ОБзОРы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диман 12 май 2007, 18:19
Обзор ужасный, но лучше провести разъяснительную работу внутри федерации и не обращаться к высшиму руководству. На первый раз надо просто предупредить менеджера, как и поступил Sergo.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение Котяра 12 май 2007, 19:13
Второй дивизион! давайте обзорчики попишем?? а то я хочу мнение других услышать о матчах..поэтому и не пишу :)...
Котяра
 
 
 

Сообщение Стасон 12 май 2007, 19:31
Шансов у молодёжки я бы приравнял к нулю, но никто не говорит, что мы бороться не будем! но надо смотреть на вещи более реально! состав тренеры, несмотря на мои обращения, готовят плохо, а когда их игрок не попадает в список заявленных, в личку сыпятся жалобы и угрозы! некоторые элеметарно не читали правил! короче полный привет... посмотреть туже сборную Камеруна: там игроков с У выше 5 не найдёшь! У нас же 20 - это нормально! а есть и представители с усталостью за 30%!!!
и как тогда можно играть? у Камеруна сила будет около 850-900, у меня в полтора раза меньше, и ещё в гостях! рассчитываю тока на коллизию, и то вряд ли(((
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 12 май 2007, 20:01
Стаc я понимаю тебя в националки примерно тоже самое только у нас игроки посильнее и в основном костяк это легионеры из других стран!!! Могу тебе посоветовать сейчас подбирай команды и менеджеры тех которые тебе помогают и отвлекаются на твои просьбы...может сделать сборную более открытой...допустим в топике "Молодежная сборная" написать почему тот или иной игрок попал в заявку а почему другой не попадает допустим потомучто тренер просто "насилуе"т его))) У нас хорошая молодеж...не обезательно 22 чтобы были навысоте достаточно 9 -8 чтобы были с 0 - 5 % усталостью и с физой хорошей тогда мы точно выдем из группы...
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 12 май 2007, 21:13
Согласен, тока этот костяк всегда на высоте не смогут же держать менеджеры!!! нужен и резерв, но побороться мы должны, по крайней мере, хотя бы за 3-е место!!!
Стасон
 
 
 

битва с африканским монстром
Сообщение Sergo 13 май 2007, 22:38
...Националка... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 02&b=11070
Ну что провалились мы, играя против самой сильной команды в нашей группе, решил рискнуть и поставить "супер", но риск себя абсолютно не оправдал в равной борьбе мы проиграле 1-2. Ну начнем по порядку игра началась грубовато, команды обе зарабатывали гарчичники так и провели первый тайм, пристреливаясь друг к другу! В начале второго тайма наш капитан открывает счет в матче, вот тут бы отойти назад, но нет мы продолжали играть дальше и уже через пару минут получили ответный удар - 1:1 горело на табло нашего центрального стадиона! На 73 минуте мы понеслись вперед не согласившись с данным результатом и уже к 80ой были в роли проигрывающей мы... Мы достойно сражались и думаю еще имеем свои шансы на выход из группы. :shock:




....Молодежка...http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 63&b=12965
Молодежка же играла на поле соперника... и не сумела поймать свой шанс в лице каллизии! Видно парни были слабее но достойно сражались, пропустив три мяча в первом тайме и один во втором парни нашли в себе силы забить гол престижа, cделал это Тидиани Дембеле игрок Олимпика! Стоит надеется что данный результат не ударит на молодую психику парней и уже в следующем туре наши парни возьмут реванш на домашнем матче против Ботсваны. :oops:


....Юниорка....http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 59&b=13087
Ну что же парни нас порадовали, знав наверняка результаты более старших товарищей поняли, что отступать абсолютно некуда и нужно давать бой сопернику, причем серьезный, что и произошло... Юниорка наконец-то реализовала свой потинциал, разгромив камерунцев со счетом 3-0 уже в первом тайме!!! Было видно что мы сильнее на голову соперника. Что хочется сказать в завершении так это то что видно с кого нужно брать пример, так это с юношей которые показывают отличный футбол, не проиграв еще ни разу по ходу этого отборочного турнира. :beer: [/b]
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 14 май 2007, 12:53
Sergo, ты немнорго ошибся, сказав,что след. матч против Ботсваны, но он у нас против Анголы!!! Думаю, если менеджеры не помогут, нам их никогда не победить! поэтому нужно будет собраться и помочь мне в этой очень трудной затее!!! Жду помощи от Вас, друзья!!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 16 май 2007, 20:27
написан обзор на 10ый тур!!! как он вам?!
Sergo
 
 
 

Сообщение Диман 16 май 2007, 23:59
Sergo, обзор отличный, спасибо тебе, занял себя чтением.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 581
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Котяра 17 май 2007, 06:33
ну как независимы из Д2..средний обзор с грамматическими ошибками..:) хотя мне понравился больше чем на 9 тур :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Sergo 17 май 2007, 12:28
Диман Спасибо стараюсь

Котяра будем учить грамматику :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Sergo 19 май 2007, 21:11
Написан обзор на 11ый тур как он вам??!
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 20 май 2007, 12:36
а приду домой, буду читать ;)
Стасон
 
 
 

Сообщение Диман 20 май 2007, 15:35
Sergo, обзор неплохой, будем ждать оценки судьи.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 581
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Стасон 20 май 2007, 15:59
Будем ждать ещё одного, чтобы сравнить! Намного лучше обзор...
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали