Фотографии менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 25 мар 2009, 23:02
балтика отстой!
MXSolo
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение libero 25 мар 2009, 23:23
Это у вас там,в Пертазаводске может и отстой!!!...Мне чисто 3ка нравиться!!!Но это до поры до времени!У нас местное пиво,очень даже хорошее..но раньше говорят было лучше и славилась на весь союз!
libero
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение little_Jacob 25 мар 2009, 23:28
да джейкоб я джейкоб=) поиграйте в гта 4 что ли :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение libero 25 мар 2009, 23:32
Ну я так и подумал...Но меня смутило кофе.JACOBS..говорят же Якобс))))Извянки если что)
libero
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение little_Jacob 25 мар 2009, 23:51
та ничего страшного =))
little_Jacob
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение MXSolo 25 мар 2009, 23:55
Во-первых не "Пертазаводске" а Петрозаводске. Во-вторых, Балтика №3, испоганилась и стала дешевым пивом, раньше она была лучше, пей тогда уж Семерку или Пятерку. Ну и в-третьих, меня патриотизм к своей компании обязывает балтику отстоем называть, ибо конкурент.
MXSolo
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение libero 26 мар 2009, 00:01
MXSolo писал(а):Во-первых не "Пертазаводске" а Петрозаводске. Во-вторых, Балтика №3, испоганилась и стала дешевым пивом, раньше она была лучше, пей тогда уж Семерку или Пятерку. Ну и в-третьих, меня патриотизм к своей компании обязывает балтику отстоем называть, ибо конкурент.
Извини за исковеркование названия твоего города,не специально..я то точно знаю как оно пишется...А на счёт всего это есть великая поговорка...На вкус и цвет товарищей нет!)))
libero
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение MXSolo 26 мар 2009, 00:05
насчет поговорки согласен. но советую пить все-таки семерку, если уж так балтика нравится. я сам лично пью либо Текизу, либо Сибирку Лайм
MXSolo
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение little_Jacob 26 мар 2009, 00:08
а я вообще не пию :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение libero 26 мар 2009, 00:57
MXSolo писал(а):насчет поговорки согласен. но советую пить все-таки семерку, если уж так балтика нравится. я сам лично пью либо Текизу, либо Сибирку Лайм
Семерку как то раньше пил,но щас как то надоела,стала более крепкой)))А что такое Текиза,я не знаю))У нас такого нет!)))Вообще классное пиво на разлив Туборг!Я как то попробовал,чуть не офигел,так как туборг баночное я просто ненавижу!....А Джейкобс ты делаешь всё правильно!!!Ну её эту гадость!!!
libero
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение Нереальный маг 26 мар 2009, 01:05
народ, мои фото можно глядеть вконтакте...их там больше тыщи!!! Так что добавляйтесь и глядите )))
http://vkontakte.ru/id8996263?93913
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение libero 26 мар 2009, 01:15
Это что,нам с тобой всем придёться подружиться?!?!?))))А не легче доступ открыть?)))
libero
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение Нереальный маг 26 мар 2009, 01:24
Нет не легче ))) соперник не дремлет, не хочу кого нинадо пускать ))) Я щас наверное лучшее из лучшего повыкладываю сюда...прочитал всю тему, две мысли:
- блин, ведь это было совсем недавно, а как же всетаки интерестно читать!!
- как я хочу со всеми увидиться вживую )))

Добавлено спустя 27 минут 9 секунд:
Ну что поехали )))

Изображение
Это моя любимая Алушта.... ну а это наш минибар в квартире ))))

Изображение
Где то там есть я ))))

Изображение
Это сборы прошлой осенью, Ялтинский стадион -там я сделал просто умопомрачительную работу и остался жив )))

Изображение
Обычная тренеровка в моем родном манеже...

Изображение
Это я после треши...просто убит, но даволен собой )))

Изображение
Летний сбор в Николаеве. Это я летаю в парке "Победы", там бегал какждое утро минимум по часу!!!

Изображение
Тот же Парк в Николаеве... во всеоружии!!!

Изображение
А это моя любимая пушка )))

Изображение
Николаевский стадион, правда на реконструкции, но бегаеться там прекрастно...вот тока жару бы убрать ))

Изображение
Новый 2009 год. Мой друг и неплохой спринтер Владимир... можно немного выпить ))

Изображение
Банда в сауне!!! Все спортсмены - все красавцы - все мужикик )))

Изображение
Банда на шашлыках.. в той же сауне ))) 1-ое мая )))

Надеюсь всем понравилось...буду чаще заглядывать в эту тему )))
Если кто то хочет еще глянуть фотки, то их вконтакте уйма )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение libero 26 мар 2009, 02:47
А ты закидываешь как?А то я закинул,а фото огроменное))))
libero
 
 
 

Re: Фотографии менеджеров
Сообщение little_Jacob 26 мар 2009, 02:53
Danila-libero писал(а):А ты закидываешь как?А то я закинул,а фото огроменное))))
на радикал заливай, там автоматом ужимает
little_Jacob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения