Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 28 июл 2009, 19:11
ДимаС писал(а):Влад! А если супостаты - тренеры враженских сборных начнут спрашивать про сборную - тоже расколешься??? :P
Было бы на что колоться...
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faraway 28 июл 2009, 19:38
Санаки писал(а):
faraway писал(а):А как узнать есть ли во Вьетнаме свободные команды?
У меня друг из Австрии хотел бы получить.
Идёшь сюда. Кандидаты в свободные отмечены Изображение, а свободные команды - Изображение.
А что за друг? Команду не бросит в случае чего? Если он серьёзно настроен, то могу попробовать помочь. У нас сейчас Тханьлонг Хошимин подвис, возможно скоро попадёт в свободные.
Опыт во ВСОЛе у него попочти год. Четвертый сезон пошел. С австрийской командой достаточно успешен. Два игрока за молодежку играть будут в этом году )
У него одна команда, только из Европы.
Команду не кинет в любом случае. Будет развивать и добиваться успеха ) Научил меня кое-чему уже тут. В общем, рекомендации самые лучшие.
Вот ссылка на него: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=50529
Санаки, если сможешь, порекомендуй его пожалуйста :) А то не так-то просто получить вторую команду )
faraway
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 28 июл 2009, 20:28
Менеджер с ником Trаmp сохранен в качестве рекомендации при раздаче свободных
Теперь следите за Тханьлонгом. Важно вовремя подать заявку, если он всё-таки окажется в свободных.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faraway 28 июл 2009, 20:47
Благодарю! Обязательно будем следить :)
faraway
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 29 июл 2009, 18:45
Мои рекомендации по поводу Тханьлонга были успешно проигнорированы. Совет лиги предпочёл взять новичка - это Николай Зимин ака f12. Тем не менее приветствую Николая.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 29 июл 2009, 18:55
У нас Тханьвинь скоро освободится)))
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 31 июл 2009, 05:51
Так отбой... Тханьвинь - Пахану... он хлестанулся что за н-е количество сезонов выведет его в Д1 ;)

Из перписки в новостях Федерации

KiD Сонглам Нгеан (Винь) сегодня, 01:19:03
Моя позиция заключается в том, что вместо того, чтобы мутить постоянно воду пиар-акциями, ты бы больше обращал внимания непосредственно на игровой процесс. А то как менежер ты не очень развиваешь. Так и останешься ведь на уровне середняка д2.

2th Куангминь (Ханой) сегодня, 01:23:47
Я не очень развиваюсь? Может ты и прав. Я взял брал все команды с нуля. Отсроился. В прошлом сезоне везде сборники были. Лезть в D1 специально не горел, ибо пропасть еще. На трансферах я не активен, времени нет лопатить рынок или договариваться об обменах. А так, кроме трансферов - все в динамике. Но тебе виднее, кто из нас недоразвитый.
И это не пиар-акции, это открытое противостояние твоему засилью во всех сборных.

Ну и так далее...
А вы знаете, что
- первые 3 своих команды не из Д1 КИД бросил (обменял) не поуправляв и месяца? Это называется - развиваться!
- и Умник и Вальдо и даже Волепик управляют сейчас бывшими командами КиДа? Кто чей ставленник?
- кроме того КиД зам Умника в 2-х командах!
- Умник практически не играет во Вьетнаме уже минимум сезон. Только в сборной в соавторстве с создателем)))
- пераоды активности Кида читаются как отче наш - выборы Преза, выборы тренеров сборных и все... до следующего раза...

Все это к чему??? Не все коту масленнца!!! Долой спрута!!!
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 31 июл 2009, 08:57
Ты бы лучше не позорился и не писал глупости.
Но раз глупости написаны, придется кратко ответить.

ДимаС писал(а):А вы знаете, что
- первые 3 своих команды не из Д1 КИД бросил (обменял) не поуправляв и месяца? Это называется - развиваться!
Тебе не помешает немного истории.
Первую мою команду из Боснии и вторую мою команду из Перу у меня отобрали потому, что я уезжал из Москвы и месяц не играл во всол. Было такое.

Команду из Д3 Швеции я обменял на Рекреативо - вроде нормальный обмен : ) Такое тоже было.

А с другими командами другая история. 8-9 сезонов назад менеджер мог сам найти состав и помочь лиге, зарегистрировав его. Отсюда присутствие в списке моих команд клубов из Перу, Ганы, Австрии, Норвегии, Кении. То же с Хайфоном. Так что слово "бросить" здесь лишнее.

ДимаС писал(а):- и Умник и Вальдо и даже Волепик управляют сейчас бывшими командами КиДа? Кто чей ставленник?
Умнику я отдал Обилич, Вальдо отдал Асанте - и что теперь? Если бы я не считал их достаточно сильными менеджерами, я бы передал команды в другие руки.

ДимаС писал(а):- кроме того КиД зам Умника в 2-х командах!
О ужас!

ДимаС писал(а):- Умник практически не играет во Вьетнаме уже минимум сезон. Только в сборной в соавторстве с создателем)))
"Практически не играет" - это твое вранье. Умник сейчас в отпуске, поэтому на время КМ его подменяет Пахан.

ДимаС писал(а):- пераоды активности Кида читаются как отче наш - выборы Преза, выборы тренеров сборных и все... до следующего раза...]
У тебя есть статистика моей "активности"? Скорей всего нет. А значит ты просто высасываешь из пальца то, что тебе хочется.
Следи лучше за своей активностью.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение MrVinogradoff 31 июл 2009, 10:48
Дима, ет и правда высос из пальца плетешь, подумаешь, команду отдал кому-то, не ввязываются эти сведения к обычным тезисам про спрутование Кида... :)
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 31 июл 2009, 11:14
Хорошо. Может быть я неправильно выразился?

КиД все время кичится - что он де крутейший и умнейший манагер ВСОЛа нашей с вами современности. Однако ни одну свою команду, на мой взгляд, он со дна не поднял. Все комы уже были в Д1. А в команде из Д1 возможностей прокачаться в разы больше чем в более низшем дивизионе.

Поэтому меня раздражает, когда он снимающий только сливки, с пренебрежением относится к тем, кто кому медленно но верно вдет к вершине, а не начинает рост прямо оттуда.

Потом. По сути когда на посту тренера сборной Умник - там же и КиД, а если еще и Вальдо в молодежке, + сам великий в юниорке??? КиД ведесущий :D

Мне не нравится "вечный". Когда слишком долго находишься у власти - края теряешь. связь с реальностью. и если ваначале заботишься об общем благе, то в дальнейшем - только о собственном. Что я считаю с КиД ом и произошло!

А вот насчет периодов активности - тут он отрицать не может. Его видно и слышно, только когда идут выборы. и все. А как получит пост (как прошлогодняя молодежка) так и замолчит до нового "марта". Вспомните мы его чуть ли не уговаривали о сборной чиркануть! А он меня например "неумным" обозвал из-за того, что я самостоятельно не могу увидеть мудрость его тренерства сборной.

И то, что Николай например в АКБ уже не играет тоже факт. Как минимум половину (а скорее больше) сезона в АКБ рулил Пахан.

Короче - я считаю надо устранить КиДа от управления сборными! Кроме него во Вьетнаме есть и другие, не менее способные и талантливые менеджеры. Если он не заметил до сих пор)))
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 31 июл 2009, 11:17
Сань, чё ты за него пишешься? Он со своей колокольни опускает всех, а ты его выгораживаешь.
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 31 июл 2009, 11:38
Таракан писал(а):Сань, чё ты за него пишешься? Он со своей колокольни опускает всех, а ты его выгораживаешь.
Я-то тут причем? ДимаС, например, сам себя опускает своими гневными простынями.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 31 июл 2009, 11:56
Все уже сказано. Ждем в этом сезоне второй и третьей серии триллера "Кинг-Конг жив (почти мертв)".
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 31 июл 2009, 11:59
Не знаю, но по мне так в ДимаСа словах всё просто и открыто, по-пацански. В твоих же постах желчи полно, это и вызывает отторжение.
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 31 июл 2009, 12:03
Серега тоже открыто получил по голосу от меня и от спирита умника :grin:
Маленькая поправочка, кандидат на 3000 сборную, а подозреваю и на любую вьетнамскую, должен иметь московскую прописку, это облегчает визуальное сношение с самовыдвинувшимся куратором всех сборных. В подмосковье грибов в этом году наверно урожай.
Сейчас этот форум просматривают: 2th, Pakhan и гости: 0
Слово заморскому папе!
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам