Лига вычистила всю СШ под ноль!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение михалыч1412 05 янв 2021, 15:23
Я негодую!!! :x :x :x Решил строить команду,расписал план развития,начал приводить игроков и качать. В СШ имелось 11 известных,я конечно догадывался,что Лига продаст пару игроков,но они пошли дальше!Они продали 90% СШ!!!С каких пор,из НЕ БЕСХОЗНОЙ команды,выгребают всех игроков??? Из условной Барселоны,почему всех не распродают???В Лиге полно бесхозных команд,почему должны страдать менеджеры? В правилах тогда,и пропишите,что лига может продать всех ваших игроков из СШ,а не размывчато,что лига может продавать! {wall} {wall} {wall}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
 


Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Юфан 06 янв 2021, 13:55
Выскажу свое мнение. Я против такого в принципе. Есть игрок в СШ пусть он и остается у этой команды. Единственное если игрок закончил играть в реальный футбол его нужно удалить. А в правила, когда сам хозяин можно любую махинацию записать и она будет законом. Если уводить из СШ игроков, то зачем вообще реальные команды и игроки нужны? На этом поле тоже махинаторов расплодилось.
отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Freeks 06 янв 2021, 14:22
Первая же ссылка https://www.transfermarkt.co.uk/aime-nd ... n_id/13943 на вратаря.

Есть четыре матча за сборную в январе 2020 года, вратарь даже реально играл.
Но суть в том, что это были матчи в рамках турнира Bangabandhu Cup.

Кубок Bangabandhu Cup, также известный как Золотой Кубок Bangabandhu, является международным футбольным турниром, организованным Федерацией футбола Бангладеш в честь Дня Bangabandhu шейха Муджибура Рахмана, который считается отцом-основателем Бангладеш.

Грубо говоря, это локальный междусобойчик, типа Кубка СНГ или турнира имени Гранаткина. В расписании на сайте ФИФА его нет, это турнир не под эгидой ФИФА или КАФ.

По правилам привязки реальных игроков во всоле - игрок становится звездой, если сыграл хотя бы минуту в официальном матче (сиречь - под эгидой ФИФА или континентальной конфедерации). Так что чисто теоретически, все "звёзды", которые появились в рамках этого турнира - левые и требуют удаления.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 06 янв 2021, 14:30
Freeks писал(а):...
Да мне то какая разница,это косяк ТМ.дэ,если они посчитали его за официальный матч,суть не в этом!!!
Суть в том,что Лига продала ВСЕХ игроков,и меня бы так же не устроило,и я бы написал пост,если б в моей Португальской команде,ВСЕХ реальных игроков,продала Лига!!!
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Freeks 06 янв 2021, 15:17
михалыч1412 писал(а):
Freeks писал(а):...
Да мне то какая разница,это косяк ТМ.дэ,если они посчитали его за официальный матч,суть не в этом!!!
Суть в том,что Лига продала ВСЕХ игроков,и меня бы так же не устроило,и я бы написал пост,если б в моей Португальской команде,ВСЕХ реальных игроков,продала Лига!!!

Вечером постараюсь исправить этот "косяк" на ТМ, раз нет никакой разницы. Будут просто реальные.
Ну и ждите прихода новых, больше не знаю, что ещё посоветовать... Ситуация обидная
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение михалыч1412 06 янв 2021, 18:10
Подождем что скажут АиА по этому поводу.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Тим 08 янв 2021, 10:56
Как Лига может продать игроков из СШ, если они не выпущены их по фату и в Лиге нет. Тут, скорее всего, они в реале закончили
, потому и из СШ исчезли. Сейчас с короной многие клубы в реале сокращают расходы, много трансферов идёт в завершение карьеры.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение basilik 08 янв 2021, 11:17
Тим писал(а):Как Лига может продать игроков из СШ, если они не выпущены их по фату и в Лиге нет. Тут, скорее всего, они в реале закончили
, потому и из СШ исчезли. Сейчас с короной многие клубы в реале сокращают расходы, много трансферов идёт в завершение карьеры.
продает именно из СШ и в реале они выступают за какой-нибудь клуб. еще раз повторюсь, что после того, как я внес в базу новую реальную команду, в течение сезона из нее от лиги было продано большое количество игроков.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Тим 08 янв 2021, 11:35
или они в реале ушли из этого клуба? Покажите мне проданного игрока, который в Лиге ещё не пришёл из СШ.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Chepra13 08 янв 2021, 11:59
Тим писал(а):или они в реале ушли из этого клуба? Покажите мне проданного игрока, который в Лиге ещё не пришёл из СШ.
Никто не куда не ушел. Выше тебе кучу ссылок накидали... Лига так делает уже давно. Раньше даже миф ходил, что нужно всем игрокам из СШ выбрать стиль (сейчас школу дождь/солнце) и позицию и мол тогда лига у тебя игроков из СШ забирать не будет. Но это оказалось не так :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Тим 08 янв 2021, 12:28
Всё что-то из пальца высасывается, лишь бы пошуметь. Ну посмотрел я этого вратаря, он на трансфере из Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди), причём тут Лига? Непонятки могут быть в логах. Когда игрок уходит в "неизвестный" клуб, он числится перешедшим в Лигу, а когда объявляется в "известном", то в логах из Лиги в другой клуб. всё по правилам. Тут уж просто кому-то не повезло с реальными игроками клуба. Когда берёте ради СШ команду, посмотрите на ТМ где сейчас эта команда в реальном чемпионате, многие клубы с тм вообще ни в каких дивизионах своих стран не числятся, модераторы тм могут в любую минуту их обнулить и вас обидеть.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Chepra13 08 янв 2021, 12:54
Тим писал(а):Всё что-то из пальца высасывается, лишь бы пошуметь. Ну посмотрел я этого вратаря, он на трансфере из Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди), причём тут Лига? Непонятки могут быть в логах. Когда игрок уходит в "неизвестный" клуб, он числится перешедшим в Лигу, а когда объявляется в "известном", то в логах из Лиги в другой клуб. всё по правилам. Тут уж просто кому-то не повезло с реальными игроками клуба. Когда берёте ради СШ команду, посмотрите на ТМ где сейчас эта команда в реальном чемпионате, многие клубы с тм вообще ни в каких дивизионах своих стран не числятся, модераторы тм могут в любую минуту их обнулить и вас обидеть.
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5168771
Ок. Этот как на рынке оказался например?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Тим 08 янв 2021, 13:05
Могу предположить, что был продан Лиге. Кому-то нужны были средства, а так, как такого игрока по заоблачным ценам нелегко спихнуть, его втюрили Лиге за 50%, ну а Лига выставила, что тут страшного? Вселенского заговора не вижу.
А ваш какой вариант? Что его типа, выкрали из СШ? Тут такой вброс и обсуждается.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Chepra13 08 янв 2021, 13:10
Тим писал(а):Могу предположить, что был продан Лиге. Кому-то нужны были средства, а так, как такого игрока по заоблачным ценам нелегко спихнуть, его втюрили Лиге за 50%, ну а Лига выставила, что тут страшного? Вселенского заговора не вижу.
А ваш какой вариант? Что его типа, выкрали из СШ? Тут такой вброс и обсуждается.
Ну вот наконец-то... Никто лиге никого не продавал! Не выкрали, а лига забрала его из СШ ОФИЦИАЛЬНО! Это практика такая. Общеизвестная. У всех забирают иногда игроков (и у меня забирали и Пети и у Васи), просто забирали по 1,2,3 игрока... а тут у менеджера забрали почти всех. Да не за один раз, но забрали. Это и обсуждается.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Тим 08 янв 2021, 13:16
Ну поясни сам себе логистику. Лига забрала из СШ игрока, кто тогда привёл его? И у твоего примера накиданы спецухи, Лига всё сделала?
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Лига вычистила всю СШ под ноль!
Сообщение Chepra13 08 янв 2021, 13:21
Тим писал(а):Ну поясни сам себе логистику. Лига забрала из СШ игрока, кто тогда привёл его? И у твоего примера накиданы спецухи, Лига всё сделала?
Именно. Лига выбрала возраст, стиль, спецухи, позицию и т.д. и т.п. Ты реально не знаешь этого момента что ли? :-) Спроси в ТП, там объяснят более научно что ли, раз мне не веришь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты