Молодеж с баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 20 сен 2007, 12:36
Sergo но как мне поставить позиции, если не могу сохранить их? просто никакой кнопки там нету, в других моих командах все норм, а тут не понятно что. Что делать?
Catalonec
 
 
 

Сообщение Стасон 20 сен 2007, 13:15
Имён никаких вписывать не надо...
Cataloneс, а ты с профиля своей команды заходишь?
Стасон
 
 
 

Сообщение Catalonec 20 сен 2007, 14:29
Да я захожу как обычно, Серго я написал в тех подержку, но там аверс сказал, чтоб я обратился к президенту страны тоесть тебе, ну что будет? неужели мои игроки не придут? :(
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 20 сен 2007, 16:28
Catalonec - придут! ты мне в общение напиши какие тебе нужны позиции - я их проставлю сам и именна найду...
Sergo
 
 
 

Сообщение Killerrr 21 сен 2007, 08:48
Catalonec писал(а):Sergo но как мне поставить позиции, если не могу сохранить их? просто никакой кнопки там нету, в других моих командах все норм, а тут не понятно что. Что делать?

Вместо имен вбей "1" и поставь позиции, так они сохранятся
Killerrr
 
 
 

Сообщение Catalonec 21 сен 2007, 12:59
Killerrr писал(а):
Catalonec писал(а):Sergo но как мне поставить позиции, если не могу сохранить их? просто никакой кнопки там нету, в других моих командах все норм, а тут не понятно что. Что делать?
Вместо имен вбей "1" и поставь позиции, так они сохранятся
Вы не понимаете меня, напишу я позиции и поставлю имена, но сохранить не где, просто нету кнопки сохранение, нигде не возможно нажать, чтоб все это сохранилось, там ситуация такая, вроде модератор все проверил и ничего уже изменить нельзя, но что он проверил если ничего и не было написано, и поставлено.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Батыр 21 сен 2007, 14:46
Этот вопрос должен решат Sergo как президент федерации
в Заравшане у меня точно также было... я просто написал и отправил данные игроков на личку президента... он все сделал

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

2 Catalonec

я тебе на почту рысунок отправил... если точна такая же вид и у тебя в спортшколе то вопрос как я говорил решать должен президент
Батыр
 
 
 

Сообщение Catalonec 21 сен 2007, 15:51
Батыр
Да да точно такой же вид и у меня, просто по сравнению с этим рисунком у меня никакие имена игроков не написано и позиции не поставлены.
Catalonec
 
 
 

Сообщение dores 21 сен 2007, 23:11
Серго, обновляй, пожалуйста, список команд, у которых с молодежью все будет ок. Очень хочется видеть себя там :) Спасибо
dores
 
 
 

Сообщение andy777 22 сен 2007, 12:52
Catalonec писал(а):Да я захожу как обычно, Серго я написал в тех подержку, но там аверс сказал, чтоб я обратился к президенту страны тоесть тебе, ну что будет? неужели мои игроки не придут? :(


Не парься! Просто напиши позиции в личку президента и жди прихода молодежи!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение Catalonec 22 сен 2007, 15:37
andy777 писал(а):
Catalonec писал(а):Да я захожу как обычно, Серго я написал в тех подержку, но там аверс сказал, чтоб я обратился к президенту страны тоесть тебе, ну что будет? неужели мои игроки не придут? :(

Не парься! Просто напиши позиции в личку президента и жди прихода молодежи!
Уже так и сделал))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Sergo 22 сен 2007, 16:43
Да я потихоньку личку проверяю и вношу обновления!!! кто написал может не беспокоиться...
Sergo
 
 
 

Сообщение Батыр 23 сен 2007, 02:19
2 Sergo

Ты список напиши, кто все сделал ну то есть у кого с молодежкой все в порядке.
Удачи
Батыр
 
 
 

Сообщение Killerrr 23 сен 2007, 17:31
Sergo, зайди, плиз, в мою спортшколу, позиции там уже стоят, а вот имен нет
Killerrr
 
 
 

Сообщение Диман 23 сен 2007, 17:57
Sergo, у меня спортшкола пока в режиме строительства.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 571
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали