Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dmitry K 03 дек 2006, 21:54
Извиняюсь, дуплет получился :(
Последний раз редактировалось Dmitry K 03 дек 2006, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Dmitry K 03 дек 2006, 21:54
Извиняюсь за оффтоп. А как, кстати, собственные сообщения удалять - может подскажет кто? а то вот так два раза вместо одного кнопочку нажмёшь нечаянно, а затереть не получается.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Dima 04 дек 2006, 00:22
Антон....я тебя не узнаю...может ты из-за 2 дива расстроился....или из-за тго что тренеров еще не выбрали....Ты это брось....а на проценты ты на эти не смотри...я за все время в индонезии не разу не менял своей точки зрения...Я ЗА то чтоб ты остался.....или те не нравяться то что люди неактивные...тиы пойми страна новая....менеджеры тоже новые , кому то неудобно что то спросить, камуто неудобно отписаться, (кстати давай создадим тему "Глупые вопросы" например...Надо бы расставить все точки над "i" ....или ты просто Ждешь сессию?
Dima
 
 
 

Сообщение radeonn 04 дек 2006, 04:17
Эмоции есть, есть и здравый смысл.
Конечно, людям, не знакомым со мной (а таких аж 14 из 16), сложно понять из-за чего весь этот гром среди ясного неба. Да и стифу, который знает меня довольно хорошо, далеко не все ясно наверное. Чтож выскажусь:
1. Надоело всё.
а) Надоела ситуация со вторым дивизионом. Кто знает с какого момента существования Индонезии во ВСОЛе я прошу зарегистрировать второй дивизион? Никто, я прошу сделать данную процедуру уже, примерно, с 3-го тура Кубка Новичков 7-го сезона. Эта цифра о чем-то говорит кому-нибудь? Мне она говорит только о том, что Акар один орган ложил на все мои обращения к нему, Аверс туда же. Меня это задевает, как человека, ни как президента ФФ Индонезии во ВСОЛе. Если в проекте не ценятся ответственные люди, то мне тут не очнь-то и хочется оставаться, пусть аоки всякие этим занимаются.
б) Надоела ситуация с застоями. Акар, как образованный человек, должен понимать, что проект имеет сильный экономический потенциал, я конечно не знаю, сколько в настоящее время он приносит ему доходов или расходов, но если бы ВСОЛ работал как часики, то тут было бы множество людей, готовых отдавать деньги за ВИП, ВИП-клубы, и магазин, НЕ ЭТО ЛИ СТИМУЛ к работе? И что Акар? Он снова ложит на все это орган, на проект, на пару сотен людей, которые заходят в свои ростеры круглыми днями, и видя тупой застой, тупо сидят и пялятся в монитор, на простое мужское слово в конце концов, сколько десятков раз он говорил, что всё будет? Много, а результат? Через 2 недели на 3-ю. С такими темпами работы проекта, 2007 год наступит раньше выбора тренеров сборных во ВСОЛе.
в) Надоела относительная неактивность менеджеров федерации. Постоянно вижу 6 человек одних и тех же, остальных просто нет, куда они делись не ясно. Опять же на мой пост в новостях отреагировало 4 человека, это говорит о том, что остальным просто безразлично с кем контактировать. В таком случае мне тоже.
2. Надоело то, что на форуме, да и в чате, относятся одинаково не ко всем, так, например, есть избранные, есть изгои, есть люди с которыми просто не общаются, есть и обычные "еще не определенные" в какую-либо касту манагеры. Это есть очень тупо и это очень жирный минус ВСОЛа. НАДОЕЛ САМ ВСОЛ, со своими тупыми застоями, еще один такой застой и пусть он горит синим пламенем, Ланс опытному менеджеру через Микла, Гурник в платные, Перситу в свободные, аккаунт удалить.
3. Скоро сессия, и чую я, она будет очень нелегка, про ВСОЛ на это время лучше просто забыть.

Спасибо Мобстеру, Диасу, Стифу, Дмитрюку за поддержку, однако, откуда знать, что я хороший президент? Все познается а сравнении, придет другой энтузиаст, федерация может быть закипит другой жизнью.

А вообще отчасти проблема лежит в конфликте на заре расцвета Индонезии во ВСОЛе между мной, Стасом и Кайроном, после него тут очень долго было тихо, это было что-то похожее на атомный взрыв в Припяти, там после него до сих пор тихо, как и у нас, только мы потихоньку оживаем, а там пустота. Мир людям, пострадавшим от той беды.
radeonn
 
 
 

Сообщение max 04 дек 2006, 08:46
Постоянно вижу 6 человек одних и тех же, остальных просто нет, куда они делись не ясно.
Мы есть.

однако, откуда знать, что я хороший президент

Конечно хороший. Лично мне, пока, другой и не нужен.
max
 
 
 

Сообщение Mobster 04 дек 2006, 10:45
Блин, офигеть..... Антон да не бесись ты, мож ещё будет всё ОК, иди в отпуск на месяц...а потом мож всё ОК будет...
Mobster
 
 
 

Сообщение Dmitry K 04 дек 2006, 14:49
Mobster писал(а):Блин, офигеть..... Антон да не бесись ты, мож ещё будет всё ОК, иди в отпуск на месяц...а потом мож всё ОК будет...
Ну уж нет, "посылать" президента в отпуск на месяц посреди чемпионата, перед приходом молодёжи - это перебор. Хотя, немного снизить активность, расслабиться, - пожалуй нужно.
Акар один орган ложил на все мои обращения к нему, Аверс туда же.
Антон, ну тут твоей-то вины нет. "Верховный главнокомандующий" этот самый прибор кладёт на всех без устали. D4 в Португалию, например, просят тоже очень долго, результат такой же как и у нас - "прибором" по макушке.
Ничего, когда-нибудь откроют регистрацию - должен же кто-то в КН играть.
Надоела ситуация с застоями. Акар, как образованный человек, должен понимать, что проект имеет сильный экономический потенциал, я конечно не знаю, сколько в настоящее время он приносит ему доходов или расходов, но если бы ВСОЛ работал как часики, то тут было бы множество людей, готовых отдавать деньги за ВИП,
На 100% прав! Если б не застои - был бы ВСОЛ идеальным мнеджером. Но, увы, пока у лиги всего один программист, он же президент, он же царь и Бог - застои неизбежны. Должно быть хоть какое-то разделение труда.
Надоела относительная неактивность менеджеров федерации.
Ещё раз ПРОТЕСТУЮ!
Надоело то, что на форуме, да и в чате, относятся одинаково не ко всем,

На форуме ничего такого особенного не заметил, бывают конечно отзывы типа "Сам дурак!", но так на всех форумах случается. А вот в чате почти не бываю, может оно и к лучшему - слишком уж там скандалов многовато случается.
Скоро сессия,
Не надо о грустном... :( :( :(
Спасибо Мобстеру, Диасу, Стифу, Дмитрюку
Дмитрюк? Гы, забавно :) Небольшая поправочка DmitryK - это Дмитрий К. (то бишь Костин) Ник изменю, поставлю пробел, чтоб общественность не путать.
откуда знать, что я хороший президент?
МЫ ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИМ! :beer:
А вообще отчасти проблема лежит в конфликте на заре расцвета Индонезии во ВСОЛе между мной, Стасом и Кайроном,
Ты ещё дедушку Ленина вспомни :) По-моему об этом скандале уже все забыли - или нет?

Всё-таки надеюсь, что сообщение из другой темы окажется правдой:
Вообщем если меня по моей вчерашней просьбе не снимут, буду продолжать работать.

Судя по 75% - мы тебя живого не отпустим :) , так что продолжай работать.
Удачи тебе!
Dmitry K
 
 
 

Сообщение stifmaster 04 дек 2006, 15:16
Дмитрий К. - зачот Вам! :rot:
stifmaster
 
 
 

Сообщение radeonn 04 дек 2006, 15:19
Ещё раз ПРОТЕСТУЮ!
Ну вообще-то да, активность на уровне, однако все равно 6 человек это не то. Хотелось бы, чтобы было хотяб 10.
На форуме ничего такого особенного не заметил, бывают конечно отзывы типа "Сам дурак!", но так на всех форумах случается. А вот в чате почти не бываю, может оно и к лучшему - слишком уж там скандалов многовато случается.
Ну мне так например вообще просто так карты дали, есть люди которым даже мат простителен.
Дмитрюк? Гы, забавно Небольшая поправочка DmitryK - это Дмитрий К. (то бишь Костин) Ник изменю, поставлю пробел, чтоб общественность не путать.
Да так просто проще читать. :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Mobster 04 дек 2006, 17:50
Dmitry K
да ты думаеш за этот месяц мы много наиграем ? я так не думаю, игр 3-4 а там снов стоять будем. птьфу, птьфу, птьфу....
Mobster
 
 
 

Сообщение Dmitry K 04 дек 2006, 18:14
Mobster писал(а):Dmitry K
да ты думаеш за этот месяц мы много наиграем ? я так не думаю, игр 3-4 а там снов стоять будем. птьфу, птьфу, птьфу....
Так я и говорю:
Если б не застои - был бы ВСОЛ идеальным мнеджером. Но, увы, пока у лиги всего один программист, он же президент, он же царь и Бог - застои неизбежны. Должно быть хоть какое-то разделение труда.

Есть подозрения, что грядёт застой (а не хочется-то как! :( ). Тренеры сборных не выбраны, регламент по сборным не готов, новых дивизионов нет, значит в КН играть некому. Если Акар возьмётся (а куда он денется - придётся когда-нибудь) всё это разгребать в-одиночку (больше некому), то застой на две недели обеспечен.
Этого можно избежать, если решать задачи последовательно, не останавливая игры. Но во-первых время уже поджимает, во-вторых во ВСОЛе ничего последовательно не делается (то тишина, то "вперёд, на штурм!").
Так что подозрения вполне обоснованные.... :(

Но верить будем в лучшее!!! :)
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 04 дек 2006, 18:19
Самое главное, чтоб когда, и если, этот застой будет, Акар сказал до какого числа он будет, чтобы как обычно люди не заходили и не тупили, втыкая в ростеры круглые сутки, ожидая музы появление, все помнят прошлое старение? Ни с того ни с сего которое произошло, после 2-х или 3-х недельного застоя.
radeonn
 
 
 

Сообщение Logovaz 05 дек 2006, 17:39
кстати как совет нашему президенту, в мальте местный президент устроил так сказать конкурс на наиболее честную игру.
то есть ведеться статистика грубой игры, карточек и в конце сезона некий приз - лично мне просто понравилась идея так что даже не смотря на то что она не будет оригинальной можно было бы что то подобное и у нас организовать
Logovaz
 
 
 

Сообщение radeonn 05 дек 2006, 23:44
Logovaz писал(а):кстати как совет нашему президенту, в мальте местный президент устроил так сказать конкурс на наиболее честную игру.
то есть ведеться статистика грубой игры, карточек и в конце сезона некий приз - лично мне просто понравилась идея так что даже не смотря на то что она не будет оригинальной можно было бы что то подобное и у нас организовать
На самом деле довольно глупая идея, ибо повелитель и магистр желтых карточек не менеджер, а генератор, и приз это читсый рэндом, кому-то повезет больше, кому-то меньше, единственное, что может являться аспектом "честной игры" это неиспользование усиливающих замен. Но за советы спасибо, без советов мне точно не оботись.
radeonn
 
 
 

Сообщение Эрик 06 дек 2006, 13:40
Мда,я отношусь к тем, кто регулярно читает, но редко пишет.
Радеона понимаю... Советывать и просить ничего не буду, каждый делает свой выбор сам!
Эрик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия