Национальная сборная Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 18 янв 2008, 15:18
Итак, я подал заявку! Моя заявка значительно отличается от того варианта, который я выкладывал. В моей команде даже один легионер ( Усам Аль-Дин (нац) Куэбибирем Юнайтед (Асуом) CF/CM 29 70 85 Д 11 561K . Я считаю, что если вы изберёте меня тренером националки, то я смогу выжать все соки из команды. Может что и получится.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Сообщение Lokobest 18 янв 2008, 15:30
Тоже подал заявку, она отличается от того, что выкладывал, хотя и не так значительно как у Курнакова...

В любом случае состав будет постоянно изменяться, игроки с высокой усталостью из команд будут уходить, регулярно набирающие баллы, прокачиваемые игроки - приходить, ну и еще много разных нюансов...)

После новой реформы по набору/потере баллов уже точно нет никаких сомнений: против ЛЮБОГО соперника буду выпускать националку в самом оптимальном составе (если конечно меня выберут)
Lokobest
 
 
 

Сообщение Cardinal 18 янв 2008, 15:37
Сейчас судьба сборной зависит от выбора всех менеджеров. Lokobest хороший менеджер - очень опытный, но я считаю, что я смогу успешно руководить национальной сборной страны!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 568
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Bobin 18 янв 2008, 17:16
Lokobest писал(а):После новой реформы по набору/потере баллов уже точно нет никаких сомнений: против ЛЮБОГО соперника буду выпускать националку в самом оптимальном составе (если конечно меня выберут)


гм... Ты не забывай, что в матчах сборных баллы игроки не теряют.....
так что рефома здесь ничем не навредила....

думал вот заяву подать, но раздумал...с такими-то конкурентами...
решил сделать ставку на Лаос... если там не выберут в Нац или Молодежку, тогда может и подам на бахрейнскую Юниорку)))
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 18 янв 2008, 17:24
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Bobin 18 янв 2008, 18:02
Шутничог блина!
Bobin
 
 
 

Сообщение Lokobest 19 янв 2008, 02:03
Bobin писал(а):гм... Ты не забывай, что в матчах сборных баллы игроки не теряют.....
так что рефома здесь ничем не навредила....

Так я как раз и говорю, что теперь даже при сливе в матче сборных нет ничего зазорного в том, что я выставлю самую основу, только плюсы =)
kurnakov2007 писал(а):Lokobest хороший менеджер - очень опытный, но я считаю, что я смогу успешно руководить национальной сборной страны!


Спасибо за комплимент, ну а насчет всего остального - пускай менеджеры фередарации примут решение =)
Lokobest
 
 
 

Сообщение rorya 19 янв 2008, 09:36
особенно мне понравился тот, который "я хочу"...мда
rorya
 
 
 

Сообщение Cardinal 19 янв 2008, 09:58
rorya
Он хоть-бы программу человеческую написал, может кто и проголосовал бы случайно.
Lokobest
У тебя больше преимуществ: рейтинг больше, ты в первом диве, а у меня рейтинг 505-20 за 2-ой дивизион. Так что мне надо на 60 голосов больше чем тебе!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 568
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение AlexD 19 янв 2008, 10:12
Подскажите, а где вы смотрите составы и программы?
AlexD
 
 
 

Сообщение Cardinal 19 янв 2008, 10:21
AlexD
Ростер-Турниры-Чемпионат Мира-Национальные 190-Бахрейн.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 568
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 11:16
мда..... я Хочу - это ЗачОт)))) ну я скажу, что поддержу Локобеста, т.к считаю, что все-таки на данный момент он сильнее Курнакова как менеджер... (не видел, как играл Саша при первом приходе во ВСОЛ, поэтому делаю выводы по текущему состоянию...)
Bobin
 
 
 

Сообщение rorya 25 янв 2008, 18:15
ну чё, поздравим чтоль Lokobestа. Будем надеятся что наш паровоз под его предводительством поедет по тем рельсам...
rorya
 
 
 

Сообщение Lokobest 25 янв 2008, 18:30
Спасибо за поздравления и оказанное доверие! Постараюсь оправдать ожидания, надеюсь фортуна ко мне будет более благосклонней, чем к предшественников, но на нее одну уповать не намерен.

Сначала, считаю, следует дождаться жеребьевки, уже потом ставить какие-то конкретные цели перед сборной... Очень надеюсь, что стадион Дмитрия хотя бы на матчах сборных будет собирать аншлаги.

Также мне не обойтись без дальшейшей поддержки всех менеджеров Федерации. Состав сборной будет подвергаться постоянной ротации. Всем кто считает, что его игрок может помочь сборке, хотя пока в состав не включен, просьба отписаться в личку.
Lokobest
 
 
 

Сообщение AlexD 25 янв 2008, 18:39
Поздравляю, Локобест!!! Если мои игроки попадут в сферу интересов сборной - обращайся :) Советую Наджеха - парень стабилен, постоянно гребет баллы, начал забивать :)
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн