CD/CM Бакари Тиам Петролеро (Эсмиральдас) 624,384
19 CM/CF Мохаммед Ахмед Аль-Амри Сонни (Гао) 547,71
20 CM/CF Сейду Тангоро Серкль Олимпик (Бамако) 500,976
21 GK Мумассоко Боли ФК Кано (Кано) 459,6
22 CD/CM Мухамад Конда Сонни (Гао) 423,65
23 CM/CF Абдул Асиз Кане Бакаридьян (Баруэли) 333,379
24 CM/CF Муса Туре Бакаридьян (Баруэли) 327,295
25 GK Мусса Майга Мандэ (бамако) 256,431
26 RD/RM Идрисса Самоке Аль-Найма (Аль-найма) 178,24
27 CD/LD Сиди Диаките Ньянан (Куликоро) 112,6
Призовой фонд составил 4,3 ляма,принял решение сделать семь призовых мест:
1-е место: 1500 К Джибриль Сидибе Монако (Монако)
2-е место: 1000 К Омар Батили Джолиба (Бамако)
3-е место: 700 К Папа Гуе Сайда Карадж
4-е место: 500 К Муаталла Диаките Порс Гренланд (Порсгрунн)
5-е место: 300 К Махамаду Балло Этуаль Филанте (Кутьяла)
6-е место: 200 К Петер Одембеле Этуаль Филанте (Кутьяла)
7-е место: 100 К Абдулло Карембе Динабург (Даугавпилс)

А теперь хотелось бы привести немного статистики наших выступлений...
Во время отборочного цикла наша сборная стала:
1-й по наименьшему количеству поражений(наряду со сборной Мавритании, мы не проиграли ни одного матча)
5-й по кол-ву забитых мячей (16 голов)
3-й по разнице мячей (наряду с Кенией у нас +11)
Теперь немного личной статистики:
за весь отбор в сборную привлекалось в сумме 27 игроков и 26 из них сыграли хотя бы одну игру (не играл вратарь клуба Мандэ, так как успешно подготовили другого вратаря к матчу, что было сюрпризом для меня)
за 10 туров игр нашей командой было:
- не забито 2 пенальти
- отражены 2 пенальти
- заработано 18 желтых карточек
- а также 2 красные
- ну и самое приятное для многих: набрано 30 баллов, т.е. в среднем по 3 балла за игру)

Итоги финальной части подводить не буду, так как её итоги будут на сайте ФФ Сьерра Леоне.
Хочется сказать всем огромное спасибо ещё раз за ту поддержку, которую вы мне оказывали!
А кто в какой мере оказывал поддержку сборникам, видно из результатов конкурса) что самое удивительное, 1,3,4 и 7-е места заняли игроки из иностранных клубов, стоит задуматься однако...
в случаях когда игрок был продан посреди отбора, а также занял призовое место, деньги будут делиться между командами в пропорциональной зависимости от времени, когда это произошло...
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали