Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 22 окт 2010, 23:09
Твои верблюды на баранах катаются, себя в зеркало в глаза не видали :grin:
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Talking_Box 09 ноя 2010, 10:03
Многоуважаемый All, объясните мне такой момент: как округляются проценты сыгранных игр? А то у меня возникла одна идейка по спасению ветеранской спецухи. Мой игрок Карини Моса травмирован до конца сезона. Сейчас у него процент игр 29 из 51 что составляет 57% Получается что округление идёт в большую сторону, поскольку если разделить 29 на 51 получится 0,568627... (тоесть 56,8627 %) Если я не выйду из группы в ком. турнире, то получится что моя команда всего сыграет 53 официальные игры за сезон. Таким образом у Моса кол-во игр будет 29 из 53. Соответственно если разделить 29 на 53 получится 0,5471698 (то-есть 54,71698 %). Выходит, что при вылете из ком. турнира на групповой стадии я могу всё-таки вложиться в заветные 55%. Или я не прав?
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 09 ноя 2010, 12:32
Мне кажется прав, должно 55% у него быть, если ты из группы не выйдешь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 502
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Talking_Box 09 ноя 2010, 14:27
Tommazi писал(а):Мне кажется прав, должно 55% у него быть, если ты из группы не выйдешь.
Теперь осталось корректно не выйти из группы. Самый надёжный вариант, - это нарушение правил, то-есть чтобы мне засчитали технарь. Грубую включить не получится. С грубой я просто не смогу отправить состав. Этот вариант отпадает. Второй вариант - в турнире запрещены тренерские замены усиливающие состав. Это я могу запланировать и спокойно выпустить более сильного игрока. Третий вариант - автососав, он тоже карается тех.-поражением. Вопрос следующий, если я делаю УЗ, и я например выгрываю в матче, но потом мне засчитывают технарь. Как будут обстоять дела с плюсами и минусами в данной ситуации? Всё останется как есть (кому-то плюсы, кому-то минусы), только счёт будет отображён как 0:3 или я получу 3:0 и пачку минусов? А слить оба матча мне обязательно нужно, поскольку как известно "умная мысля приходит опосля" и в первом туре я выиграл, а остальные 2 "конкурента" сгоняли ничейку. Как правильно сыграть в поддавки?
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 09 ноя 2010, 16:29
Баллы 100% останутся, никуда не денутся! Засчитают технарь 3-0 и всё!
Лучше конечно усиливающие замены - и баллы наберёшь и в рейтинге не потеряешь. А с автососами можешь и то и то потерять (последнее уж точно)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Talking_Box 09 ноя 2010, 17:49
А оказывается нельзя поставить усиливающие замены. Ни грубую не включишь, ни УЗ не поставить. обложили со всех сторон. придётся как-то чесно проигрывать. А дело это стрёмное.
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 09 ноя 2010, 17:51
Слей игру.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 502
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение DirtyBird 09 ноя 2010, 19:17
По моему автосос лучше.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Talking_Box 09 ноя 2010, 20:18
DirtyBird писал(а):По моему автосос лучше.
Ну, вообще да, вполне возможно что автосос покажет себя с лучшей стороны :) Да и понадёжней будет. В ситуации когда даже УЗ сделать нельзя, - автосос лучшая лазейка.
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение vlasik 09 ноя 2010, 20:45
В кт можно использовать игроков от лиги!!!!
Просто в отправке состава поставь одного-двоих ненужных игроков а остальные позиции оставь пустыми на них будут играть игроки от лиги!!!!
в ТАКОМ СЛУЧАЕ ТЫ И ПОРОИГРАЕШЬ И АВТОСОСА НЕ БУДЕТ И МИНУСЫ УЙДУТ В ЛИГУ!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение fallen_x_angel 09 ноя 2010, 22:34
ну да игроки от лиги хорошая тема, правда они плюсы любят забирать, а минусы игрокам основы оставлять
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение vlasik 09 ноя 2010, 23:26
Так моджно выпустить только одного веника самого слабого!!! Которому и минус не страшен!!!! :grin:
vlasik
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Talking_Box 10 ноя 2010, 10:56
vlasik писал(а):Так моджно выпустить только одного веника самого слабого!!! Которому и минус не страшен!!!! :grin:
Если бы в моём ком. турнире были разрешены автососы, то пришлось бы именно так сливаться. Но раз есть автосос, то он из-за ограничения по силе будет порядочно сильней соперника. Так что может даже выиграть.
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Talking_Box 13 ноя 2010, 09:46
Ну что, цели я своей я добился. Правда и досталось мне не кисло. За 2 игры автососом получил 5 минусов и 1 плюс. Можно было бы конечно и не автососить, но это уже мой косяк. Не фиг было первую игру выигрывать.
Последний раз редактировалось Talking_Box 13 ноя 2010, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение fallen_x_angel 13 ноя 2010, 09:52
У меня за 3 игры 3 плюса и 7 минусов, причем из группы КТ я вышел((((
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия