ФК "Фермана" (Торре Сан Патрицио, Италия).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 26 апр 2022, 14:23
Доброго времени суток, итальянцы!
В прошлом сезоне, после двухгодичного перерыва, я решил вернуться во ВСОЛ. (Официально я не покидал ВСОЛ, всё 2 года командами управляли мои заместители).
И вот, 22 ноября 2021 года я попал в вашу федерацию. По-скольку я люблю развивать слабые команды, было решено взять одну из слабейших команд федерации- "Ферману", наивысшим достижением которой является 14 место в Д-3 в 51 сезоне.
К сожалению, будучи слабейшей командой Д-4 в прошлом сезоне, мне не удалось сохранить место в дивизионе и вылетел в Конференцию. Но главная задача на прошлый сезон все таки была выполнена- мы создали боеспособный одностилевой коллектив, способный в будущем пробиться в Д-1 Италии.
В нынешнем сезоне мы уже успели завоевать свой первый трофей под моим руководством - Серебряные медали Кубка Межсезонья в 40-м дивизионе :beer:
Задача на конференцию тоже наисерьёзнейшая - вернуться в Д-4, несмотря на то, что по Vs мы слабейшие в Италии.

Данный топик решил завести в первую очередь для себя, чтобы наблюдать за прогрессом моих подопечных. Также, думаю, будет много статистических данных. Если кому то будет интересно, пожалуйста - заглядывайте, читайте.
Последний раз редактировалось Patriot 30 апр 2023, 10:19, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7985
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 545
 
 


Re: ФК "Фермана" (Торре Сан Патрицио, Италия).
Сообщение Patriot 07 июл 2024, 13:55
Начинанаем сезон во втором дивизионе, а через неделю нас ждёт дебют в мирокубках!

Специально ради мирокубков было принято решение , заменить все спецухи Ат в команде, чтобы силушка позволила нам достойно представлять федерацию на международной арене!

Минимальные цели на сезон: возвращение в Д-1 и выход в групповом этап Лиги Европы!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7985
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 545
 
 

Пред.

Вернуться в Италия