Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Батыр 19 июн 2008, 10:50
у нас тут в Мали все ЯСНО... один лагерь на правом берегу реки Нигер и другая на левом.
только нужно определить какой берег у нас сторона честных и приличных и какая сторона обманщиков и договорников.

2 Catalonec
то что я тебе обещаю в 12 сезоне, у тебя на пути будут два серезных соперника (мой брат со мной как всегда), которые для тебя не скупятся на супере и на отдыхе

2 Sergo
Сережа закрывай этот топик... тут уже не по теме кружимся

2 Lazio
удачи в финале
Батыр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Диман 19 июн 2008, 12:08
Ребята, я выступаю с нейтральной стороны и я бы хотел более тщательно разобраться в сложившейся ситуации, пока что правда на стороне обвинения и я с ними соглашусь, что у нас присутсвуют договорные матчи. Если это так на самом деле, ребята уйдите сами и красиво, с президентва и с поста тренеров сборных.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sergo 19 июн 2008, 12:28
Каталонец я тебе ничего не говорю насчет того чтобы кто-то молчал !!! Но вот просто скажу Вам несете ахинею ВЫ...
Сам подумай - ты какое право имеешь просить чтобы твоего игрока ставили в состав когда тренер не хочет этого делать! В следующем сезоне подавай заявку становись тренером ( если тебя выберут конечно) и набирай и ставь в состав тех кого хочешь! Для меня Руслан лучший менеджер в Мали - МЫ в ФИНАЛЕ и мне откровенно все равно кто играет в составе мои игроки или какие-то другие - ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СТРАНА ПОБЕЖДАЛА!!! Насчет договорников - ты обратно не прочитал, то что я писал выше... я тебя не пойму - ты чем недоволен, что твой клуб выиграл - КУБОК?! Ты никак не поймешь - у нас играют честно в стране - если ты так не считаешь - можешь уходить - как написали выше... хотя ты сказал когда брал команду - что команду не кинешь!!!
Sergo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanek 198013 20 июн 2008, 06:17
Sergo ты приконый чёрт громко называеш наши высказывания свинством всё конешно основано на наших расууждениях и догадках мы их предоставили на суд остальных менеджеров Мали.Как им реагировать на весь этот бардак это личное дело каждого.Но твои резкие отрицания (что в принципе я и ожидал) меня ещё больше заводят.Моё предложение я обращаюсь в тех. поддержку с просьбой рассмотреть наличие договорных матчей нашего глубокоуважаемого президента тоесть тебя я это хотел сделать ещё в течении сезона но нехотел выносить сор из избы.Т.к. наши высказывания свинство по твоему мнению то почему бы неразобратся в этом деле специалистам которые имеют возможность посмотреть на твою периписку (хотя уверен что договорные игры ты обговаривал в аське) и глядя на сами игры вынесут свой вердикт.
Я жду от тебя подтвердения на то чтобы я написал письмо в Тех.поддержку но учти что твоё слово ДА может означать для тебя лишения команды и президенства.Мой совет признайся что рыльце в пушку,извинись и больше так ниделай хватит нас за идиотов считать.
Жду ответа Да или извинений.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sergo 20 июн 2008, 12:00
Sanek лично тебя я не осокрблял...и на личности не переходил...ты совсем не следишь за своим языком...в твоем возрасте уже пора начать это делатЬ!!!
В общем мне скрывать нечего - пиши куда хочешь...но если проверка не даст никаких результатов - ты уходишь из страны - потомучто такие менеджеры как ты не нужны здесь, которые могут только писать здесь всевозможные упреки - еще и не обоснованые... если не можешь играть признай это, не нужно искать виноватых среди других...
Ты неплохой менеджер, команда неплохо играет, но характера у тебя совсем нету - ты обратно не поймешь никак если меня будут проверять и ничего не найдут, ну тоесть я останусь у руля федерации и у руля клуба - можешь конечно в стране остаться, но отношение будет к тебе совсем другое уже... :shy: :king:
Sergo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 20 июн 2008, 13:51
2 Catalonec
то что я тебе обещаю в 12 сезоне, у тебя на пути будут два серезных соперника (мой брат со мной как всегда), которые для тебя не скупятся на супере и на отдыхе
Вопрос не ко мне, я в договорняках никогда не участвовал и не буду!!!
Если есть что то реальное, в чем можешь обвинить меня, то пожалуйста, покажи тут, чтоб все посмотрели.... только плиз, не цепляйся за 27 тур и полуфинал кубка с моим участием, это тема мертвая и я, в отличии от вас, доказал это!!

Сам подумай - ты какое право имеешь просить чтобы твоего игрока ставили в состав когда тренер не хочет этого делать!
Я никого не просил ничего!!! я лишь требую играть честно, а то что вы этого не делайте мы уже не раз доказали!!

В следующем сезоне подавай заявку становись тренером ( если тебя выберут конечно) и набирай и ставь в состав тех кого хочешь!
Мне и не нужно это, но если предположим я подал заявку, меня выбрали, то я не буду сортировать игроков на мои, игроки близких, и игроки тех, у которых можно посмотреть физу!!

Для меня Руслан лучший менеджер в Мали - МЫ в ФИНАЛЕ и мне откровенно все равно кто играет в составе мои игроки или какие-то другие - ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СТРАНА ПОБЕЖДАЛА!!!
Ух ты, мы похоже сошлись мнениями, представь себе, что я тоже считаю Руслана хорошим и умным менеджером, но это никак не оправдает ваше сделанное!!

Насчет договорников - ты обратно не прочитал, то что я писал выше... я тебя не пойму - ты чем недоволен, что твой клуб выиграл - КУБОК?! Ты никак не поймешь - у нас играют честно в стране - если ты так не считаешь - можешь уходить - как написали выше... хотя ты сказал когда брал команду - что команду не кинешь!!!
Так, во первых не обязательно чтоб договорняки были против меня, чтоб только после этого я начал упрекать вас в этом. Для меня достаточно что пострадал из за этого Санек, я не люблю такое!! К сожалению, наверное для вас, так не считаю не только я, но и еще несколько менеджеров. Уходить я никуда не собираюсь, Этуаль для меня вторая кома после Вагаршапата, хотя думаю уже сейчас вы желаете чтоб я ушел и не мешал вам махинировать дальше!!
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanek 198013 20 июн 2008, 16:45
Sergo насчёт моего возраста судить не тебе.Сегодня напишу куда надо,то что я ухожу из страны это ты решил так?Имееш ли такое право решать это?И то что такие менеджеры как я ненужны стране я например думаю что такие как ты ненужны и упрёки я свои обосновывал.И самое интересное это какое же другое отношение ко мне будет те менеджеры которые относились ко мне хорошо из-за честной игры с моей стороны те так и будут относится а те которые учавствовали в твоих махинациях те так же и будут ненавидеть.Абсолютно ничего нетеряю.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sergo 20 июн 2008, 18:51
В общем так я к Вам отношусь нормально - не в коем случае не хочу чтобы ВЫ уходили,НО сами посмотрите что делаете... хотите меня лишить всеми честными и не честными спосабами, того чтобы я играл в этой стране и руководил нашей федерацией... Мне как к Вам относиться хорошо после этого?!?! знаете в ФИФА есть правило, если какая-та страна обратиться по футбольным делам в какую-ту другую инстанцию например СУД, то эту страну снимают со всех турниров проводимых под эгидой ФИФА ! ! ! У нас ситуация примерно же такая - ВЫ хотите чтобы кто лазил по моей личной переписке, а потом чтобы я вас еще и отблагодарил за это... А кто из Вас меня заменит - ты Каталонец?! или ты Санек?!? я в Мали с самого начала регистрации этой страны!!! Уже тогда была поставленна цель мной сделать эту страну известной во ВСОЛе, т.е чтобы сборные нашей страны были ведущими не только в Африке но и по всему ВСОЛу... Хотите реформ, в принципе в Ваших силах это устроить!!! НО ПОДУМАЙТЕ О СТРАНЕ... не думаю что кто-то будет любить Мали больше чем Я ...


Седня кстати наши юноши играют в финале - хочеться пожелать им победы!!! УЖЕ Сегодня мы можем занести нашу страну в историю ВСОЛа - я так понимаю Вам это все безразлично, видимо кому-то из Вас надоело платить деньги за Випство и хотите на халяву получать его став президентом ! Больно будет смотреть как ВЫ будете разваливать страну ...
Sergo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Надир 20 июн 2008, 21:11
МАЛИ чемпион УРАААААААААААА :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
оставте вы все свои разборки на начало сезона... сейчас давайте пиво пить - литрами и тоннами
Надир
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sergo 20 июн 2008, 22:54
УРААААААААААААААААААААААААААААаа - мы чемпионы - ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Sergo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 20 июн 2008, 23:38
Sergo писал(а):В общем так я к Вам отношусь нормально - не в коем случае не хочу чтобы ВЫ уходили,НО сами посмотрите что делаете... хотите меня лишить всеми честными и не честными спосабами, того чтобы я играл в этой стране и руководил нашей федерацией... Мне как к Вам относиться хорошо после этого?!?! знаете в ФИФА есть правило, если какая-та страна обратиться по футбольным делам в какую-ту другую инстанцию например СУД, то эту страну снимают со всех турниров проводимых под эгидой ФИФА ! ! ! У нас ситуация примерно же такая - ВЫ хотите чтобы кто лазил по моей личной переписке, а потом чтобы я вас еще и отблагодарил за это... А кто из Вас меня заменит - ты Каталонец?! или ты Санек?!? я в Мали с самого начала регистрации этой страны!!! Уже тогда была поставленна цель мной сделать эту страну известной во ВСОЛе, т.е чтобы сборные нашей страны были ведущими не только в Африке но и по всему ВСОЛу... Хотите реформ, в принципе в Ваших силах это устроить!!! НО ПОДУМАЙТЕ О СТРАНЕ... не думаю что кто-то будет любить Мали больше чем Я ...


Седня кстати наши юноши играют в финале - хочеться пожелать им победы!!! УЖЕ Сегодня мы можем занести нашу страну в историю ВСОЛа - я так понимаю Вам это все безразлично, видимо кому-то из Вас надоело платить деньги за Випство и хотите на халяву получать его став президентом ! Больно будет смотреть как ВЫ будете разваливать страну ...

И опять ты либо пытаешься менять тему, либо .... не знаю...
Ты от кого то из нас услышал, что мы хотим чтоб ты ушел??
Ей Богу, пост президентства мне абсолютно не нужна, особенно пост президента Мали, я был презом в Армении и был бы им до сих пор, если бы сам не ушел... поверь для меня самое главное моя родная страна, и не важно в реале или в виртуале!! Вип мне тоже не нужна, слава Богу у меня есть друзья, которые мне дарят, есть менеджер которий продает дешево этот вип, и есть такой замечательный президент во ВСОЛ-е, как Баррем!!!
... Оставайся сколько захочешь, только играй честно, все что мы требуем это честность !!!
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sergo 20 июн 2008, 23:42
вы оба друг другу противоречите... общий лозунг - "играй честнО" - ну давай тогда в следующем сезоне будем всей строной следить за матчами моей командой и обсуждать?! пойдет?! ;)
Sergo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Стасон 21 июн 2008, 00:42
Руслан, с победой тебя!!! Ещё в начале уходящего сезона я обращал внимание многих знакомых менеджеров на нашу юниорку... она и в частности Руслан доказали, что мы и есть лучшая сборная!
В следующем сезоне, если наши менеджеры позволят, хочу добиться похожего результата с нашей молодёжкой :roll:
и давайте пока забудем о наших неурядицах, хотя бы на время! МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! :king:
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Батыр 21 июн 2008, 07:42
Руслан поздравляю с победой... :hello:
МАЛИ чемпион!!!
Батыр
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DneprChempion 21 июн 2008, 09:06
Мои поздравления соперникам:) мы сражались как могли... но вы оказались сильней.. Спасибо вам за две интереснейшие дуели :beer:
DneprChempion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали