Интересный генерератор

Гена чудесный!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myxa107 04 июл 2019, 23:18
Интересно получается, 3 удара в створ - - один гол. А минусы получили оба вратаря. Интересно какой логикой руководствовался генератор когда давал 2 минуса киперам.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=489864

Достаточно давно я в лиге, но такие бредовые выхлопы от геннадия - - это абсолютно нелогичные математические расчёты.

Надеюсь не один подобного мнения!?
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
 

Re: Интересный генерератор
Сообщение Ty3uK 05 июл 2019, 00:27
Один.
Минусы раздаются не только за "как играл игрок".
В первую очередь идёт расчет, сколько получит команда.
В твоём случае -1,5 за слишком сильный состав по отношению к сопернику, и ещё -0,5 за неперспективных игроков.

После, эти два минуса выдаются либо самым сильным игрокам, либо самым бесперспективным, а также получившим худшую оценку в матче.

Вышедший на замену юниор, получил худшую оценку за игру, пропустив гол, а первый кипер по сочетанию перспективность тренировок (сила/возраст по отношению к другим игрокам состава) и перспективность падения признан "достойным" получить второй.

При равной более-менее ППС, минус бы скорее достался Фитиао.
Последний раз редактировалось Ty3uK 05 июл 2019, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересный генерератор
Сообщение romanisti 05 июл 2019, 03:14
Полностью согласен с Тузиком.
Разница в силе и низкая перспективность роста. Подозреваю, что перспективность падения силы у двух вратарей заоблачная.
В матчах с такими соперниками я бы вообще не выпускал молодого, если счет меньше 3-0. Это можно было предвидеть. :beer:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 


Вернуться в Протесты