Разговоры о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диман 30 янв 2008, 12:20
Обидно проиграли ивуарцам.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Сообщение Sergo 30 янв 2008, 18:32
ага не говорите - жаль!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 30 янв 2008, 23:33
А Это'о продолжает забивать:) Скорее бы ему вернутся в Барсу, щас очень не хватает его.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Lazio 31 янв 2008, 11:29
Ну что тут поделаешь это футбол без поражений не бывает .
А так мне хотелось чтобы малийцы прошли ...увы
Lazio
 
 
 

Сообщение Catalonec 08 фев 2008, 04:39
Это'о в финале:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 08 фев 2008, 07:03
вообще кто думаете выиграет!? на мой взгляд Кот-и-вуар. У них сильный состав, сегодня полуфинальный матч

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Вот и сильная сборная :( 4-1 проиграли египтянам иварийцы...

За кого болеем в финале?!
Sergo
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 08 фев 2008, 13:41
Я болею за Камерун. Что-то мне Египет не очень нравится.
А Слонов бжалко. Без Дрогба они никакие. А Дидье вчера был никакой.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Catalonec 08 фев 2008, 23:36
За Камерун, за Это'о, за страну единую и за Сталина :pika:
Catalonec
 
 
 

Re: Разговоры о реальном футболе
Сообщение Ponomarew 2007 26 мар 2008, 23:28
Приветствую всех болельщиков!

Хотелось бы обсудить нынешний матч нашей сборной. Результатом я не доволен, игрою тем более. Первое я удивляюсь как румыны смогли обойти с такой игрой голландцев, а нашим с такой игрой на Евро делать нечего тем более. Далее первый тайм по игрокам начнем с Адамова – это его дебют в сборной тем более в такой игре. Сам играл знаю, если хочешь навечно похоронить нападающего не давай ему пас. Что наши игроки и делали, но это дальше. Адамов мог себя показать только со стандартов, но румыны нам в первом тайме это не позволяли. Замена во 2 тайме по делу. Полузащита – Билялетдинов, Жирков , Быстров, Семшов, Широков- практически все в первом тайме я не знаю зачем они вышли. Если разрывы между атакой и обороной были более 30 метров, за центр так и не удалось зацепится. Крайние полузащитники упоминались практически только при объявлении составов. Центр – Билялетдинов и Семшов должны были создавать, а в ответ …, Широков в созидании не преуспел, да и в разрушении виден не был. Оборона два брата и Игнашевич как всегда сыграли, т.е. не как. Не помогли и не выручили. По первому тайму на своем уровне сыграл только Анюков, тем более он по бровке переиграл даже Быстрова. Акинфеев первый мяч взять конечно было тяжело, вины практически нет, да и по существу это был единственный момент у румын, а второй мяч брать обязан. Третий мяч это просто классика для разборов- два вопроса – где левый защитник и где центр обороны если в упор из вратарской атакуют 2 игрока, и результат 3-0
Второй тайм у румын вышел типа второй состав, блин, лучше у нас был бы третий, может был бы сильнее.
Оценки по 10 бальной системе, но это мое мнение:
Акинфеев – 4,5 (1 тайм 5 второй 4)
В. Березуцкий – 2 (1+1)
А.Березуцкий – 2 (1+1)
Игнашевич – 2 (1+1)
Анюков- 5 (5+5)
Жирков- 0 (0+1)
Быстров- 1 (1+1)
Билялетдинов – 2 (1+1)
Семшов- 2 (1+1)
Широков- 3 (2+1)
Адамов – 4 из за дебюта(4+4)
Павлюченко, Сычев, Торбинский - 0-2 во втором тайме, а чего их оценивать.
Как говорили великий Юрий Озеров - Нет такой футбол нам не нужен.
И от меня с такой игрою на Евро делать нечего.
Ничего личного просто игра сборной в этом матче мне просто абсолютно не понравилась.
Да и как в известном анекдоте про Чапаева – что той то Румынии по карте, а мы как всегда обос…лись. Многие сейчас начнут говорить, что мол у на столько начало сезона, типа еще это стадо игроков вне разыгралось. В остальных чемпах типа сезон в разгаре. У меня один ответ на этот вопрос. Все мы взрослые люди, также как и игроки нашей сборной, но они за это получают реальные бабки, причем практически больше чем кто-то из румын. Если каждый кто это читает и работает где то сказал бы своему босу – типа я сегодня не в форме, начну работать месяца через 3-4, чтоб было???????

Не воспринимайте мою писанину близко, это просто крик души.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Разговоры о реальном футболе
Сообщение Dimas 27 мар 2008, 00:09
Да о чём вообще можно говорить, если за весь матч 0 ударов в створ ворот :gun: И это против полуосновы Румынии, что будет на ЕВРО даже страшно представить...как по мне, так всё же не хватало Зырянова с Аршавиным, всё таки с ними игра сборной России выглядит поинтереснее. Да и Марат Измайлов этой сборной точно бы не помешал...Посмотрим, что будет дальше, впереди у нас такие соперники по товам, как Казахстан, Сербия и Литва, может хоть в игре с ними чего-нибудь изменится :molot:
Dimas
 
 
 

Re: Разговоры о реальном футболе
Сообщение Catalonec 27 мар 2008, 03:59
Армения - Казахстан 1-0
Новый тренер Йан Поулсен прекрасно выполняет свою работу, ребята имели огромное преимущество над казахами, единственний гол в свой актив записал игрок амстердамского Аякса Эдгар Манучарян. Еще пендаль не забил наш капитан Саргис Овсепян. Вообще молодца ребята!!!!!
Catalonec
 
 
 

Re: Разговоры о реальном футболе
Сообщение Ponomarew 2007 27 мар 2008, 11:02
А сегодня во всех сми написали как наши старались против румын, а один из лучших был Быстров. слов нет одни слюни. С такой игрой не то что ЕВРО, в чемпионате острова Пасхи делать нечего. Еще комментатор объявил, что братьям в июне 26 лет, чем они будут заниматься, ведь в это время 1/4 ЕВРО. Бухать они будут дома или где нибудь в Задрюпинске и радоваться как съездили туристами на чемп и обосрались. Блин за державу реально обидно. И действительно без Зырянова сборной тяжело. Аршавин, что о нем говорить его практически на ЕВРО не будет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Разговоры о реальном футболе
Сообщение Sergo 27 мар 2008, 12:03
Игру не смотрел, поскольку у нас ее не показывали.
ВО - первых нам повезло, что на ЕВРО мы с теми же румынами не будем играть, а ведь могли кто смотрел жеребьевку тот поймет!


У нас практически всегда так, я помню тока при Романцеве сборная товы неплохо играла - матч с греками помните, когда вничью играли с ними, мне эти игры очень нравились...

Если помните недавно играли с Голландией и проиграли также без шансов - 4-1, но потом всё же вышли на ЕВРО - 2008. Российские игроки и в самом деле бывают играют абсолютно бездарно!!! :molot: НО верить в сборную хочется, темболее будет играть на таком турнире как ЕВРО :beer:


P.S Уже успел поспорить, что РОССИЯ на ЕВРО одержит как минимум одну победу, естественно на деньги :grin:
Sergo
 
 
 

Re: Разговоры о реальном футболе
Сообщение Ponomarew 2007 27 мар 2008, 22:52
и то наверное над газ мяс в тове
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Разговоры о реальном футболе
Сообщение Sergo 30 мар 2008, 16:59
Catalonec - в шоке ты от матча Барсы против Бетиса - даже я в шоке нахожусь :molot:
Дааа - явно уже не станут чемпионами они, хоть бы удержали 2ое место они!!!
Sergo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали