Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 08 июн 2009, 11:28
Зачот. Хотелось бы услышать ещё начальников <s> транспортного цеха </s> националки и молодёжки.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 08 июн 2009, 13:25
Peter_Ace писал(а):Зачот. Хотелось бы услышать ещё начальников <s> транспортного цеха </s> националки и молодёжки.

АСе.
Я этот бред комментировать не собираюсь...хоть отсуперите все!
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 08 июн 2009, 16:41
А я прокомментирую. Мы набираем, и скорее всего наберем все пречитающиеся нам очки. Только с Барбудами в гостях не повезло, супер не обыграли. При этом играем все игры на прибыль. В переходные скорее всего попадем, так как показатели среди вторых команд лучшие. В любом случае в финальную часть путь закрыт. Весь турнир превратился в набор денег и баллов.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 08 июн 2009, 22:25
Я уже сказал выше о том, что группа нам досталась весьма непростая. Давайте взглянем на эту таблицу (наша группа CONCACAF-В, позиция №8 ). В данном случае, очень показательно значение среднеквадратического отклонения для значений Vs команд в группах. Этот показатель является характеристикой рассеяния. Упрощенно - чем меньше значение, тем более приближены друг к другу по Vs команды в группе. Самая "жесткая" группа - CONMEBOL-A, там соперники абсолютно равны, но и наша группа (если не принимать в расчет явного аутсайдера) тоже с полным основанием тянет на группу "смерти".

N.....Команда......Vs
1.....Эквадор......1032
2.....Перу...........1000
3.....Боливия.......1038
4.....Колумбия.....1003
5.....Аргентина ....1081

Так выглядит наша группа:

N.....Команда........................Vs
1.....Виргинские о-ва...............1174
2.....Панама..........................1228
3.....Суринам.........................1122
4.....Сент-Киттс......................1132
5.....Барбадос........................1095
6.....Антигуа и Барбуда.............1005
7.....США..............................1122
8.....Нидерландские Антиллы......789

Изображение

Собственно, этим и объясняются некоторые особенности выступления юниорки. Например, посоянные домашние бонусы (ну, кроме матча с аутсайдером). По сути, это является одним из основных факторов побед. Но то, что мы чуть сильнее других сборных, это не только преимущество - но и меньшее количество набранных баллов. За 12 матчей мы набрали их только 22, т.е. 1,83 за игру. Не бог весть какой результат, но и не совсем плохой.

Кстати, что касется выступления игроков за сборную. Посмотрим эту диаграмму, она показывает зависимость набранных баллов от силы игрока, и следующую, на которой набранные баллы силы зависят от количества проведенных матчей.

Изображение
Изображение

Собственно, это всем нам очередное напоминание о том, что для того, чтобы участие игроков в матчах сборных оправдывалось не только призовыми, но и ростом силы, что является пожалуй более важной мотивацией, надо, чтоб игрок проводил больше матчей, а этого можно добиться только, если он сильнее конкурентов, поэтому не скупитесь, вкачивайте молодым баллы за 1М - это оправдает себя :)

В конце этого сезона подготовлю оценку выступления сборной исходя из конечных результатов.
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение imchik 09 июн 2009, 01:13
miholap писал(а):Я этот бред комментировать не собираюсь...хоть отсуперите все!
В воскресенье только больно не бей, ладно? :)
imchik
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 09 июн 2009, 07:41
imchik писал(а):
miholap писал(а):Я этот бред комментировать не собираюсь...хоть отсуперите все!
В воскресенье только больно не бей, ладно? :)
Я могу слить...или сыграть автосом...можно слить отдыхом и грубой...
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение imchik 09 июн 2009, 12:37
miholap писал(а):Я могу слить...или сыграть автосом...можно слить отдыхом и грубой...
Почему-то вспоминаются знаменитые слова Станиславского... ;)
imchik
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 09 июн 2009, 13:55
imchik писал(а):
miholap писал(а):Я могу слить...или сыграть автосом...можно слить отдыхом и грубой...
Почему-то вспоминаются знаменитые слова Станиславского... ;)
А почему нет?) я вон в воскресенье в Раменское поеду на Локо....плевать я хотел на эти игры сборных

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Автосос то нынче - это высокоинтеллектуальное создание...
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 09 июн 2009, 14:41
Эх, Михолап...
То ли ты стареешь, то ли Генератор... ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 09 июн 2009, 16:53
Peter_Ace писал(а):Эх, Михолап...
То ли ты стареешь, то ли Генератор... ))

АСе.
Я думаю первое из-за второго...
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 16 июн 2009, 20:49
Панамцы! я просил отписаться мне в личку тех менеджеров, которые не смогут обеспечить каждому своему сборнику по 1 изменению физы. Таких не оказалось!!! Ура! Впрочем, если кто просто забыл - еще есть время до окончания последнего матча группового этапа. Потом - не обессудьте. Поедут другие.

Я оцениваю шансы на ЧМ как очень высокие, пожалуй, как ни странно, даже выше чем у Виргинских островов (хоть они и идут на первом месте). Дело в том, что последний матч группового тура мы проводим дома с не самым сильным соперником, а лидер нашей группы в гостях играет с достаточно серьезным соперником, и в случае, если потеряет там очки - ему предстоит сложный стыковой матч. Для нас же стыковой матч не так страшен, ведь Панама славиться своими кладами, а у нас он как раз есть:-))
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение OlegkaS013 16 июн 2009, 20:56
Августин готов меняь форму.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 16 июн 2009, 21:08
ibudda писал(а):Панамцы! я просил отписаться мне в личку тех менеджеров, которые не смогут обеспечить каждому своему сборнику по 1 изменению физы. Таких не оказалось!!! Ура!
:grin:
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение OlegkaS013 28 июн 2009, 21:53
Что за идеотизм? Сегодня днем разговаривал с тренером национальной команды. Нужен ли мой Августин сегодня. Поменял ему физу. Он сказал, что да Августин выйдет.

И что я вижу? Команда выходит вообще автосоставом. Я не понимаю, почему в сборных замы не могут влиять на игру команды. Я как заместитель тренера национальной команды не допустил бы автосостава. Обидно за команду. И доверия тренеру уже не будет.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 28 июн 2009, 22:51
Присоединяюсь. Позорище.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама