Шлак из спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gadzhik 15 янв 2023, 13:30
Я в команде НИУ Утрехт с 57 сезона, в этом сезоне она была перерегистрирована. С того момента прошло около 7 сезонов. И вот какой прикол, за все это время в мою команду не пришёл ни один игрок с ПРС больше 50%. Это нормально?! Я строил коллектив (до перестройки в этом сезоне) и в этом коллективе не было ни одного игрока голландского происхождения. Т.е. вся основа у меня легионеры. Да, я знаю, что есть такая вещь как лучший скрытый параметр, и его величина зависит от таланта игрока, что в свою очередь зависит от уровня СШ. Ну так давайте пройдемся по этому пункту. В 58 сезоне в моей команде уже была спортшколы 3 уровня, что даёт одного талантливого игрока. 59 сезон - 4 уровень, 60 сезон - 5 уровень, а в 61 сезоне у меня появилась СШ 6 уровня. И теперь посчитаем, у меня было 4 сезона получить таланта с лучшим параметром - ПРС (а это на минуточку, 1-20), но в этом случае выходил откровенный шлак, и ещё два сезона, когда были игроки среднего качества (10-30), а они тоже могут здорово повлиять на общекомандный ПРС перерега. К чему я всё это веду? Я этим хочу сказать, что на протяжении всего цикла у меня была возможность получить хорошего игрока, (и я уже не говорю про стиль), но приходили игроки плохого качества. В реальности клуб может влиять на это, увеличивать финансирование, нанимать людей способных обеспечить развитие молодых игроков, а тут так нельзя. Я уже обращался в ТП, и там сказали, цитата: "У нас для всех команд единые правила, игроки из СШ приходят согласно правил https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p35". Вопрос, а где они равные и единые, если в одном клубе подряд могу прийти игроки с ПРС 80+, а в другом вообще таковых не наблюдается?

Ну, вроде выговорился. Всем кто читает это, если вы сталкивались с такой проблемой, напишите ниже, может достучимся до уважаемых Акара и Аверса. Спасибо!
Комментарий модератора Akar: Открыл команду, сразу нашел игрока, который пришёл с ПРС больше 80% относительно недавно, соответственно уже в первой строчке написана неправда, дальше не читал.
Gadzhik
 
 
 


Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Краз 15 янв 2023, 13:42
Gadzhik писал(а):Я в команде НИУ Утрехт с 57 сезона, в этом сезоне она была перерегистрирована. С того момента прошло около 7 сезонов. И вот какой прикол, за все это время в мою команду не пришёл ни один игрок с ПРС больше 50%. Это нормально?! Я строил коллектив (до перестройки в этом сезоне) и в этом коллективе не было ни одного игрока голландского происхождения. Т.е. вся основа у меня легионеры. Да, я знаю, что есть такая вещь как лучший скрытый параметр, и его величина зависит от таланта игрока, что в свою очередь зависит от уровня СШ. Ну так давайте пройдемся по этому пункту. В 58 сезоне в моей команде уже была спортшколы 3 уровня, что даёт одного талантливого игрока. 59 сезон - 4 уровень, 60 сезон - 5 уровень, а в 61 сезоне у меня появилась СШ 6 уровня. И теперь посчитаем, у меня было 4 сезона получить таланта с лучшим параметром - ПРС (а это на минуточку, 1-20), но в этом случае выходил откровенный шлак, и ещё два сезона, когда были игроки среднего качества (10-30), а они тоже могут здорово повлиять на общекомандный ПРС перерега. К чему я всё это веду? Я этим хочу сказать, что на протяжении всего цикла у меня была возможность получить хорошего игрока, (и я уже не говорю про стиль), но приходили игроки плохого качества. В реальности клуб может влиять на это, увеличивать финансирование, нанимать людей способных обеспечить развитие молодых игроков, а тут так нельзя. Я уже обращался в ТП, и там сказали, цитата: "У нас для всех команд единые правила, игроки из СШ приходят согласно правил https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p35". Вопрос, а где они равные и единые, если в одном клубе подряд могу прийти игроки с ПРС 80+, а в другом вообще таковых не наблюдается?

Ну, вроде выговорился. Всем кто читает это, если вы сталкивались с такой проблемой, напишите ниже, может достучимся до уважаемых Акара и Аверса. Спасибо!

Это всё говорит о недостатках игры.
Они есть никто не спорит.
Одна из самых плохих реформ та, что не даёт возможности привести игрока нужного по стилю.
По росту силу, тут рандомно конечно.
Но отслеживая 16-ти леток в прошлом сезоне прекрасно видел четырёх игроков одной национальности с высоким ПРС и ни одного у другой Федерации. Даже знаю кто выкупал этих четырёх юниоров.
Это у нереальных игроков, возможно баланс был выравнен с помощью реальных.

Достучаться до АиА? Думаю нереально.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Gadzhik 15 янв 2023, 13:57
Краз писал(а):Достучаться до АиА? Думаю нереально.

Ну а вдруг получится :-)
Gadzhik
 
 
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение DIMON 15 янв 2023, 14:01
Gadzhik писал(а):Я в команде НИУ Утрехт с 57 сезона, в этом сезоне она была перерегистрирована. С того момента прошло около 7 сезонов. И вот какой прикол, за все это время в мою команду не пришёл ни один игрок с ПРС больше 50%. Это нормально?! Я строил коллектив (до перестройки в этом сезоне) и в этом коллективе не было ни одного игрока голландского происхождения. Т.е. вся основа у меня легионеры. Да, я знаю, что есть такая вещь как лучший скрытый параметр, и его величина зависит от таланта игрока, что в свою очередь зависит от уровня СШ. Ну так давайте пройдемся по этому пункту. В 58 сезоне в моей команде уже была спортшколы 3 уровня, что даёт одного талантливого игрока. 59 сезон - 4 уровень, 60 сезон - 5 уровень, а в 61 сезоне у меня появилась СШ 6 уровня. И теперь посчитаем, у меня было 4 сезона получить таланта с лучшим параметром - ПРС (а это на минуточку, 1-20), но в этом случае выходил откровенный шлак, и ещё два сезона, когда были игроки среднего качества (10-30), а они тоже могут здорово повлиять на общекомандный ПРС перерега. К чему я всё это веду? Я этим хочу сказать, что на протяжении всего цикла у меня была возможность получить хорошего игрока, (и я уже не говорю про стиль), но приходили игроки плохого качества. В реальности клуб может влиять на это, увеличивать финансирование, нанимать людей способных обеспечить развитие молодых игроков, а тут так нельзя. Я уже обращался в ТП, и там сказали, цитата: "У нас для всех команд единые правила, игроки из СШ приходят согласно правил https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p35". Вопрос, а где они равные и единые, если в одном клубе подряд могу прийти игроки с ПРС 80+, а в другом вообще таковых не наблюдается?

Ну, вроде выговорился. Всем кто читает это, если вы сталкивались с такой проблемой, напишите ниже, может достучимся до уважаемых Акара и Аверса. Спасибо!
Сочувствую! {sorry}
Такая же хрень у моих япошек.. {negative}
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Avaur 15 янв 2023, 14:08
viewtopic.php?f=1&t=200902
Та же проблема. Кому то все, кому то ничего. ВСОЛовская справедливость. :(
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Спартак 15 янв 2023, 14:18
Я уже давно говорил что нужна реформа спортшколы. Дайте людям приводить игроков нужного стиля с высоким прс при 8 уровне спортшколы. Но и сделайте ограничения на сделки с юниорами. Первый контракт на три года, без права продажи и аренды. Пусть слабые команды развиваются, а сильные не сливают 16 летних звёзд с одним спецом за 50-60 лямов, а пытаются найти им место в составе
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Gadzhik 15 янв 2023, 14:31
Спартак писал(а):Я уже давно говорил что нужна реформа спортшколы. Дайте людям приводить игроков нужного стиля с высоким прс при 8 уровне спортшколы. Но и сделайте ограничения на сделки с юниорами. Первый контракт на три года, без права продажи и аренды. Пусть слабые команды развиваются, а сильные не сливают 16 летних звёзд с одним спецом за 50-60 лямов, а пытаются найти им место в составе

Согласен, реформировать надо. А то это не правильно, что из спортшколы приходит игрок вообще не соответствующий клубной идеологии. В реальности такой бы в клубе не оказался. И да, знаю эту дежурный аргумент от Акара по типу "ВСОЛ это не реальный мир, играйте по правилам которые есть здесь", но от этого вообще не легче
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gadzhik
 
 
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Odissey 15 янв 2023, 15:14
Для интересу, посмотрел что у меня вырастало на грядке в Новенькой Зеландии.... {bino}
Играю в клубе с 27 сентября 20-го года, за это время из СШ пришло 24 игрока (команду перестраивал, спускался в Д-3, долго держал 8-ю школу).
Из 24 игроков в команде остался ОДИН местный игрок моего стиля с ПРС 94. (пришел вторым в сезоне, 17 летним) :hello:
За весь период ДВА еще были с ПРС 84 и 85, не мой стиль, были проданы.
и это ВСЕ :shock: {facepalm}
остальное - шлак в районе ПРС 2-х звезд синих, третья белая... {crazy} {yahoo}
улыбаемся и машем.... {wdance} {wdance} {wdance}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Tipo4ok 15 янв 2023, 15:37
Не пришел нужный игрок = продай его и да и делов с ним ... нужен кто то = купи .
А то всем подавай игроков с прс 99% и нужного стиля со школы :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 564
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Спартак 15 янв 2023, 15:39
Tipo4ok писал(а):Не пришел нужный игрок = продай его и да и делов с ним ... нужен кто то = купи .
А то всем подавай игроков с прс 99% и нужного стиля со школы :D
Это для сильных клубов хорошо, а слабые, особенно после перерегистрации не могут себе позволить покупать дорого
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Nicaragua 15 янв 2023, 15:47
Очередное заседание Клуба Анонимных БезПРСников объявляется открытыч.
Не понятно только, почему в Протестах?
Если от этого
у меня было 4 сезона получить таланта с лучшим параметром - ПРС (а это на минуточку, 1-20), но в этом случае выходил откровенный шлак
так это неверное толкование правил. Талант игрока гарантирует, что будет отличным один из 4-х скрытых параметров (но не обязательно ПРС). В последнее время пошла мода на травматичность, не пробовали изучать?

Для интересу, посмотрел что у меня вырастало на грядке в Новенькой Зеландии...
А как в других командах?
У меня в одной команде тоже несколько сезонов подряд с ПРС никак, в двух - через раз, а ещё в одной идут один за одним. И всё это укладывается в вероятность.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Gadzhik 15 янв 2023, 17:21
Tipo4ok писал(а):Не пришел нужный игрок = продай его и да и делов с ним ... нужен кто то = купи .
А то всем подавай игроков с прс 99% и нужного стиля со школы :D
А вы попробуйте продать игрока с одной звездой ПРС больше чем за 10%. Расскажите потом о своих успехах ;)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Nicaragua писал(а):В последнее время пошла мода на травматичность, не пробовали изучать?
Посмотрим как он у вас вырастет с ПРС 1 и травмой 1 :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gadzhik
 
 
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Akar 15 янв 2023, 17:34
Gadzhik писал(а):Я в команде НИУ Утрехт с 57 сезона, в этом сезоне она была перерегистрирована. С того момента прошло около 7 сезонов. И вот какой прикол, за все это время в мою команду не пришёл ни один игрок с ПРС больше 50%. Это нормально?!
Отвечаю, что в первую очередь это неправда, потому что первого игрока с ПРС больше 80% я нашел в команде достаточно быстро, 7 сезонов еще не просматривал. Соответственно, для начала вы как минимум утрируете ситуацию.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Gadzhik 15 янв 2023, 18:05
Akar писал(а):
Gadzhik писал(а):Я в команде НИУ Утрехт с 57 сезона, в этом сезоне она была перерегистрирована. С того момента прошло около 7 сезонов. И вот какой прикол, за все это время в мою команду не пришёл ни один игрок с ПРС больше 50%. Это нормально?!
Отвечаю, что в первую очередь это неправда, потому что первого игрока с ПРС больше 80% я нашел в команде достаточно быстро, 7 сезонов еще не просматривал. Соответственно, для начала вы как минимум утрируете ситуацию.
Прошу прощения, а у кого из 15 игроков, вышедших из моей спортшколы прс 80? Я вот тут просматриваю всех, и ни у кого из них не наблюдаю таких показателей
Последний раз редактировалось Gadzhik 15 янв 2023, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Gadzhik
 
 
 

Re: Шлак из спортшколы
Сообщение Стрелок 15 янв 2023, 18:15
Ссылка кривая. Ведёт на страничку клуба того, кто её открывает.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 554
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

След.

Вернуться в Протесты