Обратись к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 13 май 2007, 17:46
Вот это вы замутили! без 100 грамм не разберёшься)))
Я уже написал в другом топике, что точно не знаю, когда смогу писать обзоры... Но идея заслуживает внимания ;)
Стасон
 
 
 

Сообщение Sanek 198013 13 май 2007, 19:28
и кому нужны вообще эмблемы...я поищу их...есть желающие??!

На счёт эмблемы я желающий это точно.
На счёт обзоров вы и правда что то грандиозное там решили замутить молодца ну чтоже давайте я с вами уж тогда попробую в своём обзоре устроить какой нибудь глум над всеми по полной (сразу без обид я же прикалываюсь) вот первый свой обзор в том сезоне я реально писал под градусом и вроде смешно, в этом мне кажется похуже вышел, но вот честно когда смогу не знаю я уже месяцок в больнице валяюсь и пишу с комуникатора очень долго это всё прошлый обзор писал 6 часов но зато время провёл не зря развеселил бравых малийских ребят.Что бы там не решили записываюсь на конкурс а деньги если выиграю отдам соседней республике для закупки калашей они ох как там нужны.
Sanek 198013
 
 
 

Сообщение Котяра 13 май 2007, 19:42
ура движняк есть нужно два представителя от каждого дивизиона...от первого уже смотрю Сержо Санек и Стас..все таки думаю преза судьей и сделать по первому диву...по второму так уж и быть я :)
Котяра
 
 
 

Сообщение dores 15 май 2007, 02:04
спасибо за эмблемку:)
dores
 
 
 

Сообщение Sergo 25 окт 2007, 23:35
Тему никто не закрывал) появился один человек, которого не устраивает мое управление - может выскажет этот человек в прямую, что именно его не устраивает?!
Sergo
 
 
 

Сообщение gn0m666 26 окт 2007, 08:57
Sergo писал(а):Тему никто не закрывал) появился один человек, которого не устраивает мое управление - может выскажет этот человек в прямую, что именно его не устраивает?!

to Sergo. Ты бы мог догадаться что это я)). Обзоров нет уже 3 тура, а так все ок)
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Kerwant2007 26 окт 2007, 12:05
2 gn0m666
А ты не учитываешь, что человек может просто болеть? По-этому и не пишет обзоры? Вот сам бы и помог написать
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение gn0m666 26 окт 2007, 12:16
Kerwant писал(а):2 gn0m666
А ты не учитываешь, что человек может просто болеть? По-этому и не пишет обзоры? Вот сам бы и помог написать

Сам не могу написать - бездарь я)) И не надо принимать так близко к сердцу))
Серго вот я думаю на меня не в обиде
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Catalonec 26 окт 2007, 13:41
Да ладно вам, как у нас говорится к ряду стольких плюсов обязательно должен быть хоть один минус))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 26 окт 2007, 16:52
gn0m666 понятно)) ну ты наверное не поверишь я и в правду болею) не могу долго за компом сидеть - строго отправляю только составы, ну и новости конечно) а так обзоры будут обязательно, но позже - рад что наконец-то отписался на форуме и читаешь наши обзоры =)
Sergo
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 18 авг 2008, 10:14
Снова хотелось бы поднять эту тему... Как бы это ни было неприятно, но НАДО. Есть мнение, что Федерация постепенно загибается - в Д1 обзоров нет, в Д2 за 12 туров 3 обзора. Новости (СТРАШНО СКАЗАТЬ) не обновлялись с 31.07.2008. На форуме глухо, как в танке... Возможно, у Sergo нет возможности или (надеюсь ошибиться) желания управлять Федерацией. Но я вижу, что работы президента НЕТ.

ЗЫ: Только что обратил внимание - СПОРТШКОЛЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫТЫ!!! :mg: Тем самым мы можем вообще без молодежи оказаться!!! ЭТО КАК НАЗВАТЬ???!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 18 авг 2008, 10:53
Да уж, ситуация прямо скажем плачевная... :( Надо что-то с этим делать! Видимо назрел вопрос с перевыборами президента, как это не печально! Если есть кандидаты, желающие занять пост президента Мали, отписывайтесь здесь...
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 18 авг 2008, 11:06
andy777 писал(а):Да уж, ситуация прямо скажем плачевная... :( Надо что-то с этим делать! Видимо назрел вопрос с перевыборами президента, как это не печально! Если есть кандидаты, желающие занять пост президента Мали, отписывайтесь здесь...

Для начала решим вопрос с ДЕ-ЮРЕ действующим Президентом и попытаемся дождаться его объяснений. Аверсу в ТП написал о бездействии... Жду ответа...

В результате долгой и нудной переписки с Аверсом добился следующего ответа:

Президенту лично! (Avers) сегодня в 12:33 Проблема решена
президент федерации по итогам прихода молодежи за свое бездействие видимо покинет пост, молодежь к вам придет как и во все команды лиги, проверку сделают модераторы лиги
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение andy777 18 авг 2008, 14:04
У меня в Гондурасе была похожая ситуация в свое время с молодежью, там тоже през не шевелился, в итоге его за это сняли с должности! Просто можно было хотя-бы отписаться, что нет времени или в отпуске! А так молча на все забить... Это не нормально для преза!!! Значит молодежь сами забиваем, под свой стах и риск, как говорится! Ладно, будем ждать решения админов, а может все-таки наш през объявится... :???:
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Обратись к президенту
Сообщение Дмитрий SDVig 18 авг 2008, 14:37
Президент: Сергей Трифонов aka FeDCoM
Последний визит: сегодня в 08:49

Он на сайте бывает периодически... У Бакаридьяна, например в этом сезоне автосоставов не было... Видимо, занят, и не до нас ему сейчас... :molot:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали

cron