Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gnomm 09 апр 2011, 10:57
maddoxx писал(а):Много, интересно, в Мали коллизионистов ? Организую "Модифицированный конкурс коллизионистов IV", подробнее можно узнать перейдя по ссылке - viewtopic.php?f=62&t=134769&start=0&st=0&sk=t&sd=a .
Взнос - 100к, призовой фонд - 3.2кк .

Требуется 4 участника. Наберем ?


Что-то по ссылке ничего не понял. Можно специально для меня вкратце о конкурсе. Пожалуйста.
gnomm
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 09 апр 2011, 13:33
gnomm писал(а):
maddoxx писал(а):Много, интересно, в Мали коллизионистов ? Организую "Модифицированный конкурс коллизионистов IV", подробнее можно узнать перейдя по ссылке - viewtopic.php?f=62&t=134769&start=0&st=0&sk=t&sd=a .
Взнос - 100к, призовой фонд - 3.2кк .

Требуется 4 участника. Наберем ?


Что-то по ссылке ничего не понял. Можно специально для меня вкратце о конкурсе. Пожалуйста.

Каждый матч чемпионата надо стараться выигрывать коллизии (за выигранную коллизию дается 5 баллов), построение игроков (в линию или с последним, за это +2 балла), также защиту выбирать правильную (зональную или по игроку, за это тоже +2 балла). На каждой стадии слепым жребием тебе достается соперник и по сумме 4-5 матчей тебе надо набрать больше баллов чем он, чтобы пройти в следующую стадию турнира. И так до финала, вобщем стимулирует тщательнее изучать соперника и заодно в случае победы получить нелишний гонорар :)
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gnomm 09 апр 2011, 14:01
Тогда можно попробовать
gnomm
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 09 апр 2011, 14:19
maddoxx писал(а):И так до финала, вобщем стимулирует тщательнее изучать соперника и заодно в случае победы получить нелишний гонорар :)

Вообще-то я и так неплохо изучаю соперников 8) Но как говориться нет предела совершенству...
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 09 апр 2011, 14:21
Vintt86 писал(а):
maddoxx писал(а):И так до финала, вобщем стимулирует тщательнее изучать соперника и заодно в случае победы получить нелишний гонорар :)

Вообще-то я и так неплохо изучаю соперников 8) Но как говориться нет предела совершенству...
Примешь участие ? :-)

П.С. gnomm, записываю.
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 09 апр 2011, 14:24
Я думал, что этим всё сказал :grin: Конечно. Надеюсь везде успею.
Кстати почему у нас никто не празднует первый гол соотечественника Седу Кейта в 1/4 ЛЧ (хоть и за барсуков). Между прочим гол отменный вышел. :beer:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 09 апр 2011, 14:37
Vintt86 писал(а):Я думал, что этим всё сказал :grin: Конечно. Надеюсь везде успею.
Кстати почему у нас никто не празднует первый гол соотечественника Седу Кейта в 1/4 ЛЧ (хоть и за барсуков). Между прочим гол отменный вышел. :beer:
Ну уточнить никогда лишним не будет :)

Я как-то Барселону не очень, поэтому...шахту жаль :)
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 09 апр 2011, 14:41
maddoxx писал(а): Я как-то Барселону не очень, поэтому...шахту жаль :)
Я её терпеть не могу, но соотечественника уважаю!!! Будем надеяться, что Реал Барсу в 1/2 сделает красиво, и на Уэмбли также красиво продует МЮ 8)
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 09 апр 2011, 15:54
Vintt86 писал(а):
maddoxx писал(а): Я как-то Барселону не очень, поэтому...шахту жаль :)
Я её терпеть не могу, но соотечественника уважаю!!! Будем надеяться, что Реал Барсу в 1/2 сделает красиво, и на Уэмбли также красиво продует МЮ 8)
Для меня пока Юве в ЛЧ не вернется Лига Европы будет интереснее :)
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gnomm 09 апр 2011, 16:36
maddoxx писал(а):
Vintt86 писал(а):
maddoxx писал(а): Я как-то Барселону не очень, поэтому...шахту жаль :)
Я её терпеть не могу, но соотечественника уважаю!!! Будем надеяться, что Реал Барсу в 1/2 сделает красиво, и на Уэмбли также красиво продует МЮ 8)
Для меня пока Юве в ЛЧ не вернется Лига Европы будет интереснее :)

Поддерживаю)) Юве вперед :-)
gnomm
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gnomm 12 апр 2011, 18:47
Хочу сказать спасибо всем менеджерам страны. кто принимал участие в голосовании. Отдельное спасибо тем, кто поддержал меня :beer: Надеюсь, в следующем сезоне у меня получится более уверенная конкуренция с другими претендентами.
gnomm
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 12 апр 2011, 19:33
А верите ли вы в выход Шахтера? Я - да. Кто еще такой маньяк???
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 506
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Куликов-Белка (Куликов, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 12 апр 2011, 20:32
Kerwant писал(а):А верите ли вы в выход Шахтера? Я - да. Кто еще такой маньяк???
В победу со счетом 2:1 ето да, но в проход с трудом!!!!!!!!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 12 апр 2011, 20:52
gnomm писал(а):Хочу сказать спасибо всем менеджерам страны. кто принимал участие в голосовании. Отдельное спасибо тем, кто поддержал меня :beer: Надеюсь, в следующем сезоне у меня получится более уверенная конкуренция с другими претендентами.

Обязательно получится :beer:

Kerwant писал(а):А верите ли вы в выход Шахтера? Я - да. Кто еще такой маньяк???

На поле они точно выйдут :grin: А вот в полуфинал - будем надеяться. Главное, чтобы команда верила в свои силы.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 12 апр 2011, 20:53
По моему в этой паре с победителем на сто процентов все ясно
LIPRUSKACH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали