Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REKS32 13 июн 2013, 02:17
sambo писал(а):Слышал такое что теперь в конференции придётся зарплату игрокам платить это правда или нет кто знает?
Я тоже слышал.)))

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Сделал голосование по поводу конкурсов. Отписываемся кто будет участвовать и в каком конкурсе и вообще нужны ли они вам :???: , а так же может кто нибудь возьмётся провести какие нибудь конкурсы (за вознаграждение)?
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Kras-united 13 июн 2013, 12:28
Уезжаю на курорт на 1 год, ищу хороших менеджеров, кому можно передать команды! :-)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 13 июн 2013, 22:48
Kras-united писал(а):Уезжаю на курорт на 1 год, ищу хороших менеджеров, кому можно передать команды! :-)
ну них... нихрена себе..... В армию что ли собрался?)))) курортник)))
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение smat 13 июн 2013, 22:56
повезло))) отдахнет!!!)))
smat
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 13 июн 2013, 23:21
Если в армию то вряд ли там дадут отдохнуть. :-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Kras-united 14 июн 2013, 19:27
Ага, в армию =) Парни может кому мои комы нужны, а то не хочу чтобы они в свободные пошли.. Хотя уверен что они там не надолго задержатся. Поглядите, может товарищам предложите =)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 14 июн 2013, 20:21
Kras-united писал(а):Ага, в армию =) Парни может кому мои комы нужны, а то не хочу чтобы они в свободные пошли.. Хотя уверен что они там не надолго задержатся. Поглядите, может товарищам предложите =)

Думаю Панамскую команду быстро заберут.)))Ждём тебя через год в Панаме. :-) :beer:

Кто хочет принять участие в конкурсе заходите на этот форум viewtopic.php?f=10&t=151140&st=0&sk=t&sd=a&start=210 у нас такого конкурса проводится не будет.
Будем проводить Другие конкурсы. :grin:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Kras-united 14 июн 2013, 20:31
Ага, надо будет заново все начинать =)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение sambo 15 июн 2013, 00:39
Я бы взял команду из Панамы но у меня уже есть.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Buriy писал(а):
Kras-united писал(а):Ага, в армию =) Парни может кому мои комы нужны, а то не хочу чтобы они в свободные пошли.. Хотя уверен что они там не надолго задержатся. Поглядите, может товарищам предложите =)

Думаю Панамскую команду быстро заберут.)))Ждём тебя через год в Панаме. :-) :beer:

Кто хочет принять участие в конкурсе заходите на этот форум viewtopic.php?f=10&t=151140&st=0&sk=t&sd=a&start=210 у нас такого конкурса проводится не будет.
Будем проводить Другие конкурсы. :grin:
Конкурс лажа.
sambo
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение sambo 17 июн 2013, 11:05
вот дибилы <удалено автоцензором> кто подержал за каво вы голосуете он сборной уже с 10-го сезона руководит и нихера невыиграл и всё равно голосуете за нево.новичкам нужно давать шанс а вы ,,,,,,
sambo
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 17 июн 2013, 17:19
sambo писал(а):вот дибилы <удалено автоцензором> кто подержал за каво вы голосуете он сборной уже с 10-го сезона руководит и нихера невыиграл и всё равно голосуете за нево.новичкам нужно давать шанс а вы ,,,,,,
Ты малолетнее брянское хамло.
Если есть конструктивная критика, выкладывай. А то написал в предвыборной программе одно предложение с четырьмя ошибками, и хочешь чтобы тебя выбрали.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 17 июн 2013, 20:06
sambo писал(а):вот дибилы <удалено автоцензором> кто подержал за каво вы голосуете он сборной уже с 10-го сезона руководит и нихера невыиграл и всё равно голосуете за нево.новичкам нужно давать шанс а вы ,,,,,,
Григорий без эмоций когда нибудь и за тебя проголосуют, а пока добивайся побед со своими командами и показывай хорошие результаты. :-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение S.E.V.E.R. 18 июн 2013, 09:25
Я думаю не стоит ругать тренера если он не выигрывает золото.А надо реально смотреть на то что может показать по силе сборная и что она показывает. Я например пришёл в пАНАМУ С ПРОШЛОГО СЕЗОНА, ЖИЗНЬ ВЕДУ ВО ВСЕХ ФЕДЕРАЦИЯХ АКТИВНУЮ И СТАРАЮСЬ ЗА ВСЕМ СЛЕДИТЬ, И ПО МОЕМУ ТРЕНЕР ВЫСТУПИЛ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ДОСТОЙНО.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение sambo 18 июн 2013, 14:48
Starling писал(а):
sambo писал(а):вот дибилы <удалено автоцензором> кто подержал за каво вы голосуете он сборной уже с 10-го сезона руководит и нихера невыиграл и всё равно голосуете за нево.новичкам нужно давать шанс а вы ,,,,,,
Ты малолетнее брянское хамло.
Если есть конструктивная критика, выкладывай. А то написал в предвыборной программе одно предложение с четырьмя ошибками, и хочешь чтобы тебя выбрали.

я посмотрю как ты будешь сборной руководить.как всегда обасрёшся. :D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Buriy писал(а):
sambo писал(а):вот дибилы <удалено автоцензором> кто подержал за каво вы голосуете он сборной уже с 10-го сезона руководит и нихера невыиграл и всё равно голосуете за нево.новичкам нужно давать шанс а вы ,,,,,,
Григорий без эмоций когда нибудь и за тебя проголосуют, а пока добивайся побед со своими командами и показывай хорошие результаты. :-)
да кто проголосует все только и видят одних пирдунов старых.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
S.E.V.E.R. писал(а):Я думаю не стоит ругать тренера если он не выигрывает золото.А надо реально смотреть на то что может показать по силе сборная и что она показывает. Я например пришёл в пАНАМУ С ПРОШЛОГО СЕЗОНА, ЖИЗНЬ ВЕДУ ВО ВСЕХ ФЕДЕРАЦИЯХ АКТИВНУЮ И СТАРАЮСЬ ЗА ВСЕМ СЛЕДИТЬ, И ПО МОЕМУ ТРЕНЕР ВЫСТУПИЛ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ДОСТОЙНО.
обасрался он а недостойно выступил команда посиле была на 1-ом месте а заняли 5-ое.
sambo
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение MetalMAN371 18 июн 2013, 14:59
sambo писал(а):обасрался он а недостойно выступил команда посиле была на 1-ом месте а заняли 5-ое.
сила еще не означает 100% выход из группы, посмотри последние сезоны националки Австрии, сплошное проклятье :( хотя в прошлом сезоне из отборочной группы вышли
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Панама