Молодёжная Сб. Вьетнама!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Engomar 08 апр 2026, 08:08
Grendolf163Rus писал(а):Один из кандидатов в молодёжку заявил 19-летку в состав. Настоятельно рекомендую не голосовать за такого кандидата.
Этот "один из этих" я. Это единственное что тебя смутило, приятель? :(

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Состав естественно будет меняться в зависимости от обстоятельств.
Наша группа

Катар - 2282 (опытный тренер, побеждал с молодёжкой уже)
Кыргызстан -1874 (не руководил сборными)
Таиланд 1989 (есть небольшой опыт со зборными разных возрастов)
Индонезия - 1753 (тренер матёрый, давно играет, много чего выиграл)
Филиппины - 1775 (руководил сборными)
Кувейт - 1765 (играет давно, но сборной рулил лишь раз)
Бахрейн 1753 (очень опытный тренер)
Вьетнам - 1807 (чуть больше месяца в игре)
Туркменистан 1681 (весьма опытный тренер)
Пакистан 1719 (опытный менеджер)

Две команды с отрывом сильнее остальных, но за вторую строчку можно побороться. Если поможете, то почему нет? :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
...да, кстати, 19-летку верну юниорке, не переживай :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Уважаемые вьетнамцы!
Естественно с моей стороны максимум времени и стараний на молодёжку. Но я в лёгком недоумении от вашего отношения к сборным. Заявляются все подряд, непойми кто. :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Буду тут писать по молодёжке всё. Обратная связь приветствуется :hello:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Начнём знакомиться.
Отзовитесь менеджеры счастливые обладатели игроков молодёжки и ближайший резерв. Оценить надо, для начала, сколько человек будут и могут помогать. Если у игрока хозяин немой, то такой игрок в карантин, а ему взамен поищем другого.

Добавлено спустя 11 часов 28 минут 45 секунд:
Какая живая федерация!!!! {yahoo} Просто огонь {wdance}

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Совет лиги - президент {wall}
Последний раз редактировалось Engomar 11 апр 2026, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Engomar
Менеджер
Сообщений: 121
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 19:28
Откуда: Ростсельмаш, Россия
Рейтинг: 611

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Madyar 09 апр 2026, 21:40
Не старайся, форум Вьетнама давно мертв
Engomar отметил этот пост как понравившийся.
Madyar
Знаток
Сообщений: 2493
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals
Рейтинг: 529

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Engomar 10 апр 2026, 19:30
Swiss писал(а):Не старайся, форум Вьетнама давно мертв
Привет, живая душа.
А как вы тут играете? Сборными, я понял, никто не занимается. Форум мёртвый. Обзоров нет. Полный застой. {abuse}

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Вижу ты пытался тут движ наводить уже. Результата не получил. Думаю что в скором времени сменишь федерацию.
В Уэльс нет желания перебраться? Там живое общение ещё не умерло. Наоборот, бодрая федерация. :hello:
Аватара пользователя
Engomar
Менеджер
Сообщений: 121
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 19:28
Откуда: Ростсельмаш, Россия
Рейтинг: 611
Таффс Уэлл (Уэльс)
Аль-Салам (Оман)
Бостон Ривер (Уругвай)
Грин Хорнетс (Теркс и Кайкос)
Миллинг Хотспурс (Эсватини)
зам. в Сонглам Нгеан (Вьетнам)
Сборная Вьетнама (мол.)

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Madyar 11 апр 2026, 13:13
Кому то движ, кому то болото в радость
Madyar
Знаток
Сообщений: 2493
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals
Рейтинг: 529
Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам)

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Engomar 12 апр 2026, 18:58
Написал в личку менеджерам, чьих игроков хотел бы видеть в основе. Жду ответов, потом корректировка по результатам. Так по шажочкам продвигаемся к построению коллектива сборной молодёжной. :beer:

Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:
Сегодня первый матч молодёжки 77-сезона. Пусть Гена на нашей стороне побудет малость. :roll:

Добавлено спустя 11 часов 35 минут 35 секунд:
Старт получился. Следующая игра дома. Соперник равный по силе. Будем стараться выиграть :hello:
Аватара пользователя
Engomar
Менеджер
Сообщений: 121
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 19:28
Откуда: Ростсельмаш, Россия
Рейтинг: 611
Таффс Уэлл (Уэльс)
Аль-Салам (Оман)
Бостон Ривер (Уругвай)
Грин Хорнетс (Теркс и Кайкос)
Миллинг Хотспурс (Эсватини)
зам. в Сонглам Нгеан (Вьетнам)
Сборная Вьетнама (мол.)

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Madyar 13 апр 2026, 15:56
Я так понимаю мой Хоанг Тинь не основа? Тогда я с формой и усталостью к выходным не заморачиввюсь
Engomar отметил этот пост как понравившийся.
Madyar
Знаток
Сообщений: 2493
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals
Рейтинг: 529
Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам)

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Engomar 13 апр 2026, 20:10
Swiss писал(а):Я так понимаю мой Хоанг Тинь не основа? Тогда я с формой и усталостью к выходным не заморачиввюсь
Не стоит рубить с плеча. Из 11 хозяев, живые 6 только. Он игрок замены и ближайший кандидат в основу 100%. Подкачай ему силёнок, по спецухам он крут и стиль подходит чётко. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
В личку пишите по игрокам, форумы читают не только вьетнамцы :hello:
Аватара пользователя
Engomar
Менеджер
Сообщений: 121
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 19:28
Откуда: Ростсельмаш, Россия
Рейтинг: 611
Таффс Уэлл (Уэльс)
Аль-Салам (Оман)
Бостон Ривер (Уругвай)
Грин Хорнетс (Теркс и Кайкос)
Миллинг Хотспурс (Эсватини)
зам. в Сонглам Нгеан (Вьетнам)
Сборная Вьетнама (мол.)

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Engomar 16 апр 2026, 20:24
Уважаемые вьетнамцы у кого сборники есть, дайте в пятницу им отдохнуть пожалуйста :hello:
Аватара пользователя
Engomar
Менеджер
Сообщений: 121
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 19:28
Откуда: Ростсельмаш, Россия
Рейтинг: 611
Таффс Уэлл (Уэльс)
Аль-Салам (Оман)
Бостон Ривер (Уругвай)
Грин Хорнетс (Теркс и Кайкос)
Миллинг Хотспурс (Эсватини)
зам. в Сонглам Нгеан (Вьетнам)
Сборная Вьетнама (мол.)

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Madyar 28 апр 2026, 16:56
Engomar писал(а):Уважаемые вьетнамцы у кого сборники есть, дайте в пятницу им отдохнуть пожалуйста :hello:
При очередной неудаче уйдешь в отставку добровольно?
Madyar
Знаток
Сообщений: 2493
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals
Рейтинг: 529
Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам)

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Karwar 28 апр 2026, 19:36
Swiss писал(а):
Engomar писал(а):Уважаемые вьетнамцы у кого сборники есть, дайте в пятницу им отдохнуть пожалуйста :hello:
При очередной неудаче уйдешь в отставку добровольно?
Swiss, Допустим уйдет тренер молодежки, а дальше? Думаете молодежка играть будет лучше под управлением нынешнего зама?

Вопрос к Engomar:
Почему этот игрок не в сборной?
Grendolf163Rus отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
Сообщений: 6588
Благодарностей: 3071
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 774
Хэйеблех (Джибути)
Сан-Антонио (Боливия)
Майванд (Кабул, Афганистан)
Твистер (Эстония)
Калор (Мексика)
зам. в Манчестер Юнайтед (Эсватини)
Сборная Джибути (юн.)

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение poil 29 апр 2026, 10:05
Karwar писал(а):
Swiss писал(а):
Engomar писал(а):Уважаемые вьетнамцы у кого сборники есть, дайте в пятницу им отдохнуть пожалуйста :hello:
При очередной неудаче уйдешь в отставку добровольно?
Swiss, Допустим уйдет тренер молодежки, а дальше? Думаете молодежка играть будет лучше под управлением нынешнего зама?

Вопрос к Engomar:
Почему этот игрок не в сборной?

Потому что тренер не признает такую спецуху как Ка4, в команде ни одного капитана.
poil
Новичок
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:56
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
Ван Хьен Юниверсити (Вьетнам)
Гудья Юнайтед (Мальта)
Бульвар Коммершл (Бермудские о-ва)
Джет Кинтана (Мадагаскар)
Сосьедад Тиро 28 (Перу)
Сборная Мадагаскара (мол.)

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Grendolf163Rus 19 май 2026, 11:04
Karwar писал(а):
Swiss писал(а):
Engomar писал(а):Уважаемые вьетнамцы у кого сборники есть, дайте в пятницу им отдохнуть пожалуйста :hello:
При очередной неудаче уйдешь в отставку добровольно?
Swiss, Допустим уйдет тренер молодежки, а дальше? Думаете молодежка играть будет лучше под управлением нынешнего зама?
Мало того что зам там совсем ненадёжный, так ещё и не совсем понимаю в чём притензии к нынешнему. Какие неудачи? В составе который вызван недочётов не вижу.
В 3-м туре в Кувейте выставлен почти оптимально (я бы правда выставил капитана даже в ущерб силы в 1 из позиций), тактика с заменами и установками сделано всё правильно, даже дом бонус соперника невелировали, но у Кувейта на замене оказалось более готовые игроки (тут проблема не тренера, а подготовки в клубах).
В 4-ом туре принимали гранда, котрый на голову всех сильнее в группе и почти вытянули ничью, состав выставлен верно, но я бы врубил грубую под конец, у соперника же нет См в атаке.
В 5-ом в гостях навязали абсолютно равную борьбу, просто не повезло, к тактике притензий нет, к составу опять нет Ка, но сильной разницы он бы не добавил, хотя может этой копейки хватило бы хотябы не пропустить на последей минуте.
В 6-ом туре просто рулетка, тут хоть землю жуй, она всё решает, даже при идеальном составе и тактике.

И при этом уже 10-ро поставили минус тренеру. За что? за отсутствие Ка в пару матчах? за форумную активность? Вы хотите автосоставещего менеджера?
Бойтесь своих желаний.
Engomar отметил этот пост как понравившийся.
Grendolf163Rus
Опытный менеджер
Сообщений: 325
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 563
Бат Естейт (Доминика)
Сонглам Нгеан (Вьетнам)
Фламбо де л’Эст (Бурунди)
Сент-Джозефс (Гибралтар)
Сборная Гибралтара (юн.)

Re: Молодёжная Сб. Вьетнама!!!
Сообщение Engomar Вчера, 13:06
Karwar писал(а):
Swiss писал(а):
Engomar писал(а):Уважаемые вьетнамцы у кого сборники есть, дайте в пятницу им отдохнуть пожалуйста :hello:
При очередной неудаче уйдешь в отставку добровольно?
Swiss, Допустим уйдет тренер молодежки, а дальше? Думаете молодежка играть будет лучше под управлением нынешнего зама?

Вопрос к Engomar:
Почему этот игрок не в сборной?
руслан1 9 мая, 20:25
нет, не буду, мне он в команде нужеен
Engomar 9 мая, 18:14
Руслан привет. Что ты имел в виду, когда ДА написал?
94% форма немного не то что я ожидал.
Будешь менять форму или нет для игр сборной? Вторая попытка.
Engomar 29 апреля, 19:04
Хорошо, спасибо
Пожаловаться на сообщение
руслан1 29 апреля, 18:36
да
Engomar 29 апреля, 09:25
Привет. Вьетнам чика своего сможешь на игры сборной в хорошей форме держать?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
poil писал(а):
Karwar писал(а):
Swiss писал(а):
Engomar писал(а):Уважаемые вьетнамцы у кого сборники есть, дайте в пятницу им отдохнуть пожалуйста :hello:
При очередной неудаче уйдешь в отставку добровольно?
Swiss, Допустим уйдет тренер молодежки, а дальше? Думаете молодежка играть будет лучше под управлением нынешнего зама?

Вопрос к Engomar:
Почему этот игрок не в сборной?

Потому что тренер не признает такую спецуху как Ка4, в команде ни одного капитана.


https://vsol.ws/player.php?num=11214665

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Привет. :beer:
Спасибо тем, кто ребят в хорошей форме и минимальной (по возможности) усталости к матчам сборной подводит.
Был бы прикуп, как говорится. Из того, что есть пробую команду делать. Есть хорошие игроки, но не все хозяева их считают нужным заигрывать их за молодёжку. Есть, кто хотел бы, но принципиально против, чтобы он выступал в сборной под моим управлением. {yes} Так, что всё нормально. Те менеджеры, у которых ребята на постоянке играют, и без напоминаний стараются своих в порядке держать для игр.
Провокатор, ваш бывший презик, не обижаюсь на него. Обещал поставить в состав его парня, он ему качнул ветеранские, молодец. А я не поставил, мой косяк, он не был лучшим на позиции, но тем не менее.
Пишу в личку извинения и уверяю, что да, играть будет. После этого заклинило парня, сопли потекли, расплакался, потребовал исключить мальца из сборной. Так всё было? Мистер Le Grand Inconnue.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
В личку пишите пожалуйста.
Форум не живой. 1 сообщение в год. И без прописки Вьетнама у меня не светится.
А так отвечу на ваши вопросы оперативнее. :beer:
Аватара пользователя
Engomar
Менеджер
Сообщений: 121
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 19:28
Откуда: Ростсельмаш, Россия
Рейтинг: 611
Таффс Уэлл (Уэльс)
Аль-Салам (Оман)
Бостон Ривер (Уругвай)
Грин Хорнетс (Теркс и Кайкос)
Миллинг Хотспурс (Эсватини)
зам. в Сонглам Нгеан (Вьетнам)
Сборная Вьетнама (мол.)

Пред.

Вернуться в Вьетнам