"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 10 дек 2010, 14:36
:D :D :D посмешил)))Хорошая штука 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение leonardos2008 16 дек 2010, 14:11
Фантом писал(а):История одного модератора:
Он был барин. Хор Валаамского монастыря пел «Боже, Царя храни». Он сидел в красной рубахе, в красном углу красной горницы и и распекал красну девицу:
- Да что ж ты? Да как же? Да возможно разве заместо «Ё» «Е» писать? Да ты русская ли? Аль нерусь какая?
- Русская я!! Чесслово, русская!! – плакала девка – Учили меня так, что ж я виноватая теперь?
- Так а ведь я тебя сколь говорил – нельзя так писать! Говорил , аль нет? Говорил?
- Говорили, барин. Прости неразумную!! Запамятовала!! – рыдала девка.
Красная пелена пала на глаза его:

- Нет тебе прощения!! Нет!! Ненавижу!! Удавил бы потрохами!! Люто, бешенно ненавижу!!! Так писать – мерзейшее обывательское гнидство!!! К наказанию!!!
Девка покорно принесла розги и задрала подол, приготовившись к порке.
- Да ты совсем одурела! – рявкнул он – Красну горницу филеем своим поганить?!!! Высечь я тебя , конечно, высеку. Но не здесь. Говори где сечь? Сама говори!
- За баню пойдемте, барин.
- За баню!! За баню!! – закричал он страшно...
... и проснулся. «Опять всего лишь сон» - разочарованно подумал он и огляделся.
- Все банишь, сынок? – техничка тетя Маша мыла полы – Трудна работа твоя – банить и банить беспрестанно.
- Что поделаешь, Тетьмаш? Кто-то же должен банить.
- Оно – конечно. – согласилась тетя Маша.
- А вы что так поздно сегодня? – подозрительно спросил он – Небось Апача читаете тут по ночам? А? Апача и Юлика читаете?!!
- Господь с тобой, сынок. Полы я мою. Полы.
- Смотрите мне! – успокоился он.
Шум вентиляции USB винтов успокаивающе шептал – «Конечно забань их всех». «Забань, забань!» - щелкал стриммер. «Баааан!!» - взорвался UPS. «Забааань, забааань» - затянула звуковая сигнализация сторэджа. «Забаню!» - решил он.

Ха-ха-ха! Смешная история!
leonardos2008
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение dendrag 17 дек 2010, 15:56
Всем привет.Теперь буду с вами играть.
dendrag
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 17 дек 2010, 16:24
dendrag писал(а):Всем привет.Теперь буду с вами играть.

Привет. Капитана на игру постарше выбирай.
Нови4-0к
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение gegemomon 17 дек 2010, 18:07
Только сегодня заметил, что ФК Прачинбури получил статус ВИП-команды. Пусть стоит всего 5 ед., но чертовски приятно.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 452
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 17 дек 2010, 18:47
Все уже заметили, что я очень креативный? :-) перейдём к делу.
небольшой бета-проект развития национальной сборной. Составляем список желательных спецух на каждую позицию. Например:
голкипер: В Р Л (Aт)П
RD: Ск От Пд Л CD: От Оп Г Пд CD: Л От Г Ат LD: От Ск Г Л
DM: От Г Пд Км
LM: Ск Д Пд Л CM: Л У Ск RM: Пд Ск Г Ат
AM: Л (Км4) Ск Г У RW ? LW ?
CF Л Г Ат У CF Л У Ск Д (Пд)

Обдумать всё так что бы сборная могла оказывать сопротивление любой команде мира и пользоваться плюсами нескольких стилей, хотя бы одного солнечного.
каждую позицию обговорить как следует.
Дальше на средства казны Тайланда проводить расово тайские конкурсы "Лучший центрбек", "Лучший опорник" "Лучший фланговый игрок" , "MVP", "Лучший зерг" :mg: ой, это я так. Внимательно продумать, кому, за что и в каком количестве давать баллы в конкурсе -
1) за эту вашу (хп/возраст) монстровитость,
2) количество голов,
3) голевых передач,
4) сухих матчей команды,
5) за совмещение,
6) за каждый навык , если он вписывается в Генеральный План,
7) за навыки, которые в план не вписались, но тоже не помешают
8) за силу в матче свыше 250
9) за силу в матче свыше 360
10), за плюсы в матчах за клуб,
11) сборную,
12) за количество сыгранных матчей в чемпионате(гоугоу масс Ат4 зерг)
Поскольку фланговых игроков надо 4, а можно сделать 6, а за все три сборные понадобится 12-18, плюс они блин ломаются, так что 20. то конкурс "Лучший флановый игрок" должен быть намного более призовым, чем "лучший тимощук" и "лучший центрбек" и поощрять 20-25 лучших мест
Надо также учитывать, что сборной могут понадобиться два опорника, а всего трём сборным - около 8 человек, центрбеков надо тоже чтюк 10.
Надеюсь, собрать и обработать данные для такого вот конкурса будет не слишком сложно.

Менеджеры клубов других стран, за которые выступают наши игроки, как быть с ними?

P.S. Я вот сделал 13 заявок на трансферном рынке. Как вы думаете, это не слишком много? :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20155
Благодарностей: 1569
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение dendrag 18 дек 2010, 10:02
Нови4-0к писал(а):
dendrag писал(а):Всем привет.Теперь буду с вами играть.

Привет. Капитана на игру постарше выбирай.
Спасибо.Буду знать.
dendrag
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение lexa231089 19 дек 2010, 16:40
Всем доброго времени суток Моя мечта сбылась получил клуб из ФФ Тайланда. Вкратце о себе: имя мое Алексей (что впринципи ясно из ника), родился 28.10.88 в городе Чебоксары где живу по сей момент. В жизни труженик работяга (водитель грузого а/м). Живу с девушкой гражданским браком детей пока нет. Футбол не болею, не фанатею, просто люблю. Вот и все!!!
lexa231089
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Шокер 19 дек 2010, 17:04
lexa231089 писал(а):Всем доброго времени суток Моя мечта сбылась получил клуб из ФФ Тайланда. Вкратце о себе: имя мое Алексей (что впринципи ясно из ника), родился 28.10.88 в городе Чебоксары где живу по сей момент. В жизни труженик работяга (водитель грузого а/м). Живу с девушкой гражданским браком детей пока нет. Футбол не болею, не фанатею, просто люблю. Вот и все!!!
:beer:
Шокер
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение MaksShev13 19 дек 2010, 17:05
Чем тебе так приглянулся Таиланд, что ты даже о нём мечтал? :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 19 дек 2010, 17:07
lexa231089 писал(а):Всем доброго времени суток Моя мечта сбылась получил клуб из ФФ Тайланда. Вкратце о себе: имя мое Алексей (что впринципи ясно из ника), родился 28.10.88 в городе Чебоксары где живу по сей момент. В жизни труженик работяга (водитель грузого а/м). Живу с девушкой гражданским браком детей пока нет. Футбол не болею, не фанатею, просто люблю. Вот и все!!!
Привет :beer: Я тут из Бельгии в Тайланд менеджеров переманеваю :-)
bebik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение lexa231089 19 дек 2010, 20:39
bebik писал(а):
lexa231089 писал(а):Всем доброго времени суток Моя мечта сбылась получил клуб из ФФ Тайланда. Вкратце о себе: имя мое Алексей (что впринципи ясно из ника), родился 28.10.88 в городе Чебоксары где живу по сей момент. В жизни труженик работяга (водитель грузого а/м). Живу с девушкой гражданским браком детей пока нет. Футбол не болею, не фанатею, просто люблю. Вот и все!!!
Привет :beer: Я тут из Бельгии в Тайланд менеджеров переманеваю :-)
Виталик прав, но от части, оснавная причина другая!!!
lexa231089
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 19 дек 2010, 20:53
lexa231089 писал(а):Виталик прав, но от части, оснавная причина другая!!!

Привет. По логике кто-то же должен спросить:"Какая?".
Спрашиваю :-)
Нови4-0к
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение lexa231089 19 дек 2010, 22:36
Отвечу пока так: ну очень интересна Федерация т.к. наслышан о ней давно и только интересное и положительное!
lexa231089
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение leonardos2008 20 дек 2010, 08:02
lexa231089 писал(а):Отвечу пока так: ну очень интересна Федерация т.к. наслышан о ней давно и только интересное и положительное!

Приятно слышать такие слова, спасибо!
leonardos2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд