Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 05 мар 2007, 14:57
я считаю что вливание финансов из фонда достойны те тренера которые отметились как - то которых мы знаем, а не тех которые сидят в подполье что то там со своей командай химичат,а потом её выкидывают и всё....
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 05 мар 2007, 15:02
пора бы уже заняться созданием фонда...и выбрать ответственных лиц. вроде большинство за
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 05 мар 2007, 15:35
Анкор, вопрос по сути... если поставить мароторий на аренду... то тогда что делать с теми кто будет аендовывать игроков??..
по части сильных и слабых команд...
просто нужно опередлить кого мы считаем сильными а кого слабыми... лично я могу отказать от любых вливаний в мой клуб... у меня есть неплохая инфраструктура, есть стадион. команда сама может заработать... а вот к примеру Агро, БЮнион, Мумиас, Секьюркор, и так далее... команды в которых играют потенциальные сборники, их нужно поддерживать... ты как на это смотришь??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 05 мар 2007, 18:37
У меня нет единого рецепта, что именно делать с командами, арендующими игроков. Ответ менеджера будет один- это разрешено правилами, значит я ничего не нарушаю. И формально он будет прав.
То что этим самым он обкрадывает свою команду и замедляет её развитие ради сиюминутной , причём весьма сомнительной выгоды, доходит не сразу.
Критерий в моём понимании может быть только один. Хорошо ли это для федерации в целом или плохо.Деньги утекают иностранным клубам.Свои игроки сидят на скамейке запасных и не развиваются. Значит плохо. Значит никаких тебе денег.Хочешь вариться в собственном соку? Нет проблем, у каждого свой выбор.
Деньги должны идти туда, где от них будет видна отдача, и желательно уже в этом сезоне. Не хватает денег на пятую спотршколу? На! Лишний Кениец появится на свет. Базу построил на тренировочный центр денег нет? На! Но натренируешь спецуху Л кандидату в сборную, тоже кстати за деньги фонда, и тебе выгода будет и сборной. Толлько так.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 06 мар 2007, 16:13
да... у меня есть кое какая тема... кстати ты её озоглавил... сделать так, если ты берешь себе в аренду не из Кении игрока, то тогда тебе никаких надбавок в команду не будет... никаких выделений из фонда...
только думаю пока может взять ограничение в одного арендованного игрока??... как думаешь??
да и вообще что мы все с тобой общаемся, где все!! МАкс, Глб, Кот, Вова... Темур??е
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 07 мар 2007, 02:13
Много мыслей было по этому поводу. Если завтра на работе будет время, то отпишусь. Или на выходных. Идея пока нравится. Очень много дел. Фсем удачи ;)
Troff
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 мар 2007, 08:57
давай, Троф... нам до начала чемпионата(после окончания КМ) нужно уже решить этот вопрос...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 07 мар 2007, 10:18
Был клич Хонтаса, что мы...
МАкс, Глб, Кот, Вова... Темур??е
так вот хочу сказать. Я не вмешиваюсь в ваш разговор с Анкором, по одной причине. Все сказанное правильно и мною поддерживается. Я согласен выделять деньги, на развитие даже своих прямых соперников в диве. Потому как ставлю главным для себя выступление сборной. И если денги будут команде выделятся на прокачку отдельных игроков, или постройку базы, то я только за. Сильные клубы сильная сборная. Возможно, Темур будет против, но он почти всегда противлюбых идей и при этом сам ничего не предлагает.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 мар 2007, 11:30
Макс, спасибо за поддержку - это важно!!..
:):)
в общем фонд будем делать, теперь только осталось разобраться как с кого и сколько будем снимать денег и куда тратить, чёткость нужна... но думаю, она будет появляться по ходу дела....
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Джордж 07 мар 2007, 12:53
Сколько надо денег столько выделю (в пределах разумного), сам на финансовую помощь не претендую
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Котяра 07 мар 2007, 13:16
там выше я предложил пункты для Фонда Федерации..ну вот что еще обсуждать?
Котяра
 
 
 

Сообщение Темур 07 мар 2007, 13:37
Почти всегда против и при этом сам ничего не предлагает.
Темур
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 мар 2007, 14:17
Темур, предложи варианты!
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 07 мар 2007, 15:12
не грузите Темура! :) всегда ведь против :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 мар 2007, 15:40
Хорош прикалываться... Георгий, спасибо за поддержку...
всё таки как вы смотрите на пункт 20% брать с тренеров сборных Кении??
это небольшая сумма... в принципе... но она поможет нашим сборникам и слабым командам... тем более у нас уже большие стадионы есть!!! 2 по 55000
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения