Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение sel19 03 янв 2012, 00:56
Согласен, с этим и стоит работать.
sel19
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 03 янв 2012, 04:23
Жозе_Моуриньо писал(а):
sel19 писал(а):
Bermelones писал(а):Что планируешь делать на посту президента федерации?
Вроде бы кратко написал в программе. Ну для начала надо привлечь народ на форум, для этого нужно устраивать конкурсы и, при наличии активных, создать газету. Если активных не будет, то попробуем найти людей, готовых просто писать обзоры к своему дивизиону. Для всего этого, естественно, нужен фонд (займусь поиском людей, готовых сдать туда деньги, от себя тоже буду вкладывать). Из фонда будут оплачиваться труд обзорщиков и создателей конкурсов. После всего этого начну работать с программой молодежи, выплаты за хорошую работу с юношами также будут. Ну, то, что минимум раз в неделю будут новости - это само собой. Все вышесказанное - основное. Также создам топик для предложений менеджеров, которые я буду рассматривать, воплощать в жизнь или вводить в "опросы".
По поводу фонда федерации есть такая мысль; к примеру 200к для одного менеджера это мелочь (максимум 1 балл силы), а если сложитса ВСЕЙ федерацией по 200к то в идеале (+\- свободные) это будет 27млн. и так в начале каждого сезона. Единственная проблема уговорить ВСЕХ сложитса, тут может сработать "стадный" принцип (типо тот не дал, значит и я не дам и т.д.).
Стадный принцип нужно использовать в свою пользу "типа тот дал бабло, значит и я дам"))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение sel19 03 янв 2012, 21:07
Сложность заключается в том, что выплаты всегда для менеджера безвозместны. Т.е. за то, что он скинул денег в фонд, ничего ему в ответ не дашь. Не обратно же деньги перечислять в благодарность. Поэтому единственным стимулом является желание помочь федерации в развитии. Этим и нужно заниматься - делать Италию активной и за интересованной.

Кстати, я уехал на отдых в США, поэтому до 7 января выходить в интернет буду реже. Уж извините. Как приеду, начну работать.
sel19
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение dbgirov 03 янв 2012, 22:28
Жозе_Моуриньо писал(а):
sel19 писал(а):
Bermelones писал(а):Что планируешь делать на посту президента федерации?
Вроде бы кратко написал в программе. Ну для начала надо привлечь народ на форум, для этого нужно устраивать конкурсы и, при наличии активных, создать газету. Если активных не будет, то попробуем найти людей, готовых просто писать обзоры к своему дивизиону. Для всего этого, естественно, нужен фонд (займусь поиском людей, готовых сдать туда деньги, от себя тоже буду вкладывать). Из фонда будут оплачиваться труд обзорщиков и создателей конкурсов. После всего этого начну работать с программой молодежи, выплаты за хорошую работу с юношами также будут. Ну, то, что минимум раз в неделю будут новости - это само собой. Все вышесказанное - основное. Также создам топик для предложений менеджеров, которые я буду рассматривать, воплощать в жизнь или вводить в "опросы".
По поводу фонда федерации есть такая мысль; к примеру 200к для одного менеджера это мелочь (максимум 1 балл силы), а если сложитса ВСЕЙ федерацией по 200к то в идеале (+\- свободные) это будет 27млн. и так в начале каждого сезона. Единственная проблема уговорить ВСЕХ сложитса, тут может сработать "стадный" принцип (типо тот не дал, значит и я не дам и т.д.).
Ну сложимся, а дальше? Сам фонд ещё не работает.
Надо активистов найти, а потом и фонд создавать.
dbgirov
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение sel19 04 янв 2012, 05:40
Я об этом и говорю. Поиском активистом и буду заниматься.
sel19
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 26 янв 2012, 15:47
Президент, как говорится "тебе и карты в руки", из новостей сайта
ФОНДЫ ФЕДЕРАЦИЙ
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда. (RAUL7)
так что действуй.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 420
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MrFreeman 12 фев 2012, 08:12
Ставьте красный президенту

надоел этот отсутствующий отмазонщик :hello:
MrFreeman
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 12 фев 2012, 09:10
Да уж, что то по новостям вообще глухота ((
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Sam Blizzard 13 фев 2012, 07:10
Клоунада с президентами продолжается
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение gast 13 фев 2012, 15:56
Sam Blizzard писал(а):Клоунада с президентами продолжается

оуе
gast
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение dbgirov 16 фев 2012, 08:12
Сапог ни кому не нужен? )))))))
dbgirov
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Bermelones 16 фев 2012, 08:51
dbgirov писал(а):Сапог ни кому не нужен? )))))))
Сапог нужно ремонтировать, а ремонт сильно дорогой :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 30 май 2012, 15:45
Mr.Freeman (он же Азамат) - давай в Президенты...покажи всем пример хорошего и успешного Президента !
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 420
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MrFreeman 30 май 2012, 19:23
Жозе_Моуринью писал(а):Mr.Freeman (он же Азамат) - давай в Президенты...покажи всем пример хорошего и успешного Президента !



Я с сотика играю,
дааавно!
компа нет у меня по причине ненадобности,так как каждый вечер мой организм привык пиво потреблять,просиживать в барах и мозгом отдыхать.

это раз.

мне за глаза хватает мучиться с аутсайдерской националкой Италии.

делать слабаками терпимые результаты-скучно
это два.

пока во всоле не забанена гана с их махинатором и его сектой
смысла невижу играть за сборные.Никому.

эт три

и точка.

сапог?сапог нипричем.Не он один течет.
Последний раз редактировалось MrFreeman 30 май 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Жозе_Моуринью 30 май 2012, 19:46
MrFreeman писал(а):Я с сотика играю,
дааавно!
компа нет у меня по причине ненадобности,так как каждый вечер мой организм привык пиво потреблять,просиживать в барах и мозгом отдыхать.

это раз.
Однако это тебе не помешало проделать большую "работу" viewtopic.php?f=4&t=149862#p3562991, кстати идея :cool: ...мне лично надоел этот чемпионат России по 30-туров.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 420
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия