Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 09 апр 2009, 11:07
Глупейшее название для топика, я вообще против фондов:),
Суть фонда в следующем,
100К это не деньги, 2 миллиона адекватная сумма для воспитания таланта, каждый год выпускать по перспективной 16 летки ваш клуб не сможет, даже раз в два года это делать сложно...
Идея собирать с менеджеров кто осознает всю силу глубину программы по некоторой сумме и отдавать по 2 млн некоторым клубом на прокачку юниоров.
На следующий сезон 2 миллиона получите вы. Соответственно программа расчитана сезонов на 10, в худшем случае через 10 сезонов вы получите свои взносы с процентами.
Вот такая мысль, возможно Покер что-то добавит, сумма два миллиона минимальная я считаю меньше давать безсмысленно, в большую сторону можно скорректировать в зависимости от числа взносов.
Чужие деньги считать не надо, сколько вносят тренеры сборных мы решим отдельно, каждый пишет за себя, не как тренер сборной, а как рядовой менеджер без клуба.
Высказывайтесь, задавайте вопросы, добавляйте идеи, пишите сумму которую вы готовы вложить в этот фонд....

Так как картинку размещать сложно, скопируй, отредактируй, то править ее буду редко.. решил вывесеть список всех менеджеров, что и взносы, кто сколько внес.
Изображение

Цветом выделены переводы кто - кому.
Обращаю ваше внимание что сейчас переводы осуществляют "желтые" и "фиолетовые", остальные ждут своей очереди.
Те кто не может перевести полную сумму, переводите сколько можете, остатки погасят другие назначенные менеджеры.
Главное факт перевода, больше или меньше сейчас не принципиально...
Изображение

Суммы перевели:
для Атоса:
Лацио (Рим, Италия)
Каррарезе (Карраре, Италия)
Сорренто (Сорренто, Италия)

для Луки:
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
Последний раз редактировалось caries 15 июн 2009, 19:02, всего редактировалось 7 раз(а).
caries
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение MrFreeman 11 апр 2009, 16:09
денег дам.200к.Условие одно-кариес мне напомнит об этом.я обязательно забуду.

у меня с 4-ой спортшколы в этом сезоне придут Гк и Сд итальянцы.У меня свое видение на прокачку молодежи.Спецухи я им даю только на 3 или 4 сезон пребывания в команде.Так что...
Также невижу никакой необходимости увеличивать уровни спортшкол-уровень спортшколы никак не влияет на перспективность приходящего юниора.
MrFreeman
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Poker 11 апр 2009, 16:28
To Начальник: Тренеры сборных это уже отдельный разговор, пока что речь идет маленько о другом. Очевидно что деньги от юниорки должны пойти именно сюда, но опять же эт маленько другой разговор.
To Азамат, при всем уважении к тебе это только твое видение. Спортшколы конечно никак не влияют на перспективность, но остаюсь при своем мнении, что эта самая преславутая перспективность оч сильно меняется у игроков от сезона к сезону
Poker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение DyKe 11 апр 2009, 21:55
Много не дам, но 200-250К готов выделить!
DyKe
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 12 апр 2009, 07:33
Вообщем ряд вопросов..
на сегодня собрали обещаниями где-то 2500 ляма + тренеры сборных + я с конкурсов отщепну чуть-чуть...
Деньги достанутся не одному менеджеру, пока двум.. т.к. у одного может не получится.
Теперь мысли, даем все сразу? или возможно по ляму..
Тоесть идеально их давать туре в 17, когда пришла молодеж и менеджеры ее оценили, но в 17 туре мы все сумму не соберем, тоесть в 13 туре у нас будет 2 ляма и после 30 тура 2 ляма...
Как распределяем?
caries
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Sergi555 13 апр 2009, 13:25
100k найду несмотря на финансовый кризис ;) желательно ближе к середине сезона.
Sergi555
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение n3er 13 апр 2009, 13:31
100K
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gRaph 13 апр 2009, 14:02
300к с меня
gRaph
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Laureat 13 апр 2009, 14:47
Фрозиноне выделит 200К :beer:
Laureat
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение rain13 13 апр 2009, 14:52
дам 100-150 только напомните, а то забуду)))
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 528
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Демиург 13 апр 2009, 15:45
300 к от себя
Демиург
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Луций 13 апр 2009, 15:48
простите не дошел ... раньше ... от меня 500к ... ток тока поскорее бы Вы мне сказали кому их перевести :D
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение rockstar 13 апр 2009, 16:05
Как определить кому дать...
Посмотреть после прихода у кого есть хорошие 16-36+..Посмотреть у кого из этих команд есть пара-тройка ветеранов в загашнике, поговорить с менеджером, взять с него клятвенное обещание вкачать все три ветеранских в молодого парня...
Именно таким менагерам и нужно помогать!
Если же наобещал и слился- мочить общественным мнением, вплоть до постоянного суперения)) :shock:
rockstar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Maskor 13 апр 2009, 16:29
Процент от заработка в сборной (в зависимости от результата выступления команды). Ну и так накинул бы, точно сколько не скажу пока...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SergL 13 апр 2009, 17:43
100-300k
SergL
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 13 апр 2009, 18:02
rockstar писал(а):Как определить кому дать...
Если же наобещал и слился- мочить общественным мнением, вплоть до постоянного суперения)) :shock:

Гранды Италии Дженова, Перуджа и Модена спускаются в серию С, что бы засуперить скромный Ватикан, менеджер Ватикана Бенедикт 12 бежит из Италии во Французский Авиньон... Новейшая история:)

Как я сегодня в новостях сказанул.. врям денег посыпалось..., видать вдохновение нашло..
caries
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия