Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 15 янв 2007, 23:27
Для Neftonа
Смотрю мы и тут будем с тобой в одном диве играть, так еще и в Сирии. Поздравляю с сегодняшней победой. Твои шансы на повышение заметно увеличились
Miolan
 
 
 

Сообщение Dmitry K 15 янв 2007, 23:28
radeonn писал(а):Обращение к тренеру Аремы:
Товарищ, объясните свой глупеший выбор соперника для "супера"?

Ну почему же глупейший? Очень даже правильный выбор! :) :) :) Скажу сразу, я его не подговаривал, он сам мне подарок сделал - отстрелил главного конкурента :grin:
Формально, человек свою задачу выполнил - благодаря суперу обыграл превосходящую по силе команду, взял 3 очка, которые без супера ему ни за что бы не достались. Но, действительно, как-то странно - было бы логично выбрать для "отстрела" кого-нибудь из ближайших соперников в таблице.
Если логика Miolana - верна, то в 24 туре "и меня вылечат"(С). Буду держать в уме :)
Ты этот вопрос Nixer'y лучше задай в комментарии к матчу.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 15 янв 2007, 23:33
Dmitry K писал(а):Формально, человек свою задачу выполнил...
Формально, человек убил все надежды команды, идущей на втором месте, не добившись НИЧЕГО для себя, вместе с тем убив у меня всякую мотивацию, а с ней и желание играть в этой стране...
radeonn
 
 
 

Сообщение Miolan 15 янв 2007, 23:38
а с ней и желание играть в этой стране...

Да ладно тебе так сразу, помойму еще пока не нашли психолога, но срочно продолжаються его поиски.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dmitry K 15 янв 2007, 23:44
radeonn писал(а):...желание играть в этой стране...

Так тихо-тихо-тихо!!! Успокоились, отдышались, водички попили! :) Не хватало нам ещё одного "продуманного" решения: radeonn, stiffmaster, Mobster - кто следующий: снова radeonn?!! Не надо! :evil:
Насчёт "не добившись ничего для себя" - видимо прав Miolan. Тут вопрос престижа, если я "отхвачу" от Аремы в 24 туре - версия подтвердится.
Ну а насчёт "убил все надежды"- "да Вы, батенька, зажрались!"(С - не сочти за оскорбление, это из фильма какого-то). Впереди 12 туров, разрыв 10 очков - ещё ничего не решено. Разрыв большой, шансов у тебя мало - но есть. К тому же, блин, за второе место бороться - это уже не цель? Тем более, что команда у тебя по составу отнюдь не сильнейшая в стране - ты из неё и так выжимаешь всё, что можно.
Так что поменьше негативных эмоций, "любите друг друга"!
Последний раз редактировалось Dmitry K 15 янв 2007, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 15 янв 2007, 23:45
Miolan писал(а):
а с ней и желание играть в этой стране...
Да ладно тебе так сразу, помойму еще пока не нашли психолога, но срочно продолжаються его поиски.
Ну слава кому-то мне психолог не требуется...
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 15 янв 2007, 23:50
Dmitry K писал(а):
radeonn писал(а):...желание играть в этой стране...
Так тихо-тихо-тихо!!! Успокоились, отдышались, водички попили! :) Не хватало нам ещё одного "продуманного" решения: radeonn, stiffmaster, Mobster - кто следующий: снова radeonn?!! Не надо!
:evil:
Насчёт "не добившись ничего для себя" - видимо прав Miolan. Тут вопрос престижа, если я "отхвачу" от Аремы в 24 туре - версия подтвердится.
Ну а насчёт "убил все надежды"- "да Вы, батенька, зажрались!"(С - не сочти за оскорбление, это из фильма какого-то). Впереди 12 туров, разрыв 10 очков - ещё ничего не решено. Разрыв большой, шансов у тебя мало - но есть. К тому же, блин, за второе место бороться - это уже не цель? Тем более, что команда у тебя по составу отнюдь не сильней шая в стране - ты из неё и так выжимаешь всё, что можно.
Так что поменьше негативных эмоций, "любите друг друга"!
Как при СССР не было вторых мест, были только первые, так и для меня их нет, этих вторых мест, 12 очков? Это всё, чемпионство, спроси любого опытного манагера в чате. Команда не самая сильная? А какая она по с17? третья в стране? интересно, почему же я не могу бороться за первое место? мои ребята наклепали больше всех голов, или это не так? Короче мне уже абсолютно всё равно, что будет дальше, с такими как Никсер я не работаю, убивает сразу 2 команды, и вообще, откуда вам всем знать, как будет после меня? Вдруг будет лучше? Вот и проверим...
radeonn
 
 
 

Сообщение Miolan 15 янв 2007, 23:53
Полностью согласен с Dmitry K.
Давайте обойдемся без потерь!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Nefton 15 янв 2007, 23:55
Miolan писал(а):Для Neftonа
Смотрю мы и тут будем с тобой в одном диве играть, так еще и в Сирии. Поздравляю с сегодняшней победой. Твои шансы на повышение заметно увеличились

да кто его знает как всё в Сирии может сложиться, пока всё конечно замечательно, но уже не за горами спад физы, благо концовка будет как и положенно на подъеме... тем более в следующем сезоне врядли у меня будет шанс за что-то в Д1 побороться...
надеюсь в КН завтра тоже повезет и среди индонезийцев мне удастся выйти на первое место :) хотя это и не самоцель(разве что промежуточная), все равно было бы приятно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Сообщение stifmaster 16 янв 2007, 00:07
Ну и чего ты разорался? :)
stifmaster
 
 
 

Сообщение radeonn 16 янв 2007, 00:10
stifmaster писал(а):Ну и чего ты разорался? :)
Ты кому вообще?
radeonn
 
 
 

Сообщение Miolan 16 янв 2007, 00:11
Nefton писал(а):
Miolan писал(а):Для Neftonа
Смотрю мы и тут будем с тобой в одном диве играть, так еще и в Сирии. Поздравляю с сегодняшней победой. Твои шансы на повышение заметно увеличились
да кто его знает как всё в Сирии может сложиться, пока всё конечно замечательно, но уже не за горами спад физы, благо концовка будет как и положенно на подъеме... тем более в следующем сезоне врядли у меня будет шанс за что-то в Д1 побороться...
надеюсь в КН завтра тоже повезет и среди индонезийцев мне удастся выйти на первое место :) хотя это и не самоцель(разве что промежуточная), все равно было бы приятно
Ну не скажи, ты я думаю не затеряяешься в 1 диве. Посмотри статистику!!!
По с-11 ты на 6 месте в стране, а мой на 31!!!!!!!!!!
Если бы не та нелепая ситуация, из-за которой я потерял важных очка, был бы щас на 3 месте. Так что делай выводы
Miolan
 
 
 

Сообщение stifmaster 16 янв 2007, 00:12
radeonn писал(а):
stifmaster писал(а):Ну и чего ты разорался? :)
Ты кому вообще?

Кому же еще, как не тебе?
stifmaster
 
 
 

Сообщение radeonn 16 янв 2007, 00:16
stifmaster писал(а):
radeonn писал(а):
stifmaster писал(а):Ну и чего ты разорался? :)
Ты кому вообще?
Кому же еще, как не тебе?
Зайди ко мне, я тебя пошлю кое-куда :rot:
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 16 янв 2007, 00:20
radeonn писал(а):Как при СССР не было вторых мест, были только первые, так и для меня их нет, этих вторых мест,.
Максимализм - это замечательно! Так и надо, но и проигрывать нужно уметь - даже если не по своей вине.
12 очков? Это всё, чемпионство, спроси любого опытного манагера в чате.
Ладно, я не против, даже за - пусть буду чемпионом. Просто, в прошлом сезоне я в Д-3В США уверенно шёл на 2-3 местах с отрывом от 4-го в несколько очков, у меня был пик формы и я был на 100% уверен, что попаду в переходные матчи. В итоге, из-за шуток "дяди Гены" и собственных ошибок я продул штук пять "верных" матчей и отодвинулся на 7 место. Чемпионат закончил 4-м, переходные матчи мне "умылись", Я это к тому, что во ВСОЛе возможно всё!
Команда не самая сильная? А какая она по с17? третья в стране? интересно, почему же я не могу бороться за первое место?
Извини, не в теме. Значит ты сильно вырос, в начале чемпионата твоя команда третьей не была - это точно! Тем более я смотрел по С11 (хотя это не очень верно).
Я разве сказал, что место команды определяет С11 или С17? Нет! Бороться за первое место может (при должном мастерстве менеджера) любая команда.
и вообще, откуда вам всем знать, как будет после меня? Вдруг будет лучше? Вот и проверим...

А можно на нас опыты не ставить?!!:) :) :) Лучше станет навряд ли, а хуже стать может намного. Сколько во ВСОЛе "мёртвых" федераций? Ещё одной не надо

И не надо ссориться! Наблюдал за шотландским "идиотизмом" на форуме, Давайте не будем делать такое же в Азии? :)
Dmitry K
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия