Futbolist Comments Cup

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 28 апр 2010, 00:29
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

ИТОГИ И ПРИЗОВЫЕ
1 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик") - VIP 1 месяц
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон") - 500К
3 место - Антон Кочмин aka Милошевич ("А.С. Тадона") - 250К

Итоговая турнирная таблица

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 авг 2010, 19:41, всего редактировалось 32 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
 


Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 21 май 2010, 11:52
Что-то голосование хило идет. Вот моя пятерка

1. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
5. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
Вот лучшие комментарии 9-го тура



А теперь я ставлю на голосование лучшие комментарии после 11-го тура

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): """Сыграли отвратительно, результата нет просто
В чем причина, так их несколько и усталость
и плохая форма игроков, и тренерский просчет
все это и привело к поражению. Удачи в игре"""
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Результат не может не радовать. Сегодня каждый игрок был супермотивированным, ведь поражение в прошедшем туре не оставляло нам никаких вариантов и оставалось лишь реабилитироваться перед болельщиками, что собственно и вышло.
В следующем туре предстоит сложнейший выезд в Бамако, будем готовиться."
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "очередной бред Геннадия... просто нет слов.... в кое-то веки дал минус вратарю, не очень заслуженно на мой взгляд.... но в целом в плюсе матч, и это радует... в Д1 всё равно нам пока рановато... спасибо за игру."
4. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "Ну чъто Вы чъто Вы Станислав, какой суперр? какой бред? Что же хотел ты получить в защитной катеначчо?Удивлен что Кано вообще забили гол. А мы победили вновь благодаря сверх мастерству Семоньо. Жаль только балл не получил он..ну ниче получит пряник от меня."
5. Костя Ионов aka KOS (Джолиба): "Просто я особенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший результат с сильным соперником, нам помогли наши трибуны! А также большой опыт защитников!
что же удачи в остальных играх нашим мгрокам!
Вот только карточки лишние были."
6. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну что ж, план на игру и установки парни выполнили безукоризненно. Спасибо балелам за полный стадион и поддержку. Реализовали преимущество в забитый гол. Жаль что молодой не отличился. Сопернику спасибо за игру."
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Соперники оказались сильнее. Закономерное поражение. Попытаем счастья в следующих матчах. Огорчает количество желтых, скоро неприятности точно начнутся...."
8. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Яхйя Кулибали - премию, на которую ведет команду в ресторан, а по окончании чемпа - путевку на Тайваньский курорт."
9. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Что-то мою команду колбасит как селедку в банке. То как волк она завоет, то заплачет, как дитя...
Плохо, конечно, что приграли. А как может быть иначе, если не готовиться к сопернику. ничего, скооро лафа кончится и будем играть нормально"
10. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Немогу сказать, что я недоволен результатом, отнюдь, меня он полностью устраивает. Молодцы ребята, что проявили характер и ушли от поражения. Спасибо за игру."
11. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Ну едрен батон...лучшего игрока травмировали...вот блин, перед серъезными играми. Соперника методично разложили, только вот коллизию проиграли, совсем предсказуемым стал, надо исправляться)))"
12. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "мы потеряли 2 важных очка в матче с автосос очень разочарован!С потерей балла наверно ошибся я p.s.наверно я скоро покину пост главного тренера Аль Фарука,ведь по силе команда 3 в дивизионе а сейчас идёт 6 думаю в этом виноват только тренер.........."
13. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Для начала хочу поздравить с обретением команда Джонкола соперника Дмитрия, этот клуб давно нуждался в тренерской руке. Я уверен, что все менеджеры Мали очень рады принять нового члена нашей негритянской братии и с радостью поможем тебе по любым вопросам, мере возможности конечно. К игре. Она получилась довольно поучительной для соперника, в плане того как не надо играть (хотя сам толком полностью не разобрался). Комбинационный не принёс ни грамма увеличения сила, а только падение, игрой все в атаку, против сильного соперника ход конечно неожиданный, но не оправданный (зачем оголять, то что и без того голое). Установка на грубость принесла потери, супер потрачен в пустую. В общем ошибок было много, но у кого их не было. Пусть для соперника это будет первый и последний блин комом."
14. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Собственно, как и в прошлом сезоне, с замечания Алексея, удача вновь на нашей стороне. Игроки Тадоны выглядят сильнее, особенно порадовал наш страж ворот, отразивший пенальти и Канте, забивший два мяча в ворота гостей. Результат вполне убедительный. Единственное, что новичок Сарр не показал сегодня ничего убедительного, но подойдя ко мне после матча, заверил, что такого больше не будет))"
15. Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "Продолжение следует...(((( Полузащитники явно забыли о том что надо и в защите иногда участвовать. Полный провал по другому и не назовешь. И нападение оставило только горечь поражения. Пора взять биту!!!!))))"

Голосуем до 22 мая 22:22 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Стасон 21 май 2010, 14:03
Kerwant писал(а):Голосуем до 22 мая 22:22 по московскому времени
...2222-го года...)))
Стасон
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 22 май 2010, 08:12
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
2. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб):
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
4. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи):
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 23 май 2010, 18:10
Вот моя пятерка

1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
2. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
3. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
4. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)

Добавлено спустя 1 час 55 минут 56 секунд:
Дима, я, к сожаленью, не имею права принимать твои голоса за себя. Из-за глюка форума я не обращал внимания на то, что ты пару раз проголосовал за себя. Поэтому я набрался наглости и изменил таблицу.
А теперь лучшие комментарии после 10-го тура

Изображение

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:
А вот и новые комментарии, за которые нужно голосовать

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "проиграли и сопернику и в матче и вообще
все таки усталость сказалась на деле
одно хорошо получили два плюсса и это радует
сопернику удачных игр в чемпионате, также как и нам
Спасибо за игру и у дачи."
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Блин, были проблемы с интернетом, не смог состав выставить... Хорошо, что всё благополучно завершилось и мы смогли взять 3 очка!)
Спасибо за игру и удачи!
3. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Мы вообще не ждали,но ничья нам понравилась.Так вы скромно сыграли..Могли победить,но нам хватит ничьи.Если честно рассчитывал,что в чемпионате у вас будет полегче.НО такая борьба.3 место всего 5 очков,но сократить их будет очень сложно...Проблема нашей команды в спецухах.Мои ребятат соберутся и всех сделают..Не расслабляйтесь"
4. Дмитрий Сухарев aka SDVig (Дебо Клуб): "Наконец-то смогли победить. Надеюсь, эта победа придаст нам уверенности в собственных силах и мы начнем уже стабильно набирать очки, а не болтаться внизу турнирной таблицы с неясными перспективами..."
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Как и обещал президентскую делегацию встретили на высшем уровне, накормили, напоили, развлечения всяческие предложили. Какой после этого футбол? Удачи в следующих матчах с другими соперниками!"
6. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Как и обещал президентскую делегацию встретили на высшем уровне, накормили, напоили, развлечения всяческие предложили. Какой после этого футбол? Удачи в следующих матчах с другими соперниками!"
7. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Да-а. Отдохнули хорошо. Вон даже на пресс-конференцию опоздпл.
А по игре. Все было предсказуемо. полузащимта у нас слабая. А одной защиты и вратаря не хватает для того, чтобы компенсировать это. удачи вам"
8. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну что тут можно сказать... Ладно там уж родные стены... Футболисты сами решили не играть. Да и откуда у них столько грубости непонятно, в прошлом сезоне вошли в тройку fairplay-команд, а в этом уже столько карточек, да и при чем красных тоже. Ну, а с этим матчем все ясно. Не наиграли даже на забитый мяч, поэтому работаем дальше, игрокам пощады не будет. Хорошо хоть молодые баллы получили. Спасибо за игру, товарищи из Сегу!"
9. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Уф. А серьёздно соперник настроился на бой. Что ж пока сил не хавтает биться наровне со всеми соперниками дививзиона. Спасибо игрокам, отыграли по плану. Ну что ж отдохнув, продолжим бороться за выживание."
10. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "ну здорово=)...тренер решил вообще не париться по поводу этого матча. Смит дедовщину устроил забрал себе балл от молодого =)"
11. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Спасибо за объективность и поздравления. Мы действительно в этом матче сыграли на отлично, были сильнее во многих аспектах игры и поправу одержали эту победу. Спасибо за игру."
12. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "по игре мы сыграли очень слабо видно у нас было больше желания победить что мы и сделали....."
13. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Сыграли очень уверенно, но лишь потому, что соперник дал отдохнуть основе. На мой взгляд решение довольно разумное, так как я был намерен выигрывать этот матч любой ценой, даже готов был перейти на грубую игру, благо, что до этого не дошло. Одно расстройство снижение силы вратаря, который от избытка времени курил в правом нижнем углу, выпуская дым в "девятку". В общем боремся дальше."
14. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Нам ничего не оставалось делать, как уступать Виктору данный матч. Рвать на себе "шерсть" и идти напролом смысла никакого не вижу. Мы уверенно держимся в середине турнирной таблицы, а основным игрокам еще играть другие матчи, поэтому сегодня у них был выходной. Потеря всего одно бала, вполне отличный результат. Счет по игре."

Голосуем до 25 мая, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 23 май 2010, 21:16
1. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона):
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
4. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи):
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 25 май 2010, 22:48
А вот и моя пятерка

1. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
4. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Милошевич 26 май 2010, 12:24
Если не поздно:
1) Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
2) Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3) Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4) Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
5) Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 26 май 2010, 18:47
Немножко с опозданием, но все же предлагаю вашему вниманию таблицу 11-го тура



А вот комментарии, за которые нужно голосовать дальше

1. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Мы сегодня извертелись.А вы слили ппц.Состав был не оптимальный,но сильный.Из-за этого -2 баллла...Коллизию взяли ребята молодцы.Нам надо качаться,а по баллам не везет.ГЛавное результат и все.Вперед Сентр Салиф...Мы верим в тебя."
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Размазали нас по стенке и глазом не моргнули
Хотя если смотреть то все по путю

Соперник был сильнее и к матчу больше оказался готов чем мы
Мы еще пару матчей отдохнем что бы начать играть если получится
Удачи в игре"
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "да уж... менеджеру наверное надо покупать лупу))) где ж увидел он равные по классу команды?) если конечно я распродам пол-основы и не буду никого покупать, тогда сравняемся, но не в данный момент, спасибо за игру, посмотрим, что за сюрпризы будут во втором круге от Севаре)"
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот это матч. Такого я ещё не препомню от своих подопечных, устояли не упустили далеко довольно грозного соперника. Старичёк дал урок своим молодым партнёра - вот как надо играть.Спасибо за игру и спасибо балельщикам."
5. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "Очень хорошо подготовились соперники к ирам с лидерами и заработали 4 тяжелых очка, игра проходила в напряженнейшем русле, но все же по итогу встречи нам хорошо - вытянули очко так сказать, но два минуса никак не радуют. Хорошо идем пока без поражений. Это отличный показатель"
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Мои парни показали характер. Молодцы. Жаль, что карточку получили. Хочется верить, что наша комада набрала ход. Но ничего. буем посмотреть, как дальше играть. Думаю, что не вылоетим это уж точноо. Спасибо за игру"
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Жаль, но соперник оказался сильнее. И, вроде, сыграли неплохо, но уже в который раз не можем удержать приемлемый результат. Хорошо сыграло наше нападение 6 ударов по воротам и все в створ. Вот еще хотя бы половина в ворота залетела. Спасибо за игру"
8. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Да уж, жарковато было на поле и на 76 минуте холодный душ моим подопечным был в самый раз. А то расслабились, халявы захотели, ничего теперь злее будут. Кросс на 10 км с полной выкладкой, чтобы жизнь медом не казалась!!!"
9. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Отжешь блин, коем-то веке выставил на игру юниора Гуро Кайя и он получил минус балл силы, пипец подстава подстав, потеря потерь, я сильно расстроен... Спасибо за игру."
10. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани): "....великолепный хет-трик - Лукаша и соответственно хороший результат всей команды... спасиды автососу за игру..."
11. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Мои ребята сегодня выступили на пять с плюсом. Полностью справились с поставленной задачей и хоть и играли с автосоставом, всё равно выглядели достойно. Отдельно хочется поблагодарить Конате, который заслуженно получил бал и забил мяч"
12. РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс): "ДА УЖ . 13 ТУР ЧЕМПИОНАТА НЕ ПРИНЕС НИ КАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ .
МАЛО ТОГО ЧТО ПОЛУЧИЛ К РЕЙТИНГУ МИНУС 5, ДА И УСТАЛОСТЬ ТЕПЕРЬ ТАКАЯ ЧТО ПРИДЕТСЯ СЛИВАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ. СОПЕРНИКА ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ПОВЫШЕНИЕМ РЕЙТИНГА И ВЫХОДОМ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, ПО ХОДУ ДО КОНЦА ЧЕМПИОНАТА."
13. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Соперник сыграл так, как я и предполагал. Именно про такие матчи говорят, что игра идёт за 6 очков, даже до последнего сокращения мышц. Матч выдался очень боевым, на стороне хозяев был стадион и "особый" настрой, но благо, что моя команда сумела выстоять, очень им благодарен. Тренера Скорпионса могу только поблагодарить за прекрасный матч, очень приятно играть с такими командами
14. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это было круто! Унизили аутсайдера на своем поле. просто растоптали его надежды на успех. Но после матча я зашел в раздевалку - и отругал игроков!!! Низкая самоотдача, недостаток мастерства - все это проходит в матче против аутсайдера, но не против ЛИДЕРОВ!!!"
15. Canek Vor aka camca (ФК Жанна д'Арк): "Отыгрались по ходу матча это конечно хорошо но "Гена" не очень то и справедлив. Приимущество по матчу очевидна и вообще куда делся домашний бонус !?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Голосуем до 27 мая 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 28 май 2010, 06:53
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
4. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи):
5. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 29 май 2010, 13:26
Сорри за опоздание. Вот моя пятерка

1. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 24 секунды:
А вот и табличка после 12-го тура



Представляю Вашему вниманию комментарии, за которые нужно голосовать
1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Сыграли не важно, но лучше сейчас пока не получается
Будем стараться конечно в оставшихся матчах привести в порядок форму
но сезон уже подходит к экватору, а улучшения в игре нет
А следовательно и нет достойного результата"
2. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Что такое?????2 коллизию проиграл...Ну чуствовал,но не думал,что вы будите играть британьюю.,,,Опять упускаем победу.Опять теряем очкиии"
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Ничья в пользу гостей, а пенальти нужно забивать, что сбился прицел у штатного пенальтиста команды. Впрочем воротчик гостей был на высоте, капитан так и должен играть, спасая свою команду. Спасибо за содержательную игру и удачи."
4. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Да, эта ничья в нашу пользу и скажу откровенно, я ею очень доволен. Команда в целом сыграла хорошо, рад за Амаду, теперь он игрок сотник, Батур тоже молодец. Спасибо за игру и вам удачи!"
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Честно говоря, открывая страницу, думал там увидеть 0:1 или 1:1, но нм повезло. Моментов создали одинаково, нам удалось один реализовать. Фолл, красава, давно ждал от него игры, в этом сезоне пока играет хорошо,не зря вложили столько денег, надеюсь на прогресс и дальше. Вашей молодежи тоже удачи. Спасибо за игру"
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну соперник серьезный был. Чего скрывать. Мы хотели получить хотя бы ничью, но, к сожаленью, у нас это не получилась. Надо будет усиливать состав. Чем и пошел заниматься. Спасибо за игру"
7. Владимир Левашов aka loka (Мандэ): "Этого тура я ждал с нетерпением, потому как после его окончания торжественно была открыта новая база с комфортабельной столовой новыми тренировочными центрами и тому подобное. Игроки тепер могут быстрее воссанавливаться и заниматься физио терапией. Что сказать по ирге- нормально два удара 1-1"
8. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Очень жаль что не удержали победный счёт. Странно что пропустили практически сразу. Так же обидно, что потеряли бал у перспективного, хоть и не молодого игрока.Ладно, вообщем спасибо за игру."
9. Костя Ионов aka KOS (Джолиба): "Что сказать??Мы будем лучшими, так что спасибо за очки!!!
Жаль что не забили пенальти((((
И карточки были лишними, но за то победа была не лишней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
10. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "На этот раз вопросов о победителе не возникло - слишком велика оказалась разница в классе. Как я понимаю, мы могли забить и больше, если бы не расслабиль малость во втором тайме... Сас за игру и удачи..."
11. ВЛАДИМИР ШИРЯЕВ aka DIDA (Авенир): "ни хрена себе сыграли два удаления и полный отстой в игре пять раз попали по воротам и ни забили ни разу надо работать над игрой."
12. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "британь просмотривалась...а вот супер нет наверное именно поэтому мы проиграли,хотя могли сыграть и лучше)))"
13. Canek Vor aka camca (ФК Жанна д'Арк): "Отлично !!!!!!! Очень нужная победа даже не смотря на то что соперники были без тренира. Два балла силы плюс тоже очень хорошо. Удачи в следующих матчах и до встречи в ответном матче."
14. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это было круто!!! Вот получилось настроить моих ребят на матч... Приехали бодаться с 4м местом-и ЗАБОДАЛИ его!!! 15 ударов по воротам противника против ОДНОГО. Вот это мои парни выдали!!!"
15. Алексей Коленников aka Symphorce (Африка Спортс): "что-то предсезонье плохо прошло. команда как замерзла, ни сыгрынности- одни фолы и удаления в каждом матче. Брэдд. Будем разбираться
16. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Если второй состав так хорошо сыграл, то первый глядя на них, должен просто пятую точку рвать, чтобы 3 ответственных подряд матча не провалить. Что до игры, так неожиданно соперник сыграл автосоставом, готовился к каттеначо, который был очевиден, но не случилось. Всё бы хорошо, но меня волнует мой молодняк, Канута выгнали со сборной, в силе не растёт, карточки получает, голы забивает -жуть в общем надо психолога звать. Павлу желаю не падать духом и спокойно всё обдумать, а лучше спросить у опытных людей."
17. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Положение безвыходное, мы и так самая слабая команда по уровню игроков в чемпионате, плюс у нас всего два центральных защитника в команде, и оба полностью усталые, так еще и игроки падают каждую игру. Я не вижу никаких перспектив."
18. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Могу сказать, что полностью оправданы надежды основного состава. Хотя и с поставленной задачей справились не до конца. Может я и требую слишком большего, но хотелось бы видеть не только три очка в своей копилке, но и более результативной игры. Из 8 ударов всего один мяч оказался в сетке. Как всегда на высшем уровне выступила средняя линия обороны, которой были выписаны грамоты. Победа - отличный подарок на День Рождения!

Голосуем до 30 мая 18:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 29 май 2010, 23:46
1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона):
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 30 май 2010, 21:38
А вот и моя пятерка

1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
2. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона)
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
5. Владимир Левашов aka loka (Мандэ)

Добавлено спустя 47 минут 25 секунд:
Таблица после 14-го тура:



А вот комментарии, за которые нужно голосовать

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ох и зарубушка неземная на земле да Малийской происходила. Собрались два племени, да во поле Диойловском, да сошлись они биться не на жизнь, а на смерть и была у обоих силушка запредельная, однако богатыри племенные выделялися пуще остальных, Мамаду Сидибе Бамакский своею силушкой богатырской дважды окатил вратаря Диойловского, да и те не лыком шиты были, вышел вперёд Фуссейни Батили Диойловский да ответил как подабается настоящему богатырю, да три раза огорчил врага племенного."
2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Не везет и как с этим бороться?
Второй сезон начинаем за здравие а кончаем за упокой
Вот и в этом матче не смогли одержать победу
которая нам очень нужна была. Спасибо за игру и удачи."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что ж не ожидал у такого сильного соперника отдых на мне. Ну что ж , я не против. Спасибо болельщикам за поддержку команды. Спасибо игрокам за выразительный матч. Жаль что вратарь потерял был, но это поправимо. Спасибо за игру.
4. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "У меня нет слов, кроме "Амаду Семоньо" и пофих на конкурс =)"
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Интересно, соперник назвал это несильным составом. Судя по сыгранности, такой состав уже играет не первый матч. Возникает вопрос: почему Антон не выставляет на матчи сильный состав? Для кого бережет... Наверное, для меня, в последнем матче чемпа. Что ж, у нас еще есть время подготовиться спасибо за игру"
6. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Ну вобщем-то, ничья наверное допустимый результат этой игры. Соперник хорошо оборонялся, боролся и вполне заслужил награду ввиде одного очка. Круто, что Батур взял балл силы! Спасибо игру."
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ехали за ничьей, ее и получили. Доволен игрой. Может, если бы знали, что хозяева дадут паре лидеров отдохнуть, то не так напирали на защиту своих ворот. Но, что сделано, то сделано. Напрягает лишь тот факт, что приходится идти вперед защитникам, вот Михалиас даже один на один вышел и забил. Хорошо, что не промахнулся. Спасибо сопернику за игру"
8. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Да, малость мы не дотянули до ничьей сегодня... Но сыграли в полне достойно, чувствуется, что лидеров мы по силе медленно, но верно догоняем. Спс за игру и удачи..."
9. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб): "Вот на кой черт я держу сильных нападающих??? Если забивают слабые)))))))))))) Прям монстры)))))))) Может прикупить еще десяток)))) Г.Тейлору для полного счастья надо было хет-трик сделать))))"
10. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Вроде и выиграли, но осадок остался. При ничейном исходе или проигрыше был готов пустить "тяжёлую" артиллерию в виде Малдонадо и Диабите. А всё потому, что был не уверен, что соперник сыграет не основным составом, и именно поэтому место в рамке занял Батхили. В целом, как я и говорил, матч оказался тяжёлым, но всё закончилось для нас положительным результатом. Что касается негатива, то моя молодёжь, вообще не собирается расти, а расти надо. Как с этим разгильдяйством бороться я не знаю."
11. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот это и называется - "победа на классе". Мои орлы просто сделали свою работу. И сегодня - хорошо ее сделали...Буду разговаривать с владельцем клуба. Нам необходимо усиление... Если, конечно, он планирует побороться за выход в следующий дивизион..."

Голосуем до 2 июня, 21:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 02 июн 2010, 16:55
Вот моя пятерка, раз никто не захотел голосовать

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб)
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян)
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Арнольд 02 июн 2010, 18:45
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
4. Ринат Валиев aka Авицена (Ревей Клуб):
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Futbolist Comments Cup
Сообщение Kerwant2007 02 июн 2010, 21:21
Вот таблица 15-го тура



Предлагаю вашему вниманию комментарии за которые нужно голосовать

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Бакаридьян): "Результат по игре, причем по той игре которую мы можем показывать
на данный момент и с этим составом, на большее пока мы не способны
соперник был хорош здесь конечно ничего не скажешь
Удачной игры в оставшихся матчах чемпионата"
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "С трудом выиграли... Хотя и имели ощутимое преимущество!
Иван, что-то ты совсем свою команду забросил! Давай уже, покажи на что способен Наньян!!!
Удачи!"
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Хороший результат, полный стадион очень помог. Также неплохо, что удалось выйграть без участия Батили. Пока что неплохо идём в чемпионате...тьфу, тьфу, тьфу. Хотелось бы и дальше сохранять первую строчку, однако совсем скоро начнётся Кубок Страны и много сил может уйти на него."
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Очень разочарован. Как в кубке я силнее соперника - нет победы, тут также слобея - на тебе поражение. Жаль что понадеялся на этот матч и не дал отдохнуть основе, все планы мне спутал этот матч."
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Замечательно, молодежь и дядька капитан сделали нужный результат. Всем в ресторан - сегодня можно чуть расслабиться."
6. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну, что тут скажешь... Проиграли по делу, конечно. Самое интересное, почему-то "Генна" так не любит Седунуди Кебена. Второй матч и все улетают прокачанные баллы и улетают. Так скоро совсем хорошей молодежи не останется у меня. Может повезет как-нибудь в другой раз. Спасибо за игру."
7. Денис Шнейдер aka Shneider (Биндугу): "Ну, надеюсь наш сюрприз ввиде победы над вами, вам же и понравился?))) А если серьозно, то победили и ладно ибо рисковал когда играл без домашнего бонуса, но смогли, ура! Спасибо за игру."
8. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "Ну и на этом спасибо, хотя бы выиграли матч. Травма совершенно не к месту, благо для сборной игрок будет полезен и готов к воскресенью. Да и красная карточка тоже неудачная, трудно придется в след.матче, хоть и дома играем. Спасибо за игру"
9. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "И тут проиграло. Что за день сегодня такой. Оборона подкачала. Но делать одного Диалло винватым - это уж слишком. О выходе в Д1 можно забыть. Нам бы не посетить Д3. Ничего, будем больше анализировать соперников"
10. ВЛАДИМИР ШИРЯЕВ aka DIDA (Авенир): "хрень какая то .предыдущая игра прошла с минимальным преимуществом так победа была внушительная а тут против атососа и ели одолели и с таким преимуществом.да у Гены свои тараканы.спасибо за игру."
11. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "вот это отличный результат алькамис молодец=))),хотя по игре мали садио смотрелся очень прилично,можно в этом выделить работу тренера)))"
12. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Вот так сюрприз! Сами не особо надеялись на ничью. Но защита отстояла на ура сегодня, допустив лишь три удара в створ ворот. А там Локман был на месте. Спс за игру и удачи..."
13. Антон Кочмин aka Милошевич (А.С. Тадона): "Я свои обещания сдерживаю, обещал Хеско устроить праздник - устроил. Получилось не совсем так, как ожидалось, в наши планы явно не входило потеря трех балов. Но видимо на то воля Генератора Всемогущего. Дурака поваляли, теперь будем готовится к преодолеванию новых высот"
14. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Гости приехали за тем, чтобы сберечь свое очко...Их научили этому хитроумные итальянцы, придумавшие катеначчио... Но не тут-то было)) Мои парни тренируются не жалея себя. И засаживать они умеют. Вот и засадили голешник. Только один, но и этого хватило))) Спасибо за игру, орлы!"
15. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Соперник естественно меня переиграл, и я был к этому готов. Изначально не тратил бонус, понадеялся на силу своих игроков, т.к. амбиций на сезон много и все их надо реализовывать. Потеря очков на данный момент не является смертельной. Всё же впереди много матчей, и потом, выиграй я сегодняшний матч, то интрига в чемпионате умерла бы сразу и мне было бы не интересно продолжать играть. А так всё прекрасно, Гена вернул должок менеджеру Софы, я обозлившись на гену начну штамповать победы. Антона поздравляю с хорошей игрой и великой победой."

Голосуеи до 3 июня 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали