Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 29 май 2014, 14:39
А хрен поймешь что у них в головах твориться и эти изменения как снег на голову . Такое ощущения , что они за бутылкой все эти реформы придумывали .

С голосованием ни одной реформы не проведешь в общем, тк народ всегда против что-то менять . Но их политика и идея не вдохновляет . Они сколько сидели ничего не меняли , а тут резко приянлись все менять , так еще и с ошибками .
Одно не могут довести до ума - берутся говорит что введут еще .
Мне как презу очень не понятно как я должен действовать . Почему должен необъективно голосовать ...
Так что думаю надо завязывать по тихоньку . Думать с какими командами расстаться . Столько сил потрачена же ...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 29 май 2014, 16:02
Podolski писал(а):А хрен поймешь что у них в головах твориться и эти изменения как снег на голову . Такое ощущения , что они за бутылкой все эти реформы придумывали .
почему ощущения? была же какая-то встреча в антураже пивного заведения...
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 29 май 2014, 19:47
Вот и еще одна плюшка!
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
И как теперь быть сильным командам??? Для чего это??? Для развития? Да и так можно развиваться, я Шерлок со дна Д3 поднял, Реал вообще с нуля строю и уже в Д2, смысл от игры если ты играешь лузером и тебе все плюшки, а мозг тогда зачем???

П.С. Еще одна такая плюшка и я в конце сезона ухожу, хотя наверное и так уйду, не могу уже на это смотреть...
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Risen 29 май 2014, 20:34
А что, нормальные правила. Я вот посидел,покумекал, не вижу ничего страшного в этих реформах. Что касается ветеранов, то вопросы только по тому, как это было объявлено-по ходу сезона,когда многие уже влили кучу денег на веников. Это плохо. А вот сама реформа вполне нормальная, с точки зрения логики игры-явно лучше стало,а то развелось куча команд в лиге,имеющих по 60-70 игроков, целый ветеранский конвеер, по 20 спецух наигрывают, забивая на результат. По мне так это узаконенное читерство, абсолютно нереалистичное,поэтому не вижу ничего плохого в том,что порезали. Помню так же плакали,когда вводили 55% для ветеранов, тогда вообще ад был. А вместе с свеженькой реформой молодёжи должно дать неплохой эффект. Теперь уже не прокатит наигрывать 20 ветеранов для сидящих до 20 лет на скамейке переростков-юниоров, придётся уже куда внимательнее играть. И пользу будут приносить по новым правилам действительно играющие футболисты, а не просиживающие трусы на лавке или выходящие на замену на 80-й минуте. Да, быстро развить клуб станет сложнее, но зато логики в игре будет на порядок больше, а извращений меньше.
Risen
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 30 май 2014, 07:17
Своих Блюзменов я взял в 24 сезоне. ВС у них составляла 704. Вчера у них с утра была ровно 1000))) Преодолели :beer:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 30 май 2014, 09:03
Не соглашусь что прямо таки наступила жопа. Будем просто приспосабливаться к новшествам.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 30 май 2014, 13:08
Хорошо, что я успел прокачаться по старым правилам в некоторых командах, можно сказать по двум точно, Аль-Нахде и АС Атлетику, в остальных ситуация сложнее, но будем пытаться приспособиться к правилам...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 30 май 2014, 19:50
Risen писал(а):А что, нормальные правила. Я вот посидел,покумекал, не вижу ничего страшного в этих реформах. Что касается ветеранов, то вопросы только по тому, как это было объявлено-по ходу сезона,когда многие уже влили кучу денег на веников. Это плохо. А вот сама реформа вполне нормальная, с точки зрения логики игры-явно лучше стало,а то развелось куча команд в лиге,имеющих по 60-70 игроков, целый ветеранский конвеер, по 20 спецух наигрывают, забивая на результат. По мне так это узаконенное читерство, абсолютно нереалистичное,поэтому не вижу ничего плохого в том,что порезали. Помню так же плакали,когда вводили 55% для ветеранов, тогда вообще ад был. А вместе с свеженькой реформой молодёжи должно дать неплохой эффект. Теперь уже не прокатит наигрывать 20 ветеранов для сидящих до 20 лет на скамейке переростков-юниоров, придётся уже куда внимательнее играть. И пользу будут приносить по новым правилам действительно играющие футболисты, а не просиживающие трусы на лавке или выходящие на замену на 80-й минуте. Да, быстро развить клуб станет сложнее, но зато логики в игре будет на порядок больше, а извращений меньше.

Развить как раз станет проще, а вот удержать на высоком уровне сложнее!
Давай просто пройдемся по новшествам:
1) Убрали возраст ветерана!
- для сильных команд в общем-то ни плюсом, ни минусов, так как там такие ветераны скорее исключение чем правило
- для слабых большой плюс, так как ветераны дающие спецухи теперь будут стоит намного дешевле, например до этого ветеран стоил порядка 3 лямов, а вот ветеран с сило в 20 стоит порядка 10-20 тыщ и купить его можно максимум за 90-180 тыщ, разница очевидна!
- для "машенничества" (когда 20 ветеранов играют и накачивают юнцов) это огроменный плюс, особенно если прокачка на рынок, себестоимость спецухи сильно падает, а стоимость конечного товара думаю серьезно не упадет, так как сильным клубам придется больше покупать, чем выращивать своих
2) Перевели из % матчей в % игрового времени
- для сильных клубов огромный минус, так как выпускать ветеранов с силой даже 50-60 на такое время это играть во вред результату и здорово, я уж молчу про нескольких таких игроков, и соответственно сильные клубы недополучат от трети до половины сезонных спецух, а это очень ощутимо будет уже через 3-4 сезона
- для слабых команд минус конечно, но не очень страшный, играет ветеран или более молодой, для них не столь принципиально, так что такого эффекта как у сильных клубов не будет
- для "махинаторов" это немного осложнит прокачку и они потеряют процентов 20-30 ветеранских, но учитывая пункт первый изменений, не думаю что для них это будет критично!
3) Прибавка баллов молодежи только за полезность.
- для сильных клубов: тот кто выпускал молодежь в матчах сильных клубов сразу поймет в чем минус, потери и еще раз потери баллов, и в достаточно большом количестве, и не факт что выпуск игроков даст потом плюс баллов который перекроит минус, и тут же стоит учитывать, что молодые игроки по силе явно слабее, а результатом станет, то что еще больше клубов с большой силой откажутся от спортшкол, а значит на детенышей цены пойдут вверх!
- для слабых клубов особого удара не будет, кому-то плюс, кому-то минус, как правило они не обладают большой скамейкой и молодежь все равно выходит на поле, да и потеря баллов у молодежи у них поменьше, тем более отмена минуса для слабой команды за худшего игрока
- для "махинаторов" с одной стороны минус, ведь их молодежь вообще не играет, а значит по баллам качать сложнее, с другой стороны цены на нее будут стремиться вверх из-за сносов спортшкол

Итого: везде минус для сильных, и как минимум все равно для слабых, уравниловка в действии, и к игре слабым клубом для хорошего результата нужно прикладывать еще меньше мозгов...отсюда вопрос...мы приглашаем в игру дурачков???

П.С. Очень хотелось бы услышать аргументированное оспаривание моих утверждений, потому что я аргументов против не вижу!
П.С.2 Ну и огромный минус в репу реформаторам, что реформу делают не предупредив за ранее, и даже по сути задним числом! А после прошлой реформы (с уменьшением количества) я думал тут наступила цивилизация хоть в этом вопросе!
П.С.3 Я за реформы, но реформы повышающие интерес к игре, введение идей типа взаимки, сыгранности и одностилевости вот с чего на мой взгляд надо брать примеры и в какую сторону надо двигаться! Почему например не ввести спонсоров, какие-то аналоги контрактной системы, хотя бы для каких-то босов клубов (например на должности тренера, массажиста и т.д.), все это бы серьезно приблизило игрушку к реальности и дало бы игроку больше инструментов воздействия!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение DonX 30 май 2014, 20:09
Risen писал(а):А что, нормальные правила. Я вот посидел,покумекал, не вижу ничего страшного в этих реформах. Что касается ветеранов, то вопросы только по тому, как это было объявлено-по ходу сезона,когда многие уже влили кучу денег на веников. Это плохо. А вот сама реформа вполне нормальная, с точки зрения логики игры-явно лучше стало,а то развелось куча команд в лиге,имеющих по 60-70 игроков, целый ветеранский конвеер, по 20 спецух наигрывают, забивая на результат. По мне так это узаконенное читерство, абсолютно нереалистичное,поэтому не вижу ничего плохого в том,что порезали. Помню так же плакали,когда вводили 55% для ветеранов, тогда вообще ад был. А вместе с свеженькой реформой молодёжи должно дать неплохой эффект. Теперь уже не прокатит наигрывать 20 ветеранов для сидящих до 20 лет на скамейке переростков-юниоров, придётся уже куда внимательнее играть. И пользу будут приносить по новым правилам действительно играющие футболисты, а не просиживающие трусы на лавке или выходящие на замену на 80-й минуте. Да, быстро развить клуб станет сложнее, но зато логики в игре будет на порядок больше, а извращений меньше.
Ерунда полная. Наоборот стало проще. Берешь 19 ветеранов 30-20 и качаешь этими спецухами команду 16леток. На результат абсолютно положив, ведь нет границы в 50 по силе. К совершеннолетию все оспецушены, вуаля, и таких команд-клонов будет... :grin: При этом от твоей деятельности все нормальные вокруг получат ужасное количество минусов ;) Продемонстрировать что ли самому вам это...
PS гляньте последние трансферы 30 лет сила меньше 40 - до 10 000% :D Может эти с позволения сказать реформы кому то просто выгодны, но правильными их умный человек назвать права не имеет.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 572
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 30 май 2014, 20:37
Slip31rus писал(а):Своих Блюзменов я взял в 24 сезоне. ВС у них составляла 704. Вчера у них с утра была ровно 1000))) Преодолели :beer:

Вот это круто. :beer:
А мои оболтусы так и топчутся в районе 700.
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 30 май 2014, 21:57
Ребят, подскажите пжл, стоит покупать игрока который завершил карьеру в реале?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение TOLOCHIN 30 май 2014, 22:36
NicRed87 писал(а):Ребят, подскажите пжл, стоит покупать игрока который завершил карьеру в реале?


Я бы не покупал, если только для того, чтобы продать дороже в следующем сезоне. Хотя с игроками, завершившими карьеру это намного сложнее.
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Risen 30 май 2014, 22:51
DonX писал(а):
Risen писал(а):А что, нормальные правила. Я вот посидел,покумекал, не вижу ничего страшного в этих реформах. Что касается ветеранов, то вопросы только по тому, как это было объявлено-по ходу сезона,когда многие уже влили кучу денег на веников. Это плохо. А вот сама реформа вполне нормальная, с точки зрения логики игры-явно лучше стало,а то развелось куча команд в лиге,имеющих по 60-70 игроков, целый ветеранский конвеер, по 20 спецух наигрывают, забивая на результат. По мне так это узаконенное читерство, абсолютно нереалистичное,поэтому не вижу ничего плохого в том,что порезали. Помню так же плакали,когда вводили 55% для ветеранов, тогда вообще ад был. А вместе с свеженькой реформой молодёжи должно дать неплохой эффект. Теперь уже не прокатит наигрывать 20 ветеранов для сидящих до 20 лет на скамейке переростков-юниоров, придётся уже куда внимательнее играть. И пользу будут приносить по новым правилам действительно играющие футболисты, а не просиживающие трусы на лавке или выходящие на замену на 80-й минуте. Да, быстро развить клуб станет сложнее, но зато логики в игре будет на порядок больше, а извращений меньше.
Ерунда полная. Наоборот стало проще. Берешь 19 ветеранов 30-20 и качаешь этими спецухами команду 16леток. На результат абсолютно положив, ведь нет границы в 50 по силе. К совершеннолетию все оспецушены, вуаля, и таких команд-клонов будет... :grin: При этом от твоей деятельности все нормальные вокруг получат ужасное количество минусов ;) Продемонстрировать что ли самому вам это...
PS гляньте последние трансферы 30 лет сила меньше 40 - до 10 000% :D Может эти с позволения сказать реформы кому то просто выгодны, но правильными их умный человек назвать права не имеет.
Это всё просто теория. Во-первых, 100% гарантия,что 19 ветеранов ты не наиграешь-любая травма, дисквалификация-минус спецуха. Хорошо,если 14-15 выйдет. Во-вторых, где ты возьмешь команду 16-леток? В сезон 2-3 игрока из спортшколы придет, денег,чтобы купить молодого на трансферном рынке у такой слабой команды банально нет, клуб ведь всё и вся сливает, ни призовых, ни посещаемости. Всё уходит на тренцентр. В третьих, твои юниоры не растут в силе в конце сезона,т.к. ты наигрываешь ветеранов. И вся твоя команда 16-леток (невозможная в принципе) получает баллы только с тренцентра, даже там хватит их человек на пять-шесть. Вот и получатся у тебя в 20 лет юниоры с силой 50-55, зато со спецухами. Да и эти спецухи большинству игроков можно вкачивать по 2 за сезон, а по мере заполнения всех слотов вообще одну. Вот и будет такое чудо у тебя 20-55 Л4 Пк4. Кого ты таким развитием напугаешь? И оно стоит пяти убитых сезонов в сплошных сливах и математических расчетах? В то же время, твои конкуренты,имеющие 6 ветеранов и наигрывающие 1-2 юниора каждый сезон, получающие баллы в матчах, призовые, деньги за посещаемость,грамотно играющие на трансферном рынке обскачут тебя очень легко и быстро. Всё это я для слабых команд расписал, играющих где-нибудь в Д4 или КЛК. Для команд с ВС хотя бы около 1000-это "стратегия" развития вообще никакого смысла не имеет , продать весь состав и на их место накупить веников 30-20 наверно только недалекий какой-нибудь сможет. Ну или маньяк-экспериментор. :grin:
Но вообще можешь продемонстрировать, любопытно будет за таким извращением понаблюдать.
Risen
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 30 май 2014, 22:57
TOLOCHIN писал(а):
NicRed87 писал(а):Ребят, подскажите пжл, стоит покупать игрока который завершил карьеру в реале?


Я бы не покупал, если только для того, чтобы продать дороже в следующем сезоне. Хотя с игроками, завершившими карьеру это намного сложнее.

чем сложнее?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 30 май 2014, 23:23
Малых будет качественных меньше, да и вообще игроков меньше. А трансферы после 2-3 недели вообще не нужны для игроков до 20 и после 30.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн