И долго еще будет идиотизм? :)...Аверс,Акар,прекращайте...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 11 фев 2008, 14:31
так что, для Буллов единственный выход уменьшать стадион.

уже понятно что уменьшать (идиотизм,и от своего мнения не откажусь,есть цифры,а есть логика)

до какого количества мест?
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Юфан 11 фев 2008, 14:56
fisik писал(а):
Скажи ка друг любезный, а какким макаром мне маленький стадион поможет содержать команду?

а таким ;) в нынешних условиях ты будешь получать максималную прибыль чем на большом :)
ну а если денег не хватает придется уменьшать расходы команды ;)

Скажу, что несерьёзно давать советы имея команды с очень маленькой зарплатой. Понятно, что ты будешь в плюсе.... Ведь имея стадион 80 000 для твоих команд силой по 500 и моим силой около 900 - большая разница. доход такой же , а расходы совершенно разные. Вот будет у тебя крепкий середнячёк разговор будет другой. Расходы соответственно больше и на базу и на зарплату а доход только один от стадионов - это для середнячков, т.к. призовые мизерные....Замкнутый круг просто... А уменьшать другие расходы - это сносить базу что ли и игроков распродавать? Так это что один из путей развития команды? :) Это несерьёзно....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9349
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение Cэм 11 фев 2008, 15:10
Stix писал(а):По идее, стадион 120 тысяч даже в Д1 не всегда должен заполняться по максимуму, только для матчей Мирокубков интерес зрителей возрастает на столько, что стадион заполняется по полной.

согласен, спору нет, но при всем при этом, не стоит забывать и про оплату стадиона: в таких условиях она не должна быть такой высокой....

Stix писал(а): А у остальных вроде не все так плохо...


это сейчас.... а что дальше.... клубы развиваются.... одни быстрее, другие медленнее. Если брать, что у одних ща неплохо все, а у другой более развитой массы клубов - дела уже плохи, то встаёт вопрос: а нужно ли развиваться.....

да и просто по-человечески жалко труды тех, кто развил свои клубы..... потому что в большинстве случаев люди вкладывали свои души....и смотреть на все это им ща просто тяжело.... если так можно описать их состояние
Cэм
 
 
 

Сообщение fisik 11 фев 2008, 15:54
я все это прекрасно понимаю :) поэтому и приводил примеры доходов для разных стадионов без учета зарплаты игроков ;) а продажа игроков или сокращение базы это не развитие команды а лишь уменьшение расходов. к которуму к сожалению подталкивает нынешняя реформа :(

можно взять к примеру середняка D2 предположим Англии. данные условные
V=850 стадик 79т база 7(29 из32)
предположим команда провела все матчи при облачной погоде с прибылью 700 без учета зарплаты игроков.
зарплаты игроков 500.000
содержание базы 5 875 000
итак доход 700 000*15=10 500 000
расход з/п=500 000*30=15 000 000
база= 5 875 000
получается прибыль за сезон 10 500 000-15 000 000- 5 875 000= -10.375 000
вот такой у меня плачевный итог получился
в расчеты не вошли расходы на тренировки. призовые за чемп и за кубок. выступления игроков в сборной. продажа юниров
но все равно очевидно что расходов больше чем доходов.
ну а дальше очевидно что команда больше не сможет нормально развиваться.

и я не даю не кому советы я лишь констатирую что при нынешних условий не всем выгодна щас иметь стадион 120 тыч ;) это мое личное мнение 8)
Последний раз редактировалось fisik 11 фев 2008, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
fisik
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 фев 2008, 16:19
На самом деле в реале большой стадион приносит прибыль только разным мю, барсе и т. д. а другим он наносит только вред - живой пример торпедо))
Так что дафайте приблизимся еще ближе к реалу шоб у всех стадио по 10к были)
Последний раз редактировалось lebronz0.o 11 фев 2008, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Murzikov 11 фев 2008, 16:45
Интересно, а что со мной сделают, если я не буду ни игроков продавать, ни базу со стадионом ломать?! Ну, вот, уйду в минуса в огромные... И что? Ну, конечно, не смогу тренировать и базу строить... Ну, так и буду дальше "играть"... Есть вообще какой-то предел минусового баланса, при котором у меня комы конфискуют? В принципе, без тренировок я проживу... :rot: Хотя, бред, конечно... :D
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1463
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение Stix 11 фев 2008, 17:01
Murzikov писал(а):Интересно, а что со мной сделают, если я не буду ни игроков продавать, ни базу со стадионом ломать?! Ну, вот, уйду в минуса в огромные... И что? Ну, конечно, не смогу тренировать и базу строить... Ну, так и буду дальше "играть"... Есть вообще какой-то предел минусового баланса, при котором у меня комы конфискуют? В принципе, без тренировок я проживу... :rot: Хотя, бред, конечно... :D


Че-то мне так помнится, кажется это из Правил, что при минусе начнут отбирать уровни базы и еще что-то в счет погашения долгов...
Stix
 
 
 

Сообщение zet 11 фев 2008, 17:05
Murzikov не переживай в огромные минуса точно не уйдешь...Вернее мы все не уйдем.
Сделают еще не одно нововведение типо игроки разбегутся, стадион нечаенно поломается или база сквозь землю провалится...Или просто выкинут с руководящего места клуба - мы ведь под реальность...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Murzikov 11 фев 2008, 17:11
zet писал(а):Murzikov не переживай в огромные минуса точно не уйдешь...Вернее мы все не уйдем.
Сделают еще не одно нововведение типо игроки разбегутся, стадион нечаено поломоется или база сквозь землю провалится...Или просто выкинут с руководящего места клуба - мы ведь под реальность...))


А, ну, да... Что-нибудь вроде "Совет директоров клуба решил..., игроки бастуют, требуют увеличения зарплаты..., недовольство тренером растёт"... :) Мда, было бы смешно, если б не было так грустно...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1463
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение zet 11 фев 2008, 17:21
Stix писал(а):Че-то мне так помнится, кажется это из Правил, что при минусе начнут отбирать уровни базы и еще что-то в счет погашения долгов...

Вот и Stix пишет примерно тоже - значит руководсто об этом уже задумывалось...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Sentinel 11 фев 2008, 17:21
А если серьёзно данная реформа окончательна? А то снесёшь стадион, а вдруг опять всё переделают и корректировку проведут. В Т.П. писал кто-нибудь?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Stix 11 фев 2008, 17:25
Sentinel писал(а):А если серьёзно данная реформа окончательна? А то снесёшь стадион, а вдруг опять всё переделают и корректировку проведут. В Т.П. писал кто-нибудь?


Вряд ли кто-то писал... То что работа в этом направлении идет это факт. На какой она стадии и каков окончательный вариант можно только догадываться.
Я думаю должно появиться какое-то сообщение от руководства, вот тогда и можно будет что-то предпринимать.
Stix
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 фев 2008, 17:34
Львович писал(а):ща придёт дос и всё вам объяснит...
он всегда правильно объясняет
скажет а на такой большой стадион?
несколько теорем с аксиомами всунет
вспомнит , а как Редик твой последние две сотни матчей сыграл, не проиграл ли ты в них? Всё конечно же в перемежку с формулами будет, не докопаешься...
И ни капли близости к реалу! 1 тур Сантос - Крузейро - что то около полляма в минус Сантосу при аншлаге с кумирами: подумаешь, кто такой этот Сантос? И нафиг что он чемпион и не проигрывал последние матчи? А уж про соперника его никчёмного и вспоминать не стоит, какие зрители должны быть на?
Чушь!
Главное математика и доход, но не менеджерский...
тож имхо


У него зарплата 1.5 млн и стадион 120 тыщ - я посмотрю как он мозг этим ломать будет...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 11 фев 2008, 17:35
а пока "работы идут" мы будем по 1 млн. за каждый домашний тур терять? или сносить стадионы, которые потом нужно будет заново строить, обяъсните реформаторы... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Murzikov 11 фев 2008, 17:46
Да какое там может быть от руководства сообщение?! Что-нибудь вроде "Большой стадион - это плохо и невыгодно"?! Так же и со сливами было: "Сливаться - нехорошо!" А дальше - отсутствие правил, эксперименты над ни в чём неповинными менеджерами и уже потом разные цифры и проценты, возиться с которыми нет никаго желания... Похоже, что также будет и со стадионами: эксперименты и маловразумительные выкладки...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1463
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты